Loss of profit business ka hissa Hote Hain. Isiliye lost se Ghabraye Nahin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Loss of profit business ka hissa Hote Hain. Isiliye lost se Ghabraye Nahin

    nuksan aur fayda insan ke hisse mein hota hai Kabhi karva main aapko nuksan bhi ho sakta hai aur fayda bhi ho sakta hai To aapane nuksan aane ki vajah se ghabrana bilkul Nahin hai balke apna Kam jari rakhna hai aur mehnat ke sath kam karne ki koshish Karni chahie ok acchi kamyabi aap ko hasil ho sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Loss of profit business ka hissa Hote Hain. Isiliye lost se Ghabraye Nahin

      Assalamu Alaikum dear friend Jaisa ki ham log Jante Hain Ki loss aur profit business Ka hissa Hota Hai isliye Lo se ghabraya nahin Karen Kyunki Business mein loss or profit donon hi hote hain agar aap kya samajhte hain ki business Se Mujhe property profit Hasil hoga to yah aapki baat bilkul galat hai koi bhi Aisa business nahin hai jismein aapko property profit aur aapko lost now Businessman loss or profit to hota rahata hai lekin jo log Apne loss Mein jaldbaji Nahin Karte ghabraya Nahin Karte toh hi log kamyabi ko Hasil kar padhte Agar Apne loss Mein ghabrae Jaate Hain jaldi Baje karte hain aur koi aur kam kar Baithe Hain To aapko Aur Bhi Jyada launch Hoga isliye Apne loss Mein Kabhi ghabraya mat Karen Sab Hota Ham unke Sath kam Kya Karen aapko kamyabi Jarur Milenge thank you so much my dear Forex number
      • #33 Collapse

        Re: Loss of profit business ka hissa Hote Hain. Isiliye lost se Ghabraye Nahin

        assalamu alaikum dear friend ji han bilkul aapane sahi kaha hai ki lash aur profit business ka ek hissa hote hain kabhi hamen last bhi hota hai aur kabhi profit bhi hota hai hamen se pareshan hone ki jarurat nahin hai aur na hi ghabrana chahie hamen mehnat aur hardworking se kam karna chahie tha ki Ham kabhi loss na Hasil kar sar ke bal ke achcha profit Hasil karte rahen
        • #34 Collapse

          Re: Loss of profit business ka hissa Hote Hain. Isiliye lost se Ghabraye Nahin

          assalam walekum ummid hi kya aap sab bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki loss or profit business kaise hote hain isase ghabraye nahin to aapko Bata de chalenge ji han aapane bilkul theek kaha hai Hamen loss or profit ko mind mein rakhte hue kam karna chahie agar loss or profit hamare mind mein honge to Ham achcha kam karenge Hamen chahie ki Ham business mail aur profit se sikhen Hamen business mein bahut kuchh sikhane Ko milta Hai Hamen chahie ki Ham loss hone per Sabar Karen aur apni galti se sikhe aur dobara koshish karen aur kamyab hokar dikhayen agar Hamen profit Hota Hai to Hamen chahie ke Ham Allah ka shukar Ada Karen aur jyada mehnat ke sath kam Karen
          • #35 Collapse

            Re: Loss of profit business ka hissa Hote Hain. Isiliye lost se Ghabraye Nahin

            Assalamu alaikum dear forex members,
            Ummid hai aap sab khairiyat se honge,
            I agree they are aapki baat bilkul theek hai loss aur profit nahin ghabrana nahin jaaiye Ham apne kam ko Puri mehnat se karna chahie.
            Bilkul uska samna karna chahie Jab ham log usko apne upar sawar kar lenge to Ham kabhi kamyab nahin Ho sakenge. Allah tala ka bahut shukr hai hi ke usne hamen is cheez se nawaza hai
            • #36 Collapse

              Re: Loss of profit business ka hissa Hote Hain. Isiliye lost se Ghabraye Nahin

              G han dear member hama loss sa gahbran nahe chahya balka sa us ka samna karna chahya ku ka aik profit table busnis ka loss hasa hota ha busnis ma market up down hota rahta ha hama confused nh hona chahya balka ham na jo mistake ke hoti ha un ko dobara nh karna chahya forex aik online profitable international business ga as ma up down hota rahta ha
              • #37 Collapse

                Re: Loss of profit business ka hissa Hote Hain. Isiliye lost se Ghabraye Nahin

                G han bilkol aik busniss me 2 chezin zaror hoti hain aik loss or aik profit to jahan hamin loss hota hy wahan profit b hota hy or jahan profit hota hy to loss b hota hy isliy hamin kabhi b ghbrana nahi chaiy bhal k apny loss sy honsla bharna chaiy or mazeed mehnat karni chaiy
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #38 Collapse

                  Re: Loss of profit business ka hissa Hote Hain. Isiliye lost se Ghabraye Nahin

                  Forex commercial enterprise mein agr income hai tu is business mein loss bhi hota hai kiok income aur loss business ka hisaa hota hai agr income ho sakta hai tu loss bhi ho sakta hai aur agr loss hota hai tu apni mistake se hota hai hum ko is loss ko bardshat karna zaroori hota hai aur foreign exchange mein apni mistake ko cowl karna cahaiye aur ziada se ziada practice karni cahaiye exercise kar kay buying and selling mein jo mistake kartay han tu us ko theek kar saktay han aur loss se kabhi bhi dishart nahin hona cahaiye aur ziada se ziada mehnat kar kay trading ki mastering understanding aur experience hasil karna cahaiye phr kaamyaab ho saktay han

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X