Forex business me traders ki responsibilities
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex business me traders ki responsibilities
    Forex business me senior traders ki responsibilities ye hoti hay key jetna acha work wo khud forex business me karty hey junior traders ki be help key ley un ki learning me help karni chaye ta key har new trader ki be performance achi ho saky har senior aur successful traders ki trading performance be achi hoti hay aur traders confidence key sath market ko samjny ki ability be rakty hey esi tarha ki learning har achy trader ko new trader ki karni chaye ta key us ki kamyabi be yakeeni ho saky.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex business me traders ki responsibilities

    Assalamu alaikum dear members ummid hay ke ap khariat say honge aur apna Kam acche tarike se kar rahe honge
    forex business mein senior traders ki responsibility juniors ki help Karen aur unhen bhi acchi post karne ki mufeed malumat den is tarah junior members bhi acchi tarah se post kar sakenge aur achcha bonus hasil kar sakenge isliye senior members ko junior ki help Karni chahie
    • #3 Collapse

      Re: Forex business me traders ki responsibilities

      Dear member Forex trading Mein trading kirae per tension Vahi Bada sakta hai Jiske pass Achcha experience Ho acche experience wale member hi Hamesha apni reputation badhate hain aur vah trading Mein Hamesha Kamyab bhi Hote Hain To Hamen Hamesha apni trade ko perfect Lagana chahie tha ki Hamari trade ki repetition jyada ho jitni Jyada Hamari tradekey repetition Jyada Hogi ham utani hi popular Honge aur ek Kamyab trade abhi cal aaenge aur dusre member ki help bhi kar Payenge Jaisa ke Ham Sab Jante Hain Ki forex business bahut hi best hai aur ismein bahut important hai trading karna trading pahle pahal tu bahut hi jyada Mushkil Lagti Hai Lekin aap Jitna market Mein involve hote hain aapka experience aur Sean kutta nahi badhta hai aur aap ek Kamyab trader Ban sakte hain Jab aap behtarin jajba aur talent Se Apna Kam Jari rakhte Hain so please apni reputation badhane ke liye Hamesha best post ko choose Karen aur acche Pyar per hi trade lagaen
      • #4 Collapse

        Re: Forex business me traders ki responsibilities

        Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai jitne bhi Forex trader Hain honour Tamam members ki duty hai ki vah Forex rolls ko follow Karen aur apne trade ko Hamesha Forex rolls ke mutabik open karne ki koshish karen Iske alava Kabhi Bhi Apne trade ko jald Bazi mein open na Karen aur apne trade ko proper planning aur proper strategy Banakar open Karen aur dusron ki strategy ki buniyad per Apne trade ko open na Karen tabhi Ham Apne trade Se Achcha profit Hasil kar sakte hain lekin Agar Ham Forex rolls ko follow Nahin Karenge To Hamara bonus account bahan ho sakta hai isliye Hamesha Forex rolls ko follow karke Forex per kam Karen.
        • #5 Collapse

          Re: Forex business me traders ki responsibilities

          Assalamu Alaikum dear member Forex trading Mein Jab Ham kam kar rahe hain To usmein Hamen responsibility se kam karna chahie no doubt Jab Ham Forex trading Mein kam Karte Hain To usmein Hamen rules regulation ko completely follow karna hota hai agar Ham ismein Walon Nahin Karenge aur rules regulation ke against Jaenge To Hamen ismein bahut jyada problem ho sakti hain agar aap advantages Hasil karna chahte hain to aapko Forex ke rules follow karne Honge aur Jyada Se Jyada experience aur acchi learning ke sath kam karna hoga tabhi aap ismein kam Jabeen Hasil Karenge.
          • #6 Collapse

            Re: Forex business me traders ki responsibilities

            forex businessman traders ko bahut jyada responsible hokar rahana padta hai jitna jyada Ham apni responsibilities ko samjho gay utni hi hamara fayda hoga forex trading market mein hamari responsibilities bahut different hoti hai kyunki yahan per hamen bahut jyada kam karna padta hai hamen bahut jyada dekhkar soch samajh Kar trading karni padati hai hamen market ko samajhna padta hai hamen active hokar rahana padta hai hamen trading ka experience Lena padta hai bus vahi hota hai jo sabar se kam karta hai trading experience letter hai trading ko samajhne ki koshish karta hai apna knowledge or information increase karta hai Ham jitna yad aapane kam ko badhate jaenge utna hi hamara fayda hoga isliye forex mein jyada se jyada kam Karen aur kamyab ab hone ki koshish karen
            • #7 Collapse

              Re: Forex business me traders ki responsibilities

              Assalam o Alikum umid hy ap sab theakh Hun gy friends Forex business m trader ki bohut Zaida responsibilities Hoti Hain like ky humy chaye ky hum jab trading start Karin Tu phir humy Sahi sy knowledge aur information honi chaye chaye trading ky Bary m aur is ky ilawa humy chaye ky hum is ky Bary m apna experience Acha Karin experience ko behtar sy behtar banana humari ik responsibility m include Hy agar hum ik successful trader Banana chaty Hain aur is ky ilawa humy careful Rahna trading m ye bi ik achy trader ki responsibilities m include hy
              • #8 Collapse

                Re: Forex business me traders ki responsibilities

                Traders Ki Yahi responsibilities hoti hai ki vah rules ke according kam Karen aur kabhi bhi an points per UN steps ko follow Karne Ki Koshish Na Karen Jo use nuksan ki taraf Lekar Jaate Hain ya Jo rules ke against hote hain ISI Mein trader ka fayda ho sakta hai otherwise trader Apne nuksan Ko Hasil Karega aur vah kabhi bhi Kuchh Mein learn nahin kar sakega
                • #9 Collapse

                  Re: Forex business me traders ki responsibilities

                  Assalam walekum forex business mein teras ki bahut jyada hi hoti hai inke responsibilities bahut jyada hoti hain. Ki sabse badi responsibility yah hai Ki yah Apne juniors ko Apne sath lekar chale apna experience share Karen Apne naam se share Kaha Karen aage junior SBI Forex mein kam kar ke fayda Sarkar se kam shukriya
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex business me traders ki responsibilities

                    Forex Mein Hamesha hi senior ki responsible Har Insan Se Jyada Hai Jo new member to hamesha hi Hamen Jyada Se Jyada Bade member ki acchi Si responsible Jaani respect Karni chahie any ke Kyunki waghama Humse kam se Bada Hai Ham Ham Ham se kam karne mein expert Hai To Hamen usse Ki Baat Har mananiy chahie Jo Baat Ko in your kar deta hai aur apne aap ko Jyada usse senior samajhne lagta hai to vah Yahan per Kam Nahin kar payega Kyunki sabse Jyada tarike kar sirf ek senior hi Jaanta Hai Har kism ki trade karna Har currencies per trade Lagana aur Soch aur samajh ka use karna sirf ek senior hi Jaanta hai aur senior ismein kam Karke risk De chuka hota hai use loss bhi Hua Hota Hai Uske account bhi wash Ho Gaye hote hain aur vah King Khatron se gujra hota hai yah to new member ko pata nahin Hota To vah new member Jab usmein kam Kuchh join karta hai to usko Jahan Yahan per Jo dhakkan Milte Hain vah Usi se Sikh kar Sabak Hasil Karta Hai FIR usko pata chalta hai ki kam karne ki Sangya Kise Kahate Hain isliye Hamesha Hi Paise aap senior ki acchi Si respect Karen Unki Baat Ko mananiy FIR dekhiae aap ko Kabhi Bhi Na Kami Nahin milegi
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex business me traders ki responsibilities

                      agar p tradingf kar rahay hain to ap ko market kay baray main ilm ka hona zaroore hay ap ko news ka baray main janan ho ga kh ap ko jo news male hay us main news n ay kis smath ka ishara keya hay ap ko news kay baray b=main pata hona chahya woh is layua kah ap ko is kay baray main agar ilm ho ga to ap kam main jankare hasil kar saktay hain ap ko ap ka kam nafah day ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex business me traders ki responsibilities

                        Salam members
                        Forex business me senior traders ki responsibilities ye hoti hay key jetna acha work wo khud forex business me karty hey junior traders ki be help key ley un ki learning me help karni chaye ta key har new trader ki be performance achi ho saky har senior aur successful traders ki trading performance be achi hoti hay aur traders confidence key sath market ko samjny ki ability be rakty hey forex trading market mein hamari responsibilities bahut different hoti hai kyunki yahan per hamen bahut jyada kam karna padta hai hamen bahut jyada dekhkar soch samajh Kar trading karni padati hai hamen market ko samajhna padta hai hamen active hokar rahana padta hai hamen trading ka experience Lena padta hai bus vahi hota hai jo sabar se kam karta hai trading experience letter hai trading ko samajhne ki koshish karta hai forex business bahut hi best hai aur ismein bahut important hai trading karna trading pahle pahal tu bahut hi jyada Mushkil Lagti Hai Lekin aap Jitna market Mein involve hote hain aapka experience aur Sean kutta nahi badhta hai aur aap ek Kamyab trader Ban sakte hain Jab aap behtarin jazby aur talent Se Apna Kam Jari rakhte Hain agr hm rules aur regulations ko follow krn gen to bhe hm achy trader ban sakty hen
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex business me traders ki responsibilities

                          padhte Hain Kya me forex message achcha se achcha hone Sach hota Ham ismein 25 acchi poston karni chahie jitni jyada hamari acchi posting hoti hai utna hi jyada mujhme kamiya bahut sakte hain aur unke sath se achcha se achcha profit bhi hasil kar sakte hain kyunki
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex business me traders ki responsibilities

                            Trader ko chaya ka Kam akrty hain to pely Pora analysis kar liya krein ku ka Analysis karna Bhoat Zrori hota hai jab ap ka Analysis acha Ho ga to ap ko kam karny main be asani rahy ge or iss tarah ap ko profit be acha Mily ga Iss lia trader ko chahya ka kam karty hoay in bato ka Khas Khyal raka karien ka kam main ap ke Practice bhoat Achi honi chea jab ap ke Practice ho ge to ap ko kam main Soch smaj kar entry lyny min kafe Help ho jati hai is lea ap ko mahnat or lagan ka Sath kam karny per Focus rakna Ho ga or apna Kam Imandari sa or lagan ka Sath karny ke Koshsh kiya krein aisa krny ka bad He ap acha profit earn kar payn gay or kamyabe hasil akr sakein gay,
                            Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex business me traders ki responsibilities

                              ji bilkul yah baat bahut informative hamare liye ki ki bahut sari responsibilities hoti hain fast aur apne account ko se for secure rakhne ke liye agar aapke pass trading ke bare mein information or experience a jaaye to aapko chahie ki dusron ko bhi guide Karen aur apne account ko bhi secure rakhne ki koshish karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X