Aap ki soch zaroor poori ho gi agar .....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aap ki soch zaroor poori ho gi agar .....
    Agar aap ki forex mein yeh soch hai kay aap ko forex mein achi earning ho tou aap ki yeh soch zaroor poori ho gi agar aap forex mein dil sae kaam kertay hain aur khoob mehnat kay sath kaam kerain tou aap ki koshish sae hi aap ko forex mein kamyabi milay gi aap ka kya khayal hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aap ki soch zaroor poori ho gi agar .....

    ap jitne ziyada mahnat krien gy ap utne he agay ja saky gy ap jo bhi soch sakty ap wahi kr sakty hain apke liye kuch na mumkin nhi hai Allah pak ne apko zahen diya hai ap uska intimal krien Insha'Allah ap kamyab ho jain gy Kamyabi mahnat me hai forex par ap kam kr ky ap kuch bhi kar sakty hain ap jo bhi sochien ap wahi kar sakty hain forex ki earning bhot he achi hai jahan ap ratoon raat ameer ho sakty hain forex aysa business hai apko forex par serious ho kar kam krna chahiye jo log forex ko business smajh kar kam krty hain wahi log kamyab hoty hain apko forex join krna chahiye or mahnat krne chahiye or apni soch ko buland rakhna chahiye phr ja ky ap kamyab hoon gy
    • #3 Collapse

      Re: Aap ki soch zaroor poori ho gi agar .....

      Assalam alaikum
      Members ummid karte ho kya sab log khairiyat se hogi
      Aapki soch jarur Puri ho ge age apmehnat se kam karenge to 1 mehnat aur hard-working hota hai jisse Ham apni soch ko pura karte Hain is Forex mein bhejo aapki soch hai aapki mehnat se Puri ho sakti hai jo kuchh soch kya aapane Forex mein kam Kiya hai vah khab jarur pura hoga aur apne jarur pura kar sakte hain jitni jyada aap ki mehnat hogi utna jyada kamyab honge
      • #4 Collapse

        Re: Aap ki soch zaroor poori ho gi agar .....

        Is form mein jo members mind ke sath kam Karte Hain To vah members Apne mind ke jariye se kam Karke Apne Karm ki quality ko best banane ke sath sath Apne knowledge ko bhi increase kar lete hain aur Unka experience abhi strong ho jata hai Is Tarah Se Hi Aap Ki Soch Jarur Puri hoti hai aur aap is business Mein Hamesha successful Ho Jaate Hain kamyabi Hasil karne ke liye Tamam Ne bahut ko positive amad ke sath Apna Kam karna chahie aur apne kam Mein Kabhi Bhi emotional Nahin Hona chahie balki Apne emotions ko control mein rakh kar kam karne ki koshish Karni chahie
        • #5 Collapse

          Re: Aap ki soch zaroor poori ho gi agar .....

          Hamare Socha Jarur Puri Hogi Jab Ham is business Mein mehnat Karenge hamesh Vishesh Mein Hamesha Apne kam ko mehnat ke sath karna chahie Taki Ham is business Mein acchi kamyabi Aanchal kar sake acchi kamyabi Hasil karna Hamare Liye Koi be difficult Kam Nahin Hai Jab Amit business Mein mehnat Karenge To Hamen business Mein acchi kamyabi aur Achcha profit hasal kar Payenge forest turning Ek difficult Business business ke bare mein jyada Se Jyada learning Karni chahie aur is Vishesh ko acchi tarike se samajhna chahie Hamen Hamesha confident ke sath Apne kam ko karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: Aap ki soch zaroor poori ho gi agar .....

            ap ki soch zaroor pori ho gi agar ye achi ha to main ap ko is ki detail bata ho ka ap logo ka bahut sary khawab hoty han jin ko pora karny ka lye ap logo ko paisa chahye hota ha ab khawab to har kisi ka hoty han akin in ko pora wohi kar jata ha jo mehnat sa work karta ha baki wasy he reh jaty han ab trading ki bat karen to is main bhe agar ap logo ki soch positive ha to ap apna target hasil kar lety han or acha kam kar ka trading sa itna paisa sakoon sa kamma lety han jis sa ap apny dream pory kar lety han
            • #7 Collapse

              Re: Aap ki soch zaroor poori ho gi agar .....

              Ji bilkul Sobi bhai Bhai aap Sahi Bata rahe hain Agar Ham Forex mein Dil Laga kar kam Karenge aur mehnat Karenge To Ham Jarur Kamyab Honge aur acchi kamyabi Hasil kar Sakenge Hamen Yahan per Pur ummid ke sath kam karna chahie aur Jyada Se Jyada horrocks ko samajhne ki koshish Karni chahie aur iski practis Karni chahie Kyunki Forex jo Ke Duniya Ka bahut hi Bada aur Ek risky business hai agar aap ismein kam karna chahte hain aur Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen chahie ke iski Jyada Se Jyada practice Karen Jo Jitna ho sake uska knowledge gained Karen Kyunki Jitna Hamara knowledge Jyada Hoga usme hi Hamen practice karne mein aasani Hogi aur jitni Hamari practice Hogi utna hi Hamara experience badega Jitna Hamara experience Hoga utna hi Behtar Kaise Ham Yahan per perform kar sakte hain aur is business Mein acchi starting kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Aap ki soch zaroor poori ho gi agar .....

                For ex main kam karne k lie positive thinking k hona bout hi zurari hy agar relex mind k sath kum ko karain gay to hi successful ho saken gay is lie for ex main good earning k lie working bah ache hone chahie take for ex business main kamyabi hasil ho sake
                • #9 Collapse

                  Re: Aap ki soch zaroor poori ho gi agar .....

                  agar aap ismein kam karte Hain to aap ki har so 4 kab ka har ka pura ho sakta hai lekin aapke khwab tabhi unadulterated hote hain jawab mehnat karna shuru kar dete Hain isliye aapko chahie kya aap forex structure mein hai apna join Kar ke principle shuru karne jawab mehnat karna shuru kar dete Hain to aap apne khwabon ko pura kar
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Aap ki soch zaroor poori ho gi agar .....

                    Ji han bhai jaan aapki baat bilkul theek hai main aapki baat ko manta hun aur main aapko batana chahta Hun ki humko chahie ke Ham hard work Karen form per aur acche se trading Karen agar Ham aisa karte Hain To humko achcha profit hasil ho sakta hai aur ham kamyab bhi ho sakte hain isliye humko chahie ki Ham news ko follow Karen signal create Karen aur ek acchi strategy aur plan ke sath chatting Karen is tarah kamyab ho sakte hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X