Forex member mhent karin
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex member mhent karin

    Assalamu Alaikum dear member aap sab Karte Honge ji han bilkul mere bhai aur jo fraction member Hain unko Jyada Se Jyada Mein han karne chahie Kyunki minut mein hi kamyabi hai Duniya Mein aap jitne bhi log dekhne Jo log Kamyab gaye hain vah minut ki vajah Se Hi Kamyab hue hain Jo log mehnat Karte Hain vah Log Kamyab Ho Jaate Hain aur jo log minut Nahin Karte vah log na kam ho Jaate Hain isliye Mere bhaiyon Hamen Forex mein jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur Jyada Se Jyada work karna chahie Taki ismein Ham Kamyab ho sakte hain aur apne business ko bhi Kamyab bana sakte hain aur is apni life me change karar sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex member mhent karin

      Assalamualaikum dear Forex member ummid hai aaj sab log khairiyat se Honge aur aapane bahut hi Achcha question kiya hai ki forest member for mehnat Karni chahie Kyunki forex business Hamari mehnat ke upar depend karta hai agar Ham Chahte Hain Ki ham log Parakh Business mein bahut jyada kamyabi Hasil Karen aur bahut acchi earning Hasil kar sake to uske liye Jaroori hai ki ham log Dil Laga kar Kitna Rote Karen Ham Apna knowledge aur Apna experience increased karne ki unke without knowledge or experience Ham kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye Hamen mehnat Karni chahie aur mehnat Hi Se ham log Sab chij Hasil kar sakte
      • #48 Collapse

        Re: Forex member mhent karin

        han g tk kaha ha ap ny my ap ki bat sy agre ho forex members ko yaha mhynat karni chahaiy agar hm mhynat ni kary gy hm ko sucess hasla ni ho gi hm ko dil laga k kam karna chahaiy agar hm yaha mhynat ni kary gy hm ko sucess hasla n ho gi hm ko regular yaha mhynat karni chahay ek time dana chahaiay
        • #49 Collapse

          Re: Forex member mhent karin

          Pakistan forex form me sub sy zaida mehnat ki zarort hy jo isme mehnat karta hy wohi kamyb hota hy ager hamin b forex me agy bharna hy or kamyb hona hy to is k liy zarori hy k hum pakistan forex fofm me mehnat karen or dil laga kar apna kam karen
          • #50 Collapse

            Re: Forex member mhent karin

            Assalamu alaikum dear members I hope you all are fine I am also fine one thing keep in mind forex trading ke upar Jo log bhi kam kar rahe hain yah Park forex forum ke upar Jo log Jude Hain UN sab ko chahie mehnat Karen mehnat mein azmat hai koi bhi manata agar nahin jaati hamesha mehnat ka Sila jarur milta hai to aap log bhi mehnat Karen aapko iska falak jarur milega thank you Allah Hafiz
            • #51 Collapse

              Re: Forex member mhent karin

              assalam walekum koi bhi kam ho mere bhai ismein mehnat last mein hoti hai mehnat karenge yah to hamen mehnat ka fal milega bagair mehnat ke koi bhi kam kam yad nahin hota forex trading business main bhi hamen mehnat karni chahie mehnat ka fal hamesha meetha hota hai mehnat karenge Ham achcha bonus karke acchi hai aur ne Castle karke apna rojgar Chala sakenge forex trading business main bhi hamen mehnat jyada se jyada Karne chahie aur train lagate waqt experience ka hona lazmi
              • #52 Collapse

                Re: Forex member mhent karin

                assalamu alaikum ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki forex members mehnat karen to aapko batate chale kar ji han aapane bilkul theek kaha hai forex members ko chahie ki vah mehnat ke sath kam karte Rahen agar mehnat ke sath Kam nahin karenge to kamyab nahin Ho sakenge mehnat ki azmat hoti Hai Hamen chahie ki mehnat ke sath kam karte Rahen hard work is the key to success vah log kabhi Na Kam nahin hote Jo mehnat karte hain mehandi log hamesha kamyab hote hain ek kamyab insan banne ke liye jaruri hai ki hard work Karen
                • #53 Collapse

                  Re: Forex member mhent karin

                  forex member ko har dafa ye samjhana parta ha ka ap na yahan par kam kasy karna ha to main aj in ko bata ho ka bhai ye market ha is main sab ki soch yehe hgoti ha ka just mobile ko use kar ka ham log acha khasa paisa bana lety han to asi bat nhe ha ye koi machine nhe ha is main loss bhe hota ha to is main kafi mehnat sa kam karna hota ha tabhe ham log yahan sa earning kar paty han
                  • #54 Collapse

                    Re: Forex member mhent karin

                    Assalamualaikum Forex member Ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki Forex members mehnat Karen Taki vah acche tarike se Kamyab Ho jaaye aur jyada se jyada profit hasil kar sake forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega
                    • #55 Collapse

                      Re: Forex member mhent karin

                      Dear traders I hope you are all well and good aaj ham jis topic per baat karne ja rahe hain wo hai forex number main Karen ji janab forex trading mein main Ham jitne bhi jyada mehnat to lagan ke sath kam karenge utna hi jyada earn kar sakte hain hamen regular routine ke sath kam karna chahie uske bad jakar Ham earn kar sakte hain forex trading mein main jitni bhi jyada mehnat karenge utna jyada Kama sakte hain memory karta Hoon Meri yah post hai aap logon ko pasand aayi hogi shukriya
                      • #56 Collapse

                        Re: Forex member mhent karin

                        G Han peyary dosto hamesha he Pak Forex me hum sub Forex members ka Haq banta he keh hum bohot he zeada mehnat Karein or mehnat ker key he APNA maqsad hasel Karein Jub hamry Ander kamyabi Kaley yeh jazba ho GA keh him ne is maqsad ko hasel Kerna he to hum bohot he zeada mehnat se Kam Lein gey or kamyab bhe ho jaey gey peyary dosto sub friends apni apni hahah per mehnat Karein ager kamyy hasel kerni he to
                        • #57 Collapse

                          Re: Forex member mhent karin

                          Dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex se acchi earning Hasil kar rahe Honge aur Forex se bahut Kuchh Sikh Rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main Hamen Hamesha tab Hi kamyabi milati Hai Jab Ham mehnat aur hardworking se kam karte hain isliye Hamen chahie ki Ham Hamesha mehnat Karte Nahin aur Jyada Se Jyada kam Karte Rahen aur products ko time dete Rahe tab hi Hamara kam improve ho sakta hai aur ham Apne kam Mein quality ko Badha sakte hain aur Apna bonus bhi achcha Hasil kar sakte hain isliye FIR milenge Khuda Hafiz.
                          • #58 Collapse

                            Re: Forex member mhent karin

                            Assalamu alaikum dosto ji ham Tamam members ko chahy ky ham apna work karty rahin aur us ko chorein mat ,hamin chahy ky ham apni daily base per apni poston ky target ko complete karin .ham jetna zeyada work karin gy hmara bouns bhi utna acha ay ga .hamin forum ky platform se achi earning hasil karni chahy .
                            • #59 Collapse

                              Re: Forex member mhent karin

                              Ji han bhai jaan aapane bahut hi pyari baat Kiya main aapke pass a gai unko jab tak aap log Forex mein mehnat Nahin karenge tab tak aap log kamyabi ko hasil nahin kar payenge kamyabi ko hasil karne ke liye jyada se jyada mehnat Karni Hoti hai kamyabi hasil kar Nahin hai to jyada se jyada mehnat Karen taki aap logon ka future bhi jyada se jyada sikhe aur ho
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Forex member mhent karin

                                Hamari mehnat Hogi To Hamara kam bhi achcha hogaAgar Hamara Karenge to ismein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Ham jo bhi kam Karun rahe hainunko chahie vah Apne apni mehnat Karen Taki ismein kamyabi Bihar sarkar sakte hain isliye Humko chahie Ham apni Mein hajar rakhe hain Tak Hamesha Paida bhi Utha sakeAssalamu Alaikum aap sab khairiyat se Munh aur aap thik thak Honge Chaliye Humko chahie Jo number kam kar rahe hain Apne Gaon Ka kitna bada hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X