Experience ke lie damo account use kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Experience ke lie damo account use kren

    jee haan pne theeek kah i am agree with you without experience start nahin kerna chahiye kiyunke agar hum iss ko without experience karengay tou humein sirf aur sirf loss hi hoga. ap lalche na hon ager esa ho to loss ap ka muqader ben jata hai apko loss ka sochy bager hi trading krni chahye agar loss ka sochogy to trading kesy sekhogy...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Experience ke lie damo account use kren

      assalamu alaikum friends kaise hain sab khairiyat se hone ki ummid karta hun FIR ek se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge main aap sabhi bhaiyon se ek baat share karna chahta hun experience hasil Karen jitna jyada experience hasil karenge it nahin aapke liye fayda hai experience ke bajar abhi bhi kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte forex mein sabse pahle experience uske bad devaki kahan to jyada se jyada experience hasil karna chahie hasil karke macha padh kar sakte hain thank you friends
      • #33 Collapse

        Re: Experience ke lie damo account use kren

        G bulkul hamy forex me kaam karny ke leay sab se pahle demo account ko use karna chahiye taky ham achy se trading ko pahle samaj saky us ke baad hamy trading account open kar ke us me achi investment kar ke earning karni chahiye taky ham ak achi life banna saky apni
        • #34 Collapse

          Re: Experience ke lie damo account use kren

          Jin Logon ke pass se is business ka experience Nahin Hota To UN Logon Ko chahie Ki vah mayus Na hun Bal ke Forex trading ke business ko ek profession Samajh Kar is main Apna Kam start karen aur apne kam per acche tarike se focus Karen Jo members market Mein new hote hain to unke pass market se related best experience Nahin Hota To UN members ko tension Nahin leni chahie balki unhen chahie ki vah market Mein maujud demo account ko join Karen demo account ko join kar ke use per jitni Jyada practice Karenge utna hi jyada traders market ka Achcha experience Hasil kar Sakenge
          • #35 Collapse

            Re: Experience ke lie damo account use kren

            acha experience hasil karna hae to demo account main sahe tarah se kam kiya karen tab ja kar he to apko yahan se kuch na kuch hasil kar he elan hota hae take apko yahan se kuch na kuch hasil ho sake hum bhe is main agar sahe tarah se kuch hasil karna cahte hain to hamne mehnat sahe tarah se kar lene hote hae take hum is main se kuch earn kar len tab ja kar he to hum is ain aik ache or professional trader bhe ban he jaya karte hain take hum yahan se success hasil kar len or is ain se hum kamayb bhe ho saken q ke yeh aik bahut he acha business hae hum is majin ak kar ke bahut kuch hasil kar sajte hain or kamayb ho jate hain
            • #36 Collapse

              Re: Experience ke lie damo account use kren

              dear friends member ko trade lagane mein experience nahin hota usko chahie ekadam account ka istemal Karen kyunki demo kaun hamen experience increased karne mein helpful hota hai isliye jitna jyada dam account per practis karenge itni hi acchi kamyabi mil sakti hai isliye hamen demo account per Shri Ashok current practice karni hogi agar Ham demo account ko real account samajhkar aur serious hokar practice Karen to Ham bahut acche aur expert trader Ban sakte hain aur kamyabi hasil kar sakte hain
              • #37 Collapse

                Re: Experience ke lie damo account use kren

                Jin Logon ke pass market se related experience Achcha Nahin Hota To UN Logon Ko chahie ki vah experience Hasil karne ke liye demo account Koi join Karen Kyunki demo account of Forex trading ke business ka experience Hasil karne ka bahut hi behtarin jariya Hota Hai Log isko join Karke is kajariya se market ko acche tarike se samajh sakte hain aur apne knowledge or experience ko increase kar sakte hain isliye Tamam traders ko chahie ke vah apne experian score increase karne ke liye demo account Koi join Karen aur Agar unke pass treading karne ka best experience Nahin Hai To uske liye bhi Dam account per practice Karen
                • #38 Collapse

                  Re: Experience ke lie damo account use kren

                  assalamu alaikum agar aap Forex ke hawale se experian score increase karna chahte hain to iske liye jaruri hai kya aap kaun ke upar bar bar practice Karen kyunki experience hamen demo account ke upar kam karne se hasil ho sakta hai agar Ham demo per bar bar acchi tarah practice karenge aur ismein aisa kaam karenge to definitely hamen jarur achcha experience hasil ho jaega
                  • #39 Collapse

                    Re: Experience ke lie damo account use kren

                    ji han bilkul experience ke liye hamen demo account ko use karna chahie Taki on is per apna practice karke achcha knowledge or experience increased kar sake aur achcha kam karke achcha perfect bhi Hasil kar sake apne real account se
                    • #40 Collapse

                      Re: Experience ke lie damo account use kren

                      Assalamu alaikum kesy hein sub umeed krty hein k ap sub Harriet sey hon gay or sub apna apna kam achy sey kr rahy hon gay bilkul theek kaha bhai aapane demo account hamare liye 1 trainer hai channel Master demo hamari kafi jyada help karta hai demo account ke achcha nahin kar sakte dem iske liye jaruri hai hamen ke ham dinon per daily basis per practice Karen aur achcha experience Le agar hamare pass achcha experience hoga to Ham achcha profit gain kar sakenge ji shukriya
                      • #41 Collapse

                        Re: Experience ke lie damo account use kren

                        Experience ka lia damo pa akm akrna zaruri han hamre pass knowledge hai to ham iss mai achy se kam kar sakty hain forex market hamre liye best way hai earning ka .ap ko forex ka bara ma knowldge hona zaroori ha ka kb trade lgani ha.stop loss ya take profit lgana chaia.market trend dakh kr trading krni ha.
                        • #42 Collapse

                          Re: Experience ke lie damo account use kren

                          Han ji bilkul aapane theek hai ki agar Ham experience gained karna chahte hain To Hamen demo account per work karna chahie Kyunki Agar Ham Dam aur kaun per work Nahin Karenge To Hamen pata nahin chalega ki Forex kya hai aur Hamen trading Kaise Karni chahie isiliye experience ke sath Hamen demo account per kam karna chahie tha ki Hamara experience or knowledge gain ho aur ham profit Hasil kar Saken
                          • #43 Collapse

                            Re: Experience ke lie damo account use kren

                            jee haan demo account is most important in forex qk as me wo banda he kamyab hotay hay jis k pass forex k bary me exprince ho ga .experinces must hai har business.or forex ma experinces ka baghir trade karna na munkin hai.agr ap ke experinces hai to ap forex ma trade kar sakta ho.
                            • #44 Collapse

                              Re: Experience ke lie damo account use kren

                              assalamu alaikum ji aap bilkul Forex mein agar Ham kamyab hona chahte Hain trading mein to Hamen iske liye demo account banana chahie demo account is best account ya ek best teacher ki tarah hota hai jo Hamen trading k hawale se sab kuchh sikhata hai market ki movement per najar rakhni chahie apne senior se contact me rahana chahie fored ek international business hai Hamen regular is per kam karna chahie aur phr hm is mein kamyab Ho Gaye
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Experience ke lie damo account use kren

                                Ji han bilkul Apne Tarika Hai experience ke liye Hamen demo use karna chahie Jo log galat Karte Hain kam karte hain yah chocolate wala Ghar per Nahin Karte na to Ankola Soch hai main Soch Samajh Kar Bhula Nahin ke sath kam karna chahie trade Lagane se pahle Hamen Adam account ko use karna chahie Kyunki Dam Hoga Hamara bahut hi Achcha aur behtarin teacher hai jo Hamen Forex ke Hawale se leta hai is Se Hamare experience or knowledge me Zafar hota hai agar aap log Apne experience Ko Badhana Chahte Hain To aapko chahie kya aap demo ko use Karen Taki Ham Kamyab ho sake Raksha profit Hasil kar sake

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X