Mehnat mein azmat hy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mehnat mein azmat hy

    G han dear friend ap.ki baat sahi hai mahnat man azmat hai forex man mahnat sy kam kar na chahey or jo kam bhi karin mahnat sy kar na chahey or mahnat kar ny waly kbi nkam nhi ho ty hai mahnat kar ny waly kamiyab ho ty hai jo mahnat sy kia ho kam ho wo bhot acha ho ta hai jo log mahnat nhi kar ty hai wo kbi kamiyab nhi ho ty hai is liy hamseha mahnat sy kam karin or kamiyabi hasl karin
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mehnat mein azmat hy

      g bilku dear forex members ye baat to bilkul thk he ke mehnat krne se hi insaan kaamyaab hota he forex pr aap jitna kam kre ge utna aapko faida hoga aap kayaab ho sake ge aapko chahiye ke aap dil laga kr mehnat kre or kaamyaabi haasil kre shukriaa...
      • #18 Collapse

        Re: Mehnat mein azmat hy

        bilkul mehnat mein Hi aur mat hoti hai aur mehnat karne se hi hamen kamyabi hasil hoti Hai to isiliye hamen mehnat se kabhi bhi Koi nahin Karna chahie Fark form mein agar koi member is join karta hai to use chahie kya hua ismein jyada se jyada mehnat Karen Taki vah Forex ko acchi tarah se Sikh sake aur yahan se jo bonus program hai ismein kamyab bhi ho sake aur isase acchi kamai Bihar sarkar sake aur agar vah mehnat nahin karega to naahi voice mein kamyab ho sakega aur naahi Forex se acchi kamai hasil kar sakega shukriya
        • #19 Collapse

          Re: Mehnat mein azmat hy

          forex aek bahot he acha online business hai jis pay earning karna bahot he asan hai forex pay achi earning kay lia learning ka acha hona be bahot zarori hai forex pay kamyabi hasil karnay kay lia experience or knowledge ka acha hona bahot zarori hai forex pay time or age ki koi limit nahi hoti kese be age kay logh kan kar kay earning kar saktay hain forex pay posting aghar cofidance kay sath ki jay ghi to mistakes kay chances bahot he kam hotay hain forex students kay bahot he best hai students apnay free time pay forex pay kam kar achi earnig kar saktay hain forex pay acha bonus hasil karnay kay lia experience ka hona bahot zarori hai forex pay loss kay chances bahot kam hotay hain ese lia ye sab say best online business hai ese lia friends forex pay kamyabi hasil karnay kay lia mahnat bahot zarori hai yaha bilkul sahi bat ki gai hai mahnat main he azamat hai mahnat karnay walay kabi nakam nahi hotay.
          • #20 Collapse

            Re: Mehnat mein azmat hy

            ji han main raat mein Hi azmat hai aur hamen mehnat aur hard-working donon karni chahie Taki Ham ismein bahut hi achcha kam kar sake aur hamen ismein bahut hi jyada learning aur experience or knowledge ki jarurat hoti hai jiski vajah se Ham kamyab ho sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Mehnat mein azmat hy

              ​G bilkul Dear Members Aap ne bauth hi achi baat share ki hai Mehnaat main hi Azmat hai mehnaat krne wale Kbhi bhe nakaam Nahi hote hain kaamyabi hmesha onke qdam chomti Hai woh Kbhi bhe Himat Nahi harte hain woh apna work ache se krte hain hum Forex main jitni mehnaat krte hain hme es main otna hi acha reward milta hai Hmari mehnaat Kbhi bhe waste Nahi Hoti hai
              • #22 Collapse

                Re: Mehnat mein azmat hy

                jee haan bhai mehnat ma azmat han insan ko hamesha mehnat karni chiya to pher hum es ma kamyabi hasal kar pya gya sb forex ka knowledge hasil krne se hota hai is se ap ka zehan bhi khulta jata hai.aur experience bhi zeyada hota hai.best se best huna parega ku ke jub ap wahan ache se pertices karlte hain tu ap forex trading ke hr phlo ko ba asani develop karskte hain.
                • #23 Collapse

                  Re: Mehnat mein azmat hy

                  Assalamu Alaikum Mein ummid karta hun kya aap sab khairiyat se Honge aapane Sahi Kahe Ke mehnat Mein hi azmath hoti hai agar Ham mehnat Karenge To Hamen ajmat Husain Hogi aur Allah bhi Ham per Rashi Hoga bhaiya Hamen Har kam Mein mehnat Karni chahie Agar Ham usmein Kamyab Hona Chahte Hain Agaram Paksh Mein Kamyab Nahin Hona Chahte To Ham Main To Nahin kar se Agar Ham mehnat Karenge To Hamen kamyabi Milegi Hamen Asma Milenge aapane Sahi kaha hai mehnat mein hi azmath hoti hai main ummid karta hun ki aap Sabko Meri Baat Ko samajh Gaye Honge
                  • #24 Collapse

                    Re: Mehnat mein azmat hy

                    Assalamu alaikum friends amir hai kya aap sab khairiyat se Honge hai mehnat mein azmat hai mehnat vah chij hai jo Insan ko Kahan se Kahan le jaati Hai agr ap mehnat Nahin krengy hard-working Nahin krengy struggle Nahin krengy To hum Kabhi kamiyabi hasil nahin kar sakte kamyabi hasil karne ke liye jaruri hai success hasil karne ke liye jaruri hai mehnat Karen Jo mehnat karte Hain vah Kabhi nakam Nahin hote mehnat Karne walon Ko hi success milati hai kamiyabi milati hai jitni jyada mehnat krengy hard-working krengy Dil laga kar Apna Kam krengy utna jyada humy acha profit hasil Hoga apni life mein success hasil hoge forex main bhi kamiyabi hasil karne ke liye hard-working sb sy jyada jaruri hai mehnat sabse jyada jaruri hai jtni jyada hum hard working krengy Forex ko time dengy daily base per apni posting complete krengy Forex ke rules ke mutabik posting krengy Forex ki requirements ka pura krengy quality wali posting krengy utna acha apko profit hasil Hoga.
                    • #25 Collapse

                      Re: Mehnat mein azmat hy

                      assalamu alaikum Eid ka tehwar sab khairiyat song mehnat mein azmat hai agar Ham mehnat karenge to kamyabi hasil karenge agar mehnat nahin karenge to kamyab nahin ho sakta mehnat karna hai mehnat Karen kam ko kam samajh Kar Karen apne kam ko time de Dil lagakar kam Karen
                      • #26 Collapse

                        Re: Mehnat mein azmat hy

                        Assalamu alaikum ummid karta hun Gaya sab theek honge apna apna Kam bilkul sahi se kar raha honge ji bilkul sahi baat hai mehnat mein aise mat hai hamen Pakistan forex business mein jitna jyada mehnat karni chahie mein hote nahin jyada kamyabi milegi hamesha duniya ka kisi bhi se karenge to aap dosti kamyabi milegi agar aap Pakistan forex business mein mehnat karenge to aapko utna hi jyada profit achcha mehnat ka azmat ka Sila milega Pakistan forex business that's great business
                        https://t.me/pump_upp
                        • #27 Collapse

                          Re: Mehnat mein azmat hy

                          Assalam o alaikum dear friends hamen is business men ziada kam karna chahiye ta k hamen ziada profit mile aur loss kam ho is k liye ziada time spend karne ki zarorat hai aur knowledge hasil karna chahiye is se experience men izafa hoga is k liye mehnat karni chahiye kyun k mehnat men azmat hai mehnat k baghair koi kamyabi mumkin nhi
                          • #28 Collapse

                            Re: Mehnat mein azmat hy

                            Assalam o alaikum dosto waqai mehnat mn azmat hae. Ap sb ye jaan kr khush hn ge ke mhnat krne wala kabhi bh8 preshani nhe dekhrta hae.q k jo mwhnat krta hae usse is ka ajar zror milta hae..mgnat krne wale ko mhnat ka phal kisse na kisse sorat mn zror milta ha.insan k lie whe kuch hae jis k lie wo koshish krta hae.or insan ne whe paya jis k lie us ne koshish ki.or yaqenan har mushkil k bad asani hae or har mushkil k baad asano hae.isse lie mhnat krnee wala kabhi naqaam nhe hota.
                            • #29 Collapse

                              Re: Mehnat mein azmat hy

                              forex ne hamen bahut achcha stage diya hai apne aap ko kamyab banane ke liye to hamen sirf aur sirf mehnat karna hai kyunki yahan per Ham Bina kisi venture ke bhi kam kar sakte hain lekin hamen mehnat se Hi kamyabi hasil karni hai to hamen apne aap ko mehandi banana hai persevering karni hai experience acche dikhane hai apne information ko increment karna hai tabhi jakar Ham forex mein kamyab honge aur acche procuring hasil karenge har kam ki request hoti hai mehnat aur mehnat mein hello kamyabi hai mehnat mein hey barkat hai mehnat mein Hi azmat hai Allah mehnat Karne walon ko hey pasand karta hai aur mehnat karne walon ke Hi Kam complete hote hain aur unko kamyabi milati hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Mehnat mein azmat hy

                                dear aapki baat bilkul theek hai mehnat mein Azmat Hai Jab tak Ham mehnat Nahin Karte Ham kabhi bhi kisi bhi Business mein Kamyab Nahin ho sakte kamyabi ke liye Hamen mehnat karna bahut jaruri hai Forex trading business Ek Aisa business ka jismein hai qualification ki jarurat Nahin Hoti sirf mehnat aur experience ki jarurat hoti Ham Jitna Jyada ab mehnat karte hain aur Apna experience increase Karte Hain Ham easily Forex trading business Mein Kamyab ho sakte hain mhenat azmat hy isi lia hamin apny pakistan forsx min achi kamyaabi hasil karny ka lia ziydaa sy ziyada mhenat karni chaye hum forsx min aona daily ka daily apna postin karny ka target ko ksi bhi soorat min complte ksrna zaroori hy hamin postin ka target ka sath sath hamin os ki quality ko acha karna chaye jis sy hum fordx min acha thankse hasil kar sakin jis su hamin acha boness earn ho ga jis sy hum haminn ho sakty hain q k mhenat min azmat hy aur azmat indaan ki kamyaabi hg

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X