Forex ma 90% log fail Q hty hn?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma 90% log fail Q hty hn?
    Slam dear member!
    Umeed krta hu ap khriyat se hon gy. Forex forum pr mehnat kr k bht kuch seekh rhy hon gy. Bht kch seekhny k sath sath achi achi post kr k ziada se ziada bonus hasil krny k liye struggle kr rhy hon gy. Doston mein Aaj bahut hi important topic ke upar baat karne ja raha hun Forex ke andar 90% log na kam ho Jate Hain. Ine Logon Ke Na kam hone ki vajah inke pass knowledge or experience Ka Na hona hai sirf 10% log Aise Hain Jo Forex ke andar successful trading kar rahe hain Forex Mein Kamyab hone ke liye aapke pass knowledge or experience Ka Hona bahut jyada jaruri hai Agar aapke pass skills hai to aap iskandar Kamyab ho sakte hain 90% log knowledge na hone ki vajah se Forex mein nakam ho Jaate Hain Unki na kam hone ki vajah overtrading lack of knowledge skills Ka Na hona hai aap Sabko chahie ke Forex mein agar Kamyab Hona Chahte Hain To mehnat Karen apni skills ko develop Karen Uske bad aap forest ke upar trading karen to aap Inshallah acchi earning Hasil Karenge aur Achcha profit Le Sakenge thank you
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma 90% log fail Q hty hn?

    Walaikum assalam dear member aaj main aapko bataunga ke Forex mein Main 90% log Kyon fail hote hain to is Ki Sabse Badi reason he hai kya hua bahut jyada risk lete hain aur Sahi instructions ka follow karte hue trading Nahin Karte aur jab ke sabse big highlight Yahi hoti hai ki vah Apna knowledge aur information hi nahin a Silk art aur uske bagair hi scalping trading kar rahe Hote Hain Jo ke unke liye useful Nahin Hoti aur unko disadvantages Deti Hai To aapko chahie kya aap kabhi bhi Aisa Na Karen aur aap learning aur experience ke tahat trading Karen Taki aapko profit Ho.

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





    • #3 Collapse

      Re: Forex ma 90% log fail Q hty hn?

      Assalamu alaikum dear Forex member I hope aap sab khairiyat se honge ji aapane bilkul theek kaha hai kiJapanese bilkul theek ka hai kya forest mein 90% log fail kyon Ho jaate Hain Forex mein 90% log bole log shamil hote Hain Jo log mehnat ke sath Forex per Kam nahin karte aur after all fail ho jaate Hain isliye isliye chahie ke forest per Kam Karne wale tamam member minut ke sath kam Kya Karen aur apna Delhi apna Kam complete Kiya Karen jab Ham daily apna Kam complete karenge to to uska result bhi achcha aaega isliye jaruri hai kya forest per Kam Karne wale tamam member jab forest per kam kar rahe ho to main uske sath kam Kya Karen aur apne karm ki quality ko bhi best kha kar Leta ke unko is ka result achcha mil sake aur aap kamyab ho sake
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma 90% log fail Q hty hn?

        Assalamu Alaikum dear friends main aapko batana chahungi ki Kis Tarah 10% members 100% Kamyab ja rahe hain dear friends 90% Logon mein se 30% log thoda bahut chal rahe hain dear friends main aapko batana chahungi yah Jo 10% log hundred percent Kamyab ja rahe hain Inki kamyabi ki vajah properly time dena main aapke sath Chalna planning ke sath work karna aur Apne senior se meeting ke sath Chalna yah Inki ki hundred percent kamyabi Ki vajah Hai aur jo 30 percent log thoda bahut chal rahe hain vah thoda time Dete Hain properly time nahin dete to isliye vah thoda bahut chal rahe hain aur Baki Jo log Ghazi 60% log Hain vah na kam isliye Hain vah time nahin dete vah is work ko importance Nahin dete Jiski vajah se fail hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma 90% log fail Q hty hn?

          G dear aisa he Hai forex trading business mein 90% log fail hoty hain us ki reason hmari apni he mistakes hain dear is mein koi shak nahi hai ky forex trading business aik kamyab business hai lekin is ky saath saath yeh bohat zayada risky business bhi hai Jab Hum is mein bgher soche samjhy kaam kren ge laalach kren ge losses ko apni mistakes ko ignore kren ge to hum kabi kamyab nahi jo saken ge humein mehnat krni ho ge aur dosron per depend nahi krna ho GA tabhi kamyabi mil sakti hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma 90% log fail Q hty hn?

            dear global Forex trading ek aisa business hai jismein 90% log definitely is businessman of these are the advantages ko increase karne ke liye consistently is per focus karna hota hai aur apne advantages ko increase karna hota hai aapko hamesha market mein success hone ke liye is per completely focus karna hota hai agar aap iski complete education aur experience increased nahin karte to aap ismein unsuccessful Ho jaate Hain.
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma 90% log fail Q hty hn?

              Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab bhai khairiyat se Honge Pakistan Forex form main 90% log sale isliye Hote Hain Ki vah log Pakistan Forex form Mein mehnat Se Kam Nahin Karte aur rojana Ke limits ko pura nahin kar paate aur Agar loss ho jaaye to vah Sabar Se Kam Nahin karte isliye Jyada Se Jyada log is Mein fail ho Jaate Hain mehnat Na karne ki vajah se aur Achcha kam na karne ki vajah se
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma 90% log fail Q hty hn?

                assalamu alaikum ummid hai ki aap sab bilkul theek honge aapane achcha sawal kiya hai kya 90% log Pakistan forex form mein fail kyon hote hain to aapko batate chalen a ki fail hone Ki sabse badi vajah hamari jaldbazi hoti hai aur hamari mistakes hoti hain Ham jaldbazi mein kam karte hain aur mistake kar baithe Hain aur in mistakes ki vajah se Ham loss ka samna karte hain Hamen jaldbaji se Kam nahin karna chahie Hamen chahie ke Sabar ke sath kam Karen Taki hamare karm ke results acche Hain Hamen kabhi bhi nahin karni chahie loss hone Ki sabse badi vajah hamari jaldbazi hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma 90% log fail Q hty hn?

                  Ji bilkul dear forex members aapane bahut hi acchi baat share Ki Hai Ke jyadatar Log Forex Mein nakam Nahin hote hain Forex main Vahi log na kam Hote Hain Jo Apna Kam mehnat imaandari say proper time per Nahin Karte Kyunki uske andar make daily task Diya jata hai jo ki Ham main complete karna hota hai Jiske andar 50 post Pade Karni Hoti Hai Uske alava 4 thread karne hote hain Agar vah Ham karte hain daily basis per Apna Kam second Hai per nahin dalte hain to sumra pardon bhi kam pad jata hai aur jo Ham kam delete base per Karte Hain To usse Ham post ki quality acchi kar padhte Hain Kyunki day by day Ham knowledge Apna gain kar hote hain aur isase Hamara knowledge main bhi Sath aur Hote hamen bhi fayda Har se load hote hain aur abhi behtarin kar Paar Hote Hain jisse Ham Achcha benefit kaise kar sakte hain isliye Ek acche traders ki bhi Yahi Nishani hoti hai ki vah Sabar se bhi kam lete hai Kuchh Loksabha Se Kam Nahin lete Bal ke lalach Mein Aakar Jyada benefit Ke Chakkar Mein Apna account loss Karva Baithe Hain Hamen is sy avoid karna chahie Shukriya
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ma 90% log fail Q hty hn?

                    brother main aap ki baat sa agree karta hoon aap bikal thek kaha rahay hain aksar new bee trade start kartay hain tu bagher kisi learning k bagher kisi knowledge k trading start kar datay hain jis sa wo lose karwa bathatay hain aur dil bardashata ho kar trade chore datay hain instaforex trading aak bhot he different tarha ka bussniss hay aur bhot he difficult hay iss ko samjna k laya aap ko bhot zayada mehnit learning aur knowledge ku zarrorat hay iss k bagher aap kabi be forex trading main success hasil nahi kar saktay hain Forex trading members forex trading market ma overhaul to mujy nhi maloom kya success ratio hai lkn Pakistan forex forum ky members ki success ratio bahot kam hai 5 sy 10 percent log successful ho jaty hain lkn wo bhi limited time ky leay humen masla yeh hai ky hum pora maheena kam kr lety hain forum ma lkn hum log bonus ajay py sub kch jo maheena sekha hota hai bhool jaty hain aor loss kr ky beth jaty hain ma yeh smjhta hun ky forex trading ma humen apny capital ko safe rakhny ky leay strategies planning indicators ka istemal trading ma money management sekhni chye
                    Forex trading market ma sentiments ko understand kro liquidity ko dekho support aor resistance dekho patterns bnao trend dekho aor market ma supply aor demand zone py bhi tawajjo do gay tb kamyabi mily gi bs market ka flow dekh ky kam kren gay to kamyab nhi hon gay ap log
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ma 90% log fail Q hty hn?

                      Ji han bhai aapki baat bilkul theek hai Forex mein bahut se log isliye na kam hote hain Kyunki vah kabhi bhi Forex Mein acchi earning nahin kar sakte agar vah purakh mein acchi earning karna chahte hain to an Sab Ko chahie kya hua Sab Forex Mein Dil Laga kar aur Mahina se kam Karen Kyunki Agar sab log Forex Mein Dil Laga kar aur mehnat se kam Karenge to sab log isase acchi earning Hasil kar Sakenge aur apni life ko change kar Sakenge aur Apna future bright kar Sakenge doston main aapko just Yahi batana chahta hun ki aap Koi Chahie kya aap Forex Mein mehnat Aur Dil Laga kar kam Karen Kyunki agar aap Forex Mein Dil lagakar aur Mina se kam Karenge to Inshallah aap Koi se acchi earning Hasil Hogi Shukriya
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ma 90% log fail Q hty hn?

                        Salam walekum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun FIR ek se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge forex per kuchh log isliye bhi Na kam hote hain kyunki vah mehnat nahin karte mehnat karne wala insan kamyabi hasil karta hai to hamen jyada se jyada mehnat karni chahie mehnat mehandi insan hamesha kamyabi hasil karta hai to hamen mehnat kar dena chahie main nahin chhodana chahie mehnat karke aap bahut hi jyada kamyabi hasil kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ma 90% log fail Q hty hn?

                          Aslam.0.Aliku dear friends
                          I hope ap sub log theek Jo gay our bouns kamne ka liya struggle beh Kar rhy ho gay. Aj ko ye topic keh 90% log forex mein fail ho Katy hain. Unka fail hone ke waja unki work ki planning na hona hai. Our forex ka mutabiq experience na hona knowledge na hona is ka liya humain mehnat ki zaruret hai Kuen keh har business ka asool hai work krne se phly oski planing lazmi hone chaiye. Posting ka duran post ki quality na hona bolne ka andaz theek na hona spelling Mistakes ka ziyda hona humain khoshish krne chaiye keh humara work ki quality hone chaiye takay humain bouns acha milay our trading ka duran humain market ki movement Up's down ka khayal krna lazmi hai sub se phly Market ko analysis Karna chaiye taky humain loss Kem se Kem ho our Profit ziyda se ziyda hon. Hemsha market par foucs krna chaiye apka foucs he apko kamiyabi silaa sakta hai. Is se humain experience beh hasil hoga our humary knowledge mein beh izafa hoga.
                          Jazak Allah
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ma 90% log fail Q hty hn?

                            Forex me 90,% loga isliye fail hoty q kiya wo loga forex par apna time invest nhi Karty aur hardwork nhi Karty apny daily kiy Posts target ko pura nhi karty achi quality wli post share nhi Karty forex me majood information ko learn nhi Karty mehnat nhi Karty demo account par practice Nhi karty jis sy wo market me expert Ban shkty hai yhe wajah hai forex me loga kayamb nhi hoty
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ma 90% log fail Q hty hn?

                              asalm o alaikum friends kase ho app main ummed karta hn app kheriat se hngy aor forex pr soch samjh k kam kar rhy hn gy or kam karty rgo ar acha bonus lety rho so guys aj bat karty hn aj k topic k bary mai , so bat ho rhi hy k q ziada tar log forex main nakam hoty hn wo asal main bat ye hy unhen es k bary main mukaml jankari nahi hoti or wo samjhty hn hm bht bary bussines man bun chuky hn wo kisi ki reh numai hasil nahi karna chahty or na hi kisi ki bat sunna chahty hn es ley un ko hota nuksan trading or wo trading chor ker chaly jaty na k apni ghaltion ko sudharen wo es ko chor char k bhag jaty hn jis ki wja se badnam forex hoti hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X