Kam say kam trade laga kar he profit banaya ja sakta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Kam say kam trade laga kar he profit banaya ja sakta hai

    Assalamu alaikum ummid hai ki aap sab khairiyat se honge jaisa ke aaj ka sawal hai ki hamen forest reading mein kam trade lagakar profit hasil karna chahie to yah bahut bilkul theek hai ki agar Ham forest reading mein kavya hona chahte Hain to hamen comtrade lagakar hi profit horses karna chahie hamen chahie yahan forex trading mein jaldbaji Karen agar Ham ismein jaldbaji karte Hain to Ham kavya aap nahin aur koi bhi kam ismein Ham jalpari karte hain usmein kavya bhi nahin Mil sakte so hamen chahie case for trading mein kam se kam train laga ke trading Karen thank yo
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Kam say kam trade laga kar he profit banaya ja sakta hai

      ji hamen aise hi karna hokar badnaam khair Ho jaenge
      • #33 Collapse

        Re: Kam say kam trade laga kar he profit banaya ja sakta hai

        Aoa dear forex member omeed krti hn ap log bilkol khariat se hugy or apny kam ko emandari k sth sarinjam dy ry hugy dear member bilkol thk kaha ap logo ny k kam se kam trade lga kar acha profit bnaia ja skta hai trade bhi ymn soch smjh kar lgani chaia is mn hmn jalbazi nh krni chaia sbr se kam lena chaia hmn chaia k hm damo account par bar bar practice krni chaia q k is k zreye hi hm log successful trader bn skty hn
        • #34 Collapse

          Re: Kam say kam trade laga kar he profit banaya ja sakta hai

          Yes Dear mate aap ko over trading nai karni cheya or mehnat sa ak he trade open kar ka long time tak wait kar ka Ap acha profit earn akr sakty hain is lia Ap ko cheya ka Ap mehnat sa Apni trade ko perfect analysis karny ka bad he enter kiya krein aisa krny sa Ap ko ak Achi trade mil sakti hai or ak perfect trade sa Ap acha profit earn kar sakty hain is lia p ko hamehsa Ak perfect pair ko findkar ka us per trade open karna cheya or profit earn karna Cheya.
          Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
          • #35 Collapse

            Re: Kam say kam trade laga kar he profit banaya ja sakta hai

            Aapane bilkul theek kaha hai ki Hamen kam se kam trade laga kabhi achcha se achcha parda hata sakta sakte hain agar kam hoga to vah Hamen chalega ilaaj Ho jata hai to Hamen vah recover karna mushkil ho jata hai Hamen jitna profit hoga vah ham adra kara sakte hain uske bad hi ham acchi trade lagao acche se accha pura ****l kar sakte hain Ham jitna kam trade lagakar pada phata sar karenge vah hamare liye behtar hoga kyon kya Hamen signal dekha jyada to pata nahin hota agar hamare pata FIR mein ja rahi hai to acchi baat hai lekin vahi agar hamara class mein chali jaati hai trading to Hamen jyada se jyada lash uthana padega isiliye Ham kam se kam larvicide lagakar acche se acche prapt hajar kar sakte hain aur withdraw kara sakte hain
            • #36 Collapse

              Re: Kam say kam trade laga kar he profit banaya ja sakta hai

              Pakistan forex forum mein jab Ham kam karte have trading profit milta hai Jo profit hamen milta hai use profit ko use karke Ham apni earning badha sakte hain isiliye Pakistan forex forum mein acche se kam Karen aur jitna jyada profit Mile usse khush ho aur agar aap chahte Hain ki aapka profit achcha hua aur aapka account vishesh Rahe to aap jyada se jyada trade lagaen matlab ek trade lagakar use thoda sa profit lekar FIR usko close kar de fir se dusre trade lagaen use FIR jitna profit Ho jaaye fir se close kar de aise hi karte karte thoda thoda Mar jaaun rakh kar aap ka ek din ka bahut sara profit collect ho jaega apna margin bahut achcha rakhe jitna jyada Ham acche se kam karenge uttara hamara fayda hoga isiliye agar aap chahte Hain aapke kaun se free to aapko jyada mehnat karni hogi aapko bahut time forex ko Dena hoga aur jyada time aapko active rahana hoga
              • #37 Collapse

                Re: Kam say kam trade laga kar he profit banaya ja sakta hai

                ap apnay account balancd ko dakh kay aptradingkar saktay hain ap ko chaya kah ap ko tradingkartay howay ap ko khayal main rahna chahya kah ap ko jitna ap ka account balance hay ap ko us main trading karna chaya kah ap ko chahya kah ap ko chahya kah ap risk na lay kar kay bhe bahout kuch kama saktay hain ap ko ach ruselt malay ga
                • #38 Collapse

                  Re: Kam say kam trade laga kar he profit banaya ja sakta hai

                  G bilkul thk kaha dear friend ny kum se kum tradeblaga ka prfit bnaya ja sakta ha zrori nhi ha hm zyada trade lagay or lalach kary zyada profit ka chakar mn phr insan lalach karna start kar dety hy or zyada trade lagaty hy js se phr jaldbazi mn loss hota ha thora profit zyada loss se bahtar ha is lye hamy utni hi trade lagani chaye jitni bardhasht ka kabil ho or soch samajh ka trade lagani chaye.
                  • #39 Collapse

                    Re: Kam say kam trade laga kar he profit banaya ja sakta hai

                    ji bilkul dear friend profit hasil karne ke liye hamen trade lagana padati hai aur ham kam se kam trade lagakar bhi profit hasil kar sakte hain isliye hamen koshish karne chahie ka jab bhi trade lagaen to account balance ko dekh kar hi hamesha lot size lagane chahie kyunki Laut sahi se jyada laga Dene se account jaldi wash Ho jata hai jiski vajah se bahut jyada loss ho jata hai hamen koshish karne chahie ki lot size ko dekh kar hi trade lagaen talk hamar account safe Rahe
                    • #40 Collapse

                      Re: Kam say kam trade laga kar he profit banaya ja sakta hai

                      Ji ha pyare bhai jaisa ki aap jante Hain ki Forex main aapko loss or profit aapki trade ke mutabik hota hai ab jitna jyada rate lete Hain usmein aapko itna ziada last bhi hota hai aur profit bhi joker business ka ek hissa hai isliye agar aapko sahi waqt ka intezar karte hue trade karenge to aap kafi accha profit hasil kar sakenge yah aapko chahie ki chahe aap kam se kam rate mein magar sahi mauke per rate nahin to aap jarur prophet hazrat kar sakenge aur achcha profit hasil kar sakenge
                      • #41 Collapse

                        Re: Kam say kam trade laga kar he profit banaya ja sakta hai

                        Assalam o alaikum!

                        ummid hai ki aap se bilkul theek honge ja sake aapane kaha hai ki kam se kam trade lagakar hi profit kaise kiya ja sakta hai to aap ko pata chalega ki ji aapane bilkul theek ka hai hamen overtrading nahin karni chahie aur trading se hamesha loss hota hai hamen chahie Ham kam se kam trade lagaen aur unse profit hasil Karen jitni kaamtrade lagaenge utna hi jyada profit hoga itni jyada overtrading karloss loss hoga
                        • #42 Collapse

                          Re: Kam say kam trade laga kar he profit banaya ja sakta hai

                          Forex members bilkul kam se Kaun trade open karke bhr profit Hasil Kiya Ja sakta hai main Chote Chote profit per aap apni trade close cut Jaaye to bhi aap ek Achcha profit Hasil kar sakte hain na ke Jyada profit ki lalach Mein Aakar aap apne account ko unsafe kar de Apne account ko secure rakhte Hue trading karne mein hi kamyabi hai
                          • #43 Collapse

                            Re: Kam say kam trade laga kar he profit banaya ja sakta hai

                            Jb ap apny account k mutabiq proper lot size lgaty hain ti ap ka account bhi safe rehta hy aor ap ko loss bhi nahi hota. Es leay ap ko chaheay k ap mehnat sy kam krain aor dil lga k achy tareky sy aotlr bhut achi me hn t sy trarding krain q Co acgy tareky sy kia jany wala kam ap ko kabhi bhi preshan nahi krta aor kabhi bhi loss nahi deta es leaya p ka knowledge hi ap k leay bhut acha best friend hy
                            • #44 Collapse

                              Re: Kam say kam trade laga kar he profit banaya ja sakta hai

                              A.o.a yassssss dearrrrrr bhoootttttt hiiiii acha sawal kia haiiiii kam sy kam trade laga kar hee profir banaya ja sakta haiiii terde kuch dir laga zida dir na lagya zida dir laga sa noksen bhiii hunta haiii bhert haiii zida lalch nhi karni chaya terde kam sa kam time lagya or or preft kamya kam sa kam terde lagna sa account bhiiii nhi jata haiii or poreft bhiii hunta haiiii or feda bhiii hunta haiiii or khbiii noksennn bhiii nhi hunta hiiiii shukrrryyyyyaaaa thannkkkkkk uuuuuuuuuu allah hafeeezzzz*zzzzzz
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Kam say kam trade laga kar he profit banaya ja sakta hai

                                Ji han bilkul theek baat hai kam se kam trade lagani chahie jitni kam Huawei trade hogi Jeet kam volume betrayed hogi utna hi acche tarike se Ham forex ko samajh sakte hain for ki trade ko samajhne ke liye bahut time lagta hai tab hi jakar hamen forex ke rules ke bare mein samajhna parta hai tabhi jakar Ham kam se kam trade main acche se accha profit Hasil kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X