Forex member mhent karin
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex member mhent karin

    Jahan bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Hamen Jyada Se Jyada Forex per mehnat Karni chahie Kyunki Forex mukmmal Taur per Hamari mehnat per depend Karta Hai jitne Zyada aap Forex per mehnat Karenge aur Apna Jitna time Forex per invest Karenge utani Zyada aapka Forex ka experience increased Hoga aur utani Yad are aapka knowledge increase hoga aur jitne Jyada aapka knowledge or experience Hoga usne isliye Jyada aapko Forex Mein kamyabi Hasil Hogi lekin iske liye aapko daily basis per mehnat aur Lagane ke sath Forex par kam karna hoga aur Apna time Forex per invest karna hoga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex member mhent karin

      Je bilkul mehnat krni paregi forex mai tab hi asal mai success mil PAYE gi koi shks assa ni hai k mehnat na karain or us se success mil ky success tab hi ham achieved kr payegy jab ham achy se kaam krengy apna or yeh tab hi mumkin hu skky ga jb ham khuob mehnat krengy yeh aik bhut hi acha platform hai jis mai mehnat ki jy gi tab hi success achieved hu PAYE gi other wise bhut mhuskil hai k ham is mai kmiyaab hu skky gy
      • #33 Collapse

        Re: Forex member mhent karin

        forex ko jis na bhe join kiya ha jabbtak us na market ko samjha nhe ha tab tak market us ka lye sirf tenshan he hotinha islye to kehty han ka mehnat karen lakin ye karni kahan ha main batai ho jasy ohely he bat hoi ha ka is ko seekhna ha sari mehnat isi main ha is main ap konkafi time lag jata ha or market ko bhe time dena parta ha esa bhe nhe ha ka ao sara kuch 1 he din main seekh jaen ga but agar ap na mehnat ki to ap ko kamyabi mil jaye gi
        • #34 Collapse

          Re: Forex member mhent karin

          G han my dear forex friend ap n bikul thek kaha hy kih humy agr apny kam m kamyabi hasil krni hy to mehnat to lazmi kam kam hy jis k baghair kamyabi momkin hi nhi is liy jitna ham s hk sky daily basis per step by step apny kam k bary m knowledge or experience hasil krty jaiy or jitna acha knowledge or experience kisi kam k liy hota hy os m otni hi jldi kamyabi hasil ki ja skti hy
          • #35 Collapse

            Re: Forex member mhent karin

            Assalamu alaikum Main dear members mein bilkul karta hun aap sab khairiyat se honge aur achcha prophet hazrat kar rahe honge main aapki baat se agryahun ke har members ko chahie ke vah mehnat Karen aur kamyabi hasil Karen kyon ke koi bhi kam mehnat ke bagair pura nahin hota agar aapane is business mein kamyabi payenge tu bahut hi profit hasil kar sakte hain hamen forex mein saber se kam Lena chahie aur himmat nahin harni chahie thank you dear members
            • #36 Collapse

              Re: Forex member mhent karin

              Assalam o alaikum ummid S hn k ap sub khairiat s hngy,mahnat ak aise chez Hy k kabhi bhe zy ni hoti,forex ak raqam kamany ka aisa secure Zaria Hy jis m ap jitni mahnat kro us k utna he acha result Mily ha,yani is m ap ki mahnat k zy hony ka khatra ni Hy,but woh ap p depend krta hy k Jo ap mahnat kr rahy hyn,Goya k woh sabro tahammul s Hy,soch bechar s Hy,is leaye hamen forex m ziada s ziada mahnat krni chaheaye,takeh hm raqam Kama kr Allah pak k hukum k motabiq zaroriate Zindagi ko pora kr saken
              • #37 Collapse

                Re: Forex member mhent karin

                Walaikum salam dear Forex member umeed karta hun ap sab khairiyat se honge ji han Forex me ziada se ziada mehnat kani chahie take ham achhi earning hasil kar saken businessman Jo jyada mehnat karta hai vah ek na ek din jarur kamyab Jo jata ha hamen mehnat per jyada se jyada focus karna chahie Ta ke ham successful ho sake frocks members Dil lagakar mehnat karen to isase hamen fresh ke related experience or knowledge bhi hasil hota hai aur bahut jyada benefit Diya hota hai Aishwarya to mum ko chahie ki vah Dil lagakar hard-work Karke acchi mehnat Karen aur achcha bonus hasil Karen.
                Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                • #38 Collapse

                  Re: Forex member mhent karin

                  Han ji aapane bilkul theek kaha par rakh members ko mehnat Karni chahie Kyunki Agar bolna Naat Nahin Karenge to vah na kam ho Jaenge Agar vah Chahte Hain Ki vah Forex Mein Kamyab ho to unko Forex ke rules ke bare mein Janna Hoga Forex ke Rul Ko samajhna Hoga Jiski vajah se vah Kamyab Ho Jaenge Kyunki mehnat hi kamyabi ka rasta hai aur mehnat mein hi Asmat hai aur Allah Tala bhi mehnat Karne Walon Ko Pasand Karte Hain
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex member mhent karin

                    Assalamu alaikum doston umeed karta hun aap log khairiyat se honge ji aap bilkul forex mein mehnat karni chahie aur jo log Menaht nahin karte vah kabhi hai kamyabi Hasil nahin kar sakte isiliye aapko mehnat karni chahie tha ki aap apna bonus jyada se jyada Hasil kar sake aur jitna jyada mehnat karenge utna hi aapko bahut jyada bonse milega isiliye aapko bahut hi jyada mehnat karni chahie aur forex duniya ka sabse behtarin business hai thanks
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex member mhent karin

                      Forex mein mehnat boht zaroori hai...sirf forex nahein bal k zindgi k her kaam mein mehnat boht zaroori hai
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex member mhent karin

                        G dear friends aisa hi ka forex member mahnat karee ha aisa hi hy ka ham jitna ziada mahnat karee ga ham otna hi ziada ham yaha sa profit hasil kare ga es lia hamee chahia ka hamee mahnat sa kam karna chahie aur a6a profit hasil karna chahia thanks friend
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex member mhent karin

                          hello Forex members kaise hain sab ummid hai sab theek honge ji members tamam members ko chahie ki vah apni hardworking Karen aur zaada se zaada mehnat Karen tabhi benefit hasil honge jitni jyada mehnat se kam karenge itna hi hamen benefit hasil hoga to jyada se zyada hardworking Karen apne kam ko informative banae behtarin kam Karen mistakes kam se kam Karen aur Forex per success hasil Karen Forex mein hamen best opportunity Di hai best kam karne ki aur apne aapke beautiful teacher ko bright karne ke to Forex per kam kar ke mehnat se apna future bright Karen apne earning behtarin banaye aur aur mehnat se kam Karen kyunki mehnat mein Hi azmat hai
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex member mhent karin

                            Forex members ko chahie mehnat Karen Apne kam ko quality wise Baithe Banaye acche kam ki vajah Se Hi vajah bonus Aasan kar sakti hain mehnat bahut jaruri hai Kisi bhi kaam mein kamyabi Hasil karne ke liye
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex member mhent karin

                              Forex Mein mehnat Karen Forex per mehnat karna hi acchi baat hai Kyunki Agar mehnat Karenge to Forex Mein jald kamyabi Pa sakte hain Ham jald kamyabi pane ke liye Hamen for exposing Karte Rahana chahie to Forex ke join karne se Ham Kamyab Kada per sakte hain aur Ban Jaenge Hamen mehnat vichar Rakhna chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex member mhent karin

                                Ji han aapki baat bilkul theek hai agar Ham Forex Mein mehnat Karenge Tu Hi Ham Forex se acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur Agar Ham Forex Mein mehnat Nahin Karenge To Ham kabhi bhi Forex Sakshi kamyabi aur acchi learning and knowledge Hansi nahin kar sakte doston main aapko yah batana chahta hun ke aapko chahie ki aap Forex Mein Dil lagakar aur mahine se kam Karen Kyunki agar aap Forex Mehandi lagakar Mahina se kam Karenge Tu Hi aap Forex acchi earning kaise kar sakte hain aur Main aapko Yahi batana chahta hun ki aap ko chahie ki aap Forex Mein Dam account per Jyada Jyada practice Karen Kyunki jawab practice Karenge to aap kis kal improve Hogi aur jab aap kis Khel improve Hogi to aap Achcha work kar Sakenge Shukriya

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X