Forex pr mehant krna lazmi ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex pr mehant krna lazmi ha.
    Forex aik buisness aik real work hs is liye is pr mehnat krna b lamzi ha ap hameha apna km ache se krien or dil lga k mehnat krhen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

    Ji aapki baat bilkul sahi hai kya Forex pay Hamen mehnat karna lazmi chahie Kyunki jab tak Ham forest per mehnat Karke profit Nahin Hasil Karenge tab tak Hamen kamyabi Nahin Hasil Hogi aur Hamen knowledge bhi Hans Nahin Hoga Jab Ham Forex per mehnat Karte Hain To tab Hamen knowledge ka bhi is AAP per hota hai aur information bhi Hamen acchi milti hai Jiska tahat Ham bahut Achcha perform bhi kar sakte hain trading mein aur in Jaise acche platforms Main To Hamen chahie ki Ham best result laane ki koshish karen Tamam platforms mein aur learning aur knowledge ko Jyada Se Jyada increase karne ki koshish karen jisse Hamara bhi apna benefit ho aur profit bhi ho aur Hamara future be successful Rahe.

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





    • #3 Collapse

      Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

      Assalamu Alaikum Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek kaha hai kya Pakistan Forex form per mehnat karna lazmi hai agar Ham mehnat Karenge to hi ham ismein Kamyab ho sakte hain agar mein net Nahin Karte To Ham ismein Kamyab Nahin ho sakte isliye Hamen chahie ki Pakistan Forex form Mein mehnat Karen aur ismein Kamyab hun aur isase bahut Achcha bonus Hasil Karen aur use bonus a monthly income comment reading ke sath
      • #4 Collapse

        Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

        Assalamu Alaikum Janab Amir khatm Ho Gaya ji aap apne Jaise ka Forex rate mein add Mat Karna bahut jaruri hai ki mera Nahin Karenge To Ham Kamyab Kaise Honge aur mein pata Kaise Lekar ke Pariksha mein kya chij hai kya chij hai yah Kaisa business hai agar Uske bare mein baat karenge Uske bare mein Jaane Gaye To Hamen Pata chalega ki Forex mein kya kya chij hai aur kya chahie aur sakti hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

          Forex Param mehnat karna bahut jyada lajmi hota hai agar Hamen Forex Agar Hamen Suraksha mein baat karenge tab mein Kamyab Honge Kamyab Insan ko bahut bada Insan banaa deti hai agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain to is Mein Jarur kamyabi Honge Forex Verma karna bahut jyada jaruri hai agar Ham Mein Manoj Karenge Kamyab Honge Kamyab Nahin Hote Agar Hamen Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen ismein bahut jyada man Karni chahie To Hamen is Mein Kamyab ho sakte hain agar mein Kamyab Hona Chahte Hain To ismein Ko Mat Karna chahie Agar Hamesha Mela Nahin karte rahenge tab jakar Kamyab Honge
          • #6 Collapse

            Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

            Assalamu alaikum dear Forex member I hope aap sab khairiyat se honge ji aapane bilkul theek kaha hai kiForex per mehnat karna lazmi hai ji bahut jaruri hai ki Ham Bahar Akbar mahine se kam Karen jab Ham per mahine se kam karenge to hamara kam bahut achcha hoga Kam achcha hone Ki Surat main aapko achcha bonus milega aur acche ho aap trading per use karke trading laga sakte hain training par lagane se aap bahut achcha profit aasan kar sakte hai isliye truly hai ki jab bhi kam kar rahe ho to ke sath Ham Kya Karen mehnat per bahut jaruri hai minut sahi aapke kamyab treder Ban sakte h
            • #7 Collapse

              Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

              Assalam walekum my dear Forex member Umeed karta hun ki aap sab khairiyat Honge aur aur accha profit Hasil Karya Honge ji Mere Bhai ne Achcha Sawal kiya hai ki Hamen Har Waqt Har Waqt Har kam Mein mehnat ki hi jarurat hoti hai agar Ham Kisi Business mein mehnat nahin Karte to vah Barbad hokar Rah jata hai agar aap Business mein mehnat nahin Karenge to aapko Ek to launch ho sakta hai dusra aap Kamyab bhi nahin ho sakte
              • #8 Collapse

                Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

                G bilkul forex pr mrhnat krna lazmi ha agr ap mehnat ni kry gy tu kbi kamyab ni hn gy isi tarah agr ap forex pr mahnat r dil lagai sy kam ni kro gy tu kamyab ni hn gy forex aik acha bussness ha ifirex sy banda achi earn gasil kr sakta ha forex banda kbi mar ni khata forex pr time ki pabandi lazmi ha
                • #9 Collapse

                  Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

                  Assalamu Alaikum ummid karta hun Sab dost khairiyat se Honge Forex per mehnat karna lazmi hai ji aapane bilkul theek hai Hamen Forex mehnat Karni chahie Dil lagakar Forex karna chahie Agaram Dil lagakar vah Karenge To Hamen bahut jyada experience Milega is business Mein isiliye agar aap Achcha experience Hasil karna chahte hain to aapko Forex mein jyada Se Jyada work karna hoga Pakistan forex business Ek Aisa business Jo ke liye mehnat mangta hai jo log mehnat karte hain Forex Mein Din Raat Forex ke liye hard working Karte Hain unko kamyabi milati hai aur vah aage ki taraf badhte Hain isiliye Forex main aapko mehnat Karni chahie aur aapko demo account bhi use karna chahie demo contact bahut hi Achcha Kaun Hai Jis per Ham practis karte hain demo account per Jyada Se Jyada trading Karen Taki aapko fayda Mile usmein bahut jyada experience Hasil ho aapko Pakistan Forex Mega aapko Kamyab hona hai to aapko mehnat karna lazmi hai jo log mehnat karte hain vah Aage Ki Tarah padhte Hain Jo log na Nahin Karte vah Piche Rah Jaate Hain isiliye aapko mehnat Karni chahie Inshallah aap ko kamyabi Jarur Hasil Ho Gaya aapka bahut Shukriya
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

                    Bilkul mere bhai aapane bahut hi acchi baat ki ke Forex per mehnat karna lazmi hai Kyunki Agar Ham Forex per kam kar rahe hain to Humko chahie ke Ham mehnat kam Karen aur daily ka work complete Karen aur dusron ki post ko copy na Karen Ham Aisi post Karen Jo Hamare Khud ki ki mehnat se likhi gai Ho Aise Hamari post ki value Pi badhegi aur Hamen banati Achcha milega isliye Humko chahie kya Agar Ham Forex per kam kar rahe hain to Humko mehnat Karni chahie Kyunki Forex per mehnat jaruri hai Agar Ham mehnat Se Kam Nahin Karenge to Humko Achcha bonus Haasil nahin hoga aur na hi kamyabi milegi isliye Humko chahie ki Ham mehnat se kam Karen aur Forex par Kamyab hun
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

                      Ji han dear your right ap ki bat bilkul sahi hai main ap ki bat ki janta ho forex per mhnat karna lazmi hai ji han my dear ager ziyda mhnat kary gy hum ko ziyda bouns miley ga ji han mhnat ka phal Martha hota hai es leya hum ko ziyda sy ziyda time invest karna chaie aur mhnat bhi ziyda karni chaie es sy hum ko bhot ziyda ho ga ji han shukriya dosto...
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

                        assalamu alaikum dear member mein ummid karti hun aap sab khairiyat se honge aur aapane bahut hi achcha question hamare sath Sher ki hai jab Ham forex trading mein kam kar rahe hote hain to usmein hardworking bahut important hai agar aap ismein am working ke sath kam karte hain aur different planning ke sath kam karte hain aur market Kochi tarah understand karte Hain to aap ismein bahut jyada advantages hasil kar sakte hain isliye aapko chahie ki jyada se jyada apni learning ko strong Karen aur jyada se jyada experience ke sath kam Kare agar aap ismein experience ke sath kam karenge to aap ismein kamyabi hasil ka sakte hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

                          Ham logon ka Forex ki market ke andar hardworking karte rahana bahut jyada important hota hai jitne bhi member ji yahan per mehnat kar rahe hote hain unko iska achcha reward Mil jata hai market mein kam karne ka style different hona chahie profit hamesha achcha milega aapko
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

                            Assalamu Alaikum dear member Main ummid Karti hun aap sab khairiyat se Honge aur Apna Achcha kam kar rahe Honge aapane bahut hi Achcha question Hamare Sath share kar Kiya Hai Jab Ham Forex form per kam kar rahe Hote Hain To usmein Hamen properly hardworking Karni hoti hai agar Ham ismein hardworking ke sath kam Karenge aur acche knowledge ke sath kam Karenge To Hamen ismein bahut jyada advantages Hasil Honge isliye aapko ismein Jyada Se Jyada experience ke sath kam karna hoga aur Delhi ka target complete karna hoga aur Chhoti Si Chhoti mistakes ka khayal rakhna chahie agar aap ismein mistakes ko ignore Karte Hain To aap ismein bahut jyada problems create kar sakte hain otherwise agar aap ismein Chhoti Se Chhoti mistakes Ko Ka Khyal rakhte Hain To aap ismein bahut jyada profitable ho sakte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

                              assalamu Alaikum hello guys ji bilkul main aapki baat se agri karta hun Forex mein Hamen jitne jyada mehnat karenge itna hi jyada ismein kamyab honge ismein hardworking ki jarurat hoti hai Forex ek behtarin business jobless logo ke liye Hamen isliye jyada practice karni chahie aur aur accha profit hasil karenge mehnat ke bagair kamyabi mumkin nahin hai Hamen hard-working karne chahie aur achcha profit Hasil karenge yah aapke Life ko change kar sakta hai lekin iski vajah yahi hai ki aap se main mehnat se kam Karen Dil lagakar work Karen aur achcha profit Hasil Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X