Most important factor is learning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Most important factor is learning
    Assalam_o_alaikum friends umeed ha ap theak hn ge or apna km ache se kr rahe hn ge freinds forex pr jo sb se important ha hamare knowledge ko increase krne k liye wo hamari achi learning ka hona ha so ache se learning Kia krhen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Most important factor is learning

    Assalamu Alaikum Jimmy Carter III Singh Ji aapki baat bilkul theek hai kya Forex rate maja Mein Kamyab hone ke liye Hamen Uske learning ki bahut jarurat hai Jitna Jyada mein sikhenge itna Jyada mein aasani se Kamyab Honge aur apne best Laga sakte hain first year mein kamyabi ho sakta aasani se Hamen chahie Forex rate mein aasani se Kamyab hone ke liye learning Karen jitne Jyada learning Hogi milegi
    • #3 Collapse

      Re: Most important factor is learning

      Agar aap Pakistan forex business join kar chuke hain aur aap ismein professional trader banna chahti Hain to aapko iske liye best learning join Karni hogi aur best knowledge join kar ke kam karna hoga aur agar aapke pass best learning aur best knowledge Nahin hai Forex ke related to aapko demo account per practice karni chahie kyunki demo account per practis karne se hamara knowledge strong hota hai aur jab ham best knowledge join Karke kam karte Hain to hamara experience aur hamen learning Jain Hoti hai jisse ham professional aur expert trader ban skty Hain
      • #4 Collapse

        Re: Most important factor is learning

        Forex business mein learning hi sab kuch hai forex mein learning karain gey tu hi knowledge aur experience hota learning karain gey tu hi forex business ko samjh saktay han learning kartay han tu hi forex business mein earning kar saktay han learning se hi earning hoti hai sab se zaroori hai learning learning knowledge aur experience hota hai tu hi profit hota hai
        • #5 Collapse

          Re: Most important factor is learning

          dear friend forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay forex trading ki achhi learning bahot zroori ha isliay forex trading mn new join krnay walon ko chayay k demo account ko ziada sa ziada use kren jis sa achha trading experience gain kr k trading kren to ap forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn
          • #6 Collapse

            Re: Most important factor is learning

            Assalam walekum doston Amit hai aap sab khairiyat se Honge ji bilkul Forex Duniya Ka Ek Vivah Aisa business hai jis mein aap online easily running start kar sakte hain bus aap ho isko sikhana Hota Hai Jitna aap Iske bare mein knowledge Hasil Karenge utna hi acche se aap ismein Kamyab ho sakte hain Kyunki Ek marketing hai jo ki aap online karte hain agar aap ismein kam karna chahte hain to aapko Kuchh techniques Kuchh strategies Walon Ka Na Hoti Hai aur iski practis chahie Hoti Hai Jin per aap Amar karte hue easily profit able trading ka sakte hain aur Apna business Shuru kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Most important factor is learning

              اصل پيغام ارسال کردہ از: MuhammadShahrajHassan پيغام ديکھيے
              Assalam_o_alaikum friends umeed ha ap theak hn ge or apna km ache se kr rahe hn ge freinds forex pr jo sb se important ha hamare knowledge ko increase krne k liye wo hamari achi learning ka hona ha so ache se learning Kia krhen.
              Walaikum assalam g bilkul forex per kamyabi hony k liye learning BHT zarori ha agr ap forex k bary me jany bgair trading karenge to sirf ap ko nuksan ka samne karna pad sakta hai kyunki knowledge ke bagair experience k bagair ki aap kabhi bhi profitable trading nahin kar payenge aapko trade ki rules market ki movement ,analysis in sab ka pata hona jaruri hai aur in sb ke liye aap karenge tabhi aap earn kar payenge
              سرکار
              • #8 Collapse

                Re: Most important factor is learning

                Ji friends aapane bilkul theek baat ki hai ki Forex mein learning bahut jyada important hoti hai isiliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada learning Karen Kyunki Jitna Jyada Ham learning Karenge utna acchi Ham earning bhi Hasil kar Payenge aur acchi earning Hasil karna is Forex International Business mein Hamare liye behad important hai aur acchi learning Ham use Surat Mein Hasil kar sakte hain Jab Ham acchi learning karte hain isiliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada learning Karen Taki Ham acchi earning Hasil karte hue Apna future Forex Mein set kar sake acchi learning ke liye acchi knowledge aur acchi information Ka Hona behad largely hai isiliye Hamesha Forex ke related acchi information Hasil Karen aur acchi information aur acchi knowledge ke sath Forex Mein kam Karen Taki aap acchi learning Hasil Kar Paye aur Kamyab hokar acchi success bhi Hasil Kar Paye
                Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
                • #9 Collapse

                  Re: Most important factor is learning

                  Assalamu alaikum friends mein ummid karta Hun ki tumhara dost khairiyat se honge dost aapane bilkul sahi kaha hai ki learning ek bahut hi important sakta hai aur without learning to ham kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte to isliye hamen chahie ki ham apni learning per focus Karen hamare learning jitna jyada acchi hogi hamen knowledge bhi achcha gain Hoga agar hamare pass knowledge hoga to hamesha kam kar sakenge hamare aur dosthamara jo bhi kam Hoga ham use proper tarike se perform kar sakenge aur ham isliye successional kar sakenge aur isliye dost mein chahie ki ham bus mehnat Karen learning Karen apna maximum time learning per spasht Karen aur achcha se achcha knowledge hasil Karen aur success hasil Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Most important factor is learning

                    Aaj Mere Bhai Apne theek ho main Jyada Se Jyada sikhana chahie aur sikhana chahie Jo Ki Marzi bol rahi hai Hamen senior Kiya pahle chahie aur uske husband chahie use karna chahie. Isliye Mujhe Kya use Karen Jo kamalapuram agar aap type accounts Karte Hain Sab Ka maja lete ho Raja kam kar lete isliye se karna karo Ke Malik Hamesha ke sath kam karna chahie aur Achcha kam karna chahie plan ke sath Kam Karne Wala kam karta hai isliye mein Achcha kam karna chahie aur Patra kam karna chahie Jo kya Marne bhosangi hai agar aapane ke sath aap karte hain to Achcha kam kar lete hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Most important factor is learning

                      yes my dear brother aapki baat hundred percent theek hai aur learning Hi Ek Aisa factor hai jo Forex trading Mein sabse important hai agar koi trader acchi learning Hansi nahin karta to vah Chahe Kitni bhi struggle kar le vah Forex Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin Hoga isliye Koi trader Agar Kamyab Hona Chahta Hai To usko chahie ki vah sabse pahle apni learning per focus Karen aur jab uski learning acchi ho jayegi to Fir learning ki vajah se uski earning aur profit bhi achcha ho jaega.
                      • #12 Collapse

                        Re: Most important factor is learning

                        Most important focter is learning bohat acha swal hai forex main aap achi learning kray gay tu aap ko kamyabi hoti hai forex main aap ka Lia learning Karna bohat zurori hai agar aap learning krtay hai tu aap ko business mein kaam karna moskal nhi lgta
                        • #13 Collapse

                          Re: Most important factor is learning

                          assalam walekum ummid hai kya sab bilkul theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai most important factor is learning jitna jyada learning strong hogi utna jyada earning 17 Ho Gaya mein chahie ki Ham learning per bahut jyada focus Karen jitna jyada learning per focus karenge Ham earning utari jyada kar sakenge Ham use aane ke kabil hote Hain jab hamare learning strong hoti hai Hamen chahie ki Ham kam karte Rahen ka itihaas apne per mein kam kam aur sirf kam Hamen chahie kya mehnat kar apna Kam Karen Hamen jarur kamyabi milegi Allah Hafiz
                          • #14 Collapse

                            Re: Most important factor is learning

                            Assalamu alaikum friend ummid karta hun kya tumhara dost khairiyat se Ho Gaye dost aapane bilkul sahi kaha hai ki
                            learning ek bahut hi important ho sakta hai aur without learning to Ham kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte hain to isliye humne chahie ki Ham apni learning forex Karen hamari learning jatni zyada acchi hogi humne Na logi bhi achcha yah hoga aur hamen trade learning wali karni chahie aur hamen acchi se acchi karni chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Most important factor is learning

                              Assalam o Alaikum dear forex friends
                              My dear friends ji bilkul forex trading mein important factor jo aap ki earning per be affect karte ha wo ha learning. Aap jitne jyade learning Karen ga aap utni he earning Karen ga. Friends agar aap mare instructions ko follow karen ga tu aap kamyab hn ga zindigi rahe to per milta Hain ab Tak ke liye chawalali ki taraf se Allah Hafiz!

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X