Forex ke bare m hamain sb se pahle zroor learn krna chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ke bare m hamain sb se pahle zroor learn krna chaye
    Assalamu Alaikum ji ke jaisa ke maine kaha ke Forex rate mein sabse pahle Iske bare mein sikhana chahie Jitna Jyada Ham Sikh sakte hain Forex ke bare mein itna Jyada Hamare likha Hamen chahie Suresh ke trade ke bare mein jyada Jyada Sikha Jitna Jyada Humse sakte hain na Jyada Hamare liye ek kam mein jyada mehnat karo Jitna Jyada minut Karenge Uske bare mein hai jitni Jyada Ham senior selfie Lenge Itna Jyada Hamare lafada Mein chahie serial please ke bare mein 2nd ka kam se kam ya basa ke aasani se Kamyab ho sake Mein chahie Apne Cena ki help le
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ke bare m hamain sb se pahle zroor learn krna chaye

    bilkul jb bhe es main ham jb bhe join kanry lagty hain to sb sa phly ham ager es trha ya sb kar laity ahin to os ka ham ko bht he ahca sa kaam es trha kia jata hi ager aap sb khuch jo hi asa he follow kar laity ahin to soo e slia ham ko bar abr kha ata hi kh ham na es amin bht he acha sa kama karian our jasia he ham na es amin kama jo hi acha s akarian ga to vho ya kama jo hi es trha sa kia ja sakta hi kh haman es mai bht he had work ak sath he ham kaam karain ag to he es jb ham learn kar ka ham kama jo hi karain
    • #3 Collapse

      Re: Forex ke bare m hamain sb se pahle zroor learn krna chaye

      Ji Janab aapane bilkul theek hai agar vah production Kamyab Hona Chahte Hain To iske liye jaruri hai ki aap acche tarike se learning Karen agar aap acche tarike se learning karte hain acche tarike se Forex ke bare mein knowledge Aata Karte Hain To hi aapko kamyabi milati Hai Agar aapke pass Forex ke bare mein Achcha knowledge nahin hai aapki learning acchi nahin hai to aap kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakti acchi learning ke Kai bar aapko phone per kam Karke learning kar sakte hain aap kaun se tractor Karke bhi acchi learning kar sakte hain aur Apna experience increased kar sakte hain iske alava aap Pak Forex forum per kam Karke bhi acchi learning kar sakte hain Kyunki Pak Forex forum per log Apna Apna experience there karte hain aur aap ko Yahan per Logon ke experience Se Apna experience increased karne ka ek bahut hi Achcha chance hota hai iske alava aap YouTube dusre ko use Karke ke bare mein kar sakte hain agar aap acchi quality ki Karte Hain To is aapke knowledge mein hota hai aur aap ko kam karne mein Aasan Nahi Hoti Hai isliye aapko chahie ki apne aap
      • #4 Collapse

        Re: Forex ke bare m hamain sb se pahle zroor learn krna chaye

        G han forex trading men achi aur kamyab trading karnay k liay achi learning must hey aur bagher learning k trading shuru karnay se loss k ziyada chances hotay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning hasil karen aur phir demo account pe practice kar k achi learning hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur regular hardworking jari rakhen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur forex trading men achay kam ka acha reward zaroor milta hey
        • #5 Collapse

          Re: Forex ke bare m hamain sb se pahle zroor learn krna chaye

          Dear friend aap bilkul sahi kah rahe hain hamen Pakistan for experience ko join karne se pahle Apne senior se guidelinesLena chahie aur Forex ke bare mein Apne senior se knowledge hasil Karke 4x ko join karna chahie kyunki jab tak hamen kisi ke ka Kisi bhi kam karna lage Na Hoga to ham uska mein kamyab Nahin ho sakte isliye hamen forest ke bare mein knowledge hasil Karke Forex ko join karna chahie aur hamen trading ke bare mein femo account per practis Karke real account mein kam karna chahie agar ham koi bhi kam karte Hain to sabse pahle hamen Uske bare mein knowledge hasil karna chahie aur uske bare mein experience hasil karna chahie taki ham Apne kam mein kamyab ho sake e
          • #6 Collapse

            Re: Forex ke bare m hamain sb se pahle zroor learn krna chaye

            Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai aap sab log Khraiyt se Honge aur aap ne bahut hi Achca question kiya hai ki Forex ke bare mein Hamen sab se pahle Jarur learn karna chahie Hamen Uske bare mein learn krna chahie ki Kis Tarah ka business hai aur Hamen Kaise us mein kamyabi Hasil karni hai uske kya rules kiya hn or unko kaise follow karna hai aur isliye Hamen inke liye senior member ki bhi help leni chahie Hamen Unki usko Jyada Se Jyada read karna chahie aur Hamen bahut jyada learning Karni chahie Ta ki Ham Apna knowledge increase kar sake Apne experience increase kar Saken knowledge hoga to usse ham log acchi quality wali post kar sakte hain uski quality ko bahut jyada informative bana sakte hain aur bahut Acha bonus hasil kar sakte hain isliye Hamen bahut jyada learning karne chahie
             
            • #7 Collapse

              Re: Forex ke bare m hamain sb se pahle zroor learn krna chaye

              Assalamu alaikum dear friends are bilkul sahi kah rahe hain Forex trading mein joining se pahle hamen Inc information Hasil Karni hogi aur tamam SK rule ko follow karna hoga aur iske bad hamen ismein joining Karni hogi jisse hamen Apne mission mein kamyabi milegi
              • #8 Collapse

                Re: Forex ke bare m hamain sb se pahle zroor learn krna chaye

                ji han bilkul aapane sahi kaha hai ki hamen forex form ke bare mein pahle learning kar leni chahie aur FIR ismein apna Kam shuru karna chahie tha ki Ham ismein achcha kam kar sake aur achcha bonus hasil kar sake
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ke bare m hamain sb se pahle zroor learn krna chaye

                  G dear friends forex ka baree mn sab sa pahla learn karna ho ga ager ham ja.b bhi forex ko join karee to pahla es ko learn karna chahie aur es ki information lani chahia aur es ka rules ko follow karna chahia bad mn ham es ko join karee to ham a6a profit hasil kr skta ha thanks friends
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ke bare m hamain sb se pahle zroor learn krna chaye

                    Assalamualaikum dear good morning dear forex members Pakistan forex forum me kam krne kalye zrori hy k apko ziada se ziada mhnt krni chiye hardworking krni chiye forex forum k rolls ko follow krna chiye ziada se ziada forex k bare me learning krni chiye Apki learning jtni ziada achi hogi apko utna ziada faidah hasil hota hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ke bare m hamain sb se pahle zroor learn krna chaye

                      Ji han forex trading ke bare mein hamen apni lazy ko weather karna chahie Ham jitna jyada time practice mein denge aur senior member se helpline ke apni galti hone se Sabha Castle karna hoga tabhi Ham forex trading mein acchi kar jaaogi Acer kar sakte hain per x mein aap itni jyada main karenge aapko itni hi achcha benefit milega
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ke bare m hamain sb se pahle zroor learn krna chaye

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Raisaleem پيغام ديکھيے
                        Assalamu Alaikum ji ke jaisa ke maine kaha ke Forex rate mein sabse pahle Iske bare mein sikhana chahie Jitna Jyada Ham Sikh sakte hain Forex ke bare mein itna Jyada Hamare likha Hamen chahie Suresh ke trade ke bare mein jyada Jyada Sikha Jitna Jyada Humse sakte hain na Jyada Hamare liye ek kam mein jyada mehnat karo Jitna Jyada minut Karenge Uske bare mein hai jitni Jyada Ham senior selfie Lenge Itna Jyada Hamare lafada Mein chahie serial please ke bare mein 2nd ka kam se kam ya basa ke aasani se Kamyab ho sake Mein chahie Apne Cena ki help le
                        Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen sabse pahle Uske bare mein acchi knowledge Hasya Kar Li Hogi Jo log acchi Amir aur acchi Soch rakhte Hain unko kabhi bhi Rakh reading Mein nuksan Nahin Hota isliye Hamen Hamesha trading karne ke bad acchi mid rakhni chahie aur acchi Soch rakhni chahie To Ham Jarur Kamyab Honge Inshallah.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ke bare m hamain sb se pahle zroor learn krna chaye

                          Kisi bhi Jagah per Agar Ham successful Banna Chahte Hain To sabse pahle hamare pass use jagah ki information honi chahie aur wahan par work kaise karna hai aur Market ko kaise sambhale yah knowledge bhi hamare pass honi chahie Forex per bhi expert aur successful banne ke liye sabse pahle Hamen Forex ke bare mein completely information honi chahie Hamen Pata Hona chahie ki Yahan Par work kaise karna hai aur apne andar improvement of skills improvement Kaise Lekar aani hai agar Hamen Se Hi Kam Karenge Forex per to koi acchi earning Hasil kar Sakenge aur Achcha profit bhi Bana Sakenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ke bare m hamain sb se pahle zroor learn krna chaye

                            jiya per accident ke bare mein hamen apni learning ko kata karna bahut jaruri hai tabhi forex trading mein hamen kya fayda ho sakta hai aise kharche profit wala business chahta hun main tujhe ke sath ismein kam Karen aur apna kar denge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ke bare m hamain sb se pahle zroor learn krna chaye

                              Assalamu Alaikum members ummid karta hun Sab khairiyat se Honge😊
                              ji bilkul sabse pahle Hamen froex ke bare mein learn karna chahie jisse Jyada profit gain kar sakte hain Jitna ho sake Hamen knowledge or experience se kam karna chahie jisse ham Jyada Se Jyada Kamyab Ho Payenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X