Practice makes a man perfect
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Practice makes a man perfect

    Hamari Agar Khoob Hai To Hamen kamyabi perfect tarike se Milegi isliye Hamesha perfect kamyabi ke liye acche Waqt Mein acche acche message karna chahie Ham Sabhi posting Karen usmein koi bhi Galti Na Ho posting Hamen se Forex rules Kavitha Bakery to hamare liye kamyabi lena very very easy Hoga se Hamen chahie Dillagi se kam Kare Forex rules to bata per kam karen to hamare liye kamyabi lena very very easy Hoga isliye mehnat Karke ke liye Agar kam Karenge Hamen kamyabi milegi Hamen koshish Karke acchi mera se kam karna hoga to Ek Amisha kamyabi Milegi uske liye acchi trading Karen almost Karen kaise karen acchi Dar Nahin se Hamesha basically a strong Ham kamyabi Chahte Hain Hamen mil Jaega isliye Hamen ko Yahan pata nahin ki ji bilkul jarurat Nahin Hai Practice is very important Agar off forest reading mein practice karte hain aur demo account ko use karte hue aap apni training start karte hain tab aap ko Kafi Jyada knowledge ho jata hai hi I reading care related isliye Hamesha Jo new Aane Wale Maine per Hain unko Yahi kahunga ki vah sabse pahle market ko samjhe aur Market ko samajhne ke liye vah demo account per apni practice Jari rakhen Kyunki Duniya ka koi bhi kam ho ya koi bhi business Ho agar aap usmein jitni acchi practis karte hain utani hi kamyabi aapko Hasil hoti hai aur agar aap Forex trading Mein Achcha profit banana Chahte Hain To uske liye aapko Jyada Se Jyada Forex trading course search karne ki jarurat hoti hai jo log Forex trading ko acchi Tarah Se samajhte hain aur vah Chahte Hain Ki is main unko Achcha profit Aise log Hua daily basis per Jyada Se Jyada Waqt dekar aur Jyada Se Jyada practice Karke Forex trading Mein Achcha knowledge Hasil karte hain tab jakar unko kamyabi Hasil hoti hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Practice makes a man perfect

      g sb se plhy forex wali ne hamein aik demo dia h taky ham wahan apni practise kry or profit or loss ke bary main jan saky kamiyabi keliye hamein demo pe plhy practis krni prti h or practise ke baghr ham kuch nai kr skty es liye hamein chahiye ziada se ziada hamein plhy demo pe practise kry taky ham achi trade kr sky
      • #33 Collapse

        Re: Practice makes a man perfect

        Assalamualaikum ummid hai ki photo Uske Sare acche se Achcha Hasil kar rahe honge practice makes a man perfect iska matlab hai ki ab Karenge utna hi jyada aap profit lenge Jab Insan ke pass profit aane lagta hai to vah mehnat chhod deta hai lekin use aisa nahin karna chahie ki practis ke sath acche se Achcha perform karna chahie Taki jeet Achcha Hasil kar sake
         
        • #34 Collapse

          Re: Practice makes a man perfect

          Assalamu alaikum jeetu practice makes a man perfect it's been then you have to work hard then you obtain and good profit if you are not getting a profit and you work hard I repeat again and again again and again this your perfect when you are perfect trader then you get more benefits
           
          • #35 Collapse

            Re: Practice makes a man perfect

            G han dosto paractice hy wo skill hai jo ap ko me yeh to nai kahun ga forex me perfect bna day ga q k forex me perfect nam ki koi chez nai hoti lekin
            Apko itna experience trader bna daita hai k ap price k margin ko pehchan laitay hain. Kafi brooker paractice account ya femo account b daitay hain user ko
            Per jo experience apko real amount k sath trade kr k milta wo practice account se nai milta q k practice account ko ap itma seriously nai laitay
            Wahan ap price nechay janay se ghabratay b nai hain per real amount per ap choti c trade ko b bariki se dekhtay hain aor yahi practic forex me apko aik
            Acha trader bna daiti hai.
            • #36 Collapse

              Re: Practice makes a man perfect

              assalamu alaikum ji bilkul practice makes a man perfect kyunki practice insan ko bahut kuchh Sikhati hai jis insan ke andar method aur uske sath uske andar practice bhi hai to vah insan kamyabi ki manzil ba aasani se Tay kar sakta hai practice bahut bari chez hai practice ke sath hi insan tarakki kar sakta hai isliye hamen bhi apne forex jaise a business mein mathod ke sath sath practice bhi honi chahie Taki Ham apna Kam aasani se de saken, practice insan k under der ko khatam krti Hy,or insan k under talent peda krti hy
              • #37 Collapse

                Re: Practice makes a man perfect

                ji han bhai jaan bilkul theek kaha hai aapane ke aapki practice aapko ek mukmmal aur kamyab aur successful insan banaa sakti hai kyunki kisi bhi business ya kisi mein kam mein aap agar jyada practis karte Hain to aap FIR usmein expert Ho jaate Hain isliye aapko chahie ke jyada practice Karen aur Remo account ko bahut jyada use Karen aur experience ko increase Karen aur knowledge increase Karen jab aapka jyada hoga to aapka profit bhi jyada hoga kyunki aapke trade FIR aapke knowledge or aapke experience per hi depend karti hai
                • #38 Collapse

                  Re: Practice makes a man perfect

                  Yes of course practice makes a man perfect agar humne kam Mein practice karte hain aur Bar Bar Apne se kam ko repeat karte hain Agar Ham fail Hote Hain Shaan Se Sikh sakte hain lekin Agar Ham Kamyab Hote Hain To fir Ham Apne practice Mein pura utarte hain lekin Hamesha Apne kam ko Karen Sahi tarike se Karen aur apne kam ko focus ke sath Karen practice ke sath Karen experience ke sath knowledge Ke Sath Hain Kyunki isase Hamen benefit Hoga Hamare nai Aane Wale Mein bus Ko Bhi fayda Hoga
                  • #39 Collapse

                    Re: Practice makes a man perfect

                    Dear friend G ha thek kaha ap ne pak forex forum ik kamyab business hai agar Ham forex main kamyabi hasil karna chahte hain to hamain practice make k sath perfect kam karna chahie agar Ham practic make sath perfect kam karege to Ham successful ho saktay hain aur es liye hamain chahiye k hamesha practice make k sath achi learning se practice kare aur agar Ham practic make main perfect banna chahte Hain hamain achi learning aur achi earning se kare aur ache knowledge aur experience se kam kare aur agar Ham achi earning aur learning aur ache experince aur knowledge k sath kam karege to Ham practice make main perfect ban sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte
                    • #40 Collapse

                      Re: Practice makes a man perfect

                      ji han bilkul jab tak ham log practis karte rahenge To hamen bahut achcha uska fayda ho to rahega aur mehnat karte rahenge to mere khyalon mein Ham kamyabi hasil kar sakte hain achcha kam aisa hota hai ki jo Ham mehnat karte Hain To hamen uska bahut achcha Sila milta hai to uska hamen bahut achcha kam yah hota hai ki hamen usko kam mein bahut achcha kam karte Hain
                      • #41 Collapse

                        Re: Practice makes a man perfect

                        assalamu alaikum dear friend ji han bilkul aapane sahi kaha hai ki vah man perfect hota hai jo practice karta hai aur hamen bhi chahie ki Ham practice Karen Taki Ham bhi achcha knowledge or experience increased karke jab apna Kam shuru Karen to hamara kam bahut hi achcha quality wala aur informative Ho jiski vajah se hamen bahut hi achcha bonus mil sake aur ab nahin acchi trading karni chahie iski vajah se Ham achcha profit Hasil kar sake
                        • #42 Collapse

                          Re: Practice makes a man perfect

                          Practice se Ham Apna Achcha profit Hasil kar sakte practice Samay Achcha profitable business banaa Deti Hai practice ko Hamen continue Rakhna chahie Agar Kamyab hona hai to practice Hamare liye bahut hi jaruri hai tractor se hi kamyabi hoti hai practice se hi Ham Achcha result hasal kar paate Hain
                          • #43 Collapse

                            Re: Practice makes a man perfect

                            Ham Jitna Jyada practis Karenge Tu Itni hi kamyabi Ke Chand Se padenge mein jo hai practice Jyada Se Jyada karna chahie Jyada Se Jyada Garam practice Kuchh Jyada Dekhenge to jald se jald Ham Kamyab Ho Jaenge practice ko Hamen Lamha Dur kar dena chahie
                            • #44 Collapse

                              Re: Practice makes a man perfect

                              G han bilkol thek bat kahi hy k practis jitna ziada hoge hum utna ziada prefect hungy isliy ham jitna b kamyab hojain hamin practis nhi chorni chaiy ise sy hum agy bhar sakty hain khas kar hum forex form me jitna ziada prectis karen gy utna he agy bharin gy or utna he prefect hungy apny kam me
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Practice makes a man perfect

                                ji han aapane bilkul theek hai agar Ham sadak mein jyada Se Jyada practis Karte Hain to Hamen is message 56 is milta Hai Vishal Hamen chahie Hamen is mein acchi se acchi practice ke sath deewar karna chahie aur koi bhi trade lagane se pahle Hamen demo account per uske Jyada Se Jyada practice kar leni chahie jitna Jyada mis mein practice karte hain Jyada maar Le benefits hote hain Ramesh mein kamyabi ho sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X