Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

    videshee mudra robot ke saath vyaapaar shuroo karana achchha nahin hai kyonki yah aapako apane lie vyaapaar karane ka tareeka seekhane ka avasar nahin dega. laabh kamaane ke alaava, phoreks treding bhee mazedaar hai yadi aap apane aap se vyaapaar nahin karate hain to aap sabhee mazedaar yaad karenge. robot ka upayog aapako apane treding khaate par kam niyantran bhee dega
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

      Assalamu Alaikum therefore x member kaise aap sab ummid hai ki aap sab bilkul theek honge forex mein Ham kamyab kaise ho sakte hain forex mein Ham kamyab apni mehnat aur apne experience or knowledge ki vajah se kamyab ho sakte hain agar hamare pass knowledge Ho ki experience hoga to kamyabi hamare kadmo mein hogi se hamen pata Ho kam hai achcha profit milta hai agar hamen kamyab hona hai to apne kam ko badi mehnat aur lagan ke sath karte rahana chahie hamesha acchi si acchi post Karni chahie agar Ham acchi se acchi post karte Hain to usse hamari mistake nahin hoti Ham ek acche kamyab tractor Ban sakte hain kamyab trader banne ke liye jaruri hai ki aap ne karm ko soch samajhkar sahi thi kaise karen aapke kam mein Koi bhi mistake nahin Hui chahie Ham ek acche businessman tabhi Ban sakte hain jab Ham achcha kam karte Hain
      • #33 Collapse

        Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

        Assalamu Alaikum dear Forex member Pakistan forum Forex Pakistan form Forex Mein Hamen acchi Tarah Se mehnat Karni chahie mehnat karke hi Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain Pakistan showroom Forex Ek bahut hi Achcha aur online business hai isliye Hamen acchi Tarah Se mehnat Karte Rahana chahie mehnat karke hi Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye Hamen acchi Tarah Se mehnat Karni chahie jitni Jyada mehnat Ham Karenge ham utna hi Achcha profit Hasil kar Payenge acche profit ke liye acchi Tarah Se mehnat ki jarurat hoti hai Mein Ham Kamyab kaise ho sakte hain ji Hain friend aaj main aapko batana chahta hun Pakistan form Forex Mein Ham Kamyab kaise ho sakte hain Kamyab hone ke liye Hamen Pakistan form Forex Mein acchi Tarah Se mehnat Karte Rahana chahie Kyunki jitni Jyada mehnat Ham Pakistan form Forex Mein acchi Tarah Se mehnat Karte Rahana chahie Pakistan foreign Forex Ek bahut hi Achcha aur online business hai isliye Hamen acchi Tarah Se mehnat Karte Rahana chahie mehnat karke hi macha profit Hasil kar sakte hain acche profit ke liye Hamen Achcha profit Hasil kar sakte hain Pakistan form Forex Ek bahut hi Achcha aur online business hai isliye Hamen online kam Karte Rahana chahie Jitna Jyada online Ham kam Karenge apni Jyada Ham per Phir Bhi Hasil kar sakte hain jitni Jyada Main Na Tu Bhi uth Nahin Achcha Ham profit Hasil kar sakte hain acche profit ke liye Hamen acchi Tarah Se mehnat ki jarurat hoti hai hi mehnat karke hi Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain Jyada mehnat Se Jyada profit Hasil kar sakte hain
        • #34 Collapse

          Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

          Apne bahut pyari baat ki hai Forex Mein Ham Kamyab apni mehnat ke hi bulbote per ho sakte hain aap itna Jyada work Karenge Itna Jyada Forex ke rules ko follow Karenge Jitna Jyada practis Karenge aur aapke experience Mein ijaafa Hoga aur Forex main Vahi person Kamyab ho sakta hai Jiske pass Forex ka bahut Sar knowledge per bahut Sar experience Ho Kyunki a Forex 1 whisky Vidit Hai ismein acche experience aur acche analysis ke sath hi Ham Kamyab ho sakti hai isliye Ham Forex Mein Apni hardworking ke jariye se hi Kamyab ho sakte hain Hamesha Dil lagakar kam Kare Jyada Se Jyada Forex ko time day 1 time planning ke tahat Forex Mein kam Karen Apna jyadatar time Forex maxpan Karen Jab Ham regularly baat karenge to hamare experience Mein ijaafa Hoga per acche experience ke tahat e Ham Forex Mein Kamyab ho sakte hain thank you

          • #35 Collapse

            Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

            assalam walekum Ham Forex mein mehnat ke sath kam karenge to Ham kamyab Ho jaenge isliye hamen mehnat aur lagan ke sath achcha kam karne ki koshish karni chahie Jo log Forex mein mehnat ke sath kam karte hain vahi log param mein kamyab hote hain aur unko achcha process jarur hostel ho jata hai isliye hamen bhi chahie ki Ham Forex mein agar kam karen to mehnat ke sath achcha kam karne ki koshish karen
            • #36 Collapse

              Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

              Forex Mein ham log kaise Kamyab ho sakte hain aap bilkul theek Baat Kiya bhai ham log forex Mein Mehnat se Kamyab ho sakte hain Agar ham log proper Mehnat se kam Karenge to ham log Forex Mein easily Kamyab Ho Jaenge Agar ham log Forex per mehnat Nahin Karenge to ham log ismein Kamyab Nahin ho sakte isliye Hamen chahie ki Forex per Jyada Se Jyada mehnat Karen Taki ham log ismein aasani se Kamyab hojan
              • #37 Collapse

                Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

                Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Yahan per Din Raat persevering Karni Hogi Jyada Se Jyada learning Karni Hogi jitni Jyada Ham Yahan per learning Karenge Hamen utna hey jyada information increment hoga aur information ke sath Hamen experience Bhi Milega isliye Hamen chahie ki Jyada Se Jyada dedicated Karen Taki Hamen Achcha experience expanded ho aur ham Forex mein kisi bhi pareshani Se Bachkar kamyabi Hasil kar purpose Forex exchanging se pahle Hamen market ko hurt se break down karna chahie aur forex primary exchanging new or dynamic brain k sath karni chahie aur Forex exchanging sabar ke sath karni chahie aur forex principle exchanging rules ke mutabik start karna chahie aur Forex mein murmur acchi exchanging kar sakta hai aur achcha benefit Hasil kar sakte hain aur misfortune se bhi Bach sakte hain
                • #38 Collapse

                  Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

                  dear member forex pak forum mein mehnat karke hard work se ap kamyabi hasil kar sakty hai uske liye knowledge or experience hona zarori hai jis se ap achi quality wise posting kar sakty ha or forum mein success hasil kar sakty hai knowledge ke sth post or thread apki strong ho sakti hai jis ki bina pe apko forex forum se acha bonus provide ho sakta hai yahi mehnat ha learn kare or achi kamyabi forum se hasil kare.
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

                    Assalamu alaikum friends ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge Forex mein kamiyabi hasil karne ke liye jaruri hai Forex ko jyada se jyada time den Forex ke bare mein jyada se jyada experience or knowledge hasil Karen hard work Karen struggle Karen Dil laga kar Apna Kam Karen mehnat Karen interest ke sath Apna Kam Karen focus ke sath Apna Kam Karen per day apni posting complete Karen roz ka kam roz Karen Forex ke rules ke mutabik posting Karen Forex ki limits ko pura Karen Forex ki requirements ka pura Karen acchi quality wali posting Karen jitni acchi aapki quality wali posting hoge utna jyada aapko profit hasil Hoga Jaisa ki aap jante Hain forex is a profitable business Forex mein kamiyabi hasil Karke success hasil Karke aap apni life ko change kar sakte hain achcha profit hasil kar sakte hain
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

                      forex trading mein kamyab hone ke liye hamen apna jyadatar time practice per Dena hoga tabhi Ham market mein acchi entry Le sakte hain aur apne analyses ko bhitar kar sakte hain
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

                        ji han bhai aapane bilkul theek hai face mein hamen kamyabi hasil ho sakti hai jitni jyada Ham ismein main Na to hardworking se kam karte Hain Newton jyada Jodi kamyab Bihar se hote hain kyunki yah kamyab Ho khud ka business hai jo kamyabi hasil karna chahte hain vo ismein kam Karen aur apne experience ke sath apne naved ke sath ismein kam karke acchi tarah kamyabi hasil kar sakte hain vah ek acche trader Ban sakte hain kyunki ismein mehnat karne mein kabhi bhi Na Kam nahin hota
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

                          Their friends Forex trading me kamyab hone ke liye Forex trading ke rule ko follow karna hoga aur apna Kam mehnat experience or knowledge ke tahat karna hoga jitna jyada ham apna Kam mehnat knowledge and experience ke tahat karenge tutna diya tha ham Forex trading mein kamyab honge
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

                            dear friend g ahn ap sahi kah rahy hain k hamain forexc main mahant aur lagan k sath kakm kran acxaghayb aur is mai8n mahynat k sath kam krna cahahy aur dil laga k kam ktma cahahay6 agr hum mahant krain gy to hum kamya bans akty bhain
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

                              assalam walekum umeed karta hun ki aap sab khairiyat se honge?Forex main achi kamyabi Hasil karne ke liye hard work bahut hi zaruri hai isliye forex mein Hamen hard work ke sath apni meat jari rakhni chahie aur Forex mein himmat aur holsale ke sath work karna chahie aur forex main work our trading achi learning our acche confidence ke sath karni chahie aur Forex trading se pahle Hamen market ko ache se analyse karna chahie aur forex main trading fresh or active mind k sath karni chahie aur Forex trading sabar ke sath karni chahie aur forex main trading rules ke mutabik start karna chahie aur Forex mein hum acchi trading kar sakta hai aur achcha profit Hasil kar sakte hain aur loss se bhi Bach sakte hain
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex main ham kmyab kisy ho sakty Hain ?

                                assalam walekum umeed karta hun ki aap sab khairiyat se honge?&lt;div&gt;Forex main achi kamyabi Hasil karne ke liye hard work bahut hi zaruri hai isliye forex mein Hamen hard work ke sath apni meat jari rakhni chahie aur Forex mein himmat aur holsale ke sath work karna chahie aur forex main work our trading achi learning our acche confidence ke sath karni chahie aur Forex trading se pahle Hamen market ko ache se analyse karna chahie aur forex main trading fresh or active mind k sath karni chahie aur Forex trading sabar ke sath karni chahie aur forex main trading rules ke mutabik start karna chahie aur Forex mein hum acchi trading kar sakta hai aur achcha profit Hasil kar sakte hain aur loss se bhi Bach sakte hain&lt;/div&gt;
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X