Soch smjh kr trade lgani chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Soch smjh kr trade lgani chahye
    Mastram Walekum ummid hai aap sab theek Honge Hamen Soch samajhkar trading Lagani chahie aur Market ki movement ko analyse karna chahie ki market loss Mein ja rahi hai yah profit Mein isiliye Hamen freshman ke sath Trading Karni chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Soch smjh kr trade lgani chahye

    Salaam. Han g sahee kaha trade hamesha soch samjh k mrket ko achi tarah watch or analyse kr k lgani chahye. Forex trading me jald bazi or tukkey bazi ki koi gunjaish ni he. Forex me kamyabi k liye hamen forex market ko smjhna hoga k ye kaise kam krti he. Or mukhtlif mumalik me hone waley mukhtlif waqiaat ko smjhna hoga k konssa waqia market pe kaisa asar andaz hota he. Technically and fundamentaly analyse kr k trade karen kamyabi hogi.
    • #3 Collapse

      Re: Soch smjh kr trade lgani chahye

      Ji han doston AAP Sab Ko jab Bhi instaforex per kam karne ka time mile to aapko use Waqt jab Bhi apni trade lagani Ho usmein Soch samajh Kar kam karna chahie kyunki agar aap apne kam per mukmmal focus nahin lagaenge to aap usmein achcha hone se nahin Har sal karwayenge to dostonachcha bonus ansal kar payenge Shukriya dosto...
      • #4 Collapse

        Re: Soch smjh kr trade lgani chahye

        Aapane bilkul theek hai kih humko soch aur smij kr postal gane chahie jiski vajah se humko bahut achcha experiences lo agar Ham bahut acchi post lagate Hain to hamari trading bhi bahut acchi hoti hai jab hamare trading bahut acchi hoti hai to Ham ko bonus bhi bahut achcha hota hai humko chahie hai ki ham bahut acche Mahat kar rahe hain paake humko bahut achcha bonis hasil ho sake
        • #5 Collapse

          Re: Soch smjh kr trade lgani chahye

          Asslam o Alikum dear friends umeed kerta hn k ap sb khairiat sy hn gy dear friends agr ap forex mn kamyab hona chahty hn to ap ko forex per ziyada sy ziyada mehnat kerni hogi r apna ziyada time forex per invest kerna hoga r learning kerni hogi taky ap k experience increase ho r forex per trading kerny k liye ap k pas experience k hona bht zarori h q k agr ap k pas experience ni h to phr ap ko trading lgany k liye tuka lgana hoga jis sy ap ki trading k kamyab hony k chances bht km hoty hn is liye ap ko forex trading mn expert hona hoga r trading lgany sy pehly ap ko achi trh soch samjh lena chahye r phr soch samjh Ker trading lgani chahye taky ap Acha profit gain ker skein
          • #6 Collapse

            Re: Soch smjh kr trade lgani chahye

            Assalamu alaikum dear Forex members bahut se log market ko analyses kiye bagair kam start kar deti ho trading start kar deti hai Jaise loss aane ke chances bahut jyada hote Hain hamesha market ko analyses Karke a aur knowledge or experience ko badhakar trading start Karni chahie inshallah jarur kamyabi milegi
            • #7 Collapse

              Re: Soch smjh kr trade lgani chahye

              g han friends trade lagaty wqt bahut soch smjh k trade lagi hy koshish kro k jis ki sahi smjh ay osi trade ko lagao ta k ap ko faida ho. or dosro ko b es k bary ma btao to un ko b faida ho ga. jin ko smjh ni ati un ko b smjhao.
              • #8 Collapse

                Re: Soch smjh kr trade lgani chahye

                Assalam o Alaikum dear forex member ji han hamen Forex forum per hamen main soch samajh Kar train lagane chahie agar ham soch samajh Kar Na lagaen to Ham na kam ho sakte hain aur agar ham soch samajh Kar trade lagayenge to Ham kamyab Ho jaenge
                • #9 Collapse

                  Re: Soch smjh kr trade lgani chahye

                  slaam dear ap ne bohat he achi or knowldge able baat shair ki hai forex mian hmen chahiye k hum jab bhi trading karen to hmen chahiey k hum iss mian khoob achi trha se soch samajh kar iss mian trading karni chahiey iss mian hum jitni ziyaada carefully trade kren gy hum issmain utny he ziyaada iss mian sucsess full traer ban jane gy or iss mian hum apna bohat he kam loss or bohat he ziyaada profit gain kar sakty hian ap ko chahiey k agr ap iss mian new hain to ap ko sirf or sirf curruncy pair par he kaam kaarna chahiye apko comodites pair par hargiz kaam nai karna chaihe aik to unka spred ziyaada hota hai doosra unki movement bohat he ziyaada tiaz hoti hai or hmara account bohat he chota hota hai jo in comodites pair mian ziyaada dair survive nai kar sakta or hamra account iss mian bohat he jald wash ho sakta hai ager hamien forex trading mn loss nhe karna to pher hamien is mn chaye ky ham trade soch samajh kar lein jis sy hamien is mn loss bahut hi kam hosakta hy so hamien is mn chaye ky ham is mn technical analysis ky sath sath fundamental analysis bhi karien jis sy pher ham is mn kamyabi hasil kar sakty hn so hamein is mn kabhi bhi tuky per trade open nhe karny chaye worna hamien is mn kafi ziada loss hosakta hy aur pher hamara is mn account wash bhi hosakta hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Soch smjh kr trade lgani chahye

                    Han g dosto hamen chhaye k hm soch smjh k trade karen q k soch smjh k jo kam kia jata ha us mn nuksan bht kam hota ha
                    Agr ap forex mn buqsan se bachna chahty hain to apko chahye k soch smjh k kaam karen taa k apka bonus or apki mhnt zaya na ho
                    Sochsmjh kar kam karny ka mtlb ha k apko cahhye kam py degan dn market ko smjhn market ki mocemnet dkhn k market seek m ha ya buy main agr market ki movement smjh lgg us hsab sd trade akreb taa k apko loss na ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Soch smjh kr trade lgani chahye

                      G han my dear forex friend ap n bikul thek kaha hy kih jab bhi trade ko open k8ia jaiy to soch smajh kr or market ko achy s analyse kr k trade open karen or acha plan bna kr apny knowledge or experience ko use krty howy trade ko open krty hn to acha profit earn kr skty hein
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Soch smjh kr trade lgani chahye

                        G han my dear forex friend ap n bikul thek kaha hy kih jab bhi trade ko open kia jaiy to soch smajh kr or market ko achy s analyse kr k trade open karen or acha plan bna kr apny knowledge or experience ko use krty howy trade ko open krty hn to acha profit earn kr skty hein
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Soch smjh kr trade lgani chahye

                          GB aapane bilkul theek kaha hai Hamen main Soch samajh kya trade Lagani chahie Agar ham jaldi main train lagaenge to usmein aap Hamen loss ho sakta hai isliye main chahie Ham Soch samajhkar trade lagaen aur usse fayda apna hai agar ham Soch Samajh Ke trade lagayenge to main profit hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: Soch smjh kr trade lgani chahye

                            G bilkul hmien soch smajh kar trade lgani chahiye bgair sochy samjhy hmien trade nhi leni chahiye jab hum bgair sochy samjhy trade lgain gy to hum nakam hoon gy hmein sbaar ky sath or soch smajh kar trade lgani chahiye phly humko market ko samjhna chhaiye jese he koi acha signal mily to trade laga deni chahiye agar hum aysy krien gy to acha profite niakal saky gy jab hum jald bazi krty hain to iske waja se nakam hote hain jald bazi ka kam shaytan ka hota hai hum jald bazi me bgair sochy samjhy trade laga dety hain jiske waja se humko loss ho jata hai hum preshan ho jate hain lakin humko preshan nhi hona chhaiye humko mahnat ky sath kam kr ky apna loss recover krne chahiye asal trader ki yahi nishani hoti hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Soch smjh kr trade lgani chahye

                              Assalamu Alaikum kaise hain aap sab ummid karti hun aap sab bilkul theek honge frocks business online mein hamen soch samajh Kar truck lagani chahie itni Ham soch samajh Kar kam karenge itni hamen achcha profit milega hamen drad hamen trade karte hue a pahle hamen practice karni chahie agar hamen business samajh nahin a Rahi to hamen apne senior ko hamen senior logon se a sikhana chahie unki help leni chahie likhni se jyada Ham unse helpline gate nahin hamen kam ko samajhne mein aasani hogi hamare liye bhi fayda hoga isliye bricks business ko main soch samajhkar trade karna chahie
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X