Sara mind forex par LGA do
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Sara mind forex par LGA do

    Han g yah bat zooray hai k ham forex ko zyda time dain or jab tak ham achi trading karny ka qabil na ho jaiy to us time tak ham ko forex ko nahe chorna ho ga . or forex se achi trade or forex ko apna regular income lainy k lai zarooray hai k ham apny zyda se zyda time forex ko dain q k agr hmara expeince forex main jitna zyda ho ga ham ko forex main trade karna utna asan ho ga . per aik bat b zaroory hai ka ham apny forex ko pory tayari k bad he attend karain to achi bat hai., or jab ham forex ko join kar lain to us k bad ham apny mind pory tarah se forex main laga dian to boaht achi bat hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Sara mind forex par LGA do

      Assalamu alaikum umeed karta hun kya aap sab thik honge apna Kam bilkul sahi kah Rahe honge ji bilkul sahi baat hai mind Forex per laga do agar aap Pakistan forex business mein kamyabi chahte Hain to aapko apna Sara ka sara mind dimag Pakistan for business per hi rakhna padega agar aapane acchi se acchi kamyabi hasil karni hai to apne aap ko ek achcha businessman banana hai to aapko Sara ka sara dimag Pakistan for business per rakhna padega aur acche tarike se kam karna padega mehnat karni padegi agar aap ismein achcha profit hasil karna chahte hain to itna jyada ho sake apne work pata jode time per work mukamal Karen
      https://t.me/pump_upp
      • #18 Collapse

        Re: Sara mind forex par LGA do

        g apne bilkol thek khaaa ham qpna mind forex pe lgai gy to work acha ho ga knowledge bry ga or hamri post achi hogi ham aisa krty nai han kam ko kam ni smjhy bojh smjh ke krty han js se loss pe ajaty han himat har jaty han plhy hamein mind bna lena chahiye ke hameny knsi post krni h opr se le ke nichy tak hamein read krna chahiye es se ye hogaaa hamri post bhi achi hogi aik experiment ho jai ga shukria
        • #19 Collapse

          Re: Sara mind forex par LGA do

          Dear Forex members good morning Sahara mind focus per laga do doston ko kaise trading aur posting mein bahut important hai aapke pass Jitna experience Jitna Bhi knowledge aur jitne bhi aap market analyst expert hun aur aapka focus Nahin Hai to aap Kamyab Nahin ho sakte agar aap normal education experience moment market and kar lete hain to aap behtarin trader hai agar aap ka focus Nahin Hai to aap ki posting kamyabi Behtar Nahin hoga aur aap trading bhi loss uthenge isiliye posting Karen ya trading Karen aapka focus aap ke kam ke upar Hona chahie use Waqt aap Kamyab Ho
          • #20 Collapse

            Re: Sara mind forex par LGA do

            Assalamu alaikum my ummid karta hun Sab dost Khairyat se Honge mra piyara dosto hmn chahiya ka apna bhut sa time forex ko dain os tim m koi r kam na krn apna pori mind sirf isi kam ki tarf ho taka hm kamiyab ho sagan Kyun ke ye ek online business he jis ko kerne ke lye jism ki mehnat nahe balke dimag ki mehnat kerni perti ha r jo bhi trader ye mehnat kerte he wo forex ka acha trader ban jata he r jld hi kamiyab ho sakta ha..
            • #21 Collapse

              Re: Sara mind forex par LGA do

              Assalamu alaikum kesy hein sub umeed krty hein k ap sub Harriet sey hon gay or sub apna apna kam achy sey kr rahy hon gay ji bilkul thek kaha apny ap focus forex par rakhein zarori hai kun k har aik cheez ka knowledge ho achy sey Kam kr sakein hoob mehnat kr k acha pesa hasal ho jub acha acha bouns banta hai tu pesa b ach milta hai
               
              • #22 Collapse

                Re: Sara mind forex par LGA do

                assalamu alaikum Eid hai kya aur sab khairiyat se honge jaisa khyal ka sawal hai kya mein Sara mind forex per laga dena chahie to yah baat bilkul theek hai ki agar Ham Fox business mein trading karna chahte hain to iske liye jaruri hai ki hamen apna Sara mat forex per lagana chahie tha ki Ham kamyab once again for expert jab Ham apna Sara nahin lagate Hain tabhi Ham kah nahin sakte hain aur acche se cheating kar sakte hain agar Ham forex per acchi post karte Hain to isase hamara knowledge padta hai kamyab bante Hain to hamen chahie jitna ho sake frocks for mind lagaen ke achcha knowledge or experience lagaen tohake forex kamya bhosale thank you
                • #23 Collapse

                  Re: Sara mind forex par LGA do

                  Ji han bilkul Sara main Hamen Forex per laga dena chahie tabhi kamyabi Hasil ho sakti hai agar Ham Sara mind is per Nahin lagaenge To Ham kabhi bhi ismein acchi kamyabi Aas nahin kar Sakenge na hi Kabhi Achcha result Hasil ho sakta
                  • #24 Collapse

                    Re: Sara mind forex par LGA do

                    Mind sara forex mai.laga dena matkb yhi huwa hai k apna sari tawajju forex pr hi rkho focus isi pr acha rakho or kisi pr ni q k jb ham aik cheez pr acha focus rkhty hain us se acha bnaty hain tu success mazeed mil jatti hamy aik platform ma Jo log achy se kmiyaab huna chahty hain woh sirf mind achay se use karain forex mai tu then hi ham achy se kmiyaabi ko smheth skty hain yeh aik bhut acha platform hai agar isko achy se use kia jy wohi success gain kr skty ahin
                    • #25 Collapse

                      Re: Sara mind forex par LGA do

                      hamen jyada se jyada time Forex ko Dena chahie aur itni jyada mehnat karenge nahin jyada fayda hoga hamen Dil laga kar mehnat karni chahie mujhe se jyada Le nahin karni chahie jitni learning hamara knowledge itni jyada jyada hota hai jaega jaega isliye main se fayda uthana chahie aur ham bhakt kar sakte hain aur mein barish ki moment kabhi dekhte rahana chahie uska garden gate lagana chahie Taki hamen bahut jyada fayda ho aur ham kamyab ho sake hamen price man hokar for kam karna chahie aur jyada se jyada time aur ko Dena chahie
                      • #26 Collapse

                        Re: Sara mind forex par LGA do

                        Asslam u Alaikum dear forex member agr ap forex main kam karte howy firex ko proper or quality work Karen gy or forex ko wqt degy apna target acha karen gy tabhi kamyab honge hesha mahant se hi kamyabi hai jo mahant karte hai woh kabhi nakam nhi hote forex ko wqt diya kare agr aggy barhana hai jo ache forex member hai woh apnatarget set karke kam karte hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Sara mind forex par LGA do

                          G han dear member hama apna minde ko forex ke taraf rakhna chahya hama apna damagh sa har cheaze ko nakal kat sirf or sirf work ke taraf lagana chahya
                          • #28 Collapse

                            Re: Sara mind forex par LGA do

                            Assalamu Alaikum!
                            Umid karta hun ke Tamam instaforex member khairiyat se hun gay aur Apna Kam kar rahe ho gai jisse vah Achcha profit Hasil kar rahe Hote Hain dear aapane bahut Achcha kaha ki Forex per kam use Waqt karna chahie ki Jab aapka mind fresh Ho uski Wajah yah hai ki Jab Ham post Karte Hain To Hamen Hamare Upar depression Nahin Hona chahie Hamen sirf instaforex ke bare mein hi sochana chahie Tu Jo Mere Pass knowledge Hogi Hamen use share karna chahie Jab Hamara my fresh Ho Jaega To Hamare knowledge best share hoge aur Hamen success Hasil Hogi is se Hamari post bhi best quality wali Hogi Hamen chahie ke Hamen marne ke time Apne Sare kam Milta kar post Karni chahie jisse Hamen Achcha bonus Hasil hoga isliye aap aap Tamam member Jab Bhi post Karen Forex Main To aapko apna mind fresh karna hoga is se aapki kamyabi Hogi aap isko Dil ke sath kam karte Hain to is mein kamyabi hasil kar sakte hain aap is apna Kam samajhkar Karen aap ismein kamyab hai agar aap ismein main Dil nahin laga kar kam karte to aapka ka mukmmal nahin hoga aapko achcha hone se nahi mil sakta isliye agar aap isko kam karte Hain to Dil laga kar kam Karen isko pura Karen fresh mind ke sath kam karen to fir aap kamyab ho sakte hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Sara mind forex par LGA do

                              Good topic aap yah kah Rahe Hain Ki Sara Manju hai na vah aapane market per Lagate Nahin ke trading Ko samajhna Hai Lekin experience ke dopahar ismein kamyabi Milke Nahin Hai Jo Marji kar le Aap Yahan Se profit Nahin Le Payenge Agar aapke pass experience Nahin Hai Jab aap experience Hasil kar lenge to Fir office maarpeet se Paisa Utha sakte hain lekin iske liye aapane Apne Dimag ka istemal karna hai ismein aapane koi hai bhi per nahin karna Hota lekin per dimag hi ismein aapki power hota hai Usi se aap kam Karte Hain To ismein kamyabi Hasil kar lete hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Sara mind forex par LGA do

                                je han belkl belkl hamen frex mein recognition ho kar kaam karna chihay ager ham log chahtay hein keh ham log forex say bohut pain earning hasell kar saken t hamen foreign exchange mein khoob mehnaat say kaam karna chihay or hamen apna each day ka 50 posts ka goal pain studying kay sath pora karna chihay tab he ham log foreign exchange say bohut pain earning hasell kar saktay hein hamen forex mein ordinary kaam karna chihay or ham log forex mein jetna acha kaam karen gay ham log frex say otni he ache incomes hasell kar saken gay hamen forex shape par high high-quality ka kaam karna chihay tab e ham log bhut acha bons hasell kar saken homosexual ager bonus acha hasell karen gay tab he ham log foreign exchange say boht pain incomes bhe hasell kar saken gay ye aik bohut bara online commercial enterprise howdy jes mein hamen zyaa say zyada mehnaat say kaam karna chihay takeh ham log foreign exchange say bohut ache earning hasell kar saken

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X