Copy paste naw karen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Copy paste naw karen
    assalam walekum umEid hai keh aap sab bilkul theek honge main junior members ko guide karte hue kahana chahungi ke aap senior ki post se information le liya Karen magar unki Puri post ko copy paste na Kiya Karen agar aap aisa karenge to aapki post delete ho jayegi kyon ke copy paste ka koi fayda nahin Hota agar aap copy paste karenge to aapke aise kam ka koi fayda hi nahin hai isase achcha aap kam Karen Hi Na main junior members ko yah kahana chahungi ki imaandari ke sath kam Karen imandari bahut badi hikmet amli hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Copy paste naw karen

    Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen chahie ki Ham kabhi bhi copy paste na Karen Kyunki Jab humko bhi best Karte Hain To Ham cheating activity Mein a Jaate Hain Jiski vajah se Hamara account bhi band kar diya Jata Hai yah Hamen Achcha bonus Nahin Milta Jiski vajah se Hamara apna hi nuksan hota hai isliye Hamen chahie ki Ham kabhi bhi copy paste na Karen apni post ko Khud create Karen Taki aapki post improve Ho agar aap Kisi Ka knowledge Chori Karte Hain To aap ko fayda Hasil hone wala Nahin Hai Aapka loss hoga
    • #3 Collapse

      Re: Copy paste naw karen

      assalamu alaikum ummid karta hun ki aap sab khairiyat se hongeForex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen chahie ki Ham kabhi bhi copy paste na Karen Kyunki Jab humko bhi best Karte Hain To Ham cheating activity Mein a Jaate Hain Jiski vajah se Hamara account bhi band kar diya Jata Hai yah Hamen Achcha bonus Nahin Milta Jiski vajah se Hamara apna hi nuksan hota hai isliye Hamen chahie ki Ham kabhi bhi copy paste na Karen apni post ko Khud create Karen Taki aapki post improve Ho agar aap Kisi Ka knowledge Chori Karte Hain To aap ko fayda Hasil hone wala Nahin Hai Aapka loss hoga
      • #4 Collapse

        Re: Copy paste naw karen

        ji han bilkul humko chahie ki hamen kabhi bhi forex mein posting karte waqt copy pest nahin karni chahie kyunki agar Ham use time ko copy paste karte Hain to is kisi bhi post ko copy paste karte Hain to is tarah Ham jo bhi post karte hain uski vajah se hamara account bhi bahan Ho sakta hai jiski vajah se hamara account balance kam ho jata hai aur hamara bonus bhi nahin aata

        Is tarah kuchh dinon ke liye hamara account balance kam ho jata hai aur is tarah bonus bhi nahin aata Ham use per post nahin karte kyunki account band ho chuka hota hai jiski vajah se hamen achcha bonus milane ki vajah bonus milta hi nahin isliye humko chahie ki agar forex mein ausatan karni hai to kabhi bhi post ko copy pest na Karen copy paste se bhejen kyunki bonus is tarah hamara kuchh Na kuchh aata to hai agar account band Ho jaaye to kuchh bhi bolna nahin aata

        Isiliye Ham ko chahie ki hamen kabhi bhi Pakistan forex mein mehnat nahin chhodne chahie aur ismein hard work karke ismein kam karte rahana chahie aur is mein copy pest to bilkul nahin karna chahie agar Ham copy pest karenge to account band hone ki vajah se bonus se bhi hath dho baithenge isliye bonus se bachne ke liye aur hamesha bonus ko counting rakhne ke liye humko chahie copy paste se bhejen
        • #5 Collapse

          Re: Copy paste naw karen

          Han g ham ko forum per copy paste karny ki hamaqat na karian . qk is forum ka purpose others main knowledge share karna hai na ka aik he knowledge ko bar bar revise karna hai. to is lai lamzi hai ka new soochain or forum koi nae cheeze la kar ayin or agr copy paste karin gy to aik to ap rules ko voliation karin gy or dosary bat yah k ap same bat ko again spread karin gy to yah ho ga is forum ki reputation effect ho gy . is lai ham ko aisa nahe karna hota ham ko just wo cheezian share karna hoty hai jo new or or us se other ko benifti b ho warna forum or forex ka koi faida nahe hai
          • #6 Collapse

            Re: Copy paste naw karen

            Walaikum Assalam!
            You are welcome and thanks for sharing this helpful post for new users. Ji bilkul thek kaha aap ne keh forum pe copy paste se guraiz karain. Kyun keh Forum ke policies aur rules key against hai. Iss se kaafi nuqsan uthana parta hai. Ye kaam bilkul fairly karne wala hai iss men agar hum interest k sath kaam karain gey toh he aagey ja payen gey. Men mazeed ye kehna chahon ga keh naye naye baatein aur experience share karain. JazakAllah!
            • #7 Collapse

              Re: Copy paste naw karen

              Forex form Bhar kam karte hue Hamen copy paste nahin karna chahie Kyunki Agar Ham copy-paste Karte Hain To Hamara Apna nuksan hota hai Hamen chahie ki Ham Aisi post cricket Karen Jo Kisi Ki Bhi copy Na Ho Hamen Apna knowledge share karna chahie Agar Ham Apna knowledge share nahin kar rahe aur dusron ki nakal kar rahe hain dusron ki post ko copy kar rahe hain to Hamara Ek Aur band ho sakta hai Kyunki copy paste karne se a Ham cheating activity Mein a Jaate Hain Jiski vajah se Hamen nuksan Ka Samna karna padta hai
              • #8 Collapse

                Re: Copy paste naw karen

                han app nya bahut achy bat kahy hy keh hamen forexs men bahut himat kay sath hamen khud as men kam karna hota hy kun kay agar hum as men bahut himat kay sath kam nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe achy earnin ghasil nahin kar sakty hain as lia hamenforex men jaldi kay sath kam nahin karna chahey takeh hum as men acha kam kar kay as men acha profit hasil kar saken kun aky forex men kam karna asan kam nahin hy as men hum jitny mahnat kay sath kam karty hain tu hamen as menutna hi faida hasil hota hy ur hamen as men jaldi kay sath trading nahin karny chahey kun aky agar hum as men jaldi kay sath koi bhe kam karty hain tu hum as men kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain hamen copy paste nhe karna achuye yeh rules ke against hota hae hamen cahiye ke hum sahe tarah se is main apna kam kiya karen tab ja kar he to hum is main success hasil kar he lete hain hamne kabhe bhe ghabranan nhe cahiye is mian hamne mehnat ke sath ache tarah se kam ko karna he ho ga tab ja kar he to hum is main success hasil karneke qabil ho jate he hain hamen kabhe bhe himmat nhe harne cahiye balke ache tarah se is main kam karna cahiye
                • #9 Collapse

                  Re: Copy paste naw karen

                  Umeed krta hn kh sb khairiyat sy hn gy or forx per mahnat sy kam kr k acha bonus kma rhy hn gy mery bhai mn ap ko btana chahta hn kh agr ham forex pr kamiyab hona chahty hn to ham ko chahiay kh ham apni mahnat sy post kry or dosro ki post ko copy past na kry q kh agr ham apni post khud ki mahnat sy krty hn to is sy ham ko acha bonus hasil hota hy or kamiyabi bh milti hy or agr ham dosro ki post ko copy past krty hn to is sy hamara bonus bh kam ho ga or hamara acount bh bolok ho sikta hy is liay ham ko chahiay kh ham copy past na kry
                  • #10 Collapse

                    Re: Copy paste naw karen

                    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forum pe posting k daoran copy past karnay se account banned bhi ho jata hey iss liay kuch log posts ki quantity ko increase karnay k liay copy past kartay hen aur kuch log internet problem ki waja se copy past kartay hen iss liay agar koi thread ya post double submit ho jay tu phir foran moderators ko message kar extra posts delete kara len tu account ko safe rakh saktay hen aur regular working kar k acha bonus hasil kar saktay hen
                    • #11 Collapse

                      Re: Copy paste naw karen

                      walaikum salam dear member aapane bilkul sahi kaha hai forex trading mein jab Ham kam kar rahe hote hain to uske alava Jo hamen apna Delhi ka target complete karna hai pata hai hamen ismein properly aur working ke sath kam karna hota hai agar Ham copy paste karenge to isase hamen account block ho sakta hai isliye hamen chahie ki hamen jyada se jyada apne learning ko strong karne ke liye senior members ki post ko read Karen aur jyada se jyada information Le jab Ham ismein planning aur aur acchi quality ki post karte Hain to hamen ismein bahut jyada advantages hasil hote Hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Copy paste naw karen

                        copy paste na kiya karen q ke yeh aik bahut he risky ka hae is ka faida bhe kuch mnhe hota hae is se hamara account banned ho jaya karta hae to bas is ke liye hamen bhe cahiye ke hum is mian mehnat karte raha kren tab ja kar he to hum is main kuch hasil kar len is ke liye hamne is main mehnat ache tarah s kar lene ho ge take hum yahan se kuch na kuch gain kar saken or is main hum kamayb he ho hejaya karen take hamne kuch gain ho sake
                        • #13 Collapse

                          Re: Copy paste naw karen

                          inshallah ab ham kabhi bhi copy bhej Nahin karenge yah hamara vada hai ki ham log kabhi bhi copy pesh Na karenge kyon yah hamare liye bahut important hota hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Copy paste naw karen

                            Ji han bhai jaan aapane bilkul sahi baat ki hai ki aap ko Kafi pesto Ho karna chahie Kyunki Jab aap kafi pesh Jyada depend Karte Hain To aap kabhi bhi apni life mein kamyabi Hassan nahin kar sakte aur na hi aap copy paste se Forex Mein Kamyab ho sakte hain Kyunki Forex ke rules ke mutabik Kafi pest se aapka account block ho jata hai jismein aap acche tarike se a work bhi nahin kar sakte isliye copy pest ki vajah hai apne work per depend Karen aur acche tarike se kam karne ki koshish karen Ek Din log aapki Ki copy paste per depend Karenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Copy paste naw karen

                              ap ny bhot achii bat ki hai copy paste na kary ji han ager hum es main copy paste kary gy to hum ko losss ho ga balku ap ko hi nahi ap jes ki post ko copyy gy kary gy to humery es bahi ko bhi losss ho ga ews leya hum ko copy paste nhi karna chaie ji han es jeski ap post copy karty hain es ki poste delate ho jati hai aur ap jo copy kar ka paste karty hain ap ki bhi delate ho jati hai es leya my dear es ek aur bat bhi hai copy paste kary sy ap ka account ban bhi ho sakta hai ji han shukriya allah ap sb ko lambi umer dy aur ap ko kam karny ki himat dy....

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X