Trading Mein small lot size use Kiya Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trading Mein small lot size use Kiya Karen

    assalamu alaikum all members kaise hain aap sab ji han members bhai sahab ki baat hundred percent correct hai ke har trader ko chahie ke vah trading mein apna lot size kam se kam rakhe kyunki agar uska lot size kam hota hai to fir uska account was hone se bacha sakta hai isliye chhote se chhota yani sambhal lot size use Karen aur trading mein apne account ko hack hone se bachayen aur achcha profit gain karte rahen kyunki agar aapka lot size jyada bada hoga to fir jab kabhi market aapki trade ke mohalle simt mein jaati aati hai to fir aapka account bhi ho sakta hai isliye bus khyal rakhen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trading Mein small lot size use Kiya Karen

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Asifarao007 پيغام ديکھيے
      Assalamu Alaikum dear Forex member trading main aapko small lot size use karna chahie main aaj aapko batata Hun Ki small lot size Kyon use karna chahie aapka account Agar Sambhal hai to aapko lot size use karna chahie Agar aapka account big hai tu bhi aapko small lot size use karna chahie Kyunki Sambhal lot size use karne ke Jyada loss Nahin Hota Jab aap Sambhal 8 size use karte hain to aapko loss Nahin Hota bahut kam loss hota hai aur aapko profit bhi aise hi hota hai to isliye aapko chahie ki aap ko Sambhal lot size use karna chahie tha ki aap aggelos Mein ja rahe ho to aapki reading may hold bhi a sake hold bhi aap kar Saken Is Tarah Ki aap small light size use Karenge Na Ho ki aap Sambhal account per bich lot size use Karen aur aap apna account Bhaskar kar baith Jaaye Aisa nahin karna aapane small lot size use karna hai Taki aap acchi Tarah Se trading co Soch samajhkar lagaen aur Achcha profit Hasil Karen
      assalamualaikum friend Sagar hamara account chhota hai aur ham uske for trade karna chahte hain to hamen sabse behtar hai kya mein micro ladla gana chahie agar hamara kaun chhote aur ham main karo Laut lagayenge to ismein hamen jyada last nahin ho sakta aur account chhotu aur standard lagaenge to account aapka bol de tu jaldi wash ho jaega isliye main chahie karna soch samajhkar money management karna chahie
      • #33 Collapse

        Re: Trading Mein small lot size use Kiya Karen

        G dear trading men small lot size use Kia Karen take ager loss bhe ho to apko km ho pehle to apnay Ander confidence rakhe or ye esa kam hi jis men apko himat or sabar se Kam karna parts hi us ke elawa apko Kam karne KE lye mehnat karna party hi mehnat karte rahe take ap kamyab hon mehnat kamyabi KE kunji hi
        Pakistan forex pe new members ko gold or BHT km he trade lgani chahye jis wakt apke trade size men zeyada ho ge apko nuksan bhe us hisab se ho ga Kam ke lye apnay knowledge ko or information ko strong Karen AP ka knowledge acha ho ga market pe nazar ho ge or movement dekh rahe hon gay to apko pata ho ga ke ab Kia karna hi kese karna hi is hisab se phr AP kamyab hon gay Pakistan forex forum pe Dil se Kam Karen or start me. Lot size 0.01 lot size rakhe or demo pe ache practice Karen
        • #34 Collapse

          Re: Trading Mein small lot size use Kiya Karen

          assalamu alaikum friend ji bilkul aap sahi kah rahi hai ki hamen hamesha forex trading mein lot size trading start karni chahie because hamare pass se itna experience Or knowledge nahin hota aur jab Ham start Lot size se trading karte Hain to isase hamara account vah safe rahte hai usmein loss hone ke chance vah bahut kam hote hain isliye hamesha jab bhi trading start karen to lot size se Hi start karne chahie is hamen m minimum profit jo hai vah hasil hote hain aur loss hone ki chances bahut kam hote hain isliye jo bhi new members a rahe hain unko bhi chahiye ke lot size trading start karen is tarah forex trading mein achcha jo hai profit hasil hoga lot size trading se hamen bahut jyada fayda hota hai isliye hamesha lot size trading karni chahie faydar small lot size mein trading kaise fayda hota hai kya aapka account vaswani se bacha rahata hai aur aapko smaller size per bhi achha profit ho jata hai group ke paas account balance kafi jyada hai aur aapane smaller size use Kiya hai graph ki train profit mein chali jaati hai to aap kaun kam se kam 8 se 10 10 se 15 dollars ka profit ho sakta hai lekin iske liye aapka account balance kam se kam $100 ka hona chahie $100 per bhi pig lot size use karte hain to aapko iska nuksan yah hoga Kya aapka account was ho sakta hai ghar ke liye aapki trade loss mein chali jaati hai to automatically aur aapne 5 minut Tak ke new trading nahin dekhi nahin to aap account jarur band Ho jaega isiliye small-size use ki ji ek dost hai aap isase bhi acchi aapane kar sakte hain jaise kya aap jante Hain ki trading bahut hi risky hoti hai agar aap ismein galti se lot size use karte hain aur ek aapki chhoti si mistake bhi aapke account ko vash kar sakti hai lekin agar aapka small lot size aapane use Kiya hai to aapki trade kabhi bhi loss mein Ghar chali bhi jaaye to aap ka Kam nahin hoga balke safe rhy ga
          • #35 Collapse

            Re: Trading Mein small lot size use Kiya Karen

            piyary members kasy han ap aj market na close ho jana ha to ao sab na ab rest karna ha but fourm ko lazmi time dena ha acha ab zara thread par bat karty han ka trading karty hovy ham na kam lot size ka use karna ha asal main ye bat hamen tab samjh ati ha jab acount wash karty han lalich main a kar bary lot sa trade lagaty han ka jaldi or acha profit ho lakin sa loss ho jata ha or acount bhe wash to is ka koi faida nai ha main batati ho ap na moneymanget karni ha yani phely apny acount ko dekhen pher ap na kam sa kam risk lena ha us pa is sa ap safe teading karen profit ya loss kam ho ga or agat ap market ko proper analysis karty han to pher acha prifit bhe mil jata ha ap ko islye kehti ho frist learng phely seekhen exprince hasil karen pher market main kam karen
            • #36 Collapse

              Re: Trading Mein small lot size use Kiya Karen

              Ji han bilkul aapane sahi Kaha Ke Humko Forex trading Mein Hamesha apni trading karte hue large size ko minimum Rakhna chahie Kyunki bear Forex member Hamesha agar aap apni large size ko minimum rakhte Hain To ismein aapko bahut hi jyada advantage hota hai aapka account bahut his Kyon Hota Hai Dua Parakh mein aap Thoda Thoda Karke bahut jyada profit Katha kar sakte hain lyrics member Hamesha Mein minimum lot size Ka istemal Karna chahie jisse aapke account kis Kyunki bahut hi jaruri hai jo aap minimum lot size se apne account ko Uske aur Rakh sakte hain agar aap ismein maximum lot size small karte hain to ismein Aapka account was bhi ho sakta hai lekin Agar maximum lot size istemal karte hain aur aapki market devar karti hai to aap ismein bahut hi Achcha profit bhi Hassan kar sakte hain lekin Apne account ko safe karne ke liye apni lot size ko minimum rakhen.
              ......Forum is a great place for traders talk.......
              • #37 Collapse

                Re: Trading Mein small lot size use Kiya Karen

                G hn Bilkul dear friend ap ny bilkul tekh kaha hy lot size small use krna cahiya ziyada lalach sy account wash ho sakta hy lalch nh karni cahiya small lot size use krna cahiya account ko safe rakhna cahiya aur ziyada ki lalach nh rakhni cahiya thora profit lieken safely hona cahiya
                • #38 Collapse

                  Re: Trading Mein small lot size use Kiya Karen

                  koi na koi kam esa zaroor hota ha jis main ap logo ko interst hita ha ap shaook sa karty han to mera ap sab ko yehe mashwara ha apny shaok ko use kiya karen tradidng ki bat karen to is main bahut se mushkalat ka samna karna hota ha jab ap ko market ka bary main pata nhe hota ha ap ka pass exprince nhe ha pher bhe ap is main kam karen ga to market ap ko disturb kary gi or ap ko yehe lagy ka ka market jan bojh kar ap logo ka sath esa kar rahi ha jab ka esa nhe hota ha is main 2 point par bat karna ho 1 lot size or money mangement dpsra ap logo ki planing hoti ha jab ap ko in ka nbary main pata ho ga to ap is market main tarteeb sa kam karen ga to market bhe ap logo ko profit deti rahy gi
                  • #39 Collapse

                    Re: Trading Mein small lot size use Kiya Karen

                    Jiya bilkul trading Mein Sambhal lot size use karna chahie tabhi Achcha profit Hasil ho sakta hai Garam Sambhal lot size use Karenge to acchi kamyabi Hasil kar Sakenge Agar Ham Sambhal audios Nahin Karenge To Kabhi Kamyab Nahin ho sakta Sambhal lot size use karne se hi kamyabi Mumkin Ban sakti hai
                    • #40 Collapse

                      Re: Trading Mein small lot size use Kiya Karen

                      g ha bhai ku nai hmain ess= bat ka andaza hy kh hm apny kam ko kis trha achive krty hy jitna apna kam achy sy hm kry gy us kly ap ki earnig bi achi ho gi jo kh ap ko kamyb bnata hy jitna ap ka kam acha ho ga us main a ki treading achi ho gi jis sy ap ko kafi kuch paty hy jitni achi earnig ho gi us kly ap ko bhot kuch milta hy jo kh ap ko kamyb bnata hy jo log ap ko earnig dty hy to us sy ap ka work bi acha ho ga jokh ap ko kafi kuch dta hy en chezo ko daikha jay to hmain chay treading main small lot size use kia kry jis sy ap ka kam bi acha ho ga aur ap ka kam bi acha ho ga jo kh ap ko kamybb bnta hy
                      • #41 Collapse

                        Re: Trading Mein small lot size use Kiya Karen

                        Aslam o alekum dosto forex main sy hasil key huvy bouns ko zay se bchain aur us ky ly zaruri hai jitni zyada ho sky market ko analysis karain aur phir bad main trading karain . hmain chahiye k hum apni balance ko kesi khtry ko uthay baghair hum lo se lo lat siz se apna business start krain aur munafa kamain ....
                        • #42 Collapse

                          Re: Trading Mein small lot size use Kiya Karen

                          Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Wa Barakatuh ji pahchan Umeed karta hun kya aap sab khairiyat se Honge ji pahchan ka Sawal get some more Lord Wallace is better than he cannot Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek tha Agar Ham Sambhal lot size Barish threading Karenge To isase Hamara jo hai na nuksan bilkul kam Hoga Agar Ham Jyada lot wali per Karenge To isase Hamara nuksan jo hai na bahut Teji se Hoga koshish karen ki lalach kiye small lights are a small lot size wale koshish karen aur ise Hamen Inshallah Jarur fayda hoga
                          • #43 Collapse

                            Re: Trading Mein small lot size use Kiya Karen

                            G haan dear achi baat ki hai trading me small lot size use Kiya Karen aur is trah hum safe trading kar sakty Hain aur hamary account ko zayada khatra nh hota aur hamen zayada preshani bh nh hoti aur hum sakoon say apni trade ko wath Kar sakty Hain aur agr hum lot size ko bara select Karen ge tu hamen loss k chances barh jaty Hain aur hamen loss ki sorat me bhut zayada nuqsan ho sakta hai aur hamara account bh wash ho sakta hai aur is liye hamen ehtiyaat krna ho hi aur hamen apne account ko safe rakhna chahye aur hamen chahye k small lot pe trade Karen
                            • #44 Collapse

                              Re: Trading Mein small lot size use Kiya Karen

                              Assalamu Alaikum Forex member Ji bilkul apni bahut acchi baat ki hai ki training mein small lot size istemal Kiya Karen Taki aap acche tarike se profit hasil kar sake aur Kamyab ho sake forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Trading Mein small lot size use Kiya Karen

                                Assalamu Alaikum dear Forex member ummid Karti hun kya aap sab log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam Koi imandari ke sath Ka Anjam dekhegi Honge member bilkul theek ka aap Logon Ne Kiya mein Lagana chahie sakte hain Aise ham log bahut Bade last Seva sakte hain Hamen trading Apne account balance ke mutabik Karni chahie lot size Uske Mata Tak Lagana chahie trading karne se pahle hai madam account ko use karna chahie market per set karna chahie FIR trading Karni chahie Inshallah mein cprofit gana Gaurav Kamyab Ho jaenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X