Jitni ziada practice utna ziada experience and ultimately utna ziada profit!!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitni ziada practice utna ziada experience and ultimately utna ziada profit!!!
    Forex members!
    Umeed hai ap sab thek hain aur quality content produce kar rahy hain. to main aap sab ko yah batana chahti thi ki aap jitni jyada practice karenge aapka experience ultimately utna jyada increase hoga aur increased experience aapko ultimately jyada profit aur success ki taraf le jaega. isiliye jyada se jyada koshish karen ki aap jyada se jyada mehnat Karen aur forex business forum ko jyada se jyada time den de. kyunki aap ki practice jitni jyada hogi aapko experience itna jyada badhega aur aapki success ratio bhi uth bhi jyada increase hoti jayegi.
    https://t.me/pump_upp
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitni ziada practice utna ziada experience and ultimately utna ziada profit!!!

    G han my dear forex friends jb ham forex ko acha khasa time deen gy to is a acha experience or knowledge bhi hasil ki ja skta hy or agr acha knowledge or experience hoga to ultimately acha profit bhi hasil kia skta hy qkih jitna acha knowledge or experience ho ga os s otni achi trading kr k otn hi profit hasil kia ja skta hy
    • #3 Collapse

      Re: Jitni ziada practice utna ziada experience and ultimately utna ziada profit!!!

      Ji Janab aapane bilkul theek hai ki aap jitni Jyada practice Karenge aapko Itna Jyada profit Hasan Hoga Kyunki aap ki practice jitne Jyada Hogi se aapka experience increased Hoga aur trade karte waqt sabse important chij jo aapko jarurat hoti hai vah aapka experience hota hai Agar aapke pass Ek Achcha experience hai to aap acche trader Ban sakte hain aur Achcha profit cancel kar sakte hain isliye agar aap Achcha profit Hasil karna chahte hain to iske liye jaruri hai kya aap acche tarike se practice Karte Rahen aur aapko time account per practice Jarur karne chahie agar aap kaun per practis Karte Hain To aap ka real account Mehfooz rehta hai agar aap koi bhi sister G codedamn account par istemal kar lete hain to aap ko pata chal jata hai ki yah Mujhe real account kar profit Degi ya nahin agar aap kaun per practis karna chahte hain to iske liye aapko Apne real account ka size aur Naam account ka size 1 Gata Rakhna chahie aur ek hi sister G ko donon Kaun paristamil karna chahie Agar Ek Seth ji aap aapko aapke demo account per profit de rahi hai to aapko isko real account par istemal karna chahie lekin agar koi shak Fata ji aapko demo count per lost de rahi hai to aapko kabhi bhi real account Par istemal Nahin Karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Jitni ziada practice utna ziada experience and ultimately utna ziada profit!!!

        Assalamu alaikum
        Aapka yah question bilkul theek hai jyada practice itni jyada experience and unlimited profit Hamen chahie kya Ham forex business ko jyada se jyada time jyada se jyada mehnat Karen karenge Ham jitna jyada time aur mehnat karenge Apna jyada experience jyada hoga aur experience ke sath hamara practice bhi yada gi jab hamari profit bhe jyada hoga to profit bhi hogaso Hamen chahie kya mein apne experience aur apne practice ko jyada Karen aur unlimited profit Hasil Karen thanks
        • #5 Collapse

          Re: Jitni ziada practice utna ziada experience and ultimately utna ziada profit!!!

          Assalam o Alaikum Forex mn kam karne ke liye hamare pass experience ka hona bahut hi zyada zaruri hota hai aur experience hamen practice karne ke sath hi milta hai agar Ham forex market ko learn karna chahte hain apne analysis ko strong karna chahte hain market ki movement ko samajhna chahte Hain to hamen demo account ka use karna hoga demo account per practice karni hogi demo account ek aisa kaun hota hai jo broker ki taraf se main practice ke liye Diya jata hai jis per Ham practice karke apne analysis ko strong bana sakte hain jab hamare analysis strong jaate Hain to Ham real mein jab bhi trading karte Hain to usse hamen acha profit hasil ho sakta hai isliye main hamesha fraction mehnat ke sath kam karna hoga kyunky jawab mehnat ke sath kam karte hain acche experience and knowledge ke sath kam karte hain daily apne kam ko complete karte hain time investment ke sath kam karte Hain Ham zarur kamyab Ho jate Hain
          • #6 Collapse

            Re: Jitni ziada practice utna ziada experience and ultimately utna ziada profit!!!

            A. a ji han hm jitni zada mehnat krain gay hmain utna hi zada faida hai kamyabi k liay to mehnat krna bohat zrori hai kamyab agr ap chahtay hain to bar bar practice krain demo account pr kam krain demo account pr kam krny se acha exoerience r knowledge millta hai r achy kbowledge se hmain acha profit hasil ho skta hai
            profit k liay dill lga kr mehnat krain r kamyabi hasil krain
            • #7 Collapse

              Re: Jitni ziada practice utna ziada experience and ultimately utna ziada profit!!!

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Crazyguy پيغام ديکھيے
              Forex members!
              Umeed hai ap sab thek hain aur quality content produce kar rahy hain. to main aap sab ko yah batana chahti thi ki aap jitni jyada practice karenge aapka experience ultimately utna jyada increase hoga aur increased experience aapko ultimately jyada profit aur success ki taraf le jaega. isiliye jyada se jyada koshish karen ki aap jyada se jyada mehnat Karen aur forex business forum ko jyada se jyada time den de. kyunki aap ki practice jitni jyada hogi aapko experience itna jyada badhega aur aapki success ratio bhi uth bhi jyada increase hoti jayegi.
              Assalamu alaikum their friends Muhammad karta hun aap khairiyat se honge their friends aapane bilkul sahi kaha hai ki jitna jyada ham apna experience ko increase karne ki practis karenge to hamara experience at nadiya da increase ho sakega ham sab kuchh chahie kya mein apna experience increased karne ke liye mehnat experience or knowledge ka istemal Karen taki ham Apne maqsad mein kamyabi Hasil kar saken
              • #8 Collapse

                Re: Jitni ziada practice utna ziada experience and ultimately utna ziada profit!!!

                Dear friend apki bilkul thk ha jitni zahda practice ho gi or jitna zahda experience ho ga utna hi zahda profit bi tu maly gy or kamyabi hasil krny ka liy mehnat tu bhut zrori ha mehnat krny sy hi hum kamyab hoty hain jb hum mehnat hi nhi kryn gy tu kamyab bi hn gy or ak kamyab trader ko chyn ka wo daily basis pa apna kam kryn or hum demo ka account pr jinti zahda practice kryn gy hum utna hi zahda kamyab bi hun gy
                • #9 Collapse

                  Re: Jitni ziada practice utna ziada experience and ultimately utna ziada profit!!!

                  assalamu alaikum dear member aapane bilkul sahi kaha hai aur bahut hi achcha question hamare sath share Kiya hai jab Ham forex form per kam kar rahe hote hain to jitni jyada Ham practis ke sath kam karenge itni jyada hamen profit hoga isliye hamen chahie ki Ham jyada se jyada experience increase Karen agar hamare pass experience nahin hai to hamen chahie ki Ham demo account per apna properly time de aur aur working ke sath kam Kare jab hamari learning strong hogi aur hamari learning increase hogi to Ham ismein acche tarike se kam karke profitable honge.
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitni ziada practice utna ziada experience and ultimately utna ziada profit!!!

                    ji bilkul hamara experience hamari e practice per hi depend karta hai jo member jitni jyada practice karta hai vah itni hi jyada experience bhi hasil kar leta hai isliye hamen koshish karni chahie ke apne experience ko increase karne ke liye jyada se jyada practice Karen hamen chahie ke dam account per bhi jyada se jyada practice karni chahie kyunki demo counter practice hasil karne ka ek bahut hi accha account hai jab hamare experience increased Ho jaega to ultimately hamara profit bhi bahut increased ho jaega jiski vajah se Ham kamyabi hasil kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitni ziada practice utna ziada experience and ultimately utna ziada profit!!!

                      Aoa dear forex member omeed krti hn ap log bilkol khariat se hugy or apny kam ko emandari k sth sarinjam dy ry hugy dear member bilkol thk kaha ap logo ny k jtni ziada practice utna ziada experience or utna ziada profit subse hmn chaia k hm damo damo account par practice karn bar bar tb ja k hm log bhot achy or successful trader bn skty hn or hmara experience bhi gained hu skta hai or hm lig achy se acha profit hasil kar skty hn subse pahly hmn apny kam ka aik timetable bnaena chaia apna har kam wqt py krna chaia apny kam ko ziada se ziada time dena chaia or achy se acha profit hasil kar skty hn or apni zindgi ko asan bna skty hn
                      • #12 Collapse

                        Re: Jitni ziada practice utna ziada experience and ultimately utna ziada profit!!!

                        Assalamu alaikum ji han bilkul Forex mein jitni jyada Practice karenge itna hi jyada ismein aap aap experience Hasil karenge ye Hardworking mangta hai regular is per hamen kam karna chahie jitni jyada ismein ham mehnat karenge itna he is me success honge aur phr confirm ismein aap profit bhi Hasil karenge Forex ko Join Karen learn karne sikhen Phr is per trade Karen trade sikhane ke liye hamen demo account banana chahie phr us per Ham acchi practice Karen jitne jyada usmein practice karenge usmein utna hi jyada aapko information hogi aur FIR aap ismein success Ho jaenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Jitni ziada practice utna ziada experience and ultimately utna ziada profit!!!

                          aslam o alikum my dear all members umed hai nka ap sb allah ka karm sy thek thak ho gy my dear member ytour right ap ny bilkul sahi bat ki hai my dear ji han jitni ziyda parctice utna ziyda experince and ultimateily utna ziyda profit bilkul sahi bat hai my dear ji han hum ko pak forex main ziyda time spend kar ka jitna ziyda peritec kary gy apny dem acount per hum utna ziyda acha experince hasil ho ga aur acha profit bhi mily ga esy use kar ka my dear ji han humko ziyda sy ziyda apna experince bary taky hum achi earning kar sakty us ko use kar ka ok thanks my dear all members allah ap sb ko slmat rakhy....
                          • #14 Collapse

                            Re: Jitni ziada practice utna ziada experience and ultimately utna ziada profit!!!

                            G han dosto bilkul forex trading mein jitni zayad humari parctice hoge uthan zayad humya market Kiya bary me Experience hasil hoga jis sy hum istemal karke acchi earning kar sakte hain isly Humya chy apny Demo account per regular base per parctice Karn Market ko analyse Karen apni learning par focus Karen jisse hamen experience hasil Hoga jis ki waja sy hum acha profit hasil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jitni ziada practice utna ziada experience and ultimately utna ziada profit!!!

                              Practice makes a man perfect is liy ziada sy ziada practice krain knowledge hasil krain is ap ka experience barhy ga aur yahy experience ap ko faida dy ga aur ap jb experience hasil krain gy tb ap ko acha profit bh hasil ho ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X