Forex main practicality kaisy hasil karein!?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex main practicality kaisy hasil karein!?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Crazyguy پيغام ديکھيے
    Forest members
    Ummid hai ki aap sab thik honge aur quality content produce kar rahe honge Tu jaisa ki AAP sab jante Hain Ki forex business forum per sab log yahi baat karte hain ke jyada se jyada practice Karen to ham forex business forum mein practicality kaise hasil Karen?
    Thanks in anticipation!
    Practical trading experience ko Hasil karne ke liye traders ko chahie ki vah Jyada Se Jyada demo account per trading ki practice Karen Jitna Jyada demo account per trading ki practis Karenge kamyabi Hasil karne ke Chances jitne jyada ho Jaenge isliye trading karte hue Jyada Se Jyada demo account par trading ke practis karte Rahen aur apne trading ke experience ko increse Karen
    FRD 07 TRADING JOURNAL
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex main practicality kaisy hasil karein!?

      Assalam walekum member topic Ki Hai Hai Ke Forex mein Main practical Kaise Hasil Karen main aapko batati Hun Uska bahut hi Aasan tarika kun ka bahut sary log asy han jin ko pata he nhe ha ka karna kaya ha kasy trading karen kasy is ko seekhen to ap na sab sa phely knowledge hasil karna ha ye ap ko youtube sa mil jaye ga ya fourm oar bhe kafi ha to ab ap na practical ka demo acount ko use karna ha ye ap ka pass free main hota ha to ap is par apni traning jari rakhen market ki analysis karen entry len pher dekhen ap yahan par kasy work karty han or kamyab hoty han
      • #18 Collapse

        Re: Forex main practicality kaisy hasil karein!?

        Assalamu alaikum friends mein ummid karta Hun ki tum ham dost khairiyat se honge dost jaisa ki aap unka kya per practical kis Tarah se hasil karen to dost practical kam karne ka sabse best vaise hi hai ki ab yah account pawar Karen kaun per na to Kisi ki sankhya koi investment hai aur na hi kuchh aur vahan per ham acche se practice Karke experience gang kar sakte hain dost practis karne ke liye bhi hamen knowledge ki jarurat padati haiagar hamare pass knowledge hoga to tabhi ham acchi practis kar se kahenge aur achcha experience hasil kar sakenge is never jayegi ham Apne kaam par focus rakhen aur jyada se jyada Karne ki koshish karen aur iske sath sath tha ham Apne lala chori motions ko bhi control mein rakhen
        • #19 Collapse

          Re: Forex main practicality kaisy hasil karein!?

          Asslam o Alikum dear friends Kia hal hn mn umeed kerta hn k ap sb khairiat sy hn gy r dear friend ap ny pocha h k hm forex mn practically kis trh kam Ker sakty hn to mn ap ko yeh btana chahta hn k ap forex k real account per kam kerny sy pehly demo account per ziyada sy ziyada practice krein r is per kam kerty hove yeh bat na sochein k ap demo account per kam Ker rhy hn balky ap k mind mn yeh bat ho k mn real account per kam Ker rha hn r is per trading bhi yhe soch Ker lgayen k yeh real account h r phr jb ap real account mn kam krein gym ya trading lgayen gy to phr ap k is per kam kerna koi mushkil ni hoga r is trh ap achy tareqy sy is per achy tareqy sy practicality Ker k achi earning ker sakty hn
          • #20 Collapse

            Re: Forex main practicality kaisy hasil karein!?

            Assalam walekum ji bilkul Chahe ke Hamen Forex mein Black ki sil Kaise Karni chahie to iska matlab yah hai ki aap Agar practis karna chahte hain to aapko chahie ki aap is per mehnat lagatar Karen aur aur practice Hasil Karen Alhamdulillah Ham acchi practis Hasil kar lenge Tu Sab Logon se Yahi advisor kya Karva product Sans Le karna chahte hain aur practically aur Kitna Chahte Hain To unhen mehnat ulagin ke sath kam karna hai agar main ke sath kam Karenge To Ham Harjaee Yad kar lenge to main Fir Bhi Yahi kahunga ki practice makes a man perfect to jab tak aap practice Nahin Karenge aap kab Jawab Nahin ho sakte practice mehnat ke sath Kiya sakti hai aur mehnat ke sath Bhar karna chahie Taki Ham Ek acche aur kam job birthday aur Suresh Mein Kam Karne Wale
            • #21 Collapse

              Re: Forex main practicality kaisy hasil karein!?

              Forex main ap ko cheay ka Ap daily ka Kam kdaily kiya karyn jab ap ka kam daly base per ho ga toh ap ko market main acha experience hasil ho ga is lia Ap ko jitna Zada time muly ap ko kam main lgana Chea jab ap apna Zada time invcest karty hain toh ap ke earning be achi hoti hai or ap acha profit earn karny ka sath sath apni learning be strong kar lyty hain is lea ap ko mehnat or lagan sa Kam krna Ho ga or kamyabe ka Lia Ap ko forex ko Understand krna Bhoat Lazmi ho ga tab ap ko long time ka ia Success hasil ho ge or ap acha profit be earn kar sakyn gay.
              💕​Romeo&Julliet💕
              • #22 Collapse

                Re: Forex main practicality kaisy hasil karein!?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Crazyguy پيغام ديکھيے
                Forest members
                Ummid hai ki aap sab thik honge aur quality content produce kar rahe honge Tu jaisa ki AAP sab jante Hain Ki forex business forum per sab log yahi baat karte hain ke jyada se jyada practice Karen to ham forex business forum mein practicality kaise hasil Karen?
                Thanks in anticipation!
                walekum assalam agar aap per SMS practis karna chahte hain to aapko chahie kya aap jyada se jyada my account use Karen aap jitna jyada aadami phone per kam karte hain aap bahut jyada fayda hota hai vikas yah picture ki tarah kam karta hai agar aap intezar teacher samajhkar bar karenge to aapki practice complete ho jayegi
                • #23 Collapse

                  Re: Forex main practicality kaisy hasil karein!?

                  assalamu alaikum bhai jaan principle aapko batana chahta hun kya mein ismein essentially aise kam kar sakte hain ki hamen kaun per apni practice karni chahie jo ki hamen poke hamare genuine reward milega to hamen bhi aise howdy exchanging kar rahe honge isliye aapko chahie ki group account khol aadami jo karna chahie iski vajah se are for all intents and purposes Sikh sakte hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex main practicality kaisy hasil karein!?

                    Hamen chahie kya Mubarak ho apni duty samajhkar Itna kam Karen Agar Ham forest popping duty samajh Karishma kam Karenge Ham Kamyab Ho jaenge

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X