Profit wali Trade ko jaldi close kerna theek ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Profit wali Trade ko jaldi close kerna theek ha?

    Assalam walekum pyare doston kaise hain sab dost theek hai yaar doston bahut hi achcha informational informative sawal Kiya gaya hai ki profit wali trade ko jaldi close karna chahie Yahan pyare doston mein chahie ki agar koi trade hamen achcha profit de chuki hai yah de rahi hai to hamen Apne experience ko use karke aur trading Shakeel ko improve karke trade ko closed kar dena chahie jyada lalach Nahin karni chahie Agar humse Adaalat karenge to fans jaenge hamen referred ke baje nache Milega aur hamara account bhi baat ho jaega to pyare doston lalach bilkul Nahin karni chahie beshak thoda profit ho entry close kar dena chahie trade close kar dena chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Profit wali Trade ko jaldi close kerna theek ha?

      Assalamu Alaikum trader kya hal hain aapke ummid karta hun aap kaise Honge ji aapki baat bilkul theek hai ki profit Pali trade Ko Jal kar Roj karna theek Nahin Hai Ji Haan jab tak aapko profit mil raha hai aap Hasil Karte Rahen Kyunki Hamara itna hard work Karna mehnat Karna Sab Is Tarah profit ki vajah se hi hota hai aur ISI ki vajah se Ham madam Karte Hain Jab profit put a raha hai to aap apne date ko kyon close Karen jab tak profit mil raha hai Hasil Karte Rahen aur jab Dekhen ki ab prapt mein aana kam ho gaya hai yah Wapas friend change ho raha hai use Waqt aap apne tric trade ko close Karen
      • #33 Collapse

        Re: Profit wali Trade ko jaldi close kerna theek ha?

        Dear pak forex member Main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge yahi vajah hai agar Ham profit ho raha ho trade mein to hamen jaldi trade ko close kar lena chahie tha ki Ham acche tarike se kam Karen aur accha profit hasil Karen aur trade ko jaldi cross karne ki vajah se Ham jarur achcha profit hasil karke trade main jarur kamyab ho jaenge
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #34 Collapse

          Re: Profit wali Trade ko jaldi close kerna theek ha?

          Aslamu alaikum
          Umeed hay ap sb khairiat sy hon gy forex trading platform pa Kam krty hoy apko kamyabi chaya to apko chahya k ap ziada sy ziada mehnat kren....
          Pak forex forum pa Kam krty hoye r trade lagaty hoy agar koi trade profit ma ja this ha to ap osko close os sorat ma kren agar ap ko confidence nh ha k otna profit ho ga to ap close kr den r agar ap nay perfect. Market analysis kr k full confidence k sth trade lagai ha to osko harghez close na kren because market apny last time ik dafa taizi zroor pkrti ha wo bhi ap market trends dakhty then ..agar end pa kisi din market crash hoti ha to oska bhi apko pt chal kata ha k market crash honey ha aj to os sorat ma bhi ap close kr sakty haen trade..

          اب آن لائن

          Working...
          X