Forex ki market me trade kerne ke lye balance ziada chahye....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ki market me trade kerne ke lye balance ziada chahye....
    Salam mere dear forex traders.... Dosto forex me trading kerne ke lye hamare pas jitna balance ziada hoga hum utna hi bara trade laga sakte hen or utna ziada profit utha sakte hen... Or balance ko barhane ke liye ap ke pas pak-forex forum behtreen chance he yahan pe ziada mehnat ker ke target ko complete karen ta ke ap logo ko ziada bonus mile or ap ka forex ka balance increase ho ta ke ap behtreen trading ker saken...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ki market me trade kerne ke lye balance ziada chahye....

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Mkhan3252 پيغام ديکھيے
    Salam mere dear forex traders.... Dosto forex me trading kerne ke lye hamare pas jitna balance ziada hoga hum utna hi bara trade laga sakte hen or utna ziada profit utha sakte hen... Or balance ko barhane ke liye ap ke pas pak-forex forum behtreen chance he yahan pe ziada mehnat ker ke target ko complete karen ta ke ap logo ko ziada bonus mile or ap ka forex ka balance increase ho ta ke ap behtreen trading ker saken...
    agar aap Pakistan Forex trading main profitable trading karna chahte hain to aapke pass kam se kam $100 hone chahie kyunki jitna jyada aapka balance Hoga utna hi aap market mein main rah sakenge aur aap profitable trading kar payenge hamare pass bag account ke sath sath bag knowledge Ka Hona bhi bahut jaruri hai kyunki bek knowledge aur bek experience ke benefit bahut jyada hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex ki market me trade kerne ke lye balance ziada chahye....

      g han sahi kaha hai forex ki market me trade karne k liye balance zayada hona chahye tabhi hum is market say kamayb ho sakty hain aur acha profit hasil kar sakty hain is liye hamen chahye k pehle hum apne account ko grow karen aur isko strong karen aur is pe zayada mehnat karen aur achi achi posting k zariye say apne account balance ko strong karen aur phr trade karen is tarh hum achi aur profitable trade open kar sakty hain aur handsome profit hasil kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex ki market me trade kerne ke lye balance ziada chahye....

        assalamu alaikum dear Forex member aapane bilkul sahi sawal Kiya hamen trading karne ke liye account mein jyada bonus hone ki jarurat hai jab hamare account mein achcha bonus nahin hota to Ham ek acche signal paths lead lagakar complete nahin kar sakte hamen trading ke is competition mein part lene ke liye ye chadar se jyada bonus ki jarurat hai is jyada se jyada bonus aasan karne ke liye hamen mehnat ki jarurat hai Ham apni posting ke quality quantity time management Forex ke rules regulation sabko follow karte jaen tabhi hamare third per thanks like jyada milenge is automatically hamara bonus Kane hoga aur hamen ek acche aur good signal packet laga sakenge
        • #5 Collapse

          Re: Forex ki market me trade kerne ke lye balance ziada chahye....

          hamare liye jitna jyada market mein acchi si Laut lagani hai to iski vajah se hamara jitna bhi account ka balance hoga to Ham utna jyada kam kar sakenge karke hamara account balance hona chahie to fir Ham set kar sakte hain aur ismein kam bhi kar sakte hain ISI vajah se hamen bhi aise kam milane ke liye bhi Koi aisi experience ka dekhna chahie jismein mein kamyabi mile aur har waqt Ham apna Kam ko bhi dekh sake Kama logon Ko mil sakta hai jo log jyada se jyada is ko samajhte hain aur is per kam karte Hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex ki market me trade kerne ke lye balance ziada chahye....

            dear friend forex trading mn achhi trading krnay k liay achha account ballance bahot zroori ha keun k agr apkay pass account ballance ho to ap forex trading mn risk ly sktay hn aur achhi trading kr k achha profit hasil kr sktay hn
            • #7 Collapse

              Re: Forex ki market me trade kerne ke lye balance ziada chahye....

              Aaj Mere Bhai Apne theek hai Agar aapke pass koi balance nahin hai to aap nahin kar sakta na na kam ho Jaenge fail ho Jaenge Businessman Nahin Ban Payenge isliye aapko chahie kya aapko market Mein planning ke sath Jana chahie planning ke sajane wala kamyabi Hasil karta hai aur Jiske pass Jankari Ho vah bhi kamyabi Hasil karta hai isliye aapko Jyada Se Jyada Jankari Hasil karna chahie Jo kya ke liye bahut jaruri hai agar aap Agar Businessman Banna Chahte Hain To aap Aisa kar sakte hain aur aap kaise karna hoga.
              • #8 Collapse

                Re: Forex ki market me trade kerne ke lye balance ziada chahye....

                Dear friend Mera Nahi khyal trading ky liye balance ka zayada hona zaroori nahi hai balky ache learning ache experience ka hona bohat zayada zaroori hai kyun KY is business Mein kamyabi ache knowledge aur ache experience par depend krti Hai is ky bgher hum kabhi kamyab nahi ho sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ki market me trade kerne ke lye balance ziada chahye....

                  Ji bilkul forex market Mein trade karne ke liye hamare pass balance Bhi Jyada Hona chahie Agar hamare pass balance kam hoga to Hamara account jald wash ho jaega isliye Forex trading Mein trade karne ke liye mere pass balance Jyada Hona chahie Taki market Kuchh move kar Jaaye To Hamara account wash Na Ho Jaaye aur Hamen Itna Jyada loss na ho isliye Jab Bhi trade Karen jab bonus zaida ho tab trade Karen otherwise Hamen trade Nahin Karni chahie Sabar karna chahie Hamen Jyada Jyada posting Karke bonus ekattha karna chayie
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ki market me trade kerne ke lye balance ziada chahye....

                    Assalam o Alikum umid hy ap sab theakh Hun gy friends ye bat bilkul Sahi hy ky humy Forex ki market my trade karny ky ly balance Ka zaida hona important hy ye is ly important hy ky jab market ki movement reverse start ho jay Tu phir humary account m itna balance ho ky loss bardash Kar ky phir humy profit start hi ho jata hy is ly humy trading ky ly Acha balance chaye HOTA hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ki market me trade kerne ke lye balance ziada chahye....

                      Agar Hamen heavy player portrait Lagani hai ya nahi usse profit again Karna Hai To Hamen chahie Ham Apne account balance ko Jyada Karen ya nahin account balance ko Jyada Se Jyada Aage badhaen Jab Ham Apne account ko Jyada Karenge yani kya Kaun ki Karenge To Ham Jo Bhi Hoga use per trade lagaenge To Hamen profit he again Hoga isliye jitna bhi ho sake Apne account ko banae account ko Jyada Se Jyada ya nahin 500 se 600 Tak Jani account ko banaen Taki Jitna hi Hamara account Jani Ho Jaega To Ham jitni hi hai ya nahin WhatsApp ka use Karenge To Hamen koi bhi loss Nahin Hoga Waqt Achcha profit again hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ki market me trade kerne ke lye balance ziada chahye....

                        Agar aap Forex Mein kam karte hue Apne equity ko bada Karke trading Karenge to aap Lakshmi Kamyab Honge Hamesha forex market memory acche earning karte hain aur acchi trading Karte Hain Jo apni gadi ko Jyada Karke kam karte hain agar aap Forex Mein kam karte hue Apne balance ko Achcha Karenge tab tr
                        ading Karenge to aap log Ne Forex trading Mein Kamyab Honge
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ki market me trade kerne ke lye balance ziada chahye....

                          Ji han dear aapane bilkul sahi Kaha Mein Jab Ke Forex trading Mein Ham kam Karte Hain To ismein Hamara account balance strong Hona bahut hi Jaruri hota hai Kyunki dear Forex member Hamare heavy target ke liye Hamen have a kaun si jarurat hoti hai lekin Agar Ham Apne kam balance ke sath affair trading Kahate Hain To ismein Hamara account jaldi watch hone ke chance hote hain isliye koshish Karenge Jyada Se Jyada account balance ke sath apni trading ka start karen Kyunki Jitna Jyada aapka balance hota hai aur Kuchh Nahin Jata advantage Hasil kar sakte hain isliye koshish karne ke apne Jyada balance ke sath apni trading start karen.
                          ......Forum is a great place for traders talk.......
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ki market me trade kerne ke lye balance ziada chahye....

                            GDA frocks mamas ummid karta hun aap sab hariya se hain aur aur apna Kam acche bonus hasill karne ki vajah se main to lagne se kar rahe honge GDR hamen Forex mein karne ke liye achcha balance Hona bahut jaruri hai tab hi ham achcha prapt bhi Hans kar sakenge agar bade kam hota hai to is hamar account varsh bhi ho Sakta hai to hamen koshish Karni chahie jyada se jyada balance ke sath trading Karen taki ham ismein achha profit hassil kar sake aur koshish karenge kam balance ke sath aapane trading na Karen kyunki mein hamare kaun balance bahut hi jaldi khatm ho sakta hai.
                            Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ki market me trade kerne ke lye balance ziada chahye....

                              Assalamu alaikum dear Forex member I hope aap sab khairiyat se honge ji aapane bilkul theek kaha hai ki Bharat ki market mein trade karne ke liye balance ka jyada hona chahie ji aapane bilkul theek kaha hai ki agar Ham train ki market mein trading karna chahte hain to iske liye zaroori hai ke jaruri hai ki aap ka balance jyada ho jab aap ka bonus jyada hoga jaani balance jyada hoga to aap acche tarike ke sath Court per laga sakte hain aur is tarah se trading karne se aapko munafa hoga Jani profit hoga aur aap bahut acchi running hassil kar sakte isiliye kabhi bhi kam balance par trading nahin lagani chahie balke jyada balance par trading lagani chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X