Sara mind forex par LGA do
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Sara mind forex par LGA do

    active mind ke sath kam karna tamam ke tamam members ke liye bahut jyada important hota hai jinka mind hamesha active hota hai vah log yahan per market ke andar bahut achcha benefit hasil karna shuru kar dete hain aap log hamesha rules ko follow Karen aur achcha kam jab karna shuru kar denge to aapko achcha reward milega aur market mein successful hone ka sabse best tarika yahi hota hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Sara mind forex par LGA do

      Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh ummid karta hun kya aap sab khairiyat se Honge Ji Bhai Jaan ka Sawal Ta Ke Apna Sara Waqt Apna Sara mind jo hai na Forex Paar Laga De Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek ka Agar Ham Apna Sar remind press per lagaenge To ismein Ham Kamyab Honge Agar Ham Apna manta Forex per Nahin Lagate aise hi chawal Maar Dete Hain To Aisi Bhi Hamara apna hi nuksan hai koshish karen Apna Man Ko Jyada Se Jyada ismein small Karen aur Jyada Se Jyada focus Karen Agar Ham Jyada Se Jyada is Forex Mein Apne small Karte Hain To ismein Ham bahut jyada kamyabi cancel kar sakte hain
      • #48 Collapse

        Re: Sara mind forex par LGA do

        G haan dear sahi kaha hai Sara mind forex pe laga lo aur is trah hum forex me zaroor kamyab ho sakty Hain aur phr hamen but achi earning mil sakti hai dosto jb hum apna Sara mind forex pe laga lain ge tu hum mehnat aur lagan say kaam Karen ge aur apna target pora Karen ge aur phr hum jb trade Karen ge tu market ko achi trah watch Karen ge aur market ki movement k mutabiq trade Karen ge aur is trah hum apne mind ko istamal Kar k bahut zayada faida hasil Kar sakty Hain aur hamen kamyabi mil sakti hai aur hamen achi earning bh mil sakti hai
        • #49 Collapse

          Re: Sara mind forex par LGA do

          John dear friend hamen chahie jab ham Forex mein kam kar rahe ho to hamen pura mind Forex per Waqas karna chahie aur hamen freshman 2018 a boogie jab ham Forex mein kam kar rahe hote Hain to hamen active hokar kam karna chahie hamen relax ho aur fresh mint ke sath kam karna chahie tabhi ham perfect kam kar payenge aur best advantage hasil
          • #50 Collapse

            Re: Sara mind forex par LGA do

            Forex members .. Sara mind forex par lgany ka mtlb ye h k hmara focus or hmari attention sirf forex par honi chahiye or koi activity ko us doran nhi dekhna chahiye jab ham forex par work krna start kren to baki sari activities skip kr den or us time hmari attention sirf forex par honi chahiye . Agr ham chahty hn k ham loss sy bach sken or acha profit hasil kren to forex par focus k sath krna pry ga apny mind ko sird forex par hi divert krna pry ga wrna hmen boht nuqsan uthany pren gy .jo members active mind k sath forex par work nhi krty or unki attention forex par work krty huy kci or kam ki traf bhi divert ho to wo full concentration k sath kam nhi kr skty or loss uthaty hn .
            • #51 Collapse

              Re: Sara mind forex par LGA do

              Assalamu Alaikum brothers aapko chahie ki aap Jab Forex metrade open karen to aap fresh mind Ho aap Ko Kisi Ki sim ki koi tension Yad ghabrahat Nahin honi chahie Jab yah Forex Mein kam Karen aap apna pura mind is per Laga De pura focus apne business per Kiya Karen Taki aapko Bane Saccha Ho Kyunki Agar aapki post quality acchi Hogi to aap ko kamyabi jaldi milegi to Forex trading main bhi aapko chahie ki pure mind ke sath running start karne samajhdar Aur hoshiyari Ke Sath reading start karen aur analysing karna sikhen Jitna Jyada fast darling Karenge utna Jyada aap jaldi Kamyab Honge
              • #52 Collapse

                Re: Sara mind forex par LGA do

                Jiya Salam Walekum Wa Rahmatullahi Wa barakatuhu dost Hamen Apna Sara wildfox per Lagana chahie aur uske bare mein galat kar rahi chahie Jab Apne bhai ko Forex per lagaenge aur uske papa baat karenge to Fir Ham Ek Badi Jabardast kamyabi Hassan kar sakte Park Forex Mein isiliye Hamen Ek acche Mahiti ke sath oryx mein kam karna chahie Aur Ke Sath kam Karenge To Hai Kyunki Jab Insan Apne Medi ke upar shops at Belapur nahin karta hun aur Forex Mein Nahin lagata to Fir uske liye yah chij Kyon Jaate Hain Forex ke andar ke acchi Achcha Sa Na to Bhole Shastri kar sakta hai Jab Hath Uske pass Ek Achcha aur behtarin bonus Nahin hoga to Fir vah Kis Tarah Se acchi trade lagakar Ek data prapt Hasil kar sakta hai isliye usko Ek acche ke sath pure Medi ke sath Forex kam karna chahie aur uske upar belat Khani chahie
                • #53 Collapse

                  Re: Sara mind forex par LGA do

                  assalamu alaikum dear friend ji bilkul aapane sahi kaha hai ki forex business mein hamen apna sa remind use karna chahie jiski vajah se Ham ismein apna achcha bolna aur profit Hasil kar sakte hain agar Ham isko jyada samjhenge to hamara hi ismein fayda hai agar nahin samjhoge To hamara nuksan hoga kyunki jo bhi Ham mehnat aur hardworking karte hain apne fayde ke liye Hi karte Hain To ismein apna jyada time spent Karen aur acchi earning Karen aur kamyabi Hasil Karen
                  • #54 Collapse

                    Re: Sara mind forex par LGA do

                    Dear friends,
                    Umeed hai sb friends khariat sy ho gy jesy k bhai ny kaha k forex trading m apka mind hi apko successful bna sgta hai ya duba b sgta hai is k liay apko pta hoga k yha apki zrorat kitni hai agr ziada hai zrorat apko ki to apko apna mind b utna ziada yha rlhna hoga ta k apko ziada sy ziada markeeting ka knowledge mil sgy jis ko ap use kr k apni har trading ko successful bna k acha profit gain kr agy.
                    Is liay trading m mind ka use krna lazmi hai ta k apko har aik cheez ka pta ho jis sybacha profut mill sgy or har us bat sy b ovoid kr sgy jis sy apko loss ho is liay guys mind ko use kry or acha profit gain kry yha sara kaam ap k mind ka hai agr wo active hai to smjhy apka profit daily base pr apko kafi bhtr milly ga or jis ka matlab apki life style yha bhtr hoga or ap kamyab business man bnny gy so guys agr meri bat achi lgi ho to like lazmi dy ta k asy hi achi bateen ap sy share krta rho.
                    • #55 Collapse

                      Re: Sara mind forex par LGA do

                      yhe apki kamyabi ka raaz hota hy keh ap apny mind ko kis had tak achi planing karty hain aur kis had tak apny mind ko utilize karty hain aur kis had tak ap kam karty hain takeh apko achi earning mil saky agar ap mehnat ni karen gy aur apny mind ko fresh ni rakhen gy to kabi bi achi earning aur achi planing ni kar saken gy . achi planing karny klye zarori hota hy keh ap apny kam ko thek anzad se aur apny mind ko achy tarah knowledge se full rakhen takeh ap koi bi decision thek tarah se kar saken .
                      • #56 Collapse

                        Re: Sara mind forex par LGA do

                        Ji han my dear all Pak Forex members Umeed hai kya aap sab Pak Forex message Jyada Se Jyada fayda Utha Rahe Honge ji aapane bahut acchi baat ki Ke Sara ka sara dimag Pak Forex Mein laga do aap apna Jitna Jyada mind ismein use Karenge aapko utna hi jyada ismein fayda Hoga utna hi jyada aapka profit Hoga der agar aap ismein apna mind use Nahin Karte Hain To aap ismein Kamyab hi nahin ho sakta profit to bahut Dur Ki Baat aap ismein kamyabi yahan se nahin kar rahe the agar aap ismein Naam and small karte hain fresh mint to aap initialise main Jarur Kamyab Honge aur acche se acche kam Ghar Ke acche se Accha bonus Karenge aur acchi kamyabi aur aap ismein bahut hi successful Honge Hoga Shukriya
                        • #57 Collapse

                          Re: Sara mind forex par LGA do

                          Assalam o Alaikum forex member kaise hain aap sab ummid hai ke ap sab theek honge aaj apne Jo topic Diya hai Sara mind forex par laga do ji han apne bilkul theek kha hai hamen apna Sara mind forex business par laga dena chahie aur hamen apna Kam freshmind ke sath karna chahie jitna ham freshmind ke sath kam karte hain to is se hamara kam acha hoga aur is se hamare kam mein Koi mistake bhi nahin hogi aur hamen apne kam ko bahut ziyada mehnat aur soch samajhkar focus hokar apne kam ko karna chahie aur hamen daily basis per apne kam ko complete kar lena chahie jitna ziyada Ham acha kam karenge is mein hame kamyabi Hasil hoti hai aur ham ek din forex mein acche trader ban jate Hain isliye forex business Ham sab ke liye best business he hamen jaldbazi nahin Karni chahie hamen aram se kam ko sahi tarike se soch samajh Kar karna chahie jitna Ham apne kam ko sahi karenge is se hamen fayda Hasil hota hai forex business Ham sab ke liye bahut hi acha business hai yah hamen bahut ziyada profit deta hai
                          • #58 Collapse

                            Re: Sara mind forex par LGA do

                            Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai Kya hamesha reminder for expert laga dena chahie tha kya mujhse tarike se kam yahan Ho jaaye aur jyada se jyada profit hasil kar sake forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai
                            • #59 Collapse

                              Re: Sara mind forex par LGA do

                              Assalamu Alaikum dear Forex member ummid Hai Ki Sab khairiyat se Honge aur tarike se apne kam ko saranjam de rahe Honge dear member bilkul theek kaha aap Logon Ne ke Hamen Sara mind Forex per laga dena chahie Hamen chahie kya apne kaam par focus Karen Delhi 50 post Karen Agar tarike se apne kam Mein Gaya Apna Desh aur mehnat Karte Rahen Apne kam interest Le Inshallah Ham Kavya Ho jaenge Kyunki minut Mein ajmat Hai minut Kisi Ki Bhi Nahin Hoti Hamesha kamyabi milati hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Sara mind forex par LGA do

                                ji han bhai Jana bilkul theek hai rahe hain aapke pass mein Giri karta hun kya aapane Kaisa Sawal Kiya Hamen chahie Sar remind Hamen transform pahila gana Dena chahie aur isliye Jyada Se Jyada Achcha Na Lage Hasil karna chahie Agar Ham mismatch knowledge Hasil Karenge to To Ham ismein sharing Bihar sarkar sakta hai isliye Hamen Chahe Kisne Jyada Se Jyada mehnat Karni 4 kamyabi Hasil karna chahie Hamen chai ke Hamen post ki quality ko improve karna chahie Agar Ham post equality ko improve Karte Hain To aap kar sakte hain agitate bhi Laga sakte hain aur Achcha kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X