Pak forex form main aksar log nakam ho jaty hyn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Pak forex form main aksar log nakam ho jaty hyn

    Pak forex mein log isliye kam ho jaate Hain ki unko bahut achcha experience nahin hota aur na hi vah main aapke sath kam karte Hain jiski vajah se unko bahut achcha bonus nahin hota aur vah log ek acchi trading nahin kar sakte kyunki bonus car bone shasan karne ka ek aisa tarika hai ki humko chahie ki Ham trading se a experience hasil Karen agar hamare tradingt bahut acchi hogi to Ham bahut achcha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Pak forex form main aksar log nakam ho jaty hyn

      My dear forex friend agr insan kisi kam m nkam hota hy to wo apni hi mistake ki waj s hota hy ya to wo oa m dil laga kr kam nhi krt ya phr jld bazi krta hy or kam ko nhi samajhta or jldi har man jat hy or homat chor jata hy to wo kabhi bhi kamyab nhi hota is liy wo aksar nkam ho jata hy
      • #33 Collapse

        Re: Pak forex form main aksar log nakam ho jaty hyn

        Assalamu alaikum friends mein ummid karta Hun ki tum ham dost ka Diya se honge dost aisa kya aapane kaha hai ki Forex foreign mein aakar akshar log na kam ho jaate Hain to doston ki Na Kami ki sabse badi baje ji hai ki vah mehnat nahin karte ho main to Nahin karte ho jiski vajah se Ka samna karna padta hai to sahi hai kya kar rahe haindosta unhen meri advice yahi hai ki vah agar par platform to join kar rahe hain to Nahin chahie to bahut jyada se jyada mehnat Karen aur vah post aur friends ko red Kiya Karen agar karenge to tabhi kamyabi hasil kar sakte hain aur uske sath tum Hona chahie kya hua Apne Baki quality acchi Karen 900 ne bola saccha Nahin milta aur vah work chhod Kar chale jaate Hain ji mein jaaye kyon ke Baki quality acche Nahin hote aur vah Na Kabhi ka samay karte Hain
        • #34 Collapse

          Re: Pak forex form main aksar log nakam ho jaty hyn

          pakistan forex fourm ki bat ki jaye to ismain work karna bahut he simple or assan ha ab bat ye ki ja rai ha ka is main zeyada log nakam ho jaty han asi koi bat nhe ha is main sirf wohi log nakam honbga jo ka cheating karty han baki sab easyly is pa work kar lety han or agar trading ki bat ki jaye to ap ki bat theak ha is main zeyada lig nakam e hoty han
          • #35 Collapse

            Re: Pak forex form main aksar log nakam ho jaty hyn

            Asslam o alikum kesy hen sb freinds umeed sy thk thak hun gy
            forex aik bhot zabrdast business hy is mn kamyabi k liy humy hardworking ki zarurt hoti hy forex ki best qualities ko dekhty huy bhot sy log is ko join krty hen or faida hasil krna chahty hen forex mn kamyab sirf wo log hoty hen jo forex mn bhot zyada mehnat krty hen or is ko as a business deal krty hen business mn nafa nuqsan dono hoty hen pakistan forex form mn humy mehnat sy kam krna chaey or apni knowledge ko increase krna chaey ta k hum bhot jald is mn kamyab ho sken without hardworking or time hm nakam hoty hen kamyab k liy achi knowledge or achy expreince ki bhot zarurt hy without experience ghlt trade sy loss hota hy thanks stay blessed b happy allah hafiz
             
            • #36 Collapse

              Re: Pak forex form main aksar log nakam ho jaty hyn

              Assalamu alaikum friends mein dekhe aap sab khairiyat se Honge aaj ka hamara sawal hi hai Forex mein aksar log nakam kyon Ho jaate Hain Forex mein vah log se Na kam ho jate Hain Jo kaun to banaa lete hain lekin usmein dilchaspi Nahin lete Forex per diye Gaye 10 ko pura Nahin karte hardworking Nahin karte mehnat Nahin karte posting interest Nahin lete isliye Forex mein aksar log na kam ho jate Hain
              • #37 Collapse

                Re: Pak forex form main aksar log nakam ho jaty hyn

                Forex trading Mein kam karte hue bahut se log Apne mistake ki vajah se Business Main Na kam ho Jaate Hain Jab is business ko join Karte Hain To vah demo account per practice Nahin Karte Bal ke vah apne real account per kam karna shuru ho Jaate Hain Jiski vajah se vah is business machi kamyabi Hasil nahin kar sakte Na Ja Chhapra mein transfer kar sakte hain isliye vah bahut jaldi is business Ko Chhod Dete Hain Hamen is business Mein Hamesha Apne kam ko Soch samajhkar karne ki koshish Karni chahie
                • #38 Collapse

                  Re: Pak forex form main aksar log nakam ho jaty hyn

                  Jo log Forex per nakam Hote Hain unke pass Achcha experience Nahin Hota isliye vah na kam hote hain aur Pawan ka dil Bhar Jata Hai Forex Se To Agar vah log bhi mehnat Karenge To Kabhi Bhi Na kam ka Samna Nahin Hoga isliye main aapko Yahi Baat kahunga ke agar aap kamyabi Pana Chahte Hain to Forex se kuch Hasil karna chahte hain mehnat Karen aur Forex ko time de Forex se kuch lena hai to pak per time in invest Karen aur kam Karte Rahe nakam Nahin hun gay
                  • #39 Collapse

                    Re: Pak forex form main aksar log nakam ho jaty hyn

                    I hope tamam members thik honge yah baat aapane a theek tu kahi hai lekin thodi bahut galat bhi hai ismein yah baat aapane theek hi hai ki Forex mein nakam vah log hote hain Jin ke pass experience aur forex business ke lated knowledge nahin hota aur jo experience aur forex business related information rakhte Hain vah to acchi khasi earning kar sakte hain kyunki unke pass trading ka kafi experience hota hai aur jo log Forex per nakam hote Hain ki sabse badi baje hoti hai ki vah learning nahin karte jiski vajah se unke experience mein jaffer nahin hota aur vah knowledge bhi collect nahin karte isiliye hamen chahie ki agar humne Forex winners per kamyab hona hai to hamen sabse jyada experience ko increase karne mein main tavajjo Dena padegi aur sath sath forex business related information we collect karna hogi ab jakar ham apni trade ko kamyab bana sakte hain by hard-working se
                    • #40 Collapse

                      Re: Pak forex form main aksar log nakam ho jaty hyn

                      Han ji bilkul Is Tarah samajh Le K for example 10 log instaforex ko join Karte Hain 10 Logon mein se a maximum Jo Kam Karne Wale bache Jaate Hain vah sirf aur 2 ja FIR 3 hi Rah Jaate Hain Baki Sare na kam ho Jaate Hain Ab Jo inmein Batiya na Kami Ki Jo Bacha Hai vah Hai instaforex Mein Main Na Samajh Kar kam karna instaforex aapke Ab Jo Kamyab hote hain Unki baat ki Jaaye to Unki Ham Baat Is Tarah Se kar sakte hain ki jo Kamyab hue hain Unki kamyabi ki vajah Unka experience Hasil karna hai Unka knowledge Hasil karna hai Tu Jab vah acchi tarike se experience or knowledge Hasil kar lete hain to UN ke liye kamyabi Aasan Ho Jaati Hai ISI Tarah Se Agar Ham Baat Karte Hain Jo fail members hai jo Chhod Jaate Hain kam ko to UN ki jo Wajah hai vah kamyabi isiliye Hasil nahin kar sakte Kyunki vah experience Hasil Nahin Karte knowledge Hasil Nahin Karte Jiski vajah Se vah Na kam hote hain aur Fir Na Kami ki vajah se vah kam Chhod Jaate Hain
                      • #41 Collapse

                        Re: Pak forex form main aksar log nakam ho jaty hyn

                        Koi bhi business sunava aapko na Kam Nahin Karta aapane Ghar kamyabi Hasil karni hai to aapko Jazbaat hi nahin Hona Hoga aapane Sab Hota Ham bol ke sath kam karna Jis Baki log ismein na kam ho Jate Hain Jo isko time nahin Dete Hain time period Nahin Apna complete hone deta ismein verification ka jo time limit Hai vah Thoda sis ki hai aur hai bhi hai jo Bande isko pura Nahin karte hue Kabhi Kam Yad Nahin hota agar aapane kamyabi Hasil karni hai to aapko Jana Sab Mein rahata Hun bol ke sath kam karna hoga jitne Jyada Sab rahata Hamen ke sath kam Karenge office mein kamyabi kamyabi Hasil Karenge
                        • #42 Collapse

                          Re: Pak forex form main aksar log nakam ho jaty hyn

                          dear companion forex exchanging aik convoluted business ha is mn ziada tr log nakam ho jatay hn keun k jo log forex exchanging ko achhi acquiring ka asan zria smjh kr join krtay hn aur mehnat k sath kam nhi krtay to aisay log forex exchanging mn nakam ho kr forex exchanging ko chhor detay hn
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #43 Collapse

                            Re: Pak forex form main aksar log nakam ho jaty hyn

                            Asslam o Alikum, i hope all are you fine and doing well. Jee han dost aksar log Forex mein nakam ho jaty hain. K onhien loss ho jata hai wo market ka axhy sy analysis kiya bghier kam krty hain to phr wo kamyab nahi ho skty onhien loss hota hai. Ap ko chaye market ka analysis krty huay chlien axhii Trade lgien good position pay phr ap kamyab ho skaty hain. Thanks to all my friends and family.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X