Lot size Hi hai to account save rakhta hai aur wash karta hai@@@
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lot size Hi hai to account save rakhta hai aur wash karta hai@@@
    assalamu alaikum my dear ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge ji han yah baat bilkul theek hai main aapko yah batana chahta Hun ki ek lot size Hi ek aisi chij hai jo hamara account save rakhti hai agar humne apna account save rakhna hai aur account wash hone se bachana hai to iske liye jaruri hai ki hamen lot size kam use karne chahie

    kyunki Ham jante Hain agar Ham jab bhi kabhi bhi Koi bhi trade open karte hain ismein hamari lot size jitni chhoti hogi toota nahi hamare liye fayda hoga humko profit to Hasil hoga lekin hamara account save rahega Ham risk se bus jaenge aur account was hone ke chance bhi bahut kam honge isliye humko chahie ke jab bhi trade open Karen lot size kam se kam lagaen

    kyunki jitni kam lot size hogi utna hi hamare liye fayda hoga kyunki is tarah Ham big loss aur account wash se bus jaenge aur is tarah astis tar hamara account balance bharta rahega aur jitna account balance jyada hoga utna hi Ham is per trading karke achcha profit Hasil kar lete hain ek expert trader ISI tarike se banaa ja sakta hai agar apna account save rakha jaaye aur account save rakhne ke liye lot size ka kam istemal karna bahut jaruri hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Lot size Hi hai to account save rakhta hai aur wash karta hai@@@

    Ji han member business mn agr hm lot size ka estamal krty hen tu risk bhe ziyda hota h aur loss k chances bhe ziyda hoty hen agr hm small size py business krty hen to wo ziyda munafa dyta h ku k risk bhe kam hota h
    hamari lot size jitni chhoti hogi toota nahi hamare liye fayda hoga humko profit to Hasil hoga lekin hamara account save rahega Ham risk se bus jaenge aur account was hone ke chance bhi bahut kam honge to behter yehe hota agr hm business start kr rhy hen to small size laggen
    • #3 Collapse

      Re: Lot size Hi hai to account save rakhta hai aur wash karta hai@@@

      Walaikum Salam ji bilkul ab sahi kah Rahe Hain ki lot size hi hota hai jiske jariye account wash bhi ho sakta hai aur progress bhi kar sakta hai main khud aapko ek suggestion Dena chahunga ke aapko hamesha lot size small rakhni chahie tha ke ek sath hi aapka account wash na ho sake kyunki jitna kam lot size hoga utna hi jyada hamen profit ho sakta hai aur ham log loss se bach sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Lot size Hi hai to account save rakhta hai aur wash karta hai@@@

        assalamu alaikum dear member Forex trading me agar aap lot size ko completely focused kahate Hain to aapko bahut jyada advantages mil sakte hain aapko hamesha koshish karna hogi ki market mein jyada se jyada advantages ko increase karne ke liye apne Rahi management ko carefully focus karna hota hai agar aap lot size ko completely focus karte hain aur money management ki jyada se jyada rules ko focus karte hain to aapko perfect analysis complete karte Hain.
        • #5 Collapse

          Re: Lot size Hi hai to account save rakhta hai aur wash karta hai@@@

          Agar aapke pass bahut jyada bolna se to aap acche kam yah paise kar sakta aur Achcha kam kar sakte hain reply nahin kar sakta hai isliye aapko chahie kya plot size acchi Rakhe isliye aapko Achcha paidaishi Logon aur acchi kamyabi kar sakte hain isliye aap kaise karna hoga jo kya aapke liye bahut Jaruri agar aap Aisa karta hai to Aapka bhi kar sakta aur Achcha kam kar sakte hain aur aap acche Businessman Ban Jaenge isliye aap kaise karna hoga.
          • #6 Collapse

            Re: Lot size Hi hai to account save rakhta hai aur wash karta hai@@@

            G han dosto bilkul forex trading mein lot kia size he Humary account ko safe aur wash karwta hai agr hum small lot kia istemal kary gy toh humya zayad nuksan nhi hoga aur profit hasil hoga agr hum big lot kia istemal kary gy toh humara apna he nuksan hai big lot sy humara account jaldi wash hoga isly tarde laghty waqtk market kiya bary me Experience hona bahut jaruri hai jo humya kamyab trader banta hai
            • #7 Collapse

              Re: Lot size Hi hai to account save rakhta hai aur wash karta hai@@@

              oraix trading saiaikhnai kai bahut tarikai hotai hai
              maiain foraix trading waibsitais sai saiaikhi thi aur intairnait pai bahut si aisi waibsitais hai jah pai foraix ko laikai bahut sari information aur tutorial hotai hai..tradrais ko in waibsitais amiadad laikai trading saiaikhni chhahaiaiy aur stah hi sath manchon ke lie zaryai b tradingai saktee hai
              • #8 Collapse

                Re: Lot size Hi hai to account save rakhta hai aur wash karta hai@@@

                friends aapane right baat ki hai lot ka size hi Hamara account safe aur wash karta hai isliye Hamen Laut Kasai Apne account ke mutabik hai Lagana chahie Jab Ham Laut ka Sahil Apne account ke mutabik lagayenge To Hamara account safe rahata Hai Jiski wajah se main Itna Jyada loss hota hai Jiski vajah Se Hamare Kaun bus Ho Jaaye isliye mehnat Karen Apna account increase Karen ISI Mein Hi aapki kamyabi hai
                • #9 Collapse

                  Re: Lot size Hi hai to account save rakhta hai aur wash karta hai@@@

                  Jab Ham trading start karte Hain tu lot size bahut jyada matter karta hai lot size hi hai jo ke hamari trading ko kamyab banata hai ya FIR hamari trading ko nakam banata hai isiliye lot size hamesha adjustable rakhen hamara lots hai jitna jyada small hoga hamen utna hi fayda hoga jyada se jyada soch samajh Kar kam Karen tabhi Ham kuchh Pa sakte hain aur aage badh sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Lot size Hi hai to account save rakhta hai aur wash karta hai@@@

                    agar aap logon ne kam se kam lot size lagaya hai to ho sakta hai ki aap logon ka account safe Rahe lekin aap logon ne hamesha market ke andar koshish karni hai ki money management ke sath aur account management ke sath kam karna hai jab aap log ine chijon ko manage karke kam karenge to fayda automatically achcha hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Lot size Hi hai to account save rakhta hai aur wash karta hai@@@

                      Jay traders apni trading co start karte hain tune chahie ke apni trading ke liye lot size Dekho bahut jyada importance time aur apne trading start karne se pahle market Mein maujud Tamam different types ke lot size ko acche tarike se understand kar le Kyunki Inko understand karna aur unke bare mein complete information Ka Hona bahut jyada Jaruri hota hai market Mein Apne account ko Vash hone se bachane ke liye aur usko save rakhne ke liye Jo traders Apne account ko save Rakhna Chahte Hain To uske liye unhen lot size ko acche tarike se understand karna hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Lot size Hi hai to account save rakhta hai aur wash karta hai@@@

                        G han my dear forex friend jab bhi hm acha profit earn krty hn ya hamar account wash hota hy is ki waja hamri apni mistake hoti hy os mistake m lot size bhi askta hy is liy lot size hamisha small rakhein qkih jitna lot size small rakhein gy to otni hi achi trading hogu jis m profit bhi km hota hy lkin agr losa bhi ho jaiy to account wash nhi hota is lit hamy lot size ko manage krna sekh jain or achi or save trading kr skeen
                        • #13 Collapse

                          Re: Lot size Hi hai to account save rakhta hai aur wash karta hai@@@

                          Asslam u alaikum agr ap firex main kam karte hai to hamesha dheke trading main lot size trading main aham kirdar adda karta hai agr ap jaldbazi kare gy or lalach kare gy to kabhi kamyab nhi honge hesha lot size account ke mutabik use kare tabhi kamyab honge
                          • #14 Collapse

                            Re: Lot size Hi hai to account save rakhta hai aur wash karta hai@@@

                            Ji han aapki baat bilkul sahi hai forex trading mein jawab kam kar rahe ho taiyar to aapka lot size hi aapke account ki safety ki jamanat hota hai kyunkikyunki yah ek aisa business hai ki jismein Jab aap lot size select karte Hain to vah aapke account bonus ke mutabik agar ho to aapka account safe rahata hai aur agar aap apne accounts bonus se bahut jyada lot size select kar lete hain to is tarah aapko acche advantages nahin milte aur agar aapki trade loss mein jaati hai to aur ka account bhi wash ho sakta hai isliye aapko chahie ki Apne account ko ssfe rakhne ke liye lot size hamesha small rakhen Taki aapko acche advantages mile
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Lot size Hi hai to account save rakhta hai aur wash karta hai@@@

                              Dear group member aap ke bat bilkul theek hai Forex trading Mein Ab Jab Bhi Koi trading open karte hain to aapko Hamesha Apna lot size bahut carefully select karna chahie lot size ki vajah Se Hi aapka account wash Hota Hai Bada lot size Ham lalach ki vajah se Lagate Hain lekin Agar market ki movement aapke Aage Jaati Hai to isase Aapka account wash ho jata hai isliye agar aap apne account ki safety Chahte Hain To carefully lot size select Karen aur Hamesha Chhote lot size ke sath trading Karen isase aapka account wash Nahin Hota lot size risk management ke liye bahut important role play karta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X