Always respect seniors
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Always respect seniors

    Bilkul aapane bahut acchi baat kahi hai Hamen Hamesha senior member ke respect karne chahie aur Unse Hamesha for experience related information increase Karte Rahana chahie Agar Hamen Forex trading se related to experience Nahin Hai To Hamen chahie karne senior member se contact Karen aur Unse Forex trading ka experience increased Karen aur unke Hamesha respect Karen ki cave aapke teacher hote hain aapko Kuchh Na Kuchh on se sikhane Ko Milta hai isliye unke respect Kiya Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Always respect seniors

      seniors ki jo Ham respect karte hain vah hamare upar fast hoti hai ki ham log apne senior ki bahut sari respect Karen To hamen apne seniors ko bahut sara kam achcha karke dena hoga inshallah Ham bhi kyon nahin Ho jaenge hamare senior ki kahaniyan
      • #33 Collapse

        Re: Always respect seniors

        Agar ham senior member se Forex trading ke related Achcha experience or knowledge Hasil karna chahte hain aur Unse help Lena Chahte Hain To uske liye Hamen Hamesha Apne member ke sath Sahi tarike se behave karna chahie Apne senior member ke sath Hamen kabhi bhi mis behave nahin karna chahie Agar Ham unke Sath miss behave Karenge To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin Ho Payenge aur na hi vah Hamen business related completely Taur per acchi information De Payenge isliye Hamen Hamesha Apne Cena Mein bar ki respect Karni chahie
        • #34 Collapse

          Re: Always respect seniors

          ji han bilkul jab ham achcha analyse karenge to hamen pata Hoga came kaun sa kam achcha Karen hamen kaise Apne gaon ko achcha gana chahie aur mehnat Karni hogi hamen ham jab bhi achcha kam karenge to mein fayda hoga
          • #35 Collapse

            Re: Always respect seniors

            G han bhai jan ap ny sahi kaha hai k agar ap ny buisness mai kamyabi hasil karni hai or apni zindgi mai kuch hasil karna chahty hain tu ap ko chahea k apny seniors ki respect karen un ki reapeck kar k un sy kuch learn karny ki koshish karen taky ap un sy benefit hasil kar saken seniors ap ko as a teacher guide karty hain es liye ap ko seniors ki respect karna lazmi hai ....
            • #36 Collapse

              Re: Always respect seniors

              hamen cahiye ke hum is main mehnat se kam ko kiya karen tab ja kar he to hamen success mil sakta hae bas hamen kabhe bhe apne kam ko nhe stop karna ho ga is liye hamne bhe cahiye ke hum is main mehnat wala kam kiya karen take hum is main kamayb ho jaen or aik ache or professional trader bhe ban saken tab he to hum is main kamya ho kar kuch na kuch gain kar jate he hain q ke yeh aik abhut he acha business hae jis main hamen success mil sakta hae
              • #37 Collapse

                Re: Always respect seniors

                Yes dear mate aap nay theek kaha hai Senior ko lazmi follow krna Chea jaab ap Senior ko Follow karty hain toh ap ko learning karny main or Market main Experiene hasil karny main Asani rahti hai is lia ap ko chea ka Ap kam akrty hoay market main Senior ko lazmi Follow kar ka kam karna Ho ga tab aap ka kam be acha Ho ga or ap ko kam main Expert banany main be help hasil ho ge or ap apni trading achi kar sakty hain .
                Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                • #38 Collapse

                  Re: Always respect seniors

                  Assalamu Alaikum mere pyare forex members ji han aapki baat bilkul sahi hai hamen hamesha apne seniors ki help leni chahie aur unki respect karni chahiekyunki unke pass experience jyada hota hai apne senior se knowledge hasil Karen aur apne experience ko pada hai aapka experience jitna badega forex forum aapko utra hi achcha result degaisliye agar aap achcha result chahte hain aur apni earning ko badhana chahte Hain to apne senior se help le aur mehnat Karen Taki aap jald se jald kamyab ho sake
                  • #39 Collapse

                    Re: Always respect seniors

                    Senior ke Respect humary lia bhoat lazm hai jaab ap senior sa Learn karty hain to ap ko un ke respect be lazmi karna Hoti hai ap senior ko follow kar ka he ap in sa acha profit earn kar sakty hain ap ko kam karty hoay in bat ka dyan karna Ho ga ka Senior ko follow kar ka He ap real Success hasuil karny main kamyabe hasil kar payn gay ap ko ager ak profit able forex members banna Hai to ap ko forex ke earning ko acha karna Hota hai Aisa krny sa he ap ke trading be achi ho ge or ka Experience be acha Ho ga.
                    💕​Romeo&Julliet💕
                    • #40 Collapse

                      Re: Always respect seniors

                      Assalamu Alaikum ummid hai sab log theek Honge Ji Bhai Jaan aapane bahut acchi baat share Ki Hai Ki ki always respect your seniors aapko Apne bado Ka aadar Karna chahie Unka Hath Ram karna chahie Unki Izzat karna aap Aladdin Hai Jab aap apne Badon ka ehtram Nahin karte to aap Jindagi Mein Kabhi Kamyab Nahin ho sakte Agar aapko for form Mein kamyabi chahie to aap ko Apne senior ki respect Karni Hogi Jab aap apne senior ki respect Karenge to aap kaun se bahut Kuchh sikhane ko Milega jisse aap bahut Aage Tak Ja sakte hain isliye make sure always respect your seniors
                      • #41 Collapse

                        Re: Always respect seniors

                        Salam
                        Forex main kamyabi k laiye chand ahem point hain jin se hum ak achy trader ban sagty hain or zaida profit hasil kar sakain gy un point main ak point apny seniors ke respect karni chahye ta k ap b kamyab ho jain forex main jitna ho saqy zaida se zaida apny senior ke uzat karain or un se aisy pash ain jaisy hum apny ustad se pash atay hain jb b koai trade karain hamain chahye k hum hamesha apny ustad se abta karain or jitna ho saqy un k tajurby se faida uthain or profit kamain augur hum apny seniors ke izat ne karain gy to hamain apny dam par kam karny main bohat mushkil ho ge ise laiye jb b koai masla ho seniors se rabta karain
                        • #42 Collapse

                          Re: Always respect seniors

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Main-Nhe-Bataonga پيغام ديکھيے
                          Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab log theek Honge aur Rakhna bhar kar rahe Honge to always respect senior aaj ka trend Hai Iske wale se aap sab Logon Ne Apni Apni Rai deni hai aur mere Khyal Mein Hamen chahie ki Ham Hamesha Apne Senior school respect the Kyunki vah is chij ko deserve karte hain aur jab Ham cinnamon Jaate Hain to hamare Jo news Jo Honge vah bhi Hamen respect Denge Tu Is Tarah Se Hamen respect Milegi Agar Ham respect Kisi Ko Nahin dete to hamen bhi prospect Nahin milati to ummid karta hun aap sab log is Baat Ko follow Karenge aur kam karne ki koshish Karenge Taki aap bhi Kamyab ho sake to ummid karta hun always respect to seniors wale portion ko aap bhi per mehnat ke sath kam karne ki koshish Karenge Aur Is per Amal karne ki bhi koshish Karenge Allah Tala aap sab Logon Ko is per Amal karne ki tu hi Khata farmayen Ameen main Fir Bhi Yahi khaunga kya aapane Nath ke sath kam Karenge to aap kam jab ho Jaenge aur Hamesha Apne Singh respect Karen Taki aapki bhi respect ki Jaaye
                          Friend
                          agar seniors rib partition ko aap bhi per mehnat ke sath kam karne ki koshish Karenge Aur Is per Amal karne ki bhi koshish Karenge Allah Tala aap sab Logon Ko is per Amal karne ki tu hello Khata farmayen Ameen primary Fir Bhi Yahi khaunga kya aapane Nath ke sath kam Karenge to aap kam hit ho Jaenge aur Hamesha Apne Singh regard Karen Taki aapki bhi regard ki Jaaye
                          • #43 Collapse

                            Re: Always respect seniors

                            ji han doston aapane bilkul sahi kaha hai ki hamen senior member ki respect Karni chahie taki ham unse apna knowledge or experience increased kar sakenge kyunki jitna bhi ham senior kadak karenge to hamare pass knowledge jaega to ham sab kuchh chahie senior ki respect Karen
                            • #44 Collapse

                              Re: Always respect seniors

                              Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki always respect senior jamai seniors ki respect karni chahie hamen unse knowledge gain karna chahie unse knowledge hasil karna chahie tha kya mein acchi tarike se kam yagya aur jyada se jyada profit hasil kar sake forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Always respect seniors

                                Assalamu Alaikum Forex member Ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki hamen apne seniors ki respect karni chahie tab Ham Kamyab ho sakte hain jab Ham unke sath acche tarike se pesh aaenge unka knowledge can karenge too much tarike se Kam nahin bol jaenge isiliye hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen aur apne seniors ki respect karke kamyabi hasil Karen forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X