Experience ke bagair trading risky Ho Jaati Hai, risk se bacche experience Hasil Krn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Experience ke bagair trading risky Ho Jaati Hai, risk se bacche experience Hasil

    G ha dosto experience ka bagher trading risky ho jati hy aur es lia hamee chahia ka ham experience hasil karee to dosto ha hamee chahia ka ham experience hasil karna kalia demo account par practice karee aur a6i trade laga kar a6a profit hasil kare thanks friends
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Experience ke bagair trading risky Ho Jaati Hai, risk se bacche experience Hasil

      Hamen forex emn achy experience kay sath kam karna hota hy agar hum achy expeience kay sath forex emn kam mk karen gy tu hum nakam nahin ho sakty hain balkeh hum achy earning hasil kar sakty hain tu hamen himat nahin harny chahey balkeh hamen forex men achy expeience kay sath kam karty rahna chahey tkaeh hum nakam anh hon balkeh hum achy earning hasil kar saken kun kay forex men bagheer achy soch kay koi nbh ekamyhaby hasil nahin kar sakta hy tu hamen himat nahin harny chahey takeh hum nakam nah hon balkeh hum kamyaby hasil kar saken kun kay forex menn kam karna bahut mushkil ho gaya hy as men dil kay sath mahnat karny waly h achy earning hasil kar sakty hain
      • #18 Collapse

        Re: Experience ke bagair trading risky Ho Jaati Hai, risk se bacche experience Hasil

        Experience ke bagair trading risk Hoti Hai risk se bacche aur experience Hasil Karen doston experience ke bagair to Koi kam Ham theek se kar hi Nahin Sakte isliye jo bhi kam Humne karna hai purism per Ham Forex Ko Jane Kyon hai aur Forex Mein kam karte hain posting karni hai To Hamen experience or knowledge aur Fox ke sath posting karni hai posting kam yaar wala Hona chahie test post Mein Hona chahie Jo user usko padhe to Uske knowledge mein main increase Ho ab experience ke A trade karna vah sabse bada risk lena hai hai aapko Harish Se Bachana hai to aapko experience jaruri hai aur trading Mein To bahut hi important hai experience jab tak aapko experience Hasil na ho aap trading ke kareeb Bhi Na jaen Kyunki aapka Tamam account was ho jaega aur experience Hasil karne ke liye Dam account ko Sambhal Karen aur Jyada Se Jyada Ek account ko Sambhal Karen yahan se aapko experience Milega trading ke tarike Karke Pata chalega market ke moment Ka Pata Chalta Hai isliye aap risk nale Bal ke experience Hasil Karen
        • #19 Collapse

          Re: Experience ke bagair trading risky Ho Jaati Hai, risk se bacche experience Hasil

          assalam Alaikum g han bilkul main aapki baat se agri karta hun agar aapko trading ke bare mein experience nahin hoga to yah aapki trade risky ho jayegi aur ismein nuksan karenge isliye jitni jyada ho sake ismein mehnat Karen hard-working kar rahe hain aur experience Hasil Karen iske bagair aapki kamyabi mumkin nahin hai jitna jyada ho sake isko time spend Karen aur FIR achcha profit Hasil Karen regular Hamen jyada is per time Dena chahie achcha work karna chahie FIR Ham ismein success Ho jaenge
          • #20 Collapse

            Re: Experience ke bagair trading risky Ho Jaati Hai, risk se bacche experience Hasil

            Gdl bilkul aapane sahi kaha ke bagair experience Gaya Hamari trading risky ho sakti hai lekin Ham Koshish Karna chahie ki ismein Jyada Se Jyada experience Hasil Karen aur apne risky trading se white Karen Kyunki dear Forex member risky trading jo bhi Hoti Hai vah Hamari by chance hoti hai lekin Humko by chance trading Karni Nahin chahie ismein Hamen Jyada Se Jyada Express ke sath aapane trading Karni chahie aur koshish karne chahie ki Apne trading co 100% successful banaen Kyunki Jab Ham ismein bhej ke sath kam Karte Hain To Hamen ismein bahut hi advantage hone ke chance hote hain isliye risky trading se avoid Karen aur experience wali trading Karen
            ......Forum is a great place for traders talk.......
            • #21 Collapse

              Re: Experience ke bagair trading risky Ho Jaati Hai, risk se bacche experience Hasil

              ji bilkul dear friend aapane bilkul theek kaha hai ki experience ke bagair hamare trade risk mein chali jaati hai kyunki kabhi kabhi by chance lakh ki vajah se hamen main accha profit Mil jata hai lekin yah bahut jaruri hai ki apne experience to increase Karen kyunki experience ke prakar hamara trade hamesha ishq mein hi rahata hai isliye yah bahut jaruri hai kya agar apne account ko safe rakhna hai to hamen main pahle experience hasil karna hoga
              • #22 Collapse

                Re: Experience ke bagair trading risky Ho Jaati Hai, risk se bacche experience Hasil

                Assalamu alaikum dear Forex member I hope aap sab khairiyat se honge ji aapane bilkul theek kaha hai ki experience ke bagair trading risk ho jaati hai Rick se bachne ke liye experience Hasil Karen ise jaruri hai kya aap experience ke bagair kabhi bhi trading na Karen jab aap experience ke bagair trading karte Hain to aap ko nuksan ka samna karna padta hai aaj ka baap ko nuksan Ka samna karna padta hai to aapka Sara Sara ko chahta hai isliye to rodi hai ki kabhi bhi vah gaya experience ke trading na Karen experience experience jab aap experience karke training karenge to aapko profit hoga aur aap bahut acchi earning cancel kar sakenge isliye kabhi bhi bhul gaya experience ke trading na Karen
                • #23 Collapse

                  Re: Experience ke bagair trading risky Ho Jaati Hai, risk se bacche experience Hasil

                  Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab bhai ghar Kariye se Honge Ji Bhai aapane bilkul theek kaha hai kya trading mein experience ke Lava trading risky Ho Jaati Hai isliye Hamen chahie kya Agar Hamen trading Mein Kamyab hona hai To Hamen Apna experience level Ko Badhana Padega isliye Hamen chahie ki demo account per Jyada Se Jyada practis Karen aur experience Hasil Karen tabhi Ham bahut acche trader Ban Payenge
                  • #24 Collapse

                    Re: Experience ke bagair trading risky Ho Jaati Hai, risk se bacche experience Hasil

                    Walekum assalam dear Forex member ummid karta hun aap khairiyat se honge experience ke bagair trade lagana waqi risky ho sakta hai to experience hasil karne ke liye har member ko chahie ke pahle demo account se experience hasil Karen uske bad forex trade per aakar trade lagaen jisse aapko achcha response milega agar aap Bina experience ke direct Forex trade per trade lagate Hain to usse na sirf aapka loss hoga Bal ke aapka moral bhi down ho jaega
                    • #25 Collapse

                      Re: Experience ke bagair trading risky Ho Jaati Hai, risk se bacche experience Hasil

                      jab tak aap logon ke pass achcha experience nahin hai use waqt act reading karna aap logon ke liye bahut jyada difficult ho sakta hai aapane koshish karni hai ki market ke andar jyada se jyada logon ke sath maximum knowledge share karte rahana hai jab aap log kam acchi quality wala karenge to uska reward aap logon ko bahut achcha milega
                      • #26 Collapse

                        Re: Experience ke bagair trading risky Ho Jaati Hai, risk se bacche experience Hasil

                        Ji han bilkul forex members experience ke bagair trading bhut risky ho jaati hai aur aap log bhi face kar sakte hain isliye risky trading se bachne ke liye Hamen chahie ke Ham experience Hasil Karen aur experience of learning Sahi Hasil Kiya Ja sakta hai apne kaam par focus Karen mehnat ke sath kam karne se hi Minions ho sakta hai jitni acchi learning Hogi jitni mehnat Hogi utani hi acche tarike se aap kamyabi Hasil kar sakte hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Experience ke bagair trading risky Ho Jaati Hai, risk se bacche experience Hasil

                          Assalam walekum.
                          Vakai trading experience ke Bina las de sakti hai aur without experience Forex trading mein kam karna bewakoofi hai park mein kam karne se pahle aapko Forex demo account mein work karna chahie aur experience hasil karna chahie experience shasan karne ke bad apna actual account banana chahie FIR aap actually gaon mein work Karke achcha bhala profit hasil kar lenge experience ke bagair kam karna faydemand sabit Nahin ho sakta.
                          • #28 Collapse

                            Re: Experience ke bagair trading risky Ho Jaati Hai, risk se bacche experience Hasil

                            market wasy he riski hoti ha kun ka is ka pata nhe hota ha kab kis tarah move kary gi conform.nai hota ha but chance hoty han toniski base par trade lena risk hota ha ab jo expert han woh is risk ko kam karty han jis sa trading karny main un ko asani ho jati ha kun ka un ka pass exprince hota ha but jo log bagir exprince main work kar rahy han woh bahut he zeyada havy risl le rahy ham.market main jis ki waja sa he ye nuksan karty rehty han us sa bachny ka leye ap ko phely exprince hasil karna ho ga oher agar ap is main work karen to ap safe bhe rahen ga or achi trading kar ka paisa bhe kamaen ga
                            • #29 Collapse

                              Re: Experience ke bagair trading risky Ho Jaati Hai, risk se bacche experience Hasil

                              Assalam alaikum hanji mere bhaiya jaan experience ke bagair Koi Kam nahin ho sakta hai isliye aapko experience Lena Ho ho kar dena hoga isliye aapko aap experience Le sakte hain isliye aap kaisa karna hoga cat reading ke sath kam Karen aur achcha kam karna chahie Jo ke aapke liye bahut zaruri hai account per practis karke experience hasil karna hota hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Experience ke bagair trading risky Ho Jaati Hai, risk se bacche experience Hasil

                                Trading main Risk tabe Hota hai jab aap ko random entry lyna Ho ku ka random entry ke Waja sa Ap kabe kamyabe hasil nahi kar sakty hain ap ko kamyabe hasil karny ka lea Or apny risk ko kam akrny ka lea ye janna Bhoat Zrori hai ka ap kiya kr rahy hai or ap ka Kam main ap ka Knowledge kitna Hai is lea ap ko apna Knowledge acha akrny ke Zrort hai takeh ap apni trades ko be acha bana sakein or apni trading ko best level tak lay ka sja sakein is tarah he ap ak perfect trader ban sakty hain or apni tradin gke Knowledge ko be Increase lazmi kiya krein.
                                Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X