Aik din m kitna target pora krna chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Aik din m kitna target pora krna chaye

    Jaisa ki aap jante Hain ek din ke limit 50 hoti hai lekin agar aap kam se kam 30 post bhi Karen to aapko acha bonus milega forex form mein mehnat ki jarurat hoti hai isliye hamen kam se kam 30 post lajmi karni chahie Taki hamari earning acchi ho aur hamara business badhe aur hamen jyada se jyada knowledge mile
    Last edited by ; 19-01-2021, 08:03 PM.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Aik din m kitna target pora krna chaye

      purya din ma forex ma huma all most 50 post karni chiya liye is mein har koi trade kar sakta hy ladies bhi kar sakti hy ager un 'kay pass acha knowledge hay tu woh achi earning kar saktay 'hay isi liye unhy chayie kay woh demo trading lazmi kartay rahay takay knowledge mein izafa hota rahay' .
      • #33 Collapse

        Re: Aik din m kitna target pora krna chaye

        Ji Hamen Delhi ki 50 post ko recover karna chahie Agar Ham apni daily ki post ko recover Karenge tab hi Kamyab Honge Jo log Apne daily Keval Ko Mukammal karte hain Vahi log Kamyab hote hain kamyabi karastan Sar per hota hai isliye main chahie ki Hamen ismein Khoob mehnat Karni chahie mehnat karke hi Ham Kamyab Honge Jo log ismein mehnat Nahin Karte bolo kabhi bhi Aage nahin kar sakte hain Hamen mehnat karke hi kamyabi answer Karni chahie
        • #34 Collapse

          Re: Aik din m kitna target pora krna chaye

          Hamen Daily ka kam daily karna chahie aur mehnat Karte Rahana chahie Kyunki mehnat Ka Phal fruit Milta Hai Aur mehnat Ka Phal Meetha hota hai agar Ham Chahte Hain Ki Ham forest Mein Kamyab Ho To Hamen daily ka kam daily karna hoga aur daily ka target pura karna hoga Delhi ki jitni post ki requirement hai apni Puri Karni chahie aur apni post ki quality ko bhi increase karna chahie aur apni post Mein Koi mistake Nahin Karni chahie aur daily ka dal ke daily pura karna chahie Aaj Ka Gaon cal per Nahin chhodana chahie Agar Ham daily ka gatagat daily pura Karenge To Hamen profit Hoga aur ham Kamyab Ho Jaenge
          • #35 Collapse

            Re: Aik din m kitna target pora krna chaye

            Assalamu alaikum ummid hai ki aap sab khairiyat se honge jaisa ki maut ka sawal hai ki hamen 1 din mein kitni post ka target complete karna chahie to is sawal ka jawab hai ki hamen ek din mein 50 doston ka target complete karna chahie ismein hamen thread-safety add karne chahie Ham khush hua Tak kamyab Ho nahin ho sakte jab tak Ham Koi koi acchi post Karen hamen chahie ki post ki quality ko achcha banane Taki Ham achcha profit kaise kar sakte aur kyunki aap basake poster quality August acchi bana sakte hain jab Ham baat karte hain SO hamen chahie jitna ho sake Ham Karen aur proposed ki quality ko thank you
            • #36 Collapse

              Re: Aik din m kitna target pora krna chaye

              Aik din mein ktna target pora karna chaiy bohat acha swal hai forex main aap ko aik din mein 50 posting or 4 threads ka traget complete Karna chaiy tab aap Acha Kaam mar ka business mein kamyabi hoti hai
              • #37 Collapse

                Re: Aik din m kitna target pora krna chaye

                aslam o alikulm


                dear friends omeed karta hn k ap theek hn gy or han mn apko yah bhe batan chata hn k agara p forex mn acha work karty h to ap maximum40 usd kam kar apna target ko complete karyn q k agara p forex mn aci kamyabi hasil karna chaty hn to apko chiy k ap forex mn mehnat sy kam karyn or forex k bary mn achi earning jhasil karyn
                • #38 Collapse

                  Re: Aik din m kitna target pora krna chaye

                  Walaikum Assalam!
                  G humen daily ki Takreeban 40-50 posts lazmi Karni chahien aur ye aadat bana lain keh ye kaam humney karna he karna hai. Wesay toh koshish karain keh jo rules humain btaye gaye hain unko lazmi follow karain aur daily ka target complete karain. 46 post aur 4 threads ka kaha gya hai humain laikin aap 50 replies bhi kar dain reliable aur informative threads pe toh bhi best hai. Bus karna daily hai. Thanks
                  • #39 Collapse

                    Re: Aik din m kitna target pora krna chaye

                    Assalam o alaikum umeed s hn k ap Sub khairiyat se honge,'my dear friends,ye bat hamen apny mind m rakhna chaheaye k jb hamen koi kam dia jata hy,to us pahle hamen bta dia jata hy k apny is torget ko complete krna hy takeh hum ak kamyab business men bn saken, forex business men bhe jb new joining hoti hy,us ko business k rules btaye jaty hyn,un rules ko fallow krna lazmi hota hy,is leaye new members kaleaye zarori hy k forex business k daily50 posting k torget ko complete kry
                    • #40 Collapse

                      Re: Aik din m kitna target pora krna chaye

                      Pak forex forum main hamen daily ka target ya limit 50 postings ka dia jata hai
                      Ager hum daily apny target ko pura karty hain to hum ek handsome bonus hasil karty hain
                      Or achy bonus par hum achi trading kar k acha profit earn kar sakty hain ot kamiyab bhe jo sakty hain..
                      • #41 Collapse

                        Re: Aik din m kitna target pora krna chaye

                        Assalam-o-Alaikum dosto ek din main kitna target pura karna chaiya humen daily basis ke upar kam se kam 45 se 55 post karne chaiya agar hume acha bonus haasil karna hai tu humen daily key 50 post karna lazmi hain Thanks.
                        • #42 Collapse

                          Re: Aik din m kitna target pora krna chaye

                          Dear friends,
                          Umeed hai sb friends khariat sy ho gy jesy k bhai ny kaha k forex trading m apko marketing ka knowledge or experience hasil hona lazmi hai tb hi apko pta hoga k market m kb kya krna hai or kitna time dy k hmmy acha bounce milly or ham aik achi trading kr sgy ta k apko acha bounce milly or ap phr achi earning kr sgy is liay guys apko daily base pr kaam krna ory gy or daily hmmy taqrebn 40 poat krni chaheay ta k hmara bonce acha ata rhy bs guys mehmat kry or markeet ka experience hasil kry ziada sy ziada tb hi apka apna target achieve kr sgy gy agr apko meri bat achi lgi ho to like lazmi kr dy thanks so much dear friends or ha planning lazmi hai yha pr ta k apko apny targets pta ho.
                          • #43 Collapse

                            Re: Aik din m kitna target pora krna chaye

                            Ak Din main aap kO forex dforum main Kam karty hoay 50nPost ka target dia Jaa hai is lea ap ko iss target ko lazmi pora karna Chahea or is smain ap ko Quality wali psoting karna Chahia Jab ap ke Post achi hoti hai to ap ko acha profit be earn hota hai is main ap ko kam karny ka le hmaehsa in bato ka Khyal rakna Chahia Ka ap ko repeated thread post nahi karni chahia or thread Ko read kar ka Ap ko post karna Chahia jab ap thread Ko read kar ka post karty hain toh aap iss main Acha knowledge hasil akr sakty hain or acha Bonus be hasil kar sakty hain is lea ap ko acha Knowledge post karny per Focus rakna Chahia.
                            💕​Romeo&Julliet💕
                            • #44 Collapse

                              Re: Aik din m kitna target pora krna chaye

                              Assalamu alaikum ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki ek Din mein kitna target pura karna chahie to aapko batate chale ayenge ek Din Ka target hota hai 50 post aur 4 thread Hamen chahie ke Ham ek Din mein apna target jarur complete Karen Ham aasani se Hi ek do ghante mein apna target complete kar sakte hain agar Ham focus ke sath kam karenge to Hamen jyada waqt nahin lagega Hamen chahie ki apna target jarur complete Karen agar Hamara target complete hoga to isase Hamen acchi earning hogi Hamen chahie ki apna target complete karte hue kam Karen Hamen apna Kam jarur complete karna chahie Ham use waqt parafit Kane kar sakenge jab Hamara kam complete hoga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Aik din m kitna target pora krna chaye

                                Assalamu alaikum friends ummid hai ki aap jab khairiyat se honge Forex se jyada se jyada fayda kar rahe honge aaj ka hamara sawal hai ke humy daily base per hamen Kitna target complete karna chahy Forex per daily base per 50 posting Karni Hoti hai agar ap acha profit hasil karna chahte hain success hasil karna chahte hain daily base per apn posting complete Karen aap time table banaa le jiski base per aap apni posting complete Karen agar aap time table banaa lengy to aap rozka kam roz kar sakhy gy aur apni posting complete kar sakhy Gy jitni jyada aap acchi posting krengy roz apna Kam complete krengy hard work krengy struggle krengy Dil lagakar pure focus ke sath apna workk krengy experience ke sath posting krengy acchi quality wale postingg krengy Forex ke rules ko follow karte hue posting krengy utana jyada aapko profit hasil Hoga success hasil hoge.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X