Posting work key sath trading be zaror kia karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Posting work key sath trading be zaror kia karen

    Good morning for ex members Pakistan posting work Ke Sath daily trading bhi Karni jaruri hai doston Agar aapke account bada hai aur aap rojana ki base per profit bhi Hasil kar rahe hain to aap lagatar kam Karte Rahen Agar aapke pass aapka account kam hai to aap koshish karen ki week na Karen Jab aapka account bonus ke lehaz sy Bada Ho Jaaye to Uske bad aap treating Karen Kyunki Badi amount ke sath trade karna hai Ka Maza hi kuch aur hai isliye Ye Prit Karen Agar aapka account hai aur rojana Karle Koi Aaj Nahin lekin aap posting tele Karen is Mein Nahin Hona chahie aur best posting honi chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Posting work key sath trading be zaror kia karen

      Assalamu Alaikum ma karta hun Sab to khairiyat se Honge g hn ap na bilkul thk kha Posting work key sath trading be zaror kia karen taka ap ko bhut fida ho jaha trading bhi Karni zaroruri hai doston Agar aapke account bara hai aur aap rozana ki base per profit bhi Hasil kar rahe hain to aapko lagatar kam Karte Rahen Agar aapke pass aapka account kam hai to aap koshish karen ki week na Karen Jab aapka account bonus ke lehaz sy Bara Ho Jaaye to Uske bad aap trading krna ga r ak kamiyab businessman ban jahn
      • #18 Collapse

        Re: Posting work key sath trading be zaror kia karen

        Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex per kam karne ki men vajah trading karna hota hai isliye Hamen daily basis Pakistan Forex form per Apne posting ki limit ko complete karne ke sath trading bhi Karni chahie aur daily basis per apni posting ko complete bhi karna chahie aur daily basis per trading Sath Karte Rahana chahie aur apne trade se profit Hasil Karte Rahana chahie Taki Hamari trading scale se bhi improve hoti Rahe aur ham acchi earning bhi Hasil kar sake aur apne future ko bright kar sake aur financially stable ho sake Is Tarah donon per Apna time invest Karke Ham Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain aur Hamen donon Jagah per kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie aur donon per time invest karna chahie.
        • #19 Collapse

          Re: Posting work key sath trading be zaror kia karen

          sir kisy hain ap sir apki baat bilkul theek ha agr hum log posting krty hain to hum ko sath me trading krna bi lazmi ha kyu ka apne agr demo ya real per bi trade kr rahy hain to apki prectis bi hoti rahy gi ap acha prfit kr sakty hain agr apne only posting krty hain to ap trading nahin krty to aisa na krin trading ka work bi sath kerna lazmi hota ha agr ap trading bhol gyr to apko bas phr loss hi ho ga
          • #20 Collapse

            Re: Posting work key sath trading be zaror kia karen

            Salam member
            Je han posting k sath sath trading sy bhe kafi faiyda hota h forex men mahnat karna asan nahin hy as men dil kay sath achy mahnat karny say hum kamyaby hasil kar sakty hain warna hum naakm ho jaty hain tu hamen ktahy kay sath koi bh ekam nahin karna chahey tkaeh hum nakam anh hon balkeh hum achy earning hasil kar saken kun kay forex men mahnat karna asan nahin hy hmn proper time dyna parta h aur ache posting krni parti h
            • #21 Collapse

              Re: Posting work key sath trading be zaror kia karen

              Zoror posting works se tu surf apko bonus mil sakta asal profit se hi ha agr ap posting worke kartay hn or trading nhi kartay tu is ka koi faida nhi ha ap ko chye k sath sath trading karain ta k ap aik acha income hasil kar sakain agr ho sakay tu ap apna time demo account per bhi day saktay hn is se ap ki learng ho GI or lernig hi kamyabi ki traf lay jati ha shukria
              • #22 Collapse

                Re: Posting work key sath trading be zaror kia karen

                Assalamu Alaikum posting varg ke sath aapko chahie ki aap trading bhi Jarur Karen lekin trading bhi vah Subah Karen Jab aapko bahut jyada bonus Apne account mein rakhte ho FIR jakar aap trading ke liye vah bonus istemal kar sakte hain koshish Kiya Karen Jab aapka account bilkul secure Ho Jaaye aapka account Jyada bonus Rakhta hun FIR jakar aap trade Lage Kyunki ho sakta hai aapki trade long-term bhi ho sakti hai Jab aapki trade long-term Hogi Yad rakh le aapko Jyada bonus fayda De sakta hai ki ko bahut jyada profit ki taraf Ja sakta hai
                • #23 Collapse

                  Re: Posting work key sath trading be zaror kia karen

                  posting k sath exchanging bhi tou kerni hoti hai information aur experience ko increment karny key ley live market me exchanging be kia karen es se exchanging ki learning me be ezafa ho sakta feed agar ham har week discussion me presenting on achi karty hello es se information be hamy hasil ho jata feed magar customary exchanging na karny ki waja se hamara experience power bahot frail ho jata roughage aur genuine record me information be chaye hota feed aur experience ki be bahot zarorat hoti hai iss lye mehnat sar gathering aur exchanging donoun mein kaam kerain.
                  • #24 Collapse

                    Re: Posting work key sath trading be zaror kia karen

                    Assalamu Alaikum ji han dear member aapane Sahi kaha hai agar aap trading karte hain aur sath sath posting Karte Hain To uske liye aapko Ek Achcha time table banane ki jarurat Hoti Hai Taki aap donon kam continuously quality ke upar compromise kiye bagair kar sake agar aap ek Achcha time table banaa Lete Hain To fir aap donon chijon ko proper time de sakte hain isase na aap ki posting disturb hoti hai aur na trading disturb hoti hai isliye sabse pahle Apna time table banaen aur uske bad forum ke upar kam Karen
                    • #25 Collapse

                      Re: Posting work key sath trading be zaror kia karen

                      0lji han bilkul Ham logon ko yahan per hamesha trading karte rahana chahie jab tak ham log acchi quality wali trading nahin karenge use waqt Tak kabhi bhi achcha benefit nahin milega market mein kam karne ka sabse best tarika yahi hai ki aap knowledge ke upar improvement lete hain aur aap log faydemand hote rahenge
                      • #26 Collapse

                        Re: Posting work key sath trading be zaror kia karen

                        Dirac member karta hun aap sab khairiyat se honge aur apna Forex mein main kamyab hone ke liye experience aur naraj ke sath kam kar rahe honge ji yahan memory hamen chahie ke trading ke sath sath ham acchi aur quality wise posting bhi karte rahen taki hamara account bonus ho sake yah tabhi mumkin Hoga jab ham trading ke sath posting ka kam bhi karte rahenge Joker frocks mein bahut hi jaruri hota hai apne balance barkarar rakhna
                        Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                        • #27 Collapse

                          Re: Posting work key sath trading be zaror kia karen

                          Assalamu alaikum ummid karta hun ki aap sab theek honge apna apna Kam bilkul sahi sahi kar rahe honge acchi baat hai ki aap sab theek hain aur apna apna Kam bilkul sahi sahi kar rahe hain aur subah bakhair posting work Ke sath aapko trading bhi karni chahie kyunki aap posting bhi karte Hain to use bonus ke sath aapko trading bhi lagani chahie usse aapko accha profit mil sakta hai achha profit hasil karne ke liye jyada se jyada aap trading lagaen aur mehnat Karen jitna jyada ho sakta hai posting bhi Kiya Karen Mera posting karenge to aapko jyada se jyada bonus milega aur bonus se aap trading laga sakte hain trading se aap apne aapko profit dila sakte hain
                          https://t.me/pump_upp
                          • #28 Collapse

                            Re: Posting work key sath trading be zaror kia karen

                            Honey Mere Bhai aapane theek karykram posting Karen aur aap trading ke sath kar rahe hain to aap Karni chahie Aisa karna chahie kya aapke liye bahut jaruri hai to aap mujhe kam Mein Basa kar sakta aur Achcha kam kar sakte hain vah Sah prant bhi le sakte hain isliye aap Aise karna hoga ki training ke sath kam Karen aur analysis Karen aur training ke sath kam Karen Jo kya aapke liye Bahut Hui Hai agar aap acche tarike se kam karte hain Dwarka mein basa kar sakte hain aur Achcha kam kar sakte ho Raja profit Le sakte hain. Isliye aap Aise karna hoga to kya aapke liye bahut jaruri hai agar aap kaise karte hain to Aap Ka Mein Basa kar sakta aur Achcha kam kar sakta hai.
                            • #29 Collapse

                              Re: Posting work key sath trading be zaror kia karen

                              Forex fourm me posting work kiya sht sht tarding par bhi focus Karen chy jo humary liya buhat zayad zarori hai Humen chy phly apny daily post target ko pura karna chahie aur apna zayad time demo account per lagan chy Humen daily demo account per parctice Karni chahie aur market kiya bary me expert bana kiya liya Market kiya bary me Experience aur knowledge kia hona bht zarori hai jo bagr mehant kiya hum kabhi bhi hasil nhi kar shkty post work aur Market expert dono he important hai humri life me aur acchi earning kiya liya aur kamyab hony kiya liya
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Posting work key sath trading be zaror kia karen

                                Posting work ke sath trading bhi Jarur Kiya Karen bilkul theek baat ki hai aapane members for expression is ka hissa trading bhi hai Hamen chahie ke Ham score zaroori samjhenge Hamen trading ke related bhi knowledge honi chahie aur ham and dependent hokar trading ke related experience ke sath Khud Ke Din Kar Paye members aapko a member for expenses may work Karta Hai vah To vah Khud apni Mana pocket money banaa leta hai ismein Manata imaandari ke sath posting karte hue trading ke related bhi knowledge Hasil karne ki koshish Kiya Karen Jab Koi member best quality ki post karta hai aur uska best bonus aata hai aur vah Express ke sath skating Karta Hai To vaise apni mhana pocket money banaa sakta hai member Jitna ho sake Forex time Vastu Karen aur for Express maske related knowledge ke sath practis karne ki koshish karen to Inshallah Forex ke related experience ke sath Aage badh Payenge
                                Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X