Eurusd bht hi difult pair hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Eurusd bht hi difult pair hy
    Ab forex main new rule a gea hy ab hm jb tk eurusd par treading nhi kra GA to tb tk profit hsil Nhi kr saky ga lykn ya pair bht hi ajb hy is ki mouvmnt ik jysi nhi ho kbhi ik dam bht hi ziyada up jaty or us time nichy a jaty hy trd close krna ka time hi nhi milt hy is Lia hm bht hi soch semjh kr is pair par treeing krni chya is pair ki mouvmnt ko semjhna koi asan kam nhi hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Eurusd bht hi difult pair hy

    my dear friend forex trading main sub he pairs ayse hoty hain jin main risk zayda hota hai jis k bad hum apni trading main loss ko face karty hain aghr hum EURUSD pair ki bat karen tu yah major currency pairs hain jin main trading achi trha ki jay tu es main boht acha profit milta hai q k forex main over all he usd currecy ki boht value hai jis ko hum apni trading main aghr use karty hain tu es main acha profit milta hai or e he pairs main market ki movement achi hoti hai aghr kisi members ko kuch pair diffcult lagty hain tu un ko chahye k un ki demo practice ki jay ta k un ka experience liya jay or apni trading ko bahter kiya jay
    • #3 Collapse

      Re: Eurusd bht hi difult pair hy

      assalamu alaikum dear member aapane bahut hi achcha question hamare sath share Kiya hai jab Ham forex trading mein kam kar rahe hote hain to kisi bhi pair per trading karne ke liye hamen properly analysis karne hote hain agar Ham different important analysis per completely study karte Hain to hamen bahut jyada advantages hote hain isliye hamen chahie ki Ham trading mein planning ke sath kam Karen kuchh aur acche experience ke sath kam Karen agar hamare pass achcha experience hoga to Ham ismein bahut jyada profitable ho sakte.
      • #4 Collapse

        Re: Eurusd bht hi difult pair hy

        G assalam o alaikum dear friends umeed hy ka ap sb khariat sa hn ga g ha dosto aj ka hamra topic ye hy ka eurusd bhot hi difficult pair hy to dosto aisa hi hy ab forex mn kch new rules a gaee ab to ham jab bhi trade lagaee ga hmee eurusd par zaroor trade lagani paree gi aur es ki movement kbhi to up ho jati aur kbhi down ye kbhi bhi aik jaga tahrti hi nhi hy es lia dosto ager ham chahta ha ka ham es mn a6a profit hasil kare to hamee soch smjh kr trade lagani ho gi tab hi ham a6a profit hasil kr skta han thanks friend
        • #5 Collapse

          Re: Eurusd bht hi difult pair hy

          Aaj Mere Bhaiya Baithi Hai Ek bahut Achcha Pyar Hai isliye aapko chahie kya aapko Yahi choose karna chahie aur aap ko Achcha kam karna hoga aur beta kam karna hoga to kya aapke liye bahut jaruri hai planning ke sath market metri Lekar aap is there per bahut jyada Kama sakte hain aur bahut jyada Apna fayda Utha sakte hain isliye aap kaise karna hoga jo kya aapke liye bahut jaruri hai tera Paisa karte hain vah kamyabi Ho jaenge.
          • #6 Collapse

            Re: Eurusd bht hi difult pair hy

            Eruusd dear member bilkul Ji ek difficult per a rahe hain lekin Hamen chahie Hamen isko Samjho jab tak Ham usko samajh milenge tab tak Hamen ismein work karne mein bahut sari difficult chijen aaengi isliye Hamen chahie ke pahle Ham isko acchi Tarah Se Sikh Le Uske bad Ham iski pair per trading Karen aur jab Ham Ek acche experience or knowledge ke bare mein a Jaega To Ham kabhi bhi ismein nuksan nahin uthegi Hamesha Ham profit hi uthaenge aur Khud Ko ismein successful Banayenge
            • #7 Collapse

              Re: Eurusd bht hi difult pair hy

              Mere Pyare bhai Jaisa ki aap Jante Hain Ki Forex Ek risky business hai ismein aaj isliye Ye aap jis per yaar per bhi trading Karenge usmein aapko risk Lena laazmi Hoga Kyunki Ishq ke bagair aap kabhi bhi kamyabi Hasan nahin kar sakte isliye Jo RO USD bhi Ek Aisa Diya Hai hai jo k Ek risky pair hai isliye yah aapko thoda difficult lagta hai hai isliye is ko samajhna Raj Mein Hota Hai Jab tak aap isko understand nahin kar lete to aapko chahie ke ismein trade na Karen Taki aapko nuksan na uthana Pade
              • #8 Collapse

                Re: Eurusd bht hi difult pair hy

                Assalam o alaikum...g hn agar ap forex business market ko smjhte hain to hamen hamen euro or usd ki market value ko bhi smjhna zrori hae....agar dekha jae to ye aik bahut hi difficult pair hae..q k aik ki value bahut hi high hae jb k dosre ki value kam hae..agar kabhui bhi. Ap in mn trade krte hn to ya apko abahut ziada nuqsaan ho skta hae ya bahut faida ho skta hae.
                • #9 Collapse

                  Re: Eurusd bht hi difult pair hy

                  ji han bilkul dear aapane Sahi kaha hai Ham Jab Forex trading Mein kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain ki hamare pass different currency pair sakte hain Jin per Ham trading kar sakte hain aur Hamein se fayda Hasil kar sakte hain Agar Ham ke bare mein proper study aur proper knowledge Hasil Karke kam Karte Hain To iska Hamen bahut jyada fayda Hote Hain dear Nahin de rahe ho there ki different currency pairs Mein euro vs USD 1 per hoti Jabardasth currency per hai jismein aap kam karte hain to aapko ismein Achcha fayde hote hain aur daily basis per iski movement market mein jyada hoti hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Eurusd bht hi difult pair hy

                    assalam walekum dear member agar aap Forex trading mein Euro USD per trading kar rahe hain to no doubt is per trading karna aapke liye difficult ho sakta hai agar aap you roj roj de per trading karna chah rahe hain to aap ke liye jyada achcha hoga ki aap GBP USD per trading Karen gbpusd per trading aapke liye jyada profitable ho sakti hai kyunki iski market jyada volatile hoti hai aur ismein aapko jyada se jyada advantages hasil ho sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Eurusd bht hi difult pair hy

                      Assalamu alaikum friends mein ummid karta Hun ki tamam dost khairiyat se honge dost jaisa ki aapane kaha hai nehra rules Aaye Hain Euro USD per aur Euro USD bahut difficult per hai dost yah bad mein aapki manta hun mujhe pyar bahut hi difficult hai rules Bhi Aaye Hain magar main ek baat aap ko Kala karna chahta hun dost jab aapko profit gain ho jaaye to is per trade lagana lazmi haido jawab trade open karen to aap fauran hi nau state ko close kar dena to a Raha uska profit Ka intezar na Karen agar aap prophet Musa intezar karenge to Isha jab Bhi ho sakte hain aur vah jyada hi loss mein chali jaaye aur aap ko withdrawal lene ka mauka hi Na mile ko trade closed in ho sake to dost aap thoda bahut Jo aapka nuksan Hoga use hone de aur use awaaz mein hi close kar den usse baat to yah aapke liye best hi rahega
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Eurusd bht hi difult pair hy

                        apni changing primary misfortune ko face karty hain aghr murmur EURUSD pair ki bat karen tu yah massive cash sets hain jin precept changing achi trha ki jay tu es essential boht acha advantage milta hai q k foreign exchange primary over all he usd currecy ki boht esteem hai jis ko murmur apni changing essential aghr use karty hain tu es fundamental acha gain milta hai or e he suits essential market ki improvement achi hoti hai aghr kisi people ko kuch pair diffcult lagty hain tu un ko chahye okay un ki demo practice ki jay ta k un ka experience liya jay or apni changing ko bahter kiya jay foreign exchange exchanging mein kam kar rahe hote hain to kisi bhi pair in keeping with exchanging karne ke liye hamen accurately examination karne hote hain agar Ham extraordinary full-size investigation in keeping with absolutely have a look at karte Hain to hamen bahut jyada focal factors hote hain isliye hamen chahie ki Ham replacing mein arranging ke sath kam Karen kuchh aur acche experience ke sath kam Karen agar hamare bypass achcha enjoy hoga to Ham ismein bahut jyada beneficial ho sakte

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X