Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga
    Forex mein agar hum apnay zahen sae kaam kerain gaye tou hum forex ko bahut jaldi seekh jatay hain aur humara iss mein experiance bhi bahut jaldi barhta hai aur hum bahut jaldi expert trader bann saktay hain iss lye aap ko forex mein mehnat kerni chahyea
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga

    Assalamu Alaikum aapane bilkul theek kaha hai ki Apne jahan ke mat kam Karenge to yah Mara experience Achcha Hoga Agar Ham dusron ki baat mante hain To Hamara experience Achcha Nahin hota agar Hamen Apna experience Achcha Karna Hai To Hamen is kam Mein Apna tarnished Maaf Karna chahie Jyada Se Jyada Jahan Nahin istemal Karte Hain To Ham ismein Kamyab Nahin ho sakte
    • #3 Collapse

      Re: Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga

      Dear forex friends forex par humko dil se kam krna chahiye or ziyada se ziyada mahnat krne chahiye phr ja ky hum kamyab hoon gy jo log dil se kam krty hain wahi log kamyab hote hain or jo log dil se kam Nhi krty wo kbhi bhi kamyab Nhi hote wo hmesha nakam hote hain nkami ki sab se bari waja yahi hoti hai wo apna kam mahnat se nhi krty or dil bhi lgaty us kam me Allah pak ne apko zahen diya hai apko usy istimal krna chahiye ap usko istimal krien gy to ap kamyab hoon gy nhi to ap nakam hoon gy forex par wahi log kamyab hote hain jo log apne zahen se kam krty hain ap jab apne zahen se kam krien gy to ap asani ky sath sab kam kr saky gy or achy traders banien gy
      • #4 Collapse

        Re: Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga

        Aapane bilkul theek kaha hai ki humko fresh mind hokar treading karne chahie jiski Bina per humko bahut achcha experience Bihar sar hoga aur agar humko achcha experience hoga to Ham ek acchi trading karenge jaise humko bahut achcha kaun sa sar hoga humko chahie ki Ham Pak forex ke kam mein bahut acchi mehnat Karen
        • #5 Collapse

          Re: Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga

          Assalamu alaikum
          Dear forex member aapane yah baat bilkul theek hi hai ki apne man se kam karna chahie agar aap apne mind se kam karenge to aap jaldi kamyab Ho jaenge aur insan ke pass apna mind hota hai unke Kam Karne ka tarika matlab hota hai apne mind k mutabik jitna kam karte Hain mehnat karte hain vah itna jyada kamyab hote Hainapne mind se kam karte karte unko practice Ho jaati hai vah acche trader Ban jaate Hain isliye sab ko chahye apne mind se kam Karen apni soch k mutabik Kam Karen jitna karta Hoon apne se kam karte hain usse jyada experience milta hai
          • #6 Collapse

            Re: Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga

            A.a
            G bilkull sai bt hai apki apny mind se kam krna chahiye apny mind ka use krain gay to jald kamyabi millay gi apny mind ko fresh kr k kam krain r jald bazi ni krni chahiye mind fresg ho ga to work bhi acha ho gaa dosto mehnat krain r apny mind ka use krain insha allah acha ho gaa
            • #7 Collapse

              Re: Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga

              Agar Ham trading se earning karna chahte hain aur isko Apna future business banana Chahte Hain To Hamen Apne pure focus ke sath ismein kam karna hoga
              • #8 Collapse

                Re: Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Sobi2978 پيغام ديکھيے
                Forex mein agar hum apnay zahen sae kaam kerain gaye tou hum forex ko bahut jaldi seekh jatay hain aur humara iss mein experiance bhi bahut jaldi barhta hai aur hum bahut jaldi expert trader bann saktay hain iss lye aap ko forex mein mehnat kerni chahyea
                ji bilkul aapane sahi kaha hai ki Forex trading mein hamen mint ki jarurat Hoti hai Kitna jyada ham Apne Man ke baat abe kam karenge utna yad Aaye hamara kam achcha Hoga aur vah hamen achcha profit bhi dega ham sab kuchh chahie ki ham apna Kam mint se karenge abhi kam karen to mind ko fresh Karen taki humse koi message na ho aur hamara hua baccha ho
                • #9 Collapse

                  Re: Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga

                  Ji aapane bilkul theek kaha hai ke Pakistan Forex forum Mein Kam Karne Wale Tamam members ko chahie ki vah is business Mein Apne mind ke sath kam karne ki koshish karen Jab Apne Man ke sath Apna Kam start Karenge Tu Is Tarah Se vah Apne Karm ke se jald hi experience Hasil kar lenge aur jab is experience ke sath Apna Kam start Karenge aur apne kam Mein market ke rules ko kabhi bhi gana Nahin Karenge to vah members Apne kam ko acche tarike se complete kar Payenge aur Unki quality ko best Banakar market Mein Achcha bonus Hasil kar Sakenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga

                    Assalamu Alaikum aap kaise hain ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge Nahin aapane Sahi kaha ke Ham Apne Jane Se Kam Karen Agar Ham Apne Dhyan se kam Karenge To Hamen jaldi Khoj aur Hamen jaldi experience bhi Banega Agar hamare pass experience Bhi Jyada Hoga To Hamen bonus Bhi Jyada Milega To Ham use hone se trading ka profit bhi hasal kar sakte hain mein ummid karta hun ki aap Sabko Meri Baat ke Samajh ai Hogi
                    • #11 Collapse

                      Re: Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga

                      G haan dear sahi baat ki hai apne zehan say kaam Karen is trah jald experience milta hai hamen chahye k apne zehn ko achy say istamal Karen aur forex ko focus ho k learn Karen aur trading ko safe treqay say analysis Karen aur zayada profit kese hasil kar sakty Hain aur loss say kese Bach sakty Hain aur trading me kis time entry karni hai is trah hum apne zehn ko istamal kar k in chezon ko smajh k bhut zayada experience hasil Kar sakty Hain aur phr apne zehn ko utilize kar k safe aur profitable trading Kar sakty Hain aur kamyab ho sakty Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga

                        forex trading kay bussiness mai ap jitnay achay mind kay saath kaam krtay hain ap utna hee bar waqat aur acha experience gain krnay mai kamyab ho jatay hain aur uss bussiness mai kamyabi hasil kr lytay hain, iss kay liye zaroori hai kay ap apnay mind ko focus kr kay working karain
                        • #13 Collapse

                          Re: Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga

                          Jee dears kesy hein. G dear members hamen chahie ke apne zehun se kam Karen.kisi ki mehnat ko copy na Karen apni mehnat Karen apne skills ko aazmana hy jitni zaada Ham apne brain se kam lenge itna hi hamen fayda hasil hoga hamare experience badhega bilkul aisa hai ki jab Ham new new yah kam shuru karte Hain to hamen thodi mushkil hoti hai lekin apni mehnat jari rakhein himmat nahin hare balkyke apni learning behtarin kijyee aur informative post banai apne plus points mein shamil kijiye apni discussion ko apne tarike se kijiye kisi ko copy mat kijiye apni skills badhai Taki aapko iska achcha experience hasil Ho
                          • #14 Collapse

                            Re: Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga

                            Ham logon ko hamesha yahan per Dil lagakar kam karna chahie aur Market ko sabse pahle acche tarike se samajhna chahie uske bad hi Ham logon ko yahan se cprofit mil sakta hai otherwise Ham log yahan per nuksan uthana shuru kar denge jo ki hamare liye acchi baat nahin hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apnay zahen sae kaam kerain jaldi experiance ho ga

                              Ji han bilkul Apne Jahan se kam Karenge to jaldi experience shasan kar Sakenge Agar Ham Apne Yahan Se Kam Nahin Karenge To Ham kabhi bhi achcha experience nahin kar Sakenge Hamen kabhi bhi acchi kamyabi Hasil Nahin ho sake gi acchi kamyabi tabhi Hustle ki Ja sakti hai Jab Ham Apne target ko complete karne ki koshish Karte Hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X