Loss hony pr hmain preshan nai hona chehya blky hmt sy Kam lain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss hony pr hmain preshan nai hona chehya blky hmt sy Kam lain
    My dear forex friend loss hony pr hmain preshan nai hona chehya blky hmat sy Kam Lena chehya or apny loss pr kabo pany ki kooshis krni chaiya or hmain by Sabri ka mozhara bhi nai krna chehya blky apny loss pr kabo pain taky hum acchi earn hasl kr skain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss hony pr hmain preshan nai hona chehya blky hmt sy Kam lain

    Assalamu Alaikum Eid karta hun free hoke ji aapki baat bilkul theek hai Forex trade mein iglas ho jaaye To Hamen banana Nahin chahie Hamen chahie kya usse Sabak sikhane ke Aasan Karen Hamen Himmat se kam Lena chahie for estate Mein Jitna Jyada Himmat se kam Le Gaya Tu Itna Jyada Ham profit Kama sakte hain apni life change kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Loss hony pr hmain preshan nai hona chehya blky hmt sy Kam lain

      Hamen launch hone ki soorat mein pareshan bilkul bhi nahin Hona chahiebol ke himmat ke sath kam karna chahie to aapki baat bilkul theek hai ji han bilkul aisa hi hai agar ham Apne lo sone ki Surat mein pareshan ho jaate Hain to usse ham apni lost key recovery bilkul bhi nahin kar paate aur jab ham Apne logon ko recover nahin kar paate to ham achcha profit kabhi bhi hasil nahin kar sakte isliye dear hamen Apne lo sone ki Surat mein pareshan Nahin Hona chahie Bunty confidence ke sath Apne loss korika bar karna chahie aur jab hamara loss recover ho jata hai to tab ham Uske bad achcha profit jarur Rashi kar sakte hain isliye lo sone ki Surat mein bilkul bhi pareshan Na ho palke confidence ke sath aur himmat ke sath Apne dost ko recover Karen aur achcha profit hasil Karen.
      • #4 Collapse

        Re: Loss hony pr hmain preshan nai hona chehya blky hmt sy Kam lain

        Good evening day for its members I wish you all are well the main aapko karna chahta hun kya aapko Lal Ho Jata Hai To Dil Mein Utar Himmat Mata able ke naye status Jise Nahin Himmat se kam Karen vah aapko chahie kis galti ki vajah se aapko last hua hai use Galti per Ho wahi hota hai jo Jo apni galti ho sakta hai isliye Hamesha apni Galti hone se kya apne loss AC capital loss Koi cover Kahe tabhi aap acche tadpayenge vah aapko chahie ki loss ki vajah se training na chhode kam se kam se kam Karega to aapko hoga
        • #5 Collapse

          Re: Loss hony pr hmain preshan nai hona chehya blky hmt sy Kam lain

          aapki baat bilkul theek hai ji han bilkul aisa hi hai agar ham Apne lo sone ki Surat mein pareshan ho jaate Hain to usse ham apni lost key recovery bilkul bhi nahin kar paate aur jab ham Apne logon ko recover nahin kar paate to ham achcha profit kabhi bhi hasil nahin kar sakte isliye dear hamen Apne lo sone ki Surat mein pareshan Nahin Hona chahie Bunty confidence ke sath Apne loss korika bar karna chahie aur jab hamara loss recover ho jata hai to tab ham Uske bad achcha profit jarur Rashi kar sakte hain isliye lo sone ki Surat mein bilkul bhi pareshan Na ho palke confidence ke sath aur himmat ke sath Apne dost ko recover Karen aur
          • #6 Collapse

            Re: Loss hony pr hmain preshan nai hona chehya blky hmt sy Kam lain

            Agar hamen forex men loss ho jay tu hamen preshan nahin hona chahey balkeh hamen ur himat kay sath forex men apna kam jary rakhna chhaye agar hum himat kay sath kam jary rakhen gy tu hum ek din zarorure kamya ho jayen gy tu hamen kotahy kay sath koi bh ekam nahjin karna chahey tkaeh hum naakm naha hon balkhe hum mahnat kar aky achy earning hasil kar saken kun kay forex men achy soch kay sath kam karny say hum kamayb ho jaty hain agar hum achy soch kay sath forex men koi bhe kam karty hian tu hum kamayb ho jaty hain ur hum nakam nahain ho sakty hain tu hamen jaldi kay sath koi bh ekam nahin karna chahey takeh hum saber kay sath kam kar kay achy earning hasil kar saken
            • #7 Collapse

              Re: Loss hony pr hmain preshan nai hona chehya blky hmt sy Kam lain

              bilkul aisa hi hai agar main Forex per kam karte hue nuksan Ho Jata Hai To Hamen Pareshan hone ki jarurat Nahin Hai Kyunki Forex per nuksan Hota rahata Hai aur Agar hamare pass Achcha knowledge Hoga To Ham Apne nuksan Ko Bhi recover kar sakte hain aur Agar Achcha knowledge Nahin Hoga To Ham kabhi bhi apna nuksan ko recover nahin kar sakte isliye Hamen chahie ki Ham Dil lagakar kam Karen aur acchi quality se kam Karen aur Forex Ko Jitna Achcha ho sake time de chuke Forex ka time hi Hamen bahut Achcha bonus deta hai aur mein bahut Achcha profit Deta Hai Uske alava Hamen chahie ki Ham quality wala knowledge share Karen aur quality wale post Karen Kyunki Jab junior members Tumhari quality wali post ko read Karenge To Hamen thanks Denge loss ho Jaaye to Uske bad aap log Pareshan Ho Kar Na baith Jaega balki is ko recover karne ki strategies banaen aur explain ke sath is Ko Khabar Karen agar aap log disappointed Ho Jaenge to Forex trading Mein Apne design acchi Tarah Se nahin kar sakte isliye last hone ke bad kabhi bhi aap log Pareshan Ho balki Apne Positive Thinking use karte hue aur acchi trading strategies acchi planning ke sath aap log Apne class ko recover kar sakte hain aur vate Karen Jab Bhi market mein aap Logon Ko best trading time najara use time aap log apni Entry Aur market se maximum profit earning possible banaen.
              • #8 Collapse

                Re: Loss hony pr hmain preshan nai hona chehya blky hmt sy Kam lain

                Assalamu alaikum my dear friends Umesh karta hun ki aap log khairiyat se Honge Forex Se Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar rahe hain Ghar kamyabi Cobra Muqaddar bana rahe Honge ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari Baat Kiya main aapke paas hai rahi hun kya loss hone per Hamen Pareshan Nahin Hona chahie balke Himmat se kam Dena chahie Kyunki loss or profit yah donon business ka hissa hote hain aur log ine donon Se Hi aage badhate hain Jo log lost Mein kimat Har Jaate Hain vah Log apne business se bhi loss bahut jyada karte hain aap Logon chahie kya aapko Jab Bhi loss ho to aapko Himmat Nahin Aane chahie balki Aur Bhi Jyada Hosla aur Himmat ke sath kam karna hoga Kyunki Businessman loss for profit hota rahata hai aur jo log profit Mein Aakar bahut jyada over ho Jaate Hain unko bhi acchi baat nahin Ho Logon Ko Bhi chahie ki vah Sabar aur unke Sath kam Karen aur jo log loss hone par Apne Himmat Bahar Jaate Hain UN Logon Ko Bhi chahie Ki volos Hone par Ghabraye Nahin loss Hote Rehte Hain To isliye apni koshish ko aur Vishakha Jari rakhen apni mehnat Ko Bhi Jyada hard Karen hardworking Karen kamyabi aapko Jarur Milegi thank you so much my dear Forex number ummid karta hun ki aap log Meri Baat najarandaaz Nahin Karenge
                • #9 Collapse

                  Re: Loss hony pr hmain preshan nai hona chehya blky hmt sy Kam lain

                  Dear brother main to es kay bary me ye hi kahoun ga kay hamain himat kay sath sath aqal aur danshmandi se kam laina chahye aur es kay liye zarori hay kay ham khoob mehnat kar kay forex trading ko pehly seekhain aur us kay baad forex me kamayabi ho gi. Bohat se log es ko ignore kar daity hain aur bina kuch analyse kiye trading kartay hain. Usay blind trading kehtay hain aur ye aik bohat bari mistake hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss hony pr hmain preshan nai hona chehya blky hmt sy Kam lain

                    bilkul friends forex pay jaha profit hota hai wahi hamari mistakes ki waja say loss be ho jata hai but loss honay ki sourat main pareshan nahi hona chahye forex aek bahot he acha online business hai jis pay earning karna bahot he asan hai forex pay achi earning kay lia learning ka acha hona be bahot zarori hai forex pay kamyabi hasil karnay kay lia experience or knowledge ka acha hona bahot zarori hai forex pay time or age ki koi limit nahi hoti kese be age kay logh kan kar kay earning kar saktay hain forex pay posting aghar cofidance kay sath ki jay ghi to mistakes kay chances bahot he kam hotay hain forex students kay bahot he best hai students apnay free time pay forex pay kam kar achi earnig kar saktay hain forex pay acha bonus hasil karnay kay lia experience ka hona bahot zarori hai forex pay loss kay chances bahot kam hotay hain ese lia ye sab say best online business hai forex earning kay lia bahot he best hai ese lia loss ki sourat main pareshan nahi hona chahye himat say kam karna chahye.
                    • #11 Collapse

                      Re: Loss hony pr hmain preshan nai hona chehya blky hmt sy Kam lain

                      bilkul jb bhe ham ko loss hta hi to os waqt ham ko es main karna kia hi asa main ham ko es main karan ya hi kh ahm bs logo jo hain es amin hamt har jaty hain to asa main ham ko yahan pa asa wasa ni karan he ho ag ager ham asa he karty rhy to ham ko yahan sa khuhc bhe hasal ni ho ga ot es lia ham ko es main hat ni our he hamt sa kama jho hi karan he ho ag ot es main ham ko kamybi jo hi ham ko mil he skati hi
                      • #12 Collapse

                        Re: Loss hony pr hmain preshan nai hona chehya blky hmt sy Kam lain

                        Dear Forex member umeed karta hun ap sab khairiyat se honge ji han Forex me loss hone par tention no Leni chahie balkr himat aur mehnat Kar ke Kam me behtari ke liye pehly se bi ziada aur achi mehnat Karni chahie Jin mistakes se Forex me loss howa ho un se sabek hasil karna Chahiye ESI mistakes dobra ni Karni chahie agr ham loss ki vajah se parehsan honge to next time kabhi bhi achcha work ni kar sakte isliye hamesha koshish karen ke Forex me loss hone par tention na len achcha work kar ke loss ko recover Karen.
                        Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                        • #13 Collapse

                          Re: Loss hony pr hmain preshan nai hona chehya blky hmt sy Kam lain

                          loss hone par hamen pareshan nhe hona cahiye balke hamne cahiye ke hum is main mehnat karte howe ache tarah se apna kam ko kar he lena cahiye tab ja kar he to hum is main akmayb ho jate hain bas is ke liye hamen cahiye ke hum is main mehnat sahe se kam ko kiya kare tab ja kar he to hum is main se kuch na kuch gain kar he jate hain bas is main hamen ache se apne kam ko kar he lan ho ga take hum is ain kamayb ho saken or aik ache or priofessional trader bhe ban sakne tab he to hum is main se aik ache trading kar jane main hum kamayb ho jaya kartehain bas mehnat hamen ache tarah se kar he lene hote hae take hum kamayb ho saken
                          • #14 Collapse

                            Re: Loss hony pr hmain preshan nai hona chehya blky hmt sy Kam lain

                            ji han loss hone per hamen pareshan nahin hone chahie Bal ke pahle se jyada mehnat aur hardworking karni chahie Taki Ham apna loss bhi recover kar sake aur achcha profit bhi Hasil kar sake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Loss hony pr hmain preshan nai hona chehya blky hmt sy Kam lain

                              Dosto aapki baat bilkul theek hai agar Ham Mein Forex Business main loss hota hai To Hamen ghabrana Nahin chahie Himmat Nahin aani chahie Bal ke aur Jyada Apne kaam par focus Rakhna chahie Jo log Himmat hataye Hain vah Kabhi Kamyab Nahin Hote Hamen Apne andar Itni Himmat Paida Karni chahie ki Ham Apne kaam ko vyast banaa sake Agar Ham Forex Business main Himmat Har Jaenge To Ham Kabhi Kamyab Nahin ho sakte Jo log Apne kam Mein Himmat karte hain Halat ka muqabla karte hain vahin Kamyab Hote Hain isliye main Apna proper time forex business Mein kam karne per Bhul Jana chahie Taki Ham Achcha profit aur bonus hsall kar sake

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X