Jitni ziada practice utna ziada experience and ultimately utna ziada profit!!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Jitni ziada practice utna ziada experience and ultimately utna ziada profit!!!

    Jihad Itna Jyada plastic Hoga utna Jyada experience badhega aur Hamen profit Hasil Hoga isiliye aapko chahie ki aapko trading karte hue aapko Khoob khayal rakhna chahie aap Agar experience ke sath trading Mein kam Karenge tab hi aap ek Achcha trader Ban sakte hain isiliye trading Karenge Hamare knowledge or experience mein uthta nahi ijaafa hoga acchi aur acchi earning kar Sakenge isiliye Hamen chahie ki Hamen hun mehnat Karni chahie mehnat karke hi Ham Kamyab Honge Jo log mehnat karte hain Vahi log ki aage badhate hain mehnat karne wala Kabhi Bina Kam Nahin Hota
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Jitni ziada practice utna ziada experience and ultimately utna ziada profit!!!

      yah baat to theek kahin aap nahin ke jitna jyada hamara Paras experience of training hogi utna jyada hamen ismein kamyab ho sakte hain aur hamari kamyabi hamari defender sahi milati hai agaram practice se kam sikhate Hain to Ham pleasant mein bahut achcha benefit hasil kar sakte hain aur kamyab ho sakte hain
      • #33 Collapse

        Re: Jitni ziada practice utna ziada experience and ultimately utna ziada profit!!!

        Assalamualaikum.
        Dear forex members. Forex 1 experience based business hai jismein aapke pass jitna jyada experience hota hai aapko utna jyada profit hota hai aur aapko yah experience aapki practis sy hasil hota hy jitni jyada aap practice karenge aapko itna jyada experience Hoga aur aapko jitna jyada experience Hoga aap itni acchi trading Karke profit game kar sakenge isiliye aapko chahie ki aap demo account ko jyada se jyada use Karen taki aap practice kar sake aur experience ko bada saken .
        Shukriya
        • #34 Collapse

          Re: Jitni ziada practice utna ziada experience and ultimately utna ziada profit!!!

          Ji han bhai Jana bilkul theek hai aap kis baat se Magri karta hun kya aapane Kaise Sawal kiya hai ji aap ka naam hai Kya madam account per practis karna chahie Achcha experience Hasil karna chahie Agar Hamara Achcha experience Hoga To Ham ismein acchi Anek Hasil kar sakta hai agar Ham ismein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen post ki quality ko improve karna hoga Agar Ham post ki quality ko improve Karenge To Ham ismein acchi earning Hasil kar sakte hain Hamen chahie kisme Jyada Se Jyada mehnat Karte Karte Rahana chahie
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #35 Collapse

            Re: Jitni ziada practice utna ziada experience and ultimately utna ziada profit!!!

            assalamu alaikum my friend ki jivani ke bhai jaan aapane bilkul theek kaha main aapke se baat karne ke liye kya ki khoj kisne ki koshish karengeHam jitna hamen kisi kam hone ko sivasankaran karenge Ham maut nahin Ho sunne ki main action Kapil aur knowledge on a castle kar lenge hum itna apne kisi kaam ki gahrai mein jaengeagar Ham apne ke kisi ek kam ko forward karte rahte maine kaha to Ham use din ke kam hone ke nuskhe ki jhavne ke Tak jarur apne ko pahunch keagar Ham hone ka chhapra pita se karna chahte hain to hamen jyada se jyada mehnat karni khogi aur unki jyada practice karne ko kitne kitab humne Kiya much experience cancel kar sakte ho kya kar sakte hain bilkuljitna hamare pass mein kuchh apne sapne ko apne kam hone ko apne kshetra yaad Kar sakenge aur main ko subah kaise kam ho sake

            اب آن لائن

            Working...
            X