Trade karne ke liye market ki movement ko samajna...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trade karne ke liye market ki movement ko samajna...

    Assalamu alaikum my dear friend Amir karta hun kya aap log khairiyat Chahunga Forex Se Jyada Se Jyada profit Ko Aate kar rahe ho FIR kamyabi ka Apna Muqaddar bana rahe Honge Aji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapki baat se agri market rate karne ke liye market ki moment ko samajhna bahut jyada jaruri hai aap Logon Ko chahie kya aap market ke moment ko samajh Kariye aap trading Karen Taki aapko kamyabi Hasil Ho kamyabi Hasil karne ke liye Hamesha Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur jo log market Mein Soch samajhkar n t lete hain Soch Samajh Kar kam karte hain Vahi log kamyabi Hasil kar paate Hain kamyabi ko Hasil karne ke liye dimag customer bahut jyada jaruri hai aur jo log apne business per Dimag ka istemal karte hain Vahi log kamyabi ko Asif kar padhte Hain thank you so much my dear Forex member Mein karta hun ki aap log Meri Baat najarandaaz Nahin Karenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trade karne ke liye market ki movement ko samajna...

      G bhai trader karny kelye markeet ki monement ko samjana lazmi hy is ky begair ap loss men ja sakty hn profit kelye acha trad kelye ap ko koshish karni chahye ky markeet sy releated news chek karty rahen
      • #18 Collapse

        Re: Trade karne ke liye market ki movement ko samajna...

        koi bhi trade karne se pahle market ki movement ko jarur dekh le market ki movement ko samajhna bahut jyada jaruri hai Ham jitna jyada market ko samajh Kar chale kuchh nahin hamara fayda hoga kyunki market kabhi upar ki taraf ja rahi hoti aur kabhi niche ki taraf ja rahi hoti hai ab to hisab se hamen koi bhi trade laga nahin hoti aur apna harder place karna hota hai isiliye jyada se jyada kam Karen aur acche se kam Karen Ham jitna jyada achcha kam karenge utna hi hamara fayda hoga aur market ko samajhna aise hi jaisa kya Ham apni earning ko samajhte Hain market ko samajh ke hamen bahut achcha experience milta hai aur hamara knowledge bhi increase hota hai isliye Ham jitna jyada game karte hain mein kitna fayda hota hai isliye market ki movement ko samajhne ki koshish jarur Karen
        • #19 Collapse

          Re: Trade karne ke liye market ki movement ko samajna...

          Assalamualaikum trade karne ke liye aapko sabse pahle market ki movement ko samajhna Hogi Jab aap market ki moment ko samajh Lenge tab jakar aap trade Mein profit hassil kar Payenge koshish Kiya Karen Forex news ko follow Kiya Karen aur Jyada Se Jyada market trend ko bhi follow Kiya Karen aur business ke chat ko bhi AnalysiS Kiya Karen
          • #20 Collapse

            Re: Trade karne ke liye market ki movement ko samajna...

            Ajay bhai aapane bilkul theek hai train lene ke liye hamen usko soch samajh Kar kam karna hai usko samajh na padta hai FIR uske guruwar karna padta hai ki CarTrade hamare liye bahut hi important hoti hai hamen ishq baat kahan Dada hona chahie kya hua kar kaise kar sakte hain kam ka behtarin dance mein karte hain jitna aap ka achcha work hoga aap ki kamyabi sabse yogi ji ke aap apne kam ko kis tarah kar sakte hain aur hamen apne varg ko vash mein karna hoga jitna aap apne karm ke upar focus karenge aapko kamyabi bhi mil sakti hai aur aap aur kafi attacked Iraq bhi kar sakte hain Chin
            • #21 Collapse

              Re: Trade karne ke liye market ki movement ko samajna...

              ager aap trade jo hi asa he open akr daity hain to os sa kia ho ga os sa ho ga ya kh ham na es amin es main bs aik ham ko loss he ho ga to ager ham na es main loss sa bouch kar he ham jo hi ham kama jo kara he chahty hain to os ka sath he sath he ham ko ya bht he acha sa fiad ajo hi ham ko mil he ksata hi ni to asa main ham ko yahan pa koi bhe acha sa faida jo hi ham ko mil he skata hi to so e slia am ko bht e mehantk ka sath he ham ko es main ay sb movmnt ko samjhana ka bad he ham ko kamybi jo hi ham ko mil he skati hi
              • #22 Collapse

                Re: Trade karne ke liye market ki movement ko samajna...

                market ke movement ko sahe tarah se samajhna ho ga tab he to hum is main akmayb ho jate hain to bas is ke liye hamne cahiye ke hum is main mehnat karen ache tarah se kam ko karen is tarah se he to hum ko yahan se success ahsi ho sakte he hain is tarah se bas is main mehnat bhe sahe se karen take hum ko yahan s ekuch na kuch gain ho sake or hum is main kamkar ke kamayb bhe ho he jaen tab he to hum is ain se aik ache tarder trader bhe ban he jate hain or is ain hum kam kar ke hum aik successful trader bhe ban eh jaya karte hain q ke yueh business aik bahut eh acha busines hae
                • #23 Collapse

                  Re: Trade karne ke liye market ki movement ko samajna...

                  ji bilkul dear friend child lagane ke liye market ke movement ko dekhna jaruri hai kyunki Ham jitna jyada market movement ke bare mein jante honge Ham credit nahin acchi laga sakenge aur sarkar se karenge agar hamari trade acche nahin lagte to hamaar ki movement ko jaane bagahi trade lagate Hain agar Ham sab se kam karenge aur acchi trade lagani hai to Hamen achcha profit hasil karne ke liye market ki movement per Jana bahut jaruri hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Trade karne ke liye market ki movement ko samajna...

                    Hello dear friends aapane bilkul theek hai agar Ham trailer Karte Hain To Hamen pahle market ki moment Ka Pata Hona chahie ki Ke Jab tak ka market ki moment Ko Nahin Dekhenge to aap acche tarike se trade nahin kar sakte isiliye Hamen trade karni hai to ise Ko Dekha Hai Ki Nahin kya aapko trade ki analysing kosar samajhkar market course aur samajhdar hi FIR Laut Le sakte hain jisse aapko karo Agar Chhapra Mein Bhi Milega
                    • #25 Collapse

                      Re: Trade karne ke liye market ki movement ko samajna...

                      Assalamu alaikum Dear friend G ha thek keh rahe hai ap hamain trade karne k liye hamain market ki movement ko samajhna chahiye aur agar Ham market main achi trade karna chahte hain to hamain chahiye k hamesha market ki movement ko samjhe aur agar Ham market main achi trade lagana chahte hain to hamain soch samajhkar trade Karni chahiye es liye hamain chahiye k achi trade karne k liye hamain bahut zyda mahnat se kam karna chahie agar Ham mehnat se Kam karenge to Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur ache knowledge k sath kam karna chahie kyunki agar hamare pas knowledge aur acha experience hoga to Ham achi earning hasil kar sakte hain aur market ki movement ko samajhte hue achi trade kar sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Trade karne ke liye market ki movement ko samajna...

                        My dear forex friend kamyab trading krny k liy market ki situation or movment ki skill ka acha or strong hona lazmi hy is liy jitna acha knowledge or experience ho ga otni hi achi trading skill bhi ho gi or market ki movment ki skill ka experience or knowledge trading m bohut ihem rol krdar ada krta hy jis ki bina pr achi earning ki ja skti hy
                        • #27 Collapse

                          Re: Trade karne ke liye market ki movement ko samajna...

                          Asslam o Alikum umeed krta hn sb khariyat se hogy g bilkol apne sahi kha h hamein market ki movement krni chahiye forex jo ya koi bhi buisness ho wo apni market ki movemnt dekhta h ke price kb high ho rhi h kb low os hisab se buisness ko chlta h forex trade bhi esi trha han hamein plhy movemnt market ki krni chahiye
                          • #28 Collapse

                            Re: Trade karne ke liye market ki movement ko samajna...

                            Hi user,s apne bilkul sahy kaha market ki movement ko samjh kr hy asal mein trade krna chahye. Market ki movement se murad hai market last 24 hours
                            mein kis low point tak gaye hai aor last 24 hours me uska high point kya tha. Yeh kuch basic hain jo ap ko zada se zada mehnat se jaldi
                            hasil hoga. Un movement ki base per ap margin calculate kartay ho aor jub apko lagta hai k market bohat low point per hai is waqt to ap
                            buy kr letay ho. Yeh sub cheezein market movement se hy related hain jo traders ko faida daiti hain.
                            • #29 Collapse

                              Re: Trade karne ke liye market ki movement ko samajna...

                              Ji Janab aapane bilkul theek hai Kamyab hone ke liye pahle market ko acche tarike se samajhna chahie aapko Kuchh der ke liye market per kis karna chahie acche tarike se market ki movement was ok Karen market ko samajhne ki koshish karen aur jab aapko market ki samajh Aaya Uske bad hi koi trade open Karen Agar aapko Samajh Kar trade open Karenge Tu Hi aapko profit Hoga agar aap Soch portrait open Nahin Karenge to ismein aapko bahut bada ho sakta hai aur ho sakta hai ki aapko bahut bada nuksan hone ki vajah se aapka Kaun mukmmal Taur per Kali Ho Jaaye isliye aap apne donon Kamal knowledge aur apne experience ko istemal karte hue Apne market ko samajhne ki koshish karen aur jab aap ko Sahi tarike se market kis Samay a Jaaye to Uske bad hi koi bhi trade open Karen agar aap market ko samajhne Chahte Hain To iske liye aapke pass acchi analysis Kisi Ki Nahi honi chahie aapke pass technical analysis Kisi Ki honi chahie aur fundamental analysis ki Shakal honi chahie aapko matlab indicator ko use karna chahie aur unke bare mein knowledge Hasil karna chahie Iske alava aapko price action ke bare mein bhi Jana chahie agar aap Sabhi tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge to aapko kamyabi Milegi aur aapko Achcha profit Hasan Hoga lekin agar aap Soch Samajh Kar Kam Nahin Karenge to aap ko kabhi bhi achcha profile Nahin Mil sakega
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Trade karne ke liye market ki movement ko samajna...

                                Assalamu Alaikum ji han aapki baat bilkul theek hai ki agar aap Forex trading Mein Koi Bhi trade karna chahte hain to uske liye sabse pahle aapko market ke moment ko understand karna chahie agar aap market ki moment ko samajh lete hain to aapko bahut jyada benefit ho sakta hai market ki moment ko samajhne ke liye aapko candlestick pattern Ka istemal Karna chahie aur uske sath sath aapko different tools aur indicators available hote hain jinhen aap istemal Karke Ek Achcha profit Hasil kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X