Demo account me trading kar key ham perfect traders ban sakty hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Demo account me trading kar key ham perfect traders ban sakty hey

    Ji han bilkul aapane theek hai Dam account per trading Karke Ham perfect weather Ban sakte hain kadmon Kaun Hamara bahut hi Achcha aur behtarin teacher hai jo Hamen Forex ke Hawale se gardening data Is Tarah Garam guideline Lekar kam Karenge To Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain aur jo log mehnat karte hain aur baat karte hain Vahi Kamyab hote hain Agar Ham Bhi Mera Karenge tum bhi nahin aap Honge aur Achcha profit gain kar Sakenge kam karna chahie Taki Ham Kamyab ho sake Aarakshan profit gain kar Sabhi jab tak Ham mehnat Nahin Karenge Ham Kamyab Nahin Ho Sakenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Demo account me trading kar key ham perfect traders ban sakty hey

      assalamu alaikum my dear forest members are kya aap jante Hain Kya agar aap demo account super bar bar practice karenge aur achcha kam karenge to aap ek kam yad traders jarur Ban jaenge aur aapko achcha profit jarur hasil ho jaega isliye hamen chahie ki Ham dam account ke upar bar bar practice Karen apne experian score increase karne ki koshish karen agar hamara in experience increased Ho jaega to Ham jarur kamyab Ho jaenge agar aap expert trailer banae jaate Hain to aapko chahie kya aap bar bar demo ke upar practice Kare uske bad jakar real per trade lagaen FIR aapko jarur profit achcha hasil ho jaega
      • #18 Collapse

        Re: Demo account me trading kar key ham perfect traders ban sakty hey

        Ji han demo account per trading karne se a expert Ban sakta hai isliye hamen chahie ki Ham demo account per zyada se zyada tradin Karen kyon ke vahan se hamen achcha experience hota hai jab Ham vahan per trading karte Hain to hamen market ki movie meant ka pata chalta hai aur har per ki invariant ke bare mein Ham Canada ji hasil kar lete hain isliye demat account hamare liye ek hi zyada se zyada practice karni chahie jab Ham karenge to hame chij ka pata chal jaega
        • #19 Collapse

          Re: Demo account me trading kar key ham perfect traders ban sakty hey

          Assalam walekum demat account new trader ke liye bahut hi achcha account hai iski vajah se new traders co new traders co experience mil jata hai. Is experience ko sambhal karte hue vah Apne actual account mein work kar sakte hain aur ismein work karte hue kamyabi hasil kar sakte hain. Demo account ki vajah se experience gain karne ke bad agar actual account mein bar kiya jaaye to isase jyada se jyada earning hogi aur waqt jaaye hone se bhi baat jaega iski vajah se ham log se bhi baat sakte hain.
          • #20 Collapse

            Re: Demo account me trading kar key ham perfect traders ban sakty hey

            Ji han bilkul Forex members demo Kaun per out reading Karke Ek perfect Ban sakte hain isliye trading bahut Soch Samajh Kar Karni chahie aur acchi trading karne ke liye perfect wedding ke liye aapki acchi practis Ka Hona bahut Jaruri Hota Hai
            • #21 Collapse

              Re: Demo account me trading kar key ham perfect traders ban sakty hey

              Bilkul aapane bahut acchi baat kahi hai demo account Kaisa account hai Jahan per Ham Forex trading ki practis kar sakte hain aur aur baar baar practice karne se Ham acche trader Ban sakte hain Jo acche aur Kamyab trader Hai vah demo account se Bar Bar Forex trading ki practis karte hain Jiski vajah se Unki heart rate kamyabi ki taraf jaati hai isliye Hamen chahie kya Ham bhi market ko acche the na like Karen aur Forex trading Mein sabse pahle Hamen demo account setting start karne Hogi FIR real account mein trading Karen tabhi ya macha fayda hoga
              • #22 Collapse

                Re: Demo account me trading kar key ham perfect traders ban sakty hey

                Bilkul dost Apne theek Kaha Ham demo account mein trading Kar Gai Ek Achcha trader Ban sakte hain Kyunki Jab aap demo account per trading Karenge to usse aapka experience or knowledge Bhi Jyada Hoga jisse aap ek acche a trader Ban sakte hain kaun sa kam Karen aur Se Apna experience Jyada Karen aur strong Karen jisse aap ek Achcha trader Ban sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Demo account me trading kar key ham perfect traders ban sakty hey

                  Of curse mn ap ki bat sy agree hon hmari mehnat ka Result hmari trade py hota hy aur hmari trade ko perfectly bnata hy hmara demo account dear friends new members posts kar lety hn bonus bana lety hn liken trade nh kar sakty posts mn tu acha experience ho jata hy liken trade mn bilkul nh hota kiunkeh Trade ka experience trade krny sy ata hy aur real trade py hum risk ly nh sakty esi liya Forex ny hmari asani kliya Demo account bnaya Jo free of coast hy agar hm demo account py WORK kren apni trade ko behtar krny kliya tu hmen trade ka acha experience ho jay ga
                  • #24 Collapse

                    Re: Demo account me trading kar key ham perfect traders ban sakty hey

                    Demo account per practis karne se Himesh Vishesh per exporter trader baith sakte hain Jo trader is business better varkaut per Jyada Se Jyada practis karte hain Vahi trader is Vishesh Mein Kabhi abhi Aasan Karte Hain To account per practis karne se Hamara experience or knowledge badh Jata Hai is business ke bare mein agar humne is business Mein acchi Kabhi abhi Achcha profit answer karna hai to Abhi tab Upar practice irregular tarike se Karni Hogi
                    • #25 Collapse

                      Re: Demo account me trading kar key ham perfect traders ban sakty hey

                      Yes dear mate ap nay Bilkl theek kaha hai Demo account practice akrny ka lea Ak best Account hota hai or ap iss ka use karny ka BAd apni trading ko or be best bana sakty hain is lea ap ko mehnat or lagan sa Apni trading ko acha karny ke Koshsh karni chea or apni trading main Demo account ka use lazmi karna Chea zor apni practice ko be Continue rakny ke Koshsh karni chea Aisa krny ka bad He ap apni trading ko acha kar sakty hain or apni trading ko be great bana sakty hain ap ko kam akrty hoay in bato ka khas Khyal karna Bhoat Zrori hai.
                      Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                      • #26 Collapse

                        Re: Demo account me trading kar key ham perfect traders ban sakty hey

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
                        Demo account me agar ham trading karen gey aur agar trading ko start hi ham demo account se karty hey to es ka faida hamy ye hota hay key ham perfect trading karny ki position me a sakty hey, perfect trading ka matlab hay successful trading karna aur Forex market me successful trading karny key ley demo account me trading ki practice karna most important hay, daily base par hamari routine ye honi chaye key koch time ham demo account me trading karen ta key market key up down ko ham technically aur fundamentally base par understand kar saken es key bad agar ham real account me trading ka risk len gey to ye kamyab trading risk hi hota hay.
                        demo account best account aaj uske upar Ham new log uske upar acchi tarah se Sikh sakte ho samajh sakte hain hamen dimag kaun per jyada mehnat karni chahie aur usko samajhne ki koshish karni chahie yah bahut hi accha business kaun ka bahut jyada benefits hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Demo account me trading kar key ham perfect traders ban sakty hey

                          Asslam o aalikum..g han dear ap ki baat thik hy pakistan forex min hamin forex min achi kamyaabi hasil karny ka lia hamin demo account ka oper hamin ziyada sy ziuada prictice karni caye hum forex min jitni achi prictice karun gy otna hum forsx min acha knowledgw aur experince hasil kar sakty hain jis sy hum forex min a hi treading karny ka lia markeet ko achy sy aynalize kar sakty hajn jis sy hum forsx min acha profit hasil kar sakty hain. Dear member demo account per Hamen at least 10 weeks practis karne chahie Kyunki Jab Ham Forex ko join Karte Hain To Hamen Forex ke bare mein Kuchh information Nahin Hoti to Forex Ne Hamen learning karne ke liye aur trading ke liye bonus Jama karne ke liye demo account ki ek bahut hi acchi opportunity provide ki hai agar Ham demo account per trading start karne se pahle kam Karenge aur Yahan bahut Achcha kam Karenge To Hamen isase next trading mein bahut help milegi isliye Hamen chahiei ki Ham Jab demo account per kam Karen To Ham Kuchh Baton Ka Khyal rakhen Ek To Apne Kam ki quality ko Achcha Rakhe Taki Hamen zada Thanks aur comment mil sake aur dusra Apne daily kam ki limit ko pura Karen Taki Hamara weekly target pura ho sake Is Tarah Jab Hamara weekly targat pura Hoga aur Hamare Hamen Jyada thanks Milenge To Hamen weekly bahut Achcha bonus Milega is bonus Ham bahut acchi trading kar sakte hain Hamen chahie ki Damo account per Ham at least 10 weeks Tak practice Karen Taki Ham maximum $100 Tak bonus Kama sake aur jab mere paas Itna bonus Hoga To Ham use bonus se bahut acchi trading Ki Taraf Ja Sakenge aur jab Ham trading start karne To Hamen chahie Ki tb bhi Ham Sa Demo account per working ko Jari rakhen Taki Ham bonus earn Karte Rahen forex trading may Kam start Kartay hay to haumay zayada knowledge aur information nai hoti hay tou haum kabhi bhi market ki movement ko daikhtay hoye aur samajhtay hovey Kam nai kar saktay hay aur phir haum kamyab trading bhi nai Kar saktay hay forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath saath knowledge aur information ki zarorat hoti hay aur forex trading may haumay discipline Kay saath saath knowledge ki zarorat hoti hay aur iss Kay liye haumay hamesha market ki movement ko analyz karna bohaut zayada lazmi hota hay aur phir uss Kay mutabiq Kam Kartay hoye successful trading kartay hay to haumay zayada achay tareekay say complete knowledge Kay saath aur practice Kay saath trading kartay hoye zayada profit aur kamyaabi hasal hoti hay Forex trading may haumay instaforex ki taraf say DEMO PRACTICE ki facility provide ki jati hay jiss may haum kamyab tareekay say complete knowledge Kay saath trading ki behter tarikay say trading karney ki practice kartay hoye trading seekhtay hay aor pher trading ko siekhnay kay baad real trading account pay trading kertay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay kisi bhi Kam ko seriously poora kernay Kay liye jab haum uss ki bohaut zayada achay tareekay say complete knowledge Kay saath practice kartay hoye Kam kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay aur bohaut zayada achay results hasal hotay hay haumay hamesha market ki movement ko daikhtay hoye apni trade open kernay ki koshish kerni chahiye aor iss Kay liye haumay hamesha trading tools aur indiactors ko istamaal karna parta hay jab haum forex trading may DEMO pay practice Kartay hoye successful trading karna seekhtay hay aur phir DEMO pay hi Indicaters aur tools ko different times may different purpose Kay liye istamaal karney ki practice kartay hay to haumay kamyabi Kay sath trading kartay hoye Trading tools aur indiactors ko istamaal karna bohaut zayada asan hota hay.
                          • #28 Collapse

                            Re: Demo account me trading kar key ham perfect traders ban sakty hey

                            demo account bahut jyada achcha account hai spaartrading karke Ham kamyab ho sakte hain demo account se hamen Jo experience aur jo practice mein milati hai vah real account ki tarah ki hoti hai FIR jab Ham real account trading start karte Hain to hamari trading kamyab Ho jaati hai aur ham bahut jyada hasal kar
                            • #29 Collapse

                              Re: Demo account me trading kar key ham perfect traders ban sakty hey

                              Sahi kaha hai aapane demo account per practis Karke Hamare Khet Mein Ek professional trader Ban sakte hain aur acche tarike se kam kar sakte hain market Mein kamyabi Hasil karne ke liye demo account per Hamen Jarur practice karni chahie Hamen market Mein practice Hamesha Jari rakhni chahie demo account ko bahut jyada Waqt Dena chahie Jyada Waqt Dene Se Hi Ham market mein jyada acchi Har nahin kar Payenge Hamen market Mein Hamesha apni mehnat Apne kam Mein Karte Rahana chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Demo account me trading kar key ham perfect traders ban sakty hey

                                Demo account Ka istemal Karke ham Kamyab trader Ban sakte hain tu Kamyab trader banne ke liye Dam account ka istemal lazmi hai demo account ke small se Ham Kamyab trade Ban sakte hain aur bahut jald Ban sakte hain Kyunki Dam account Hamare teacher ki Aise tractor hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X