Forex forum ky ahesta ahesta rules Chang ho rhy Hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex forum ky ahesta ahesta rules Chang ho rhy Hain ?

    Forex forum meme bahut hi slow slow rules change ho rahe hain isliye Tamam members ko chahie ke Roi Ho Forex trading ke business Mein Jab Apna Kam kar rahe hote hain to unhen market per acche tarike se Najar rakhni chahie market Ke Jo Bhi rules change hote hain rules ko acche tarike se study karna chahie aur unhen change rules ko bhi apni jimmedari samajhkar follow karne ki koshish Karni chahie Kyunki Jitna Jyada aap market ke rules to follow karte hue Apna work Karenge aur new rules ko Apna Te Hue Aage badhenge to yah aapke liye hi Behtar Hoga Kyunki Is Tarah Se Hi aap in ka istemal Apne kam Mein Karke inke jariya se apne kam Mein acchi kamyabi Hasil kar Payenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex forum ky ahesta ahesta rules Chang ho rhy Hain ?

      G bilkul apki baat shi hai assa hi hai ahista ahista rules forum ky change hu rhy hain phely kuch or thy or ab kuch or gain ahista ahista achy huty ja rhy hain jese ham phely fokow krty thy rules hammy chiye k abhi bhi utna hi follow karain because agar hm achy se follow krengy new rules ko tu hi ziada success ko gain out kr skky gy yeh aik assa acha platform hai jis mai mehnat or sari bataoun ko follow krnegy tu zrore kmiyaab hu skky gy
      • #18 Collapse

        Re: Forex forum ky ahesta ahesta rules Chang ho rhy Hain ?

        rules change nahi horay hain hum kaam kr saktay hain aksar log buhut hard work karte hain laikin un ki mehnat ki direction theek nahi huti jis ki waja se resultacha nahi huta tu wohi kamyab hai jo zada earn kar raha hai jo log hardworking kartey hain wohi log achi earning kar saktey hain aur appna life style change kar saktey hain
        • #19 Collapse

          Re: Forex forum ky ahesta ahesta rules Chang ho rhy Hain ?

          ho sakta hay humay rules change krnay chaiye yahan trading kafi interesting hoti he but iss k liye apko zyada knowledge ki zrurt hoti he or bad dafa knowledge hone k bawjod ap successful nhi hote us ka main reason ap ka low balence bi ho sakta he
          • #20 Collapse

            Re: Forex forum ky ahesta ahesta rules Chang ho rhy Hain ?

            Assalam o alaikum umeed s hn k ap Sub khairiyat se honge,g bilkul wkt k sath sath rules bhe Chang horahy hyn,is leaye hamen in rules ko fallow krna chaheaye,takeh hum apny business ko kamyab bna sakenge,but m ap ko ye btana chahta hn k Goya zaror rules chang horahy hyn,hoty bhe rahengy,but is s kuch ni hota,sara ka sara ap ki mahnat p depend krta hy,jitni ap mahnat kro gy, zaror kamyabi ap k qadam chomy gi,new rules ko bhe fallow krty rahna chaheaye,takeh bad m hamen mushkil na ho
            • #21 Collapse

              Re: Forex forum ky ahesta ahesta rules Chang ho rhy Hain ?

              Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki forez rule change ho rahe hain hamen chahie ke Ham Forex ki information ko hasil karte Rahe ta ke hamen rules ke bare mein pata chalta rahe ho aur ham aasani se Forex mein acche se accha rules ke mutabik kam karke profit hasil Karen Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie Forex trading mein kamyabi hasil krny k liye hamare pass experience or knowledge hona jaruri hai jitna jyada experience Ho knowledge Hota Hy itna jyada hi ham kamyabi hasil kar sakte hain Forex trading per jab ham kaam start karte Hain to hamare pass experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Nahin Hoga to ham proper tarike se Kam Nahin kar sakte hain aur mistakes hone ke chance jyada hote Hain se hamen loss ka samna karna padta hai hai aur hamara account bhi washout ho jata hai experience karne ke liye ham mein jyada se jyada kam karna chahie kyunki jab ham demo account per apna jyada time spend kar k kam karte Hain to hamare knowledge or experience increase hote hain jisse hamen Forex trading per kam karne mein aasani Ho jaati hai isiliye ye hamen Forex trading per kam karne se pahle demo account per kam karna chahie agr ham Forex trading per kamyabi hasil kar sakte
              • #22 Collapse

                Re: Forex forum ky ahesta ahesta rules Chang ho rhy Hain ?

                Ji bilkul forex faram k rules ahsta ahsta change ho rahe han hamen bhi chahie ki ham mehnat ke sath kam Karen Chahe Rolz change ho jaayen Hamen is kam ko samajhna chahie aur ziyada Se ziyada Mein Karni chahie Kyunki Jab Ham ziyada Mahnat ke sath kam Karenge To Hamen is kam ki smj aa jay gi jisa k pahla withdara ni krwana hota tha ab withdara krwana hota ha Hamen chahie ke Hamen jo bhi schedule mile Hamen use sudul ko focus karna chahie aur ziyada Se ziyad mihnat Karni chahie
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Forex forum ky ahesta ahesta rules Chang ho rhy Hain ?

                  Pak Forex forum ke rules are skystar change ho rahe hain isliye hamen tamilrules ko follow karke apna Kam karna chahie agar main roj ki against jakar apna Kam karte Hain to aise hamen nuksan hoga is ham kabhi bhi kam yad nahin ho sakte kam karne ke liye hamesha rules to follow karna bahut jaruri hai isliye main forex business ke banae hue usko follow karke apna Kam karna chahie tabhi kam ko perfect banakar achcha bonus Kama

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X