Posting work key sath trading be zaror kia karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Posting work key sath trading be zaror kia karen
    Forex forum me jes tarha se har member posting karna apni responsibility samjta hay esy members ko chaye key mazeed be knowledge aur experience ko increase karny key ley live market me trading be kia karen es se trading ki learning me be ezafa ho sakta hay agar ham har week forum me posting to achi karty hey es se knowledge be hamy hasil ho jata hay magar regular trading na karny ki waja se hamara experience power bahot weak ho jata hay aur real account me knowledge be chaye hota hay aur experience ki be bahot zarorat hoti hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Posting work key sath trading be zaror kia karen

    Lazmi hai humain sirf postings hi tou nahin kerni hain trading bhi tou kerni hoti hai knowledge aur experience ko increase karny key ley live market me trading be kia karen es se trading ki learning me be ezafa ho sakta hay agar ham har week forum me posting to achi karty hey es se knowledge be hamy hasil ho jata hay magar regular trading na karny ki waja se hamara experience power bahot weak ho jata hay aur real account me knowledge be chaye hota hay aur experience ki be bahot zarorat hoti hai iss lye mehnat sar forum aur trading donoun mein kaam kerain
    • #3 Collapse

      Re: Posting work key sath trading be zaror kia karen

      dear dosto jb ap pakistan forex forum pr postings ka kaam kr rahay hoon aur ap kay trading account mai ik acha trading bonus hai tu forum kay opper posting kay kaam kay saath saath ap trading kr kay b earning hasil kr sktay hain aur ye ik boht achi oppertunity ban jati hai
      • #4 Collapse

        Re: Posting work key sath trading be zaror kia karen

        G han hamen forex emn trading kay bary men bhe sochna hota hy agar hum tradin gkay bary men soch kar kam karty hain tu hum kamyab ho jaty hain ur hum kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain tu hamen himat nahin harny chahey tkaeh hum nakam anh hon baleh hum mahnat kar kay achy earning hasil kar saken kun kay forex men mahnat karna asan nahin hy as men dil kay sath achy mahnat karny say hum kamyaby hasil kar sakty hain warna hum naakm ho jaty hain tu hamen ktahy kay sath koi bh ekam nahin karna chahey tkaeh hum nakam anh hon balkeh hum achy earning hasil kar saken kun kay forex men mahnat karna asan nahin hy as mendil kay sath achy soch kay sath kam karny wala hi kamyaby hasil kar sakta hy warna hum nakam ho jaty hain
        • #5 Collapse

          Re: Posting work key sath trading be zaror kia karen

          Asslam o alikum jis trah hum forex main post or thread karty hain wasy he sath sath humy demo account pay trading se bhi swkhna chahye sath sath hum practice kary gay to hamy us say ziada.say ziada faida hoga hamari skills bhi barhy gi or hamra koi lose bhi nahi hoga demo account say jitna sekhna chahty ho sekho
          • #6 Collapse

            Re: Posting work key sath trading be zaror kia karen

            G han my dear forex friend hmay apny posten work k sath sath apni trading ko bhi time deena chahiy takih apni trading skill ko improve kr skeen or jita achi trading skill ho gi to earning bhi otna hi ziyada ho gi trading skill ko ziyada time dy kr skill ko improve kia ja skta hy
            • #7 Collapse

              Re: Posting work key sath trading be zaror kia karen

              G posting k sath exchanging bhi tou kerni hoti hai information aur experience ko increment karny key ley live market me exchanging be kia karen es se exchanging ki learning me be ezafa ho sakta feed agar ham har week discussion me presenting on achi karty hello es se information be hamy hasil ho jata feed magar customary exchanging na karny ki waja se hamara experience power bahot frail ho jata roughage aur genuine record me information be chaye hota feed aur experience ki be bahot zarorat hoti hai iss lye mehnat sar gathering aur exchanging donoun mein kaam kerain.
              • #8 Collapse

                Re: Posting work key sath trading be zaror kia karen

                Han ji bilkul theek kaha hai aapane a Dekhen posting To Hamen form per Karni hoti hai aur Iske Karte Hain Ki Hamen isase investment Nahin Jaati Hai Lekin is investment se Ham Logon Ne trading bhi kar di hoti hai ab Jyada diya na Hamara trading ki taraf hi rahata hai fast Kar Jab market open hoti hai lekin do din Hote Hain Jumma after itwa ine Dinon mein aap se Achcha Khasa kam kar sakte hain bus yah Kaun ji kya aap log form per Abhi Tak Jo taiyar Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Posting work key sath trading be zaror kia karen

                  Assalamu Alaikum Mere Pyare doston kaise hain aap Mein ummid Karti hun ki aap sab Allah Pak ke Karam se Kuchh aur khairiyat se Honge main aapse yah Kahana chahti Hun Ki Pakistan Forex Param bahut hi Achcha bhej dijiye Hamen ismein Dil Laga kar kam karna chahie aur Hamen bahut mehnat Karni chahie Agar Ham Lagane Kaisa kaam Karenge To Ham bahut Kamyab Ban sakte hain Ham acche trader Ban sakte hain Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Kamyab Ho Jaaye To Hamen apni posting limit ke sath trading bhi Karni chahie aur Hamen trade karte waqt market ki movement ko check karna chahie aur Market ko Samajh Kar trade Karni chahie Is Tarah Ham Jarur kamyabi Ho Sakte Hamesha yah ke Ham Apne daily posting limit ko pura Karen apni Threads ki limit ko pura karne To Ham Jarur Kamyab ho sakte hain Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Achcha trader Ban Jaaye To Hamen Apne senior ki guidelines per Amal karna chahie Jaise vah Kahate Hamen Aisa karna chahie Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Kamyab tractor Bane To Hamen Apne experience Badhana chahie Agar Ham Chahte Hain Ki Ham acche earning Karen To Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karke Apna experience increase karna hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Posting work key sath trading be zaror kia karen

                    Bilkul bhai aapane bahut hi acchi baat ki ke posting work ke sath trading Karni chahie Kyon kya Agar Humne Forex par Kamyab hona hai iske liye jaruri hai ke ham daily work complete Karen Jasmine 50 post aur aur 4 trade hai Agar Ham yah kam complete Karte Hain Main To Humko Forex per Achcha bonus milega aur kamyabi milegi
                    • #11 Collapse

                      Re: Posting work key sath trading be zaror kia karen

                      Posting karne ka faida hi tab hota hai jab hum trading kartay han kiok is bonus ka aur Koi use nahin hai is se serf trading hi kar saktay han hum pak forex forum mein mehnat aur hardwork kar kay acha bonus hasil kartay han lakin trading mein learning knowledge aur experience na hone ki waja se is bonus ko Aik din mein hi zaya kartay han agr hum trading mein mehnat karain aur trading ki learning knowledge aur experience hasil karain tu phr hi is bonus se Achi earning kar saktay han is leye trading mein bhi mehnat Karni cahaiye aur trading ki learning knowledge aur experience hasil karna cahaiye phr hi kaamyaab ho saktay han
                      • #12 Collapse

                        Re: Posting work key sath trading be zaror kia karen

                        Ji han bilkul theek baat hai Hamen chahie ki agar Ham password form Per Dil lagakar kam kar rahe hain acchi posting kar rahe hain aur weekly Achcha bonus bhi Hasil kar rahe hain posting se Hamen Achcha experience Hasil Ho Raha Hai To Hamen chahie ki ham posting ke sath tha trading bhi Karen Taki Hamen main trading ka bhi pata chal sake aur ham acchi trading kar sake isliye posting ke sath sath trading Bhi Karte Rahe Taki donon Mein Hamen experience Hasil Ho threading se Hamara knowledge Hamari information aur Hamara experience ya 3no badhenge is trha posting ke sath sath trading ko bhi apni responsibility banaen Taki Hamen Ek Kamyab trader Ban Jaaye aur Forex forum Se Achcha profit Hasil Kar Paye...!!
                        • #13 Collapse

                          Re: Posting work key sath trading be zaror kia karen

                          g bilkol forex main plhy chahiye hamein achi trha posting kre phr ja ke ham trade kry trade tbhi achi hogi jab hamry pas series man ki guidness hogi forex hamein sirf bonus deta lkn agy ja ke hamein trade krna hota wahan trade krty howy hamein kai bhi time koi jld bazi or lalich bilkol bhi nai krni time ko diye baghr ham kam ni kr skty bs hamein market ko dekh ke plhy demo pe practise krni hogi phr ja ke agy work krna hogaaa taky hamri achi trade ho
                          • #14 Collapse

                            Re: Posting work key sath trading be zaror kia karen

                            Posting work key sath trading be zaror kia karen ager ap ky.pas itna experience hy to AP log but hi achy treqy sh is main Kam Kar sakty Hain or ham ko chy ho ga
                            K ham log forex main acha Kam krain is ly ham ko chy ho ga k ham log jitna bhit is mhnat sy Kam krain gy to but hi acha sabet ho sakta hy is l6 ager ap log posting
                            Ky sath trading krna chty Hain to is kly ap ko.mhmat sy Kam krna ho ga jitna bhii ap krain gy otna hi acha ho sakta ham ko chy ho ga k is main bhot hi.achy treqy sy
                            Kam krain taky ham ko.is main nakami na ho.ir ham log is main bhtr earning.kar sakin ham ko.chy ho ga k.forex maunacha Kam.krIm gy to.kamybi.hy.hamaey ly
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Posting work key sath trading be zaror kia karen

                              Assalamu alaikum kesy hein sub umeed krty hein k ap sub Harriet sey hon gay or sub apna apna kam achy sey kr rahy hon gay posting k sath sath treading b krein ji Han agr apko bouns milta hai posting pay tu ap zaror tread krein slowly slowly next step ki tarf Jain hoob mehnat kr k pesa binaein Dil lga forex pay Kam krein forex aik esa platform hai Jo Dil sey Kam krny walon ki qadar krta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X