Experience ke bagair trading risky Ho Jaati Hai, risk se bacche experience Hasil Krn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Experience ke bagair trading risky Ho Jaati Hai, risk se bacche experience Hasil Krn
    Assalam walekum friendship mein batana chah Rahi Thi Ke experience ke bagair trading bahut jyada risky Ho Jaati Hai agar aap trading Mein risk Se Bachana Chahte Hain To aapko chahie ki aap trading ke related Achcha experience Hasil Karen trading Hamen risky tab Lagti Hai Jab hamare pass experience ki Kami hoti hai isiliye agar aap risk Se Bachana chahte hain aur Apna account voice hone Se Bachana chahte hain aur cprofit Hasil karna chahte hain to aapko bhi chahie ki aap acche se Achcha experience Hasil Karen aur Achcha experience Hasil karne ke bad trading Karen tab bhi aap Kamyab ho sakte hain aap ki kya rai hai experience ke related information share Karen
    Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Experience ke bagair trading risky Ho Jaati Hai, risk se bacche experience Hasil

    Ji han bilkul doston aapki baat theek hai experience ke bagair trading risky ho jata hai se bacche experience Hasil Karen Agar forex business Mein kam karne ke liye hamare pass Achcha experience Nahin Hai Ham acche experience se apni trading Nahin Karte To Aise Ham nuksan uthenge Agar Hamen Kuchh banna hai ya Kuchh profit Kamana Hai To iske liye Hamen acche experience a trade Lagani Hogi doston Achcha experience Mein tabhi Hasil Hoga Jab Ham demo account per sev Yadav practice Karenge Kyunki Agar hamare pass forex business Mein kam ke liye Achcha experience Hoga To Ham Achcha profit Kama sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Experience ke bagair trading risky Ho Jaati Hai, risk se bacche experience Hasil

      Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab log khairiyat se Honge ji han bhai ne bahut hi Achcha question Kiya Hai Forex trading mein Hamare risk Nahin Lena chahie Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Jitna Jyada Ham mehnat karte hain utna Jyada hamare pass experience Haasil Hota hai aur use experience ko use karte hue ham achha profit Le sakte hain
      https://t.me/pump_upp
      • #4 Collapse

        Re: Experience ke bagair trading risky Ho Jaati Hai, risk se bacche experience Hasil

        Forex market ka experience hota hai tu hum ko experience se pata hota hai kay hum ne jo mistake ki the is loss hota hai hum ko is traha trading nahin karni aur kis traha experience se profit hota hai hum ko us traha hi us strategy se trading Karni hai forex business mein experience acha hota hai tu hi profit hota hai experience kay baghair trading karain gey tu tukay laga kar trading karain gey js se loss hi hota hai
        • #5 Collapse

          Re: Experience ke bagair trading risky Ho Jaati Hai, risk se bacche experience Hasil

          Assalamu alaikum dear Forex member aapane bilkul sahi sawal Kiya experience ke bagair trading bahut risky hai aur hamen risk se bachana chahie agar to Ham juniors mein bar Hain to hamen risk se bahut hi dur rahana chahie risky kam use ke Ham khud ko is platform may adjust karne ke liye aashta se Hi samajh sake hamen kam ki samajh bahut hi slowly aati hai hamen ismein jyada se jyada anil karne ke liye apne prime ko jyada se jyada invest karna chahie aur humne ek achcha trader banna hai to hamen jyada se jyada demo account per practice karke experience can karna hai jab tak hamare pass experience nahin hoga tab tak Ham koi bhi kam isliye nahin kar sakenge experience har kam mein mast hona chahie
          • #6 Collapse

            Re: Experience ke bagair trading risky Ho Jaati Hai, risk se bacche experience Hasil

            Han ji Mere Bhaiya Prateek experience Ke Bazaar Koi Kam Nahin ho sakta hai isliye aapko experience Lena ho kar dena Hoga isliye aap Jankari Le sakte hain de sakte hain isliye aap Kaisa karna hoga jo kya Khel Kiya training ke sath kam Karen hardworking Karen aur Achcha kam Karen Jo kya aapke liye bahut jaruri hai agar aap Businessman Banna Chahte Hain To aap kar sakte hain Aisa nahin karna chahte ho Jaenge jaenge. Isliye planning Karni chahie aur Achcha kam karna chahie Jo kya aapke liye bahut jaruri hai.
            • #7 Collapse

              Re: Experience ke bagair trading risky Ho Jaati Hai, risk se bacche experience Hasil

              G Han dear AP ny sai kha Hy is me acha Kam karny kalye insan Kay pass acha experience ka hona lazmi hay agar is me Kam karny kalye acha experience nhi hay to is me acha Kam nhi Kar sakty hay or acha experience hasil Kar Kay is me acha Kam Kar sakty hay
              • #8 Collapse

                Re: Experience ke bagair trading risky Ho Jaati Hai, risk se bacche experience Hasil

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Adeebawaseem پيغام ديکھيے
                Assalam walekum friendship mein batana chah Rahi Thi Ke experience ke bagair trading bahut jyada risky Ho Jaati Hai agar aap trading Mein risk Se Bachana Chahte Hain To aapko chahie ki aap trading ke related Achcha experience Hasil Karen trading Hamen risky tab Lagti Hai Jab hamare pass experience ki Kami hoti hai isiliye agar aap risk Se Bachana chahte hain aur Apna account voice hone Se Bachana chahte hain aur cprofit Hasil karna chahte hain to aapko bhi chahie ki aap acche se Achcha experience Hasil Karen aur Achcha experience Hasil karne ke bad trading Karen tab bhi aap Kamyab ho sakte hain aap ki kya rai hai experience ke related information share Karen
                Forex trading mein agar hamare pass experience Nahin Hoga To Ham Kamyab Kabhi Nahin ho sakte isliye Forex trading Mein trading karne ke liye Hamen experience Hasil karna jaruri hai agar hamare pass experience hoga to ham har Tarah Ka Rishta Le sakte hain Agar hamare pass experience Nahin Hoga To Ham training Mere Ko Nahin Le sakte hain Uske bad bhi nahin chahie Kyunki Agar hamare pass Nahin hoga to Hamara account bhi ho sakta hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Experience ke bagair trading risky Ho Jaati Hai, risk se bacche experience Hasil

                  Assalamu Alaikum Dosto Amir hai aap sab khairiyat se Honge ji bilkul Agar Ham Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen mehnat karna Hogi is ko sikhana padega understand karna padega Jitna Ham market Mein acche se practice Karenge utna hi Ham Jyada market ko Jaan sakte hain aur is ko Kamyab banaa sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Experience ke bagair trading risky Ho Jaati Hai, risk se bacche experience Hasil

                    jio forex trading ke real account mein kam karne se pahle forex trading ke bare mein knowledge ka hona bahut jaruri hai tabhi aap are expressed as a sarkar sakte hain aap mere se kachra aur profit wala business hai jitne jyada aap sabhi ke sath mein kam karenge aap nahin milega
                    • #11 Collapse

                      Re: Experience ke bagair trading risky Ho Jaati Hai, risk se bacche experience Hasil

                      bilkul aapane bahut acchi baat kahi hai without experience hamen bahut nuksan hoga isliye Ham market mein jab bhi apni trade open Karen to hamen chahie ki sabse pahle experience increase karne ki koshish karen hamen demo account of forex trading ka achcha experience increased ho sakta hai Ham demo account se bar bar practice karenge to hi hamen forex trading se related achcha experience increased hoga ya hamen apne senior member ko follow karna chahie jo ki hamen forex trading se related achcha knowledge share karenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Experience ke bagair trading risky Ho Jaati Hai, risk se bacche experience Hasil

                        ji han bilkul aapane sahi kaha hai kya experience ke bagair trading bahut hi jyada risky Ho jaati hai hamen apni trade risky nahin banani chahie bhalke hamen apna achcha knowledge or experience Hasil karna chahie Taki Ham acchi trade kar sake aur achcha profit Hasil kar sake
                        • #13 Collapse

                          Re: Experience ke bagair trading risky Ho Jaati Hai, risk se bacche experience Hasil

                          Asslam o alsikum
                          dear forex member kese hain ap sb log kheriat se hai..
                          ji han bilkull experience k bghair trading risky ho jati hai to lihaza hmain chahiye agr hm risk se buchna chahtay hain to trading k mutalik acha experience hasil krain r phr trading krain r nuksan se buchain
                          • #14 Collapse

                            Re: Experience ke bagair trading risky Ho Jaati Hai, risk se bacche experience Hasil

                            g bilkul experience ky baghyr trading hmyn kbhi bb aik achi skills ar aik achi earning nhi dy sakti to jb tk hm apni skills ko baar baar repeats ar reviser kar ky kaam nhi karty ar aik achy sy trading nhi kar sakty to hm kbhi bb aik achy traders nhi bn sakty ar apni skills ko bb bhytr sy bhytr nhi bana skty isliy apny time ki qadar karyn ar aik achy traders bn jyn taakh hmyn issy achi skills hasil hon ar hm apni trade ki quality ko bhytr sy bhytr bana kar kaam kar sakkyn
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Experience ke bagair trading risky Ho Jaati Hai, risk se bacche experience Hasil

                              ji han experience cable forex trading Neha frisk lenge for trading karenge aur nuksan hota hai forex trading mein hamen chahie ke pahle apni learning kahoon Kamal karne ke bad rate karenge to main achcha fayda ho sakta hai farex ek accha business hai hamen isme Dil lagakar kam karna padega apne learning knowledge kapda banane ki koshish karna padegi tabhi forex mein hamen acchi kamyabi mil sakti hai main vahi log hote Hain Jo jyadatar mehnat karte

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X