Forex pr mehant krna lazmi ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

    Je bilkul mehnat krna bhut lazimi hai agar ham forex mai mehnat krengy tu hi success mai ja skky gy yeh aik bhut hi acha platform hai jis mai ham agar achy s emehnat krnegy tu bhut hi success mai jaty rahy gy yeh aik bhut hi acha platform hai agar hm is mai achy se performed krengy tu bhut success achieved kr payengy lehza hammy kaffi had tak mehnat krni hugi forex mai Jo log mehnat se kaam kr rhy hain wohi success mai ja rhy hain or baki nakaam hi hu rhy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

      Ji bilkul dost aapane theek Kaha Kya forest per mehnat karna lazmi hai agar aap Forex per mehnat Nahin Karte to aap usmein Kamyab Nahin ho sakte isiliye Jo mehnat se kam karta hai wahi Jyada Se Jyada earning karta hai isliye Park per kam karne ke liye mehnat Bas Me Hai Agar mehnat Karenge to Jyada Se Jyada profit Kama Sakenge
      • #18 Collapse

        Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

        for experiment karna lazmi hai ji han har field mein mehnat ki demand hai mehnat ke bagair kuchh bhi nahin hai jitni jyada mehnat hai itni hi benefit hai to apne kam mein mehnat ko shamil kijiye jyada se jyada time lagaen apne kam ko accha banaye quality work de tabhi hamen acche benefit hasil hote hain to Forex samay best opportunity deta hai best kam karne ki best online business hai to hamesha opportunity se fayda uthana chahie aur apne kam ko acche se karna chahie apni posting quality behtar karni chahie aur jyada se jyada benefit hasil karna hai to hamen apni posting ko mistakes nahin karni jyada se jyada pant karni hai aur inshallah per kamyabi hamen milegi aur hamen Best earning ke karne ka mauka milega to Forex per behtarin kam karna hai tabhi hamen kamyabi milegi to aaegi Forex per acche se kam kijiye hardworking kijiye aur acche benefit hasil kijiye kyunki mehnat thi har acche kam ki demand hai mehnat se Hi har kam mein fayda hasil hota hai jitne jyada mehnat hoti hai itne hi hamen benefit milte Hain to mehnat mein barkat hai mehnat mein hi azmat hai
        • #19 Collapse

          Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

          Assalam o alaikum.hardworking is necessary in this field. Working hard is necessary in forex for getting profit.Forex is best international marketing business all over the world.we can get benefits from this business.we can get profit by working in this platform.
          If you are interested in this business then you should follow its rules and get start your business here.by following forex rule you can get profit.other wise you will get loss and this is not better for all of you.so follow its rules and start earning here. So work hard and get profit.
          • #20 Collapse

            Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

            assalam walekum doston ummid karta hun aap log khairiyat se honge ji aap forex me mehnat karna lazmi hai aur jo log forex form mein mahnat nahin karte vah kabhi bhi kamyabi Hasil nahin karte isiliye apni rojana ki trading ko pura kiya karo shukriya frocks members
            • #21 Collapse

              Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

              Assalam o Alikum umid hy ap sab theakh Hun gy friends ye bat bilkul Sahi hy ky Forex pr mehnat krna lazmi hy because jab tak hum mehnat ni Karin gin Tu phir hum kamyab bi ni ho saktin Hain is ly humy chaye ky hum zaida mehnat Karin ta ky zaida reward hasil Kar sakin is platform par humy mehnat Karna is waja sy zarori hy because is par hum jitni mehnat karty Hain utna hi zaida humy information aur experience hasil ho jata hy Jo ky humari trade ki kamyab banaty hain
              • #22 Collapse

                Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

                Bilkul Agar forest Mein hamare pass mehnat Nahin Hogi To Ham yahan se running bhi nahin kar sakte madad karna lazmi hai aur zaroori Thi bahut jyada hai isiliye Main Raat Ko kabhi bhi nahin chhodana chahie Forex per Hamen Agar Ham Yahan per mangti Hain Udhar kar Hain apni working ko Jari rakhte Hain Sab Nahin Chhod De to kamyabi bilkul Pakki hai aur success easily Hamen mil Jaati Hai Iske alava Forex per mehnat chahie rakhne ka Ek Aur fayda ya bhi hai ki Yahan per Kafi Jyada experienced person Ban Jaate Hain aur acchi experience we achieve karte hain Forex isiliye koshish Hamen Yahi Karni chahie ki Jyada mehnat Karen Aur Dil lagakar regularly ke sath Yahan per mehnat karen to hi Achcha profit Milta hai aur acchi wedding bhi Himachal Karte rahte hain Forex se Kitni Jyada Hamari mehnat
                • #23 Collapse

                  Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

                  forex main dn raat mahnat se ham kamiyab hogy jtna ho sky mahnat kro ziada time do gy to hamra work hoga wrna ham eahy jai lihaza work ko importance do ku kee ham ghr baithy work kr rhy han ye forex ne hamry liye saholat mahaya ki h ke ham ghr baithy work kr skee ghbrana ni h agr hamra loss ay to hamein or ziada work krna chahiye shukriaaa
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

                    Assalam o alikum. Kia Hal Hy. Hi baby how are you doing today I hope you have a nice dream of you and your family a very happy and prosperous new year and I will be there at os k pass on the message to the ab next hai vah galti ki the ab next hai vah galti ki the ab next hai vah galti ki the ab next hai vah galti ki the ab next hai vah galti ki the ab next hai vah galti ki the ab next hai vah galti ki the ab next hai vah galti ki the ab next hai vah galti ki the ab next hai vah galti ki the ab next hai vah galti ki the ab next hai vah galti ki the ab next hai vah galti ki the ab next hai vah galti ki the ab next hai vah galti ki the ab next hai vah galti ki the ab next hai vah galti ki the ab next hai vah galti ki the ab next hai vah galti ki the ab next hai vah galti ki the ab next hai vah galti ki the ab next hai vah galti ki the ab next hai vah galti ki the ab next hai vah galti ki the ab next hai vah galti ki the day I am available on Friday ki have no coin toss themselves in a little better today I hope you have a nice dream of you and your family a very happy and prosperous new year and I will be there at
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

                      Assalamu Alaikum Forex per mehnat karna lazmi hai mujhe bilkul Jaisa Sawal poochha gaya hai Forex per mehnat karna bilkul lazmi hai aapko Forex per kam karte waqt Puri Mandari aur pure focus se kam karna chahie daily basis per kam Karen aur Apna daily Ek target set Karen aur usko chief karne ki koshish karen Taki aapka work Achcha ho sake aur Forex aapko Achcha bonus provide Karen usko aap trading per use Karke acchi earning hasil kar sakte hn
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

                        ji han friends aapane Sahi kaha hai Forex mein mehnat Karni chahie agar aap apna work mehnat ke sath karte hain apni post mein mehnat karte hain acchi post likhate Hain tab aap apna kam success se kar rahe hain tab aap ko achcha bonus milega isliye ap prictec katre rahe or planing ke sath Forex work Karen taki aapko jald kamyabi mile aur apna work hamesha Dil lagakar kya Karen aur mehnat karne se yahan aapko jarur kamyabi milegi 👍
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

                          Assalamu Alaikum for ex members Pakistan doston Forex per mehnat karna lazmi hai Doston mehnat to aapko Har phone per karni hai Chahe aap apna jaati trade karte hain yah aap Kisi sarkari job mein hai ya private ya jobless Hain mehnat To fir bhi aapko karni hai aur Har Surat Mein karni hai aur Forex to aapse hard work quality work ki demand Karte Hain Jab aap Forex ko hardworking quality working aur daily work aur daily Dakan post mangte Hain jawab yah Tamam kam karte hain tab aapko jakar Ek Achcha Aur meri bonus Milte Hain jisse aap Aage chalkar trade karte hain aur Apna loss or profit Hasil karte hain isliye Forex per to mehnat ki bahut hi jarurat hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

                            Dear friend G ha thek keh rahe hai ap Pak forex forum main hamain mahnat karna Lazmi es liye hamain chahiye k Ham mehnat k sath acha karna hoga kyunki agar Ham forex main mehnat se Kam nahin karege to Ham kabhi bhi forex main kamyab nahin ho saktay aur agar Ham forex main kamyab hona chahate to hamain chahiye k hamesha zyda se zyda mahnat se ache experince se aur knowledge aur achi learning aur earning se kam kare to hi Ham kamyab ho sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain aur aur agar Ham forex main mehnat se Kam karenge to Ham zarur successful ho saktay hain aur aur pak forex forum ik kamyab business hai aur ham kamyabi hasil karna achi mehnat se learning se earning hasil karna chahte hain to hamain lazmi mehnat Karni chahie aur agar Ham achi se achi post karenge aur imandary k sath kam karege to Ham kamyab ho saktay hain aur acha bonus hasil kar sakte hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

                              jab tak ham log Park per mehnat karenge To hamen Pata hoga Kya mein kaun sa kam mehnat karne wala Karen aur ham kaise apna Kam hai Kya karenge yah to hamare upar depend karta hai ki Ham kya karna chahte hain lekin uske liye hamen bahut mehnat Karni hogi aur mehnat karke mein kamyabi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex pr mehant krna lazmi ha.

                                ji han forex per mehnat karna bahut hi lazmi hota hai jiski vajah se Ham achcha profit Hasil kar sakte hain aur jitna jyada Ham is samay mein hai na to aur hard-working karenge hamare liye utna Hi jyada best hoga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X