Fresh ho k kam karna hoga
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Fresh ho k kam karna hoga

    Assalamu Alaikum ji han aap hi baat bilkul theek hai agar aap Forex trading market Mein successful Hona Chahte Hain To uske liye aapke mind ka fresh Hona bahut hi jyada Jaruri hota hai Kyunki Agar refreshment ke sath kam Karenge to aap market ko Jyada acche tarike se analyse kar sakte hain aur Market ki moment Khoj kar sakte hain lekin Agar aapka mindfresh Nahin Hai To ab market ko analyse nahin kar sakte aur aapko trading Mein Kafi jyada nuksan ho sakta hai isliye Hamesha fresh aur active mind ke sath kam Karen Taki aap successful ho sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Fresh ho k kam karna hoga

      Fresh hokar kam karna hoga tabhi acchi kamyabi Hasil kar Sakenge Agar Ham is main Soch Samajh Kar kaam karke Achcha result Hasil karne ke liye Hamen acchi kamyabi Hasil ho sakti hai isliye main Soch Samajh Kar kam karna chahie kamyabi Hamare Kadam chume gi
      • #18 Collapse

        Re: Fresh ho k kam karna hoga

        assalamu alaikum dear members hamesha fresh hokar kam Karen relaxo kar kam Karen mehnat se kam karen to hi aapko kamyabi milegi kabhi bhi apne mind ko upar tension Na Le tension lekar kam na Karen kyunki agar aap log tension lekar kam karenge to definitely aapko loss hoga hamesha reliance hokar apne mood ko fresh rakar kam Kiya Karen meena se Kam karenge to aap ko kamyabi milegi thank you Allah Hafiz
        • #19 Collapse

          Re: Fresh ho k kam karna hoga

          Jay han bhai jaan aapane bilkul Si kahan hai Hamen Hamesha fresh mind ke sath Forex per kam karna chahie tabhi Ham Forex per acchi quality ka kam share kar sakte hain aur daily basis per Apne Karm ki quantity ko bhi complete kar sakte hain Kyunki Forex mukmmal Tor bar Hamare kam ki quality par depend karta hai aur Agar Hamare kam ki quantity complete ho lekin quality acchi Na Ho To Ham kabhi bhi Forex form se Achcha weekly bonus Aasan Nahin kar sakte isliye Hamen Jyada Se Jyada Apne kam ki quality per focus Dena chahie aur Hamesha Forex per informative aur aur knowledge able kam share karne ki koshish Karni chahie tabhi Ham Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
          • #20 Collapse

            Re: Fresh ho k kam karna hoga

            Ji bilkul doston Hamen fresh hokar yani fresh mind ke sath kam karna chahie Jab Hamara mindfresh hota hai tab Ham is kam ko acche se aur aasani se kar sakte hain isiliye Hamen chahie Ke Jab Bhi Ham khush ho tab is kam ko time Den Taki Ham isko easily aur jaldi se kar sake Kitna Ham fresh Honge utna hi Hamare liye posting karna aur trading karna Achcha Hoga aur Hamare liye market ko observe karna Achcha Hoga Kyunki Jab Ham pass Hote Hain To Ham Puri Tarah kaun se Hoke focus ke sath market ko padhne ki koshish kar rahe Hote Hain Taki Ham koi acchi opportunity Dekhte Hue trade open kar sake aur profit earn kar sake
            • #21 Collapse

              Re: Fresh ho k kam karna hoga

              G han ap nay theek kaha hy forex main fresh ho k kam karna chahiye ta k hamara kam acha ho or hum apny kiye gay kam ka bonus bhi acha hasil kar sakin.
              Or forex main kamiyabi hasil kar sakin
              $#@#i Khan
              • #22 Collapse

                Re: Fresh ho k kam karna hoga

                Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki fresh hokar kam karna hoga bilkul Aisi Hi Baat Hai Jab Ham fresh hokar kam Karenge Tu Hi Hamara kam Achcha ho sakta hai fresh hokar Kiya Hua kam bahut hi Chor Baithe kamyabi Ki Sab Ban sakta hai Ham fresh kam kab de sakte hain Ham morning time mein Forex ko fresh kam de sakte hain Jab Ham fresh kam Denge Achcha work Karenge to main Achcha result mil sakta hai aur Achcha result Hamen acche bonus ki Taur par mil sakta hai isliye Jab Bhi kam karen to fresh mind Karke kam Kiya Karen aur Sabar ke sath kam Kya Karen skonn ke sath kam Kya Karen acchi kamyabi milegi
                • #23 Collapse

                  Re: Fresh ho k kam karna hoga

                  Dear jese ham kise bhe job KE lye jate hen or fresh ho Kar hate hen apna mind bna Kar hate hen ke ham ye Kam karne ja rahe hen is lye forex pe Kam karne KE lye hame fresh ho Kar Jana chahye jab ham fresh hon gay hmara Kam acha ho ga to hame faida ho ga fresh mind se jab ham trading Karen gay hmare lye trade karna asan ho ga q ke hame sirf trade KE elawa zehn men koi bat ni ho ge Pakistan forex forum pe or market men hone wali movement pe nazar rakhe jab hmari nazar ho ge movement pe phr ja Kar hmara Kam ham se behter ho ga
                  Apnay Kam ko soch samjh Kar Karen take apko is ka zeyada faida ho ager ham Kam Karen hmara Dil na ho Kam karne ka to us ka koi faida ni ho ga bjae faida uthane ke ham nuqsan Kar bethe gay
                  • #24 Collapse

                    Re: Fresh ho k kam karna hoga

                    assalamu alaikum my dear friends I hope you would be happy and healthy with the grace of Allah Almighty main aapse yah Kahana Chahti Ho ke aapki baat bilkul dost hai aapane bahut acchi baat share ki hai main aapki is Baat Se Mat Tak hun K traders Ko Jitna fresh mind se kam karna chahie use Din Ayaan Ke Liye faydemand Hai Jitna Ho Apno Ko Le Dimag ka istemal Karenge utna hi unko Achcha kam Hoga isliye Hamen chahie kya subah subah freshman dailog kar apna kam kar le Agar Ham ek time table se kam Karenge To Hamen kam karne mein bahut aasani Hogi isiliye Hamen chahie ke a ham Apne dimag ko Jyada Se Jyada fresh rakhe hain aur relax Rakh kar kam Karen ISI Tarah hi Ham Kamyab ho sakte Hamen Apna Har EK kam dilchaspi se karna chahie fresh mind ke sath karna chahie Agar Ham Aisa Karte Hain To Ham Inshallah Inshallah Jarur Kamyab Ho Jaate Hain Agar Ham depressed hokar kam Karenge To Kam kabhi bhi Sahi Nahin Hota isiliye Hamen fresh mind se kam karna chahie
                    • #25 Collapse

                      Re: Fresh ho k kam karna hoga

                      Refresh hokar kam karna hoga fresh Ho Gaye uske bad kam Karen ka kya aap ka mind fresh ho aap bakultala hokar kam Karen
                      • #26 Collapse

                        Re: Fresh ho k kam karna hoga

                        Assalamu Alaikum dear forex member ummid karte ho kya aap log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam Koi Imandar ke sath sarinjam de rahe hogy dear member bilkul sahi kaha aap Logon Ne ki Hamen fresh mind ke sath kam karna chahie aur sabr se kam Lena chahie himat bilkul nh harni chahie Hamen bahut Achcha profit Hasil karne ke liye Apne kam ko ziada se ziada time Dena chahie Uske Strugle Karni chahie aur apne kam ko regular tarike se karna chahie tab jakar ham log Kamyab ho sakta aur profit Hasil kar sakte hain isiliye Hamen mind ko fresh rakhne chahie Hamen bad Niyati Se Kam Nahin Karna chahie q k is se hmara nuksan ho sakta hai aur apne kam mein sirf aur sirf mehnt ko Shamil karna chahie Kyunki Har chiz Mehnat se hai mehnat Se Duniya ka koi bhi Mushkil kam ho Kiya Ja sakta hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Fresh ho k kam karna hoga

                          Assalam o Alaikum dear friend agar Ham Forex mein kam kar rahe hain to hamen hamesha fresh mind ke sath trading karni hogi kyunky trading karna Koi asan Kam nahin hota hai iske liye bahut hi zyada time investment mehnat learning acche experience or knowledge ki zarurat hoti hai to agar Ham forex kamyabi hasil karna chahte hain acchi Adnan Bhaskar karna chahte hain to hamen apni learning par focus karna hoga mehnat ke sath kam karna hoga kyunki Jo log mehnat ke sath kam karte hain acche experience or knowledge ke sath kam karte hain apna Kam pura karte hain aur daily basis bhi apne daily ko complete karte hain vah Forex kamyab Ho jate Hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Fresh ho k kam karna hoga

                            Dear friends, you have done the right thing. In Pakistan, we should work easily. We should work for free. When we have it, there will be no problem. Our work will be very good. When our work will be very good, we will be very good.We can go further. When we work to the detriment of Pakistan due to fatigue in trouble, then there is no point in us doing this work because that work will be wrong instead of being right from us. What is the difference between Pakistan and business?What we can do is be completely free to give our minds a completely set Pakistan words
                            • #29 Collapse

                              Re: Fresh ho k kam karna hoga

                              Fresh hokar kam karne ka apna he aik maza hay fresh mind ke aath kam karne se aap hamasha bar waqat or sahe fasle karte hoe kam karte hain to apko us ke ache nataij hasil hote hain or hum acha munafa hasil kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Fresh ho k kam karna hoga

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: Haider989 پيغام ديکھيے
                                assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun forex se jyada se jyada pad hasil kar rahe honge ji Bhai aapane bilkul theek kaha hai hamen fresh hokar per karna hoga jitna jyada Ham fresh mind ke sath word karenge apna nahi kamyabi hasil kar sakte hain to hamen fresh mind ke sath per karna chahie fresh mind ke sath award karenge tu Hi aap kamyab Hain thank you friend khush raho aabad raha ho
                                Jo log fresh mind ke sath trading karte hain unko kabhi bhi loss Nahin Hota serious Jyada hone ki vajah se bologe Nahin Hota isliye Tamam members ko chahiye ke Jyada Se Jyada serious Hasil Karen aur uske bad link Karen Kyunki bahut jyada mehnat ke sath Ham bahut Aasan karte hain aur trading Karke usko locker isliye Apne bonus ko saaf rakhne ke liye experience Hasil karna bahut jaruri hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X