Achi trade acha profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Achi trade acha profit

    Ham jitni acchi trade Karenge Ham utna Chhapra se Milega isliye Jyada Se Jyada acche se Achcha trade karna chahie Achcha profit Milta Hai Hamen trade per Jyada Se Jyada kam karna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Achi trade acha profit

      Dera forex friends achi trade lgane ky liye apke pass acha experience hona chhaiye apke passs jitna ziyada experience hoga to utny he achy trader ban saky gy forex par apko ziyada se ziyada time invest krna chahiye ap jitna ziyada time invest krien gy apka knowledge utna he bhary ga ap ak achy trader banien gy apko marketing ka pta chaly ga ap kam se kam din me 7 se 8 ghanty apna time invest krien or market ko analyise bhi krty rahien phr ja ky ap kamyab hoon gvy kamyabi esi me hai time ky sath sath apko mahnat ki bhi zarurat hai ap jitne mahnat krien gy ap utny he achy trader banien gy mahnat kamyabi ki kunji hai mahnat krne walal insan hmehsa kamyab hota hai
      • #18 Collapse

        Re: Achi trade acha profit

        their apne theek hai jitna jyada cheated karenge apna hamara achcha bonus aaega ya nahin humne jitne hi jyada acchi se acchi in market ka Jadu se jyada nahin bhi jyada analyse karenge utna hi market mein pata hoga ismein jitna jyada in rahenge usse Ham utna gate karenge utna hi hamare fayda hoga Ham chahte Hain ismein kamyab ho to de rahe message sabse jyada kuchh samajh lete Hain to nahin ho sakte aap nahin sakte Hain to nahin ho sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Achi trade acha profit

          dear member achi trade ap knowledge ke sth hi kar sakty hai or koi zariya nai hai trade mein kamyab hone ka achi trade ke ke liye apko professional trade banna hoga phr achi trade or acha profit gain kar sakty hai professional trade banny ke liye apko senior trade se sekhna hoga senior se apko trading ka experience hasil hoga jis se apki skills mazboot ho sakti hai or ap har wo cheez trade ki samjne ka experience hasil kar sakty hai or yahi achi trade karne ka zariya or ap acha profit gain kar sakty hai.
          • #20 Collapse

            Re: Achi trade acha profit

            G han ap nay theek kaha hy hamain hamesha achi trade lagani chahiye ta k hum acha profit hasil kar sakin forex trading main say or loss say bach sakin ...
             
            $#@#i Khan
            • #21 Collapse

              Re: Achi trade acha profit

              Ji han dear aapki baat bilkul theek hai agar Hamari trade acchi Hogi to Mara bonus bhi achcha Hoga isiliye main chahie kya Hamen apni trade ko Soch Samajh Kar Lagana chahie Agar Ham Apne trade ko jald Bazi Mein Karenge To Ham kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakte isiliye Hamen apni train Kori cover karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Soch samajhkar trade Karni chahie Agar Ham is Laplace order number 5 stop nuksan to stop and take profit laevis Apne Apne stop Mein set up to stop loss and take profit level new sad non stop loss To Hamen isliye Soch samajhkar trade Karni chahie Agar Hamari ismein galtiyan hongi To Ham kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakte isiliye Hamen is Maine Soch Samajh Kar trade Karni chahie
              • #22 Collapse

                Re: Achi trade acha profit

                Dear friends umeed karta hon sab kherayt se hon gay or apna Kam best Kar rahe hon gay apnay Kam ko ache se Karen take apko benefit mile daily base pe Kam Karne se hame experience milta hi or us ke waja se ham ache trae karte hen mehnat krte rahe mehnat karne se hame information milty hi or trade ko acha Karen trade ache ho ge to hame profit I ga warna ham kam ko acha ni Kar sake gay jab hame Kam ke bare pata ni ho ga Pakistan forex trading men sab se aahm part jo hota hi wo trading vka hota hi trading Karne se hame pata chalta hi ke hame kitna faida ho Raha hi job samjh Kar Kam ko Karen phr ja kr hame mehnat ka phal or trading se acha bonus mile ga
                • #23 Collapse

                  Re: Achi trade acha profit

                  g han huma forex ma hamee acha profit ni ho ga aur hamya chahia ka ham jab bhi trade lagaee apna knowledge aur experience ko increase kar ka aur en ko istamal hum forex trading kar kai good earning be karsakte hain so agar hamara pass knowledge best hoge tu hum forex market ka analysis be sahe karsakte hain.
                  • #24 Collapse

                    Re: Achi trade acha profit

                    jo bhi trader forex market mein trading ke movement ko samajh jata hai aur market ki movement ka analysis karne ka knowledge rakhta Hai vah ismein kamyab hota hai aur aise trader Joe Forex mein market ki movement ko hi nahin samajh sakte voice mein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte hain hamen chahie ki Ham jyada se jyada Forex mein mehnat kiya Karen Taki Ham forex market ki movement ko acchi tarah se samajh sake aur ismein acchi tarah se trading kar sakte hain jis tarah per ek trader market ko samajh leta hai aur market ki trend mein aur uski direction mein trading karta hai to voice main jarur hi kamyab hota hai aur achcha profit bhi hasil kar sakta hai jitna jyada hamare market mein experience Hoga Ham itna hi jyada ismein chhapra se chalkar sakenge
                    • #25 Collapse

                      Re: Achi trade acha profit

                      aslam o alikum my dear all members umed hai ka ap sb allah ka karm sy thek thak ho gy my dear ji han apne bilkul theek hai ki acchi trade Hi Se Achcha profit Hasil hota hai agar aap Chahte Hain ki aap ko Achcha profit ho aap aur ek forum se apni acchi earning kar Saken to aapko chahie ki aap polysporum ki market ko acchi Tarah Se analyse Karen Uske bad acchi trade Karen aur trade karne ke bad aapko Achcha profit Hasil Hoga ok thanks my dear all members allah ap sb ko slmat rakhy...
                      • #26 Collapse

                        Re: Achi trade acha profit

                        assalamu alaikum dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai acchi trade Achcha profit isiliye soch samajhkar trading Karen market ko acchi tarah analysis Karen apne analysis ko strong banaye jitna Achcha analysis itni acchi earning isiliye jaldbazi aur tuky ki trading bilkul na Karen aur pareshani aur tension mein trading karenge to aapko sirf loss hoga aur aapka account wash ho sakta hai isiliye apne account balance ko safe rakhen soch samajhkar trading Karen Achcha entry point milane per hi trade open Karen Taki aap Jo trade open Karen usse aapko bahut Achcha profit ho aur aap loss se bacha sake isiliye hamesha mehnat Karen money management ke sath trading Karen zyada profit ki lalach mein apne account ko loss na Karen apne account se kam lot size rakhen
                        • #27 Collapse

                          Re: Achi trade acha profit

                          g hn jitna acha Kam Kary gay or achi treading Kary gay to ham ko is me acha profit hasil hoga ham ko acha Kam karna chaiye or achi mhenat sy acha Kam karna ho ga knowledge gain karna hota hay aur aap forex ko learn kar saktay hay demo account par practice kar kay us par khoob practice karay is tarha aap ka experience bhi gain hoga aur knowledge bhi then ap aik achay trader ban jay gayn aur good income made kar payn gay .
                          • #28 Collapse

                            Re: Achi trade acha profit

                            Ji bilkul Forex member
                            Aapki baat bilkul theek hai aur main aapki baat se mukammal ittefaq rakhti Hun Ki acchi trade acha profit. hum sab jante Hain Ki duniya ka koi bhi business platform ho ham usmein successful yah achcha profit tabhi hasil kar paate Hain jab hamare pass procedure achcha hota hai jab ham achcha procedure apply karte hain agar hamara procedure agar hamara business plan hi achcha Nahin Hoga to ham kabhi bhi kamyab Nahin ho payenge isiliye isi tarhan ka Forex business forum hai. yahan per aapke pass jitna jyada knowledge aur yahan per aapke pass jitna jyada experience Hoga aapki success ke chances Apne jyada honge kyunki forex business for mein trading karne ke liye aapke pass bahut jyada knowledge or experience Ka Hona jaruri hai aapki trade jitni jyada acchi hogi aapko profit bhi utna jyada milega lekin trade acchi si tab Hoti hai jab aap market ka accha analysis Karen market ki movement ko check Karen aur market ki closing and opening time ko dekhen achha profit hasil karne ke liye Tama forest members ko chahie ki vah fake signal Diya fake indicator par Kabhi bharosa na Karen apni market ke sath contact ko strong banaya aap market ke sath jitne jyada contact mein rahenge aur market related news itni jyada sunenge to isase aapko hi fayda hoga aur aap market ke jyada close rahenge is Tarah aapki market analysis skills be strong hongi aur aap acchi trade open kar payenge isiliye tamam forest members ho jaaye ki vah hamesha acchi trade ko open Karen kyunki agar aapki trade acchi hogi tab bhi aapko bahut achcha profit mil sakta hai isiliye hamesha achi trade ko open Karen kyunki jab aap acchi trade ko open karenge to profit bhi bahut jyada achcha hoga.
                            Post acchi lage to thanks jarur dijiyega shukriya.
                            https://t.me/pump_upp
                            • #29 Collapse

                              Re: Achi trade acha profit

                              Hanji doston cheated ka matlab Achcha pata hai iska matlab hai ko aap ko acchi Tarah Lagana chahie acchi ticket ka matlab hai kya market ko analyse ka Katega lagaen market ki movement ko samjhaie bhi Lagaya agar aap market hisab se lagaenge to hi aapki rate mein Jayegi Nahin Hogi tu hamesha market ki movement ko Samjho uske sath chatting Karen Taki aapko last mein ho aur profit Ho
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Achi trade acha profit

                                Assalam Alaikum ummid karta hun aap sab log khairiyat se Honge ji han bhai ne bahut hi Achcha question Kiya Hai Hamare Jitna acche tried Honge utna Hamara Achcha bonus aaega isiliye Hamen koshish Karni chahie Apna experience or knowledge share karte hue Ek Achcha thread post Karen Jis per Hamen thanks mile a aur usse Hamen Ek Achcha profit Milta Hai
                                https://t.me/pump_upp

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X