Kamyab hona hai to forex ke new rules ko follow Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Kamyab hona hai to forex ke new rules ko follow Karen

    Asslam o alakum main umeed krta hun k ap sab khairiat say hun gain bhai ap nain sahi kaha hay k agr forex main kamyab hona hay to is k rule ko follow krain agr hm isk rule ko follow krain gain to hamain kamyqbi milay gi agr hm isko follow nahi krain gain to hamain kuch nahi milay ga main umeed krta hun k ap sab meri bt ko samejh gay hun gain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Kamyab hona hai to forex ke new rules ko follow Karen

      Assalam o Alaikum dear friend agar Ham Forex mein kamyab hona chahte Hain to hamen forex ky rules ko follow karte hue ismein kam karna hoga kyunky jab tak Ham forex ky rules ko follow nahin karte tab tak Ham forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte agar ham log forex se achi earning hasil karna chahte hain to hamen hamesha Forex ke rules ko follow karte hue ismein kam karna hoga kabhi bhi trading karte hue jaldbaji nahin karni hogi Jo log trading karte hue jaldbazi karte hain money management ko follow nahin karte hue kabhi bhi frocks mein kamyabi ko possible nahin banaa sakte isliye hamen hamesha mehnat ke sath learning ke sath acche experience and knowledge ke sath kam karna hoga daily apne kam ko complete karna hoga kyunki jab Ham mehnat karte hain tab Ham uska hum us kam ko successful banaa lete Hain
      • #48 Collapse

        Re: Kamyab hona hai to forex ke new rules ko follow Karen

        G dear forex ky jab jab new rules Atty hain new updates Jo eoh de detty hain hammy chiye k us mai acha utary us mai acha kaam karain takky ham woh rules follow off karain or acha profit le skky acha bonus gain kr skky Jo log achy se har cheez ko Forex mai follow off krty hain woh hamesha us mai success ful rehty hain or yeh aik assa platform hai agar mehnat hugi tu is mai success achieved hu PAYE gi other wise no chance k ham is mai success le skky bina mehnat k
        • #49 Collapse

          Re: Kamyab hona hai to forex ke new rules ko follow Karen

          Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex form ka weekly bonus aur forex for trading mein kamyabi sirf aur sirf Forex rules ko follow karne par depend karti hai agar aapko X Mein Kamyab Businessman Banna Chahte Hain To aapko Forex ke rules ko follow karna hoga sabse pahle aapke pass Forex ka rule ka knowledge Hona chahie tash ke aap Forex roll ke mutabik Forex per kam kar Saken aur jab bhi aap Forex form per posting kar rahe ho to aapko Forex rolls ke mutabik posting Karni chahie ISI Tarah agar aap forex market trading kah rahe ho to aap ko apni trade karte waqt Forex rules ko follow karna chahie tabhi aap Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain aur Forex Mein Kamyab Businessman Ban sakte hain.
          • #50 Collapse

            Re: Kamyab hona hai to forex ke new rules ko follow Karen

            jee haan dear ap ne bohat he achi or bohat he knowldge abel bat ki hai forex main hemn achi sucses hasil karny k liye hmenn chaiey k hum ismian bohat he ziyada mehnat lagn or himat se ismain work karna chahiey ismian hmen apni stratgie ko dialy base par daikhna chaiey uss main hmen daily work karna chaiye tabhi hum issmian achi earning karnay walay trader ban skty hain ye aik bohat he ziyada profit gain karny wala busness hai agr hum ismian achi mehnat lagn or imat se ap ismmain work karty hain to ap aik din ap ismmain bohat he achi sucsess hasil kar skty hain
             
            • #51 Collapse

              Re: Kamyab hona hai to forex ke new rules ko follow Karen

              jee haan dear ap ne bohat he achi or bohat he knowldge abel bat ki hai forex main hemn achi sucses hasil karny k liye hmenn chaiey k hum ismian bohat he ziyada mehnat lagn or himat se ismain work karna chahiey ismian hmen apni stratgie ko dialy base par daikhna chaiey uss main hmen daily work karna chaiye tabhi hum issmian achi earning karnay walay trader ban skty hain ye aik bohat he ziyada profit gain karny wala busness hai agr hum ismian achi mehnat lagn or imat se ap ismmain work karty hain to ap aik din ap ismmain bohat he achi sucsess hasil kar skty hain bas ap ne ismain loss ki soorat mian ghabrana ni hai apko ismmain bohat he ziyada mehnat llagn or himat se apkoismaimn apni poori imanadari se ap ko ismain work karna chaiye tabhi ap ismain achi sucsess hasil kar skty hian
               
              • #52 Collapse

                Re: Kamyab hona hai to forex ke new rules ko follow Karen

                G shukar hai Allah ka bilkul thek aapki duaon se aur boht kuch seekhnay ko mil raha hai forum se. G aap ki post boht he useful aur helpful hai. Humen zaroor new rules ko follow karna chahie kyun keh waqt k sath sath har business men new trends ki implementations hoti hain new rules aur new strategies aati rehti hain. Aur woh new rules hamesha kaam ko behtar se behtar bnaney k liye he hoti hain. Toh humain waqt k sath sath chalna chahie aur Forex ki tabdeeliyun ko adopt karna chahie. Thanks 👍
                • #53 Collapse

                  Re: Kamyab hona hai to forex ke new rules ko follow Karen

                  g han bilkul thek bat ke hae ap ne agar apko is main akmayb hona hae to is ke liye apko is main ache tarah se kam karna ho ga tab ja kar he to apko is main se success mil sakta hae lakin hamne cahiye ke hum is main kabhe bhe himmat na hara karen balke hamne to cahiye ke hum bas is main mehnat kiya karen ache tarah se take hum is main akmayhb ho sakne hum agar is main ache tarah se apna kam kar jate hain to hamne bhe to is main faida hota he hae bas is ke liye ache tarah se kam kiya karen
                  • #54 Collapse

                    Re: Kamyab hona hai to forex ke new rules ko follow Karen

                    jian dear friends agar Ham ismein kamyab hona chahte Hain to hamen iske new roles ko bhi follow karna hoga aur neurones ka jab follow karenge to hamara kam bahut hi achcha hoga jiski vajah se Ham ismein kamyabi Hasil karenge
                    • #55 Collapse

                      Re: Kamyab hona hai to forex ke new rules ko follow Karen

                      Assalamu Alaikum ummid hai ke aap sab theek Honge on ji bilkul Forex ke rules change Hote Rehte Hain isiliye Hamen chahie ke Ham forest ke new rules ko Palan Karen Jiski vajah se Ham Kamyab Ho Jaenge Agar Ham Forex ke rules ko follow Nahin Karenge To Ham na kam Honge isiliye jaruri hai ke forest ke rules ko follow karke Ham ismein mehnat Karen aur Apna Kam Karte Rahe Kyunki Agar Ham mehnat Nahin Karenge To Ham forest Mein Kamyab Nahin Honge isiliye Hamen chahie ke Forex ke usko follow karke is Mein mehnat Karen aur ham Kamyab Ho jaen
                      • #56 Collapse

                        Re: Kamyab hona hai to forex ke new rules ko follow Karen

                        Dear trax members karta hun aap sab khairiyat se honge ji bilkul kamyab hona hai to frocks se new rules ko follow karna hoga agar ham business rules ko follow karte Hain to hamen bahut jyada kamyabi hasil ho sakti hai business mein hamesha rules ko follow karne Wale person hi kamyab hote Hain follow karke kamyab ho sakte hain.
                        Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                        • #57 Collapse

                          Re: Kamyab hona hai to forex ke new rules ko follow Karen

                          Assalamu alaikum ummid karta Hun ki aap sab theek honge apna apna Kam bilkul sahi se kar rahe honge acchi baat hai ki aap sab theek hai aur apna apna Kam bilkul sahi se kar rahe hain jiaap agar kamyabi chahte Hain to aapko Pakistan Forex ke naye aur purane sab rules ko follow karna hoga Pakistan Forex reserves mein aap jitna jyada Pakistan forex business rules ko follow karenge aapko nahin jyada achcha bonus milega Pakistan forex business main sirf aap apna mehnat nahin karte rahen aur Pakistan forex business rules ko bhi follow karte rahen aap rules ke hisab mein chalenge to aapko jyada se jyada fayda hoga
                          https://t.me/pump_upp
                          • #58 Collapse

                            Re: Kamyab hona hai to forex ke new rules ko follow Karen

                            duniya ka koi bhi kam ho chahe Kisi bhi field se related ho jab tak Ka mausam mein roj ko follow Nahin karenge to acche kamyabi kabhi bhi Acer nahin kar sakenge acchi kamyabi Hasil karne ke liye hamen chahie k rules ko follow karne ki koshish karen
                            • #59 Collapse

                              Re: Kamyab hona hai to forex ke new rules ko follow Karen

                              G bilkul dear forex members Agar Ham Pakistan Forex form per kam Karte Hain aur ham ismein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen chahie ki rules ko follow karke Chale tabhi Ham Kamyab Ho Payenge Ek acchi planning ke sath chalne acche Irshad work ke sath kam Karen Tu Hi Ham Kamyab Honge Jaruri Nahin Ki Forex per Hi amirul Ko follow karna hota hai koi bhi Aisa kaam Jo Hamen Diya Jata Hai Jis per Rang jamaya Dari Di Jaati Hai Koi varg Diya Jata Hai To sabse pahle Hamen Uske rules ko follow Kar Ke Aage Chal Na Hota Hai dusra uske andar Mein acchi planning karykram Hona Jaruri acche experience carry Pyar Hona jaruri hai itna Achcha experience Hamare poton To Nahin Ham chhale share kar Pata Hai Chitra forest per bhi Ham is group ko follow karke success hasil kr skty hain
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Kamyab hona hai to forex ke new rules ko follow Karen

                                Forex main kaam karny or kamyabe ka Lia Aap ko har rules ko follow karna BNhoatZ rori hota hai jaab ap Rules ko achy sa Follow karty hain toh aap ko Forex profit be acha dyti hai is lia Ap ko mahnat pr lagan ka Sath kam karny ke Bhoat Zrort hoti hai jab ap mehnat or lagan ka Sath kam karty hain toh aap lazmi kamyabe hasil akrty hain is lia Ap ko mehnat or lagan ka Sath apni Trading main kamyabe chaeya toh aap ko rules ko follow karty hoay he Kam karna ho ga Is ka bad he aap Al time successful ban sakty hain
                                Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X