Honesty is the best policy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Honesty is the best policy
    Assalamu Alaikum ji bhai logon kaise ho aap mere karta hun aap sab log theek thak Honge to main is thread per baat kar raha hun ki honesty is the best policy 1st Ek bahut hi acchi policy hoti hai agar Ham Chahte Hain Kya Kam job Ho To Hamen Anushka se kam Lena Hoga Kyunki aapane yah Kahani Akshara Suni Hai Ki Hona St is the best policy ummid karta hun aap log ine Baton per Amal Karenge aur honesty is the best policy is ko Apna Ne ki koshish Karenge Taki aap Kamyab ho sake aap mehnat ke sath work Karen Lagane ke sath work Karen Taki aap Kamyab ho sake toh honesty is the best policy is Phool Ko apna hai aur Kamyab hone ki koshish karen Inshallah aap Jarur Kamyab Honge honesty is the best police SI yah Achcha Mauj Hai Is per bahut Pyas ki Ja sakti hai ummid karta hun aap isko follow Karenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Honesty is the best policy

    han g honest is the best policy boaht achi bat hai k ham chahiy jo b kam kar rahy hai to hamary lai lamzi hai k ham apny dhyan se us kam ko krian q k jab tak hamray dhyan nahe ho ga us time tak us kam se ham ko acha result nahe mill skata hai. to forex ki jahan tak bat hai to forex to others kamo se zyda risky hai or is main to ham ko boaht mahant and lagan ki zaroorat hoty hia. or agr ham forex ko blindy trade karin to yha forex k sath dishonesty ho gy or yah dishonesty ham ko boaht loss ho sakta hia. is lai lazmi hai k ham achi trading karin or regular profit hasil karian.
    • #3 Collapse

      Re: Honesty is the best policy

      Assalamu alaikum honesty is the best policy forex trade khud apne bare mein kahta hai ki vah kitna honest hai vah apne kam se dusron ko yakin dil aata hai ki vah vakya honest hai forex trade apne worker ko uske kam ka Sila deta hai ki is the best place jab main matric mein tha tab Maine aise padha tha aur yad kiya tha tab mujhe iske bare mein pata Chala tha tab mujhe iske bare mein pata Chala tha ki insan ke insan tab Maine iske bare mein suna tha ke insan jab mehnat karta hai to use ka Sila jarur milta hai imandari se Jo bhi Koi kam karega use ka Sila jarur milega forex trade mein insan honesty se kam karega to vah uska fal jarur khaega forex trade is the best policy honesty is the best policy 10 forex is the best policy also
      • #4 Collapse

        Re: Honesty is the best policy

        honesty is the best policy forex trade khud apne bare mein kahta hai ki vah kitna honest hai vah apne kam se dusron ko yakin dil aata hai ki vah vakya honest hai forex trade apne worker ko uske kam ka Sila deta hai ki is the best place jab main matric mein tha tab Maine aise padha tha aur yad kiya tha tab mujhe iske bare mein pata Chala tha tab mujhe iske bare mein pata Chala tha ki insan ke insan tab Maine iske bare mein suna tha ke insan jab mehnat karta hai to use ka Sila jarur milta hai imandari se Jo bhi Koi kam karega use ka Sila jarur milega forex trade mein insan honesty se kam karega to vah uska fal jarur khaega forex trade is the best policy honesty is the best policy.
        • #5 Collapse

          Re: Honesty is the best policy

          Assalamu Alaikum dear Forex friends kaise hain aap sab milte hai aap sab log khairiyat se Honge aur aapane apne Subah ka bahut acche tarike Se Kiya Hoga aur aap apna daily task bhi complete karna Shuru kar diya hoga to ab Aate Hain Apne unwan ki taraf aaj mera unwan hi honesty is the best policy to get success ji han Jab aap Kisi bhi Business mein imandari aur mehnat ke sath Kam Karne hain to aap acchi kamyabi Jarur Hasi Karte Hain Kyunki Kisi bhi business ko acche tarike se chalane ke liye mehnat aur imandari bahut Jaruri chijen Hain isiliye aapko chahie ki aap yah do chijen apne business Mein Jarur apna hai tab aap baccha profit Hasil kar Sakenge Forex trading be Ek Aisa business hai ki jis mein aap Itni mehnat Aur imandari Ke Sath Apna Kam Karenge aap utna hi Achcha profit Hasil kar Sakenge profitable business hey iss men mehnat ka phal zaroor milta hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir honesty k sath forex trading men kam karen aur dil laga kar dilchaspi se kam karen aur daily base pe acha time invest karen aur positive mind k sath soch samaj kar trading karen aur small lot size ko use karen aur mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay
          • #6 Collapse

            Re: Honesty is the best policy

            G han my dear forex friend ap n bikul thek kaha hy kih agr kisi bhi kam ko imardari or positive thinking or informative or achy plan k sath kia jaiy ga to wo otna hi quality work ho ga or achi learning bhi hasil ho gi or achi learning or experience os kam m kamyabi ka zmanat hota hy or kam ki noiyat pr amal daram hi asal honesty hoti hy
            • #7 Collapse

              Re: Honesty is the best policy

              Walekum assalam dear Forex members,
              I hope aap sab khairiyat se honge aapane bilkul sahi kaha hai ki honesty is the best policy bilkul jab aap apna kaam imandari se karenge to us Kam mein aapko jarur kamyabi mil jaati hai jab aap apna kam bilkul honestly se karenge to aapko uska achcha result mil jata hai aap trade karte waqt yah post karte waqt kabhi Bhi apne post mein copy paste na Karen is Sy aap ki posting ki quality kam hoti hai isliye honestly apna work jari rakhen so honesty is the best policy thank you.
              • #8 Collapse

                Re: Honesty is the best policy

                Umeed krta hn kh ap sb khairiyat sy ho gy bilkul Mere Bhai aapane bahut hi acchi baat Kahi Ke honesty is the best policy Agar Ham honesty ke sath kam Karenge to aap Kamyab Ho Payenge Agar Ham honesty ke Sath Kam Nahin Karenge aur dusri ki post ko copy Karenge To isase Hamara bonus kam Hoga aur Agar Ham se kam Karenge to Hamara bonus Achcha Hoga isliye Humko Ho chahie Ham honesty ke sath kam Karen aur Achcha bonus Hasil kar ke
                • #9 Collapse

                  Re: Honesty is the best policy

                  Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading aik bahut hi acha aur profitable business hey iss men agar honesty se kam karen aur mehnat aur lagan se kam tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur forex trading men mehnat ka phal zaroor milta hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se kam nah len aur ziyada se ziyada mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
                  • #10 Collapse

                    Re: Honesty is the best policy

                    Dear friend aapane bilkul sahi baat ki hai Pakistan forex business mein kamyabi hasil karne ke liye hamen sabar aur hosla bahut important hai jo log market mein Safar aur himmat se kam karte Hain aur apne hosle per camere rahti Hain vah bahut acchi trading Karke best profit hasil kar lete hain aur jo log Bina usne ke Bina sabir ke kam karte Hain vah Kabhi kamyab Nahin ho sakte banke bade nuksan mein aate Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Honesty is the best policy

                      Forex mein emaandari kay sath kaam kerna bahut zaroori hai iss sae humari trading achi hoti hai forex ki jahan tak bat hai tou forex to others kamo se zyda risky hai aur iss main tou ham ko boaht mahant and lagan ki zaroorat hoty hia aur agar ham forex ko blindy trade karin to yha forex k sath dishonesty ho gaye aur yah dishonesty ham ko boaht loss ho sakta hia iss lai lazmi hai kay ham achi trading karin aur regular profit hasil karian forex aik bahut acha business hai aap ko iss mein sahih kaam kerna chahyea
                      • #12 Collapse

                        Re: Honesty is the best policy

                        Yes everyone honesty is best policy Forex member Hame chahiye kya Ham Jitna ho sake mehnat ke sath sath Imaandaar hokar Apna work Karen Forex bahut hi accha business hai jo member is Mela Nach Karta Hai vah Kabhi Kamyab Nahin Hota Main Bus Itna ho sake Lal Se Dur rahe hain aur Sabar ke sath imaandari ke sath work Karen Jo Mumbai is Mein cheating karte hain aur imandari ke sath Kam Nahin karte hue Kabhi Aage badh kar Forex Businessman success Hasil nahin kar sakte member Jitna ho sake cheating Se Dur hain aur Imandar hokar responsible member bante Hue Forex ke rules ke mutabik mehnat ke sath Sab rakhte Hue confidence ke sath work karen to Inshallah best member banenge aur Forex Mein jald sex karte hue Puri life isliye Forex Mein work Karke acchi income Hasil kar Sakenge
                        Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
                        • #13 Collapse

                          Re: Honesty is the best policy

                          Assalamu alaikum dear member aapane bilkul sahi kaha hai jab Ham forex trading mein kam kar rahi hote Hain to hamen ismein imandari se kam karna chahie kyunki jab Ham ismein acchi tarike se kam karte The hamesha mein bahut jyada advantages hote hain isliye main chahie Kya main ismein properly rules ko follow karna chahie aur sadasyata koshish karna chahie ki Ham acche ke sath kam Karen agar Ham ismein acche tarike se kam karte Hain to hamen ismein bahut jyada achcha milta hai agar aap Punjabi hasil karna chahte hain to aapko ismein properly hardworking karni hogi aur apna daily ka takat complete karne ke sath sath hai acchi quality ka kam karna hoga.
                          • #14 Collapse

                            Re: Honesty is the best policy

                            Walaikum Assalam!
                            G Alhamdolillah bilkul thek. Boht boht shukriya aap ne bari zabardast baat share ki hamarey sath. I am strongly agreed with your thinking Honest is the best policy. Toh humain honest reh kar he kaam karna chahie aur sabse bari mazay ki baat yeh hai keh humain honest rehna kisk sath hai. Toh humain apne sath he sincere aur honest rehna hai, iss platform k sath honest rehna hai. Aur apne sath k logon k sath bhi honestly work karna chahie. Isk ilawa iss business se hatt kar bhi individually honest hona chahie.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Honesty is the best policy

                              Ji ha Bhai bilkul apne sahi kaha hai ager ham ismain mehanat or hardworking se kam karty hai to hamy bhut he acha fyda ho sakta hai or hamy bhut he achii earning mil sakti hai islya hamy chaiya ky honestly Kam Kary his se hamy bhuy he acha fyada hoga jis as se hamy bhuy hoga hi thanks

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X