Copy paste naw karen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    Re: Copy paste naw karen

    Yes theory members it is 100% true that we should never try to copy the post of other member and I will try to upload the copied post from our side it will be the violation of the rules of a Forex work and definitely this post which is copied by us will be deleted bi company and we will I have nothing for it number 2 it will decrease personality level in Forex work because if you become a cheater then everyone will hate us and try to skip us from their group so please be B positive and be pure
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      Re: Copy paste naw karen

      Salam dear members.g bilkul jb ap copay paste karty hain to us ka ap ko nukasn hota ha r akasar ye dekha gya ha kay is k bad account bandbhe hoe hain jo kay hamari khud ki galti ki waja say hota ha so avoid copy paste hamein jo karna ha wo hamein apnay knowledge ki base par karna ha is par mehnat karein mehnat ka reward bhe acha mily ga copay paste na karein voice typing say bachein mehnaat karein ta kay benefit hasil ho jb kam karna he ha to kun na us kam ko behtreen kar kay karein ta kay us par achy thanks aaein r acha bonus hasil ho so hamein is chez ko samnay rakhty hoe kam karna chaeye.
      • #93 Collapse

        Re: Copy paste naw karen

        Assalam Alaikum ji bilkul Apne theek hai Forex per copy paste wala Kam Nahin Karna chahie Kyunki Agar Ham copy paste Karte Hain tu Forex yah detect kar leta hai aur isase Hamara account ban kar deta hai isliye Hamen chahie ki Ham kabhi bhi es main ye kam na Karen balki Hamesha apni mehnat se post likhen usko post Karen Agar Ham Kabhi copy paste Karenge to Hamari post delete ho jayegi isliye Ham Hamesha apni quality ki post likhen Taki Ham isase fayda Utha sake aur Forex Hamen uska Achcha bonus De Is Tarah Se Ham Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain aur isase Achcha bonus Le sakte hain
        https://t.me/pump_upp
        • #94 Collapse

          Re: Copy paste naw karen

          Hi friend assalamu alaikum ji hamen bilkul bhi copy paste nahin karna chahie apni mehnat khud se karni chahie aur apni aap mehnat karke acchi acchi poster karni chahie agar Ham kafi pesh karenge to hamara account block bhi ho jata hai isliye hamen chahie ki Ham kafi pesh na Karen Bal ke apni mehnat karke acchi quality wali post Karen Taki Ham forex form per success for loss again thanks all forex member
          • #95 Collapse

            Re: Copy paste naw karen

            G ha ap thek kha rha ha hum jo bhi kam karta ha us ko copy paste na karay aghar hum copy paste kary gay too hum kabhi bhi kamyabi hasil nhi kar saktay aghar hamara pas experience aur knowledge ho ga too hi hum kamyabi hasil kra ga aur humay apna kam par focus karna chiya aghar hum apna kam par focus kra ga too hum kamyabi hasil kra ga humay apni ghaltio ko ignore nhi karna chiya aghar hum apni ghaltio ko ignore kra ga too hum kabhi kamyabi hasil nhi kar saktay humay apna kam par mahnat karni chiya
            • #96 Collapse

              Re: Copy paste naw karen

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Sadiahafeez پيغام ديکھيے
              assalam walekum umEid hai keh aap sab bilkul theek honge main junior members ko guide karte hue kahana chahungi ke aap senior ki post se information le liya Karen magar unki Puri post ko copy paste na Kiya Karen agar aap aisa karenge to aapki post delete ho jayegi kyon ke copy paste ka koi fayda nahin Hota agar aap copy paste karenge to aapke aise kam ka koi fayda hi nahin hai isase achcha aap kam Karen Hi Na main junior members ko yah kahana chahungi ki imaandari ke sath kam Karen imandari bahut badi hikmet amli hai
              Walaikum salam ji han Ham sab theek thaak hain Hamen copy pest bilkul bhi nahin karna chahie aapane bahut hi acchi baat nahin hai kya new members ko Ham yah batana Chahte Hain ki copy paste se Hamesha nuksan hota hai Hamen copy page ko ignore karne ki koshish karne chahie Agar Achcha result karna hai to copy paste ko ignore karne ki jarurat hai tab jakar Ham ismein Achcha result Hasil ka sakte hain Agar copy paste Nahin Karenge To Kabhi Kamyab Nahin ho sakte isliye copy paste ko ignore karna hoga mehnat karne ke liye kam karna hoge copy paste day 100 constant lete Ho Jaati Hai account Band Ho Jaate Hain aur bonus bhi achcha Nahin Aata
              • #97 Collapse

                Re: Copy paste naw karen

                G ha bhai ku nai Copy paste na kry ap ko pata hona chay es bat ka jitna ap copy paste kry gy us main ap ka apna nuqsan hy asa kam na kia kry jis main ap ko account wash ho skata hy en chezo ko mange krna chay phr ja kr acha kam kr skaty hy en chezo ko daikha jay to hnra work bhot acha hota hy jis main ap kamayb hoty hy aur ap ki ntwrking bi achi hoti hy
                • #98 Collapse

                  Re: Copy paste naw karen

                  Assalamu Alaikum Dev friend women Karte Hain ki aap sab khairiyat se Honge therefrom Forex bahut Achcha business online business Hamen se profit ho sakta hai per mehnat ulagin sapne mein likho complete Karen Forex members Baat main aapse karna chahti Hun Ki copy paste Hargiz Na Karen Agar aapko bhi pesh Karte Hain To Aapko Mila so Jayega aapka account block ho jaega isliye Hamen mehnat karni hai Hamen lalach nahin karna Hamen kam Chori Nahin karni hai na to complete karna hai
                  • #99 Collapse

                    Re: Copy paste naw karen

                    Salam ji bilkul aapane sahi kaha ke jawab forest per kam karte hain to aapko chahie kya aap sabse pahle copy paste se bacche Jab aap copy paste Nahin Karenge to aap ko iska Achcha bonus Milega aur jo log copy paste karte hain Unka account wash bhi ho sakta hai aur Banho sakta hai isliye Hamen chahie ki Ham copy paise avoid Karen aur Apna Kam mehnat aur imandari ke sath Khud complete Karen Jab aap apna kam Mein Hath se Karenge to Inshallah aapko uska Achcha fal milega
                    • #100 Collapse

                      Re: Copy paste naw karen

                      agar aap Chahte Hain ki aap ko Park faux fur Mein Achcha bonus mil sake to iske liye jaruri hai ki aapko quality posting Karni Hogi Jeet Ne Jyada aap quality post Karenge aapke bonus ke Achcha aane ke chances badhate Jaenge lekin agar aap quality post Nahin Karenge to aap ko kabhi bhi achcha bonus Nahin Ja sakega Kyunki Park form Ke Ja rule hai ki quality post karne ke liye jaruri hai ki aap bilkul bhi kisi dusre ki post ko copy nahin kar sakte aur aap Internet se koi bhi data copy Karke is Mein Nahin post kar sakte iske liye jaruri hai ki aapke Man Mein Jo Bhi knowledge hai aap use knowledge ko Baki Logon ke sath share Karen aur Agar aapke pass use poster related knowledge Nahin Hai To ab Baki Logon ki post ko read Karke Apne mind make sketch banaa Le aur uske bache ko aap pic post uski Shakal Mein pest kar den lekin aapko yah koshish Karni chahie kya bilkul Bhi dusron ki post ko copy na Karen Kyunki is tarike se agar aap copy Karenge to aapke post bhi delete ho jayegi aur aapka Sara Waqt Jo aapane post likha hai vah bhi waste ho jaega
                      • #101 Collapse

                        Re: Copy paste naw karen

                        Forex members Hamen copy-paste bilkul bhi nahin karna chahie Soch Samajh Kar kam Karen copy paste karne se aap Ko fayda Nahin Hota aapke account ko block kar diya Ja sakta hai isliye copy paste bilkul Bhi Na Karen apni learning Hasil Karen aap khud learning Hasil Karenge tab hi vah aapko kam Aaegi aur aap usmein learning ke through Achcha award hasal kar Sakenge
                        • #102 Collapse

                          Re: Copy paste naw karen

                          My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends humy chaye khe hum kabhe bhe coppy paste na karin balkhe humy apna work puri emandari ky sath krna chaye ager hum apna work khud karin gy aur apny post khud write karin gu to he hum ek axha knowledge hasil kr sakty hin jitna humry pass axha knowledge aur experience ho ga utna he humre leye best hy aur hum kameyab ho sakty hin ess leye humy chaye khe hum mehnat karin aur hard work karin aur kamybi hasil karin best of luck..
                          • #103 Collapse

                            Re: Copy paste naw karen

                            Ji han bilkul theek baat hai hamen copy paste bilkul bhi nahin karna chahie agar Ham apne friend ko yah apni post ko shiv rakhna chahte Hain to hamen chahie daily bhej bhi apne kam ko acche tarike se Karen aur khud ki madad se Karen copy paste karke Ham apne account ko Mela sakte hain aur account Ban bhi ho sakta hai copy paste ek cheating ke taur per forex mein samne aati hai aur cheating bilkul bhi allowed nahin hoti
                            • #104 Collapse

                              Re: Copy paste naw karen

                              Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki Forex mein hamen copy paste bilkul bhi nahin karna chahie agar Ham copy paste karke kam karenge to Ham kabhi bhi kam jawab nahin ho sakte hamara kam reject ho jaega ignore kar diya jaega aur mein loss ho jaega hamar account wash ho jaega Forex trading mein kamyabi hasil krny k liye hamare pass experience or knowledge hona jaruri hai jitna jyada experience Ho knowledge Hota Hy itna jyada hi ham kamyabi hasil kar sakte hain Forex trading per jab ham kaam start karte Hain to hamare pass experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Nahin Hoga to ham proper tarike se Kam Nahin kar sakte hain aur mistakes hone ke chance jyada hote Hain se hamen loss ka samna karna padta hai hai aur hamara account bhi washout ho jata hai experience karne ke liye ham mein jyada se jyada kam karna chahie kyunki jab ham demo account per apna jyada time spend kar k kam karte Hain to hamare knowledge or experience increase hote hain jisse hamen Forex trading per kam karne mein aasani Ho jaati hai isiliye ye hamen Forex trading per kam karne se pahle demo account per kam karna chahie agr ham Forex trading per kamyabi hasil kar sakte Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #105 Collapse

                                Re: Copy paste naw karen

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: Sadiahafeez پيغام ديکھيے
                                assalam walekum umEid hai keh aap sab bilkul theek honge main junior members ko guide karte hue kahana chahungi ke aap senior ki post se information le liya Karen magar unki Puri post ko copy paste na Kiya Karen agar aap aisa karenge to aapki post delete ho jayegi kyon ke copy paste ka koi fayda nahin Hota agar aap copy paste karenge to aapke aise kam ka koi fayda hi nahin hai isase achcha aap kam Karen Hi Na main junior members ko yah kahana chahungi ki imaandari ke sath kam Karen imandari bahut badi hikmet amli hai
                                Ji han bilkul copy paste ke liye Hamen Soch Samajh Kar kam karna hoga Agar copy paste ko Ham use karne ki koshish Karenge To Hamen or se nuksan house Hoga Ham kabhi bhi or Se Achcha benefit Hasan nahin kar sakte isiliye copy paste ko ignore karne ki koshish Karna Hogi Taki Ham ismein Achcha benefit Hasil karne mein Kamyab ho sake Kyunki market Mein Vahi log Kamyab Hote Jo Kabhi Pyase Ko ignore karke voice typing yah hand typing karne mein kamyabi Hasil karte hain unko hi Achcha result Hasil ho sakta hai Kyunki market ko samajhne ke liye mostly work karne ki jarurat hoti hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X