Forex future hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex future hai
    Main main e azmat hai forex ho yan koi b kam ho jb Tak hum mahnat nhi krenge hum kamyab kese honge isliye aapko ye had krna hoga ke chahe kuch b ho mahanta krna chahye mahant kren apna future banai Acha naam lai bahut hi important business hai is business mein jab tak Ham dilo jaan se lagatar mehnat nahin karenge Ham kabhi bhi kamyab nahin ho sakte yad rakhe hain ki jo log 4x per Dil se Kam karte hain vah jarur kamyab Ho jaate Hain Har kam ke liye mehnat jaruri hoti Hai experience knowledge ka bahut hi jaruri hai jab aap mehnat karoge aapko ehsaas hoga ki aap ek acche kam karne ki quote rakhte Hain aur sach mein forex per agar aap achcha kam karoge To aapka feature Ban jaega
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex future hai

    assalamu alaikum Eid karta hun aap sab khairiyat song ji aapka bahut achcha sawal tha aapane kaha ki forex aane wale future mein kam hai ji future mein forex forex kar sakte hain 0agar aap is per mehnat karte Hain to aap is par ek accha business kar sakte hain aur ek achcha benefit hasil kar sakte hain isiliye Dil laga kar kahan karenge shikshan ki lalach Na Karen shukriya
    • #3 Collapse

      Re: Forex future hai

      g han yha ak acha sawl han forex ak best feature han aur knowledge hasil kry aur hardworking kry js se hmaary skils strong ho jaaty hy aur knowledge hasil kry aur hardworking kry js se hmaary skils strong ho jaaty hy agar esay nahi karo gay tu may b ap success ho sako brother so success k liyeh ap ko is point par depend must karna hai bahi meray\,
      • #4 Collapse

        Re: Forex future hai

        Forex ka future bahut acha hai kyun kay iss mein kaam kernay walay members ki tadad barh rahi hai aapko ye had krna hoga ke chahe kuch b ho mahanta krna chahye mahant kren apna future banai acha naam lai bahut hi important business hai is business mein jab tak ham dilo jaan se lagatar mehnat nahin karenge ham kabhi bhi kamyab nahin ho sakte yad rakhe hain ki jo log forex per dil se kaam karte hain vah jarur kamyab ho jaate hain iss lye forex mein mehnat sae kaam kerain
        • #5 Collapse

          Re: Forex future hai

          Forex un logon ka future ha jo log mehnat krte hein is liye ap b un logon mein add ho skte hein ziyada mehnat kr k jo b insan apna km mehnat se krna janta ha wo kamyab hota ha is liye mehnat krhen apni aik achi image create krien us k badh ap ka Kam asan ho jay ga.
          • #6 Collapse

            Re: Forex future hai

            Assalamu Alaikum Mere Pyare doston kaise hain aap Mein ummid karte ho kya aap sab Allah Pak Ke Karan tha Kuchh aur khairiyat se Honge main aapse yah Kahana chahti hun ke Pakistan Forex form bahut hi Achcha business hai yah bahut hi Vasi business hai Jo log Pakistan Forex form Mein mehnat karte hain vah Hamesha Kamyab Ho Jaate Hain Agar Ham Chahte Hain Ki ham kamyabi Hasil Karen aur Achcha bonus Hasil Karen Agar Ham acchi earning karna chahte hain To Hamen chahie ke Jyada Se Jyada experience increased Karen Jyada Se Jyada Apne work per focus Karen Agar Ham Aisa Karenge To Ham Jarur Kamyab ho sakte hain Pakistan Forex forum bahut hi accha business hai agar ismein mehnat ki Jaaye to yah Hamara future banaa sakta hai agar Ham Apna 1 goal set karne ke bad word Karte Hain To Ham Jarur kamyabi Ho Jaenge aur Hamen chahie ke Ham Apna goal achieve karne ke liye Jyada Se Jyada mehnat Karen Jab Ham mehnat Karenge To Ham Jarur apni kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye Hamen chahie ke Ham Pakistan Forex form mein jyada Se Jyada mehnat Karen aur apni earning Hasil Karen
            • #7 Collapse

              Re: Forex future hai

              It is valid ,forex is future.forex aane waly future mein kam hai ji future mein forex kar sakte hain 0agar aap is per mehnat karte Hain to aap is standard ek accha business kar sakte hain aur ek achcha advantage hasil kar sakte hain isiliye Dil laga kar kahan karenge shikshan ki lalach Na Karen shukriya.
              • #8 Collapse

                Re: Forex future hai

                Good g bilkul forx aik future ha or un k liye ha jo is mn mehnat karaty or dil laga kar kam kartay jo market ko analysis kar k chaltay hn unko nafah or nuqsan ka ilm hota ha jis se wo acha kha munafa kama saktay hn agr ap khain k mehnat v na karain or kamyab ho jain tu asa bilkul bhi nhi ha agr ap ne is ko future bnana ha tu apko is kam k sath serious hona paray ga tab ja k ye apka best future sabit ho sakta ha
                • #9 Collapse

                  Re: Forex future hai

                  han dear forex mein agar ham mehnat karyn tu is market se ham acha future bana sakty hain because forex market aik real online business hai is mein ham apni investment kar k us par tarding karty hain ye all over the world sab se se best business hai jis par agar hamara acha experience aur acha knowledge hoga tu ham apni investment se bahut achi earning hasil kar sakty hain
                  But forex trading aik bahut he risky market hai is mein hamyn bahut zayada mehnat ki zaroorat hoti hai is mein kamyab hona chahty hain tu jitna zayada time dyn gy aur regular learning hasil karyn gy tu itna he faida hoga ap nay forex ka name hi abi suna ho ga dear brother pehlay read kar lo forex trading may poray Asia may pakistan k sub say ziyda tar forex export hai our trading may sub say best trade open kar rahay hai our pher yeh ap par depend hai k ap kesay sochtay ho forex k baray may
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex future hai

                    Asslamolaikum dear forex member
                    I hope aap sab khairiyat se honge aapane bilkul sahi kaha hai ki Forex future hai 1 online business online international business jismein aap kuchh invest Kiya apna Kam jari rakh sakte hain uske bad aapko Jahan per jyada se jyada Mera karne ki jarurat hoti hai jitni jyada aap Jahan per merath karenge aap isliye yahan per acchi earning kar sakenge Pakistan Forex ko jyada se jyada time the uske bad aap Jahan per kamyab ho sakte hain kyunki yah for future hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex future hai

                      ji mere pyare bhai forex ek bahut hi achcha platform hai aap kitni ka 10 minut karte jaenge hote nahin aap ko SMS se jyada fayda utha ayenge profit and karenge ismein jyada mehnat rahe hain isko Salam Karen samajhne ki koshish karenge itna karte aap samjhe enge itna jyada isko aap benefit hasil kar sakenge samajhne ke liye jaruri hai ki aap market ko samjhaie loss kaise hota loss hai to fir kyon hai theek hai ab lalach mat Karen aur abhi se isko samajhne ki koshish kar sakte hain to fir aap Kashmir se future Ban sakta hai without isko understand kiye aapka bhi vyavastha future nahin kah sakte hain agar aapane uska future banana hai to uske liye aap longton chale aur uske sath aap usko samajhne ki koshish karen learning Tere and learning process thoda slow hota hai but aap understand karenge score
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex future hai

                        g bilkol apne achi baat ki forex future ki trha h agr ham mahnat kry kam ko bojh na smjhy lgatar daily base pe target complte kry ziada ziada time de gy to ye hamein profit dega lkn es main zra sa bhi lalich nai hona chahiye hamein Allah pe omeed rkhni chahiye
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex future hai

                          G bilkul forex un login ke liye future me kaam aayega Jo Dil laga kr mehnat kr rahe he hard work kr rahe he jitni aapki mehnat hoti he utna aapko benefit milta he aapki learning bhi hoti he or knowledge me bhi izafa ho jata he forex aapke future me bohot kaam aayega shukriaaa....
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex future hai

                            Ji han aapki baat 100% correct hai Kyunki Forex Ek International online business hai aur bahut se log 4x per kam Karke achha profit acchi earning Hasil kar rahe hain Aane Wale Waqt mein Jaise Ham Dekh Rahe Hain Ki Forex members ki tadad badhati ja rahi hai to bahut se log Forex se benefits Utha rahe hain Kyunki Yahan per mehnat karne se dil lagakar kam karne se Ham Ghar Baithe acchi earning Hasil kar sakte hain Yahan per Jitna Jyada time Lenge utna hi Achcha experience Hasil Hoga utna hi Achcha Hamen market analysis Ka Pata chalega trading Ka Pata chalega experience Hasil hoga tab hi ham Ek acche Kamyab Treader Ban Sakenge bus Yahan per Jo Insan Apna Waqt deta hai mehnat Karta Hai Dil lagakar kam Karta Hai vah Ek Achcha beneficial profit kamata hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex future hai

                              Salam member
                              Ji bilkul forx future bhe h agr hm proper time den aur hard-working krn to ye hmry ly achay future k tor py bhe sabet ho sakta h agr mehnat krn gen tu forx mn achy response bhe milen gen aur tariki bhe forex trading aik bahut he risky market hai is mein hamyn bahut zayada mehnat ki zaroorat hoti hai is mein kamyab hona chahty hain tu jitna zayada time dyn gy aur regular learning hasil karyn gy tu itna he faida hoga ap nay forex ka name hi abi suna ho ga dear brother pehlay read kar lo forex trading may poray Asia may pakistan k sub say ziyda tar forex export hai bahut hi important business hai is business mein jab tak ham dilo jaan se lagatar mehnat nahin karenge ham kabhi bhi kamyab nahin ho sakte yad rakhe hain ki jo log forex per dil se kaam karte hain wo log kamyab bhe hoty hen aur acha profit hasil krty hen apko ye had krna ho ga ke chahe kuch b ho mahanta krna chahye mahant kren apna future banai Acha naam lai bahut hi important business hai is business mein jab tak Ham dilo jaan se lagatar mehnat nahin karenge Ham kabhi bhi kamyab nahin ho sakte yad rakhe hain ki jo log 4x per Dil se Kam karte hain toh zarur kamyab Ho jaate Hain is ly mehnat hr kam mn bhot zarori h

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X