Forex main practicality kaisy hasil karein!?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main practicality kaisy hasil karein!?
    Forest members
    Ummid hai ki aap sab thik honge aur quality content produce kar rahe honge Tu jaisa ki AAP sab jante Hain Ki forex business forum per sab log yahi baat karte hain ke jyada se jyada practice Karen to ham forex business forum mein practicality kaise hasil Karen?
    Thanks in anticipation!
    https://t.me/pump_upp
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main practicality kaisy hasil karein!?

    Forex Main Practicaliy kaisy hasil Korean
    salam walekum mere doston per Nahin hai practically kaise karen practical jaane se pahle ham sabse pahle to usko kaun banaa and hai Main kaun mein yah Hoga ki aap koi practice hogi aur koylas Nahin Hoga fir bhi Nahin iske liye dena aur paras trading Ka matlab ki hai ki market mein currency ki kharidi problem Farooq German badshah aur Krishna Seema kyun samudra dikhayen Aur tabadala ke sath istemal hote hain aisi Mandi mein Apne sirf kar sakte hain balki currency ki Jodi ki kimat mein jafar Kabhi shart laga sakte hain paras trading market ko samajhna forest effects currency market shayad aapane inmein se kektus raat ko shayad hi suno insaaf Ka ek hi matlab hai ek aisi Bunty jahan per currencykart badla kar sakte hain 2000 currency ki Jodi ki kimat hai jahan per shirt laga sakte ho forex market mein sadkon ka Majid currency exchange store se lekar bade Bangkok currency trading desk tak ki dukaan hai agar Peshawar fad ke jaise kya hai weather p currency ka jyada land bank office jaate Hain is Tarah ke liyeVijaya Bank kaun jaate is Tarah aapke Man se ki khatir ko kam karne ke karte hain to jaati agar bol ki currency ke liye apna land broker Kendra kharab karte hue aap Kisi se Kam karna hoga vetan per Kisi ko kab lete ke sath chale faster mein uski hira hoti hai ki currency kahan ja rahi hai pahli najar ke liye Ghar balki currency came to dusri 0 ham democraticplatform hai jahan per hamen free of cost lastwithout any interest in our prophet me milti hai is time lagate Hain is ko Kala karne ke liye hamen der Raat speak ram karna chahie time kar le aur time karne ke liye aapko chahie ki aapke pass aapke pass indicator aapke pass raho aapke ek bar ustad do jo aapko padha sake agar ustad Nahin hai to ab kuchh bhi Nahin kar sakte kyunki yah duniya Kaisa khel hai ke bagair practice ke hasil karne ke aapko stand to jarur your magar ustad ke aapka sath kuch bhi ho sakta hai jyada meri aap sab doston se request hai ki aap jab bhi yah kam shuru Karen aapane ek achcha start Raj Karen videos dhyan dekhen PDF dekhe tamam per mana karte hain Nahin waqt sar lekin aur akshar per aap ab samjhe ki mera ek sal chhe mahine ho gaye hain liye acche se acche jyada per practical
    :elka: Happy New Year :elka:
    • #3 Collapse

      Re: Forex main practicality kaisy hasil karein!?

      Forex forum ek aisa business ideas ke andar mujhe itna yadav practice karenge utna acche tarike se Forex mein kamyabi hasil kar sakte hain kyunki Forex mein Ham jyada se jyada hamare jitni bhi nahin hoti hamari practice ki upadhi pant karti hai hamen practically work karna chahie jiya darjiya to main karni chahie hamare pass hota hai kyunki kar sakte hain aur sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex main practicality kaisy hasil karein!?

        Bhai forex me ap kabhi bhi without experience earn nahi kr sakty apko experience gain krny k lae zrori hai keh ap forex forum se zeada se zeada learn kren jitna zeada learn kren gy utna he ap earn kr pain gy demo account per practice kren us se aapko trading me kafi faida ho ga trading k lae zrori hai keg ap market ko smjhain r currency pairs ko bhi dakhain jitna zeada ap learn kren gy utna he ap zeada earn kr sakty hain so islae apko chahye keh apny experience ko brhain his se apko kafi faida ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Forex main practicality kaisy hasil karein!?

          Agar aap Forex Mein kam kar rahe hain aur Yahan Yahan per acchi practis karna chahte hain to aap ke liye jaruri hai ki ine Baton per Amal Karen agar aap Achcha practical karna chahte hain to iske liye aapko demo account per kam Jarur karna chahie aur aapko demo account ka size Vahi use karna chahie Jitna ki aap rail account mein invest kar sakte hain agar aap demo account ka aur rail account ka size Ek Jaisa Rakhenge to aapko ine donon per same strategy kam karne mein aasani Rahegi Agar aapke account ka size different hoga to aap ek Jaisi strategy ko donon counts per reply nahin kar Sakenge isliye agar aap Chahte Hain ki aap ek hi strategy donon count per istemal kar sake aur test kar Saken kiye strategy Mujhe profit yah lost Degi to aapko demo account aur real account ka size ek hi Rakhna chahie Iske alava aapko apna self-analysis Karte Rahana chahie kabhi bhi apni mistakes ko repeat na Karen Apne mistakes ko find out Karen aur inhen eliminate Karen agar aap apni Galti ko khatm Karte Jaenge to aap Kamyab trader Ban Jaenge lekin agar aap galtiyan karte rahenge to aapko loss hota Rahega Iske alava aapko sabse Ahmedabad Jiska khayal rakhna chahie vah yah hai ki aap ko kabhi bhi lalach nahin karna chahie Hamesha market ke trend ko find Karen aur apne analysis ke mutabik trading Karen Jab aapka analysis aapko Ek Achcha signal de raha ho to Uske bad hi koi bhi trade open
          • #6 Collapse

            Re: Forex main practicality kaisy hasil karein!?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Crazyguy پيغام ديکھيے
            Forest members
            Ummid hai ki aap sab thik honge aur quality content produce kar rahe honge Tu jaisa ki AAP sab jante Hain Ki forex business forum per sab log yahi baat karte hain ke jyada se jyada practice Karen to ham forex business forum mein practicality kaise hasil Karen?
            Thanks in anticipation!
            their friends agar Forex trading member Nahin hai to hamen Kisi ne kiye Hain help se apna Kam karna chahie aur Pakistan 4 explorer mein inke information officer karne chahie taki ham unke bare mein jaanch ke hain aur ismein Bharat karne ke liye hamare pass experience bhi a jaaye to ham sab kuchh sahi hai ki ham Kisi senior net se inka information install kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex main practicality kaisy hasil karein!?

              assalamu alaikum dear member main ummid karti hun aap sab khairiyat se honge aur apna achcha kam kar rahe honge aapane bilkul achcha question hamare sath share Kiya hai jab Ham forex form per kam kar rahe hote Hain to usmein hamen practice ki jarurat hoti hai agar hamare pass practice nahin hogi aur knowledge nahin hoga to Ham ismein achcha Kam nahin kar sakte isliye hamen chahie kya hamen practice demo account per increase karni chahie aur jyada se jyada time Dena chahie agar Ham dam account per II acchi practis kar lete hain to Ham ismein achcha profitable ho sakte hain agar aap bhi kamyabi hasil karna chahte hain to aapko jyada se jyada experience game karna hoga aur apni learning increase karni hogi.
              • #8 Collapse

                Re: Forex main practicality kaisy hasil karein!?

                Assalamu alaikum Forex mein without experience ke bagair aap earning Hasil nahin kar sakte isliye hamen regular is per kam karna chahie jitne jyada aap hardworking karenge itna aapka experience badega Forex ek behtarin business hai hamen regular usko jyada se jyada time Dena chahie jitne zyada isko time denge itna he is me success honge Forex experience aur practice tb badhta hai jabse aap jyada Dil laga kar kam karte hain aur FIR Allah tala kisi ki mehnat ko jaaye nahin karta aur FIR ismein aap achcha profit bhi Hasil karenge aur success bhi ho jaenge
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main practicality kaisy hasil karein!?

                  Practices makes a man perfect. G ha practice kasy hail krain y ak acha question hy is liy k aksar log is main confusion ka shikar ho jaty hn k practice kasy hasil krain ap jb forex pr kma kr rahy hn to ap practice he kr rahy hn is liy practailty hony chaye ap sb logo ki forex main
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main practicality kaisy hasil karein!?

                    Assalamu Alaikum agar aap Forex trading market ke andar Ek accha profit Hasil karna chahte hain to uske liye jaruri hai ke aapke pass market ka ek vyakti kal experience ho aur practical experience Hasil karne ke liye sabse acchi opportunity aapko demo account ke upar milati Hai demo account ki practice aapko Ek Achcha trading experience Deti Hai time account ki practis bilkul live account Ki Tarah hoti hai yahan per aap apne knowledge aur apni skill ko aap improve kar sakte hain isliye new traders ko demo account ke upar practices Jarur Karni chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main practicality kaisy hasil karein!?

                      For ex main kum Karen k lie mehnat hardworking or struggle chahie hote hy or go mehnat or emandary sy kum ko karta hy us ko acha sala malta hy dear members forex trading aik world wide kamyab business hay to isay krny k rules han jisay keh hamen mulke economy k mutaliq jankari ho forex main jo currency pairs han unky mutaliq agahi ho is k elava hamen pairs par aboor hasil ho humen yeh sab sekhna hy or mehnat sy apne kum ko jari rakna hy tabhe hamen kamyabi male gay
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main practicality kaisy hasil karein!?

                        Dear member agar humne practically work Karna Hai To Hamen uske liye demo account Diya gaya hai agar Ham Dam account Paar practically work Karenge practice karte rahenge trading ki To Ham Kabhi Bhi ismein Na Kam Nahin ho kya Kyunki hamare pass Ek Achcha experience or knowledge Hoga trading karne ka To Ham kabhi bhi usmein Mar Nahin khaenge Hamesha Ham win Karenge to isliye Hamen chahie kya practically work Hamesha demo per Karen Uske bad hi Ham real account ko open karke trading Karen Taki Ham Ek Achcha profit Hasil kar Saken
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main practicality kaisy hasil karein!?

                          Forex Mein Jo members practicality Hasil karna chahte hain to UN members ko chahie ki vah is business Mein kam Shuru karne se pahle is ka Achcha experience Hasil kar len aur Market Mein kam karte waqt Jyada Se Jyada focus Karen Jitna Jyada focus Karenge aur mehnat aur hardworking Karenge utna hi jyada aap market mainNeem practicality Hasil kar Payenge isliye Tamam members ko bahut hi Soch Samajh Kar kam karna chahie aur apne kam mein jaldbaji bilkul bhi nahin Karni chahie bol ke market Mein Hamesha experience ke sath kam karna chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex main practicality kaisy hasil karein!?

                            Dear members Itna work Ham Dam account per karne se sikhate Hain utna word Kisi bhi field mein nahin kar sakte Kyunki demo account per practical work Karke Hamen Wadekar check experience or knowledge hamare pass a jata hai aur ham real account per Apna experience istemal Karke acche trading kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex main practicality kaisy hasil karein!?

                              Aapki baat ko Samajh Mein Mujhe thoda sa time Lag Gaya Kyunki aap ki writing Kuch Iss Tarah Se Thi to aap yah baat kar rahe hain ke Forex Mein practical Kaise Hasil Karen bahut hi Achcha topic Gaya aapane Dekhen practical matlab yah ki aapane practice karni hai uske liye aap log ke pass sabse behtarin option demo account hai aap ko Jahan Se Bhi information milati Hai knowledge Milta Hai Aap usko democratic like Karen ab Bahar bar Camper practice karen to aap ko pata chal Jaega ki market Mein kam kaise karna hai aur ISI mein aap Logon Ki kamyabi Hai Kyunki ISI se aap log Achcha experience Aasan kar lete hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X