1 achy trader ki nishani kia hy??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    1 achy trader ki nishani kia hy??
    Last post by Tradetrack at 4.25...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

    Achcha trader Ki Nishani Hai Ki vah Apne kam ko ek regular hokar karta hai aur apne bucket ki ke sath yah posting Karta Hai Jab Ham Ek regular aur acche experience ko use karte kam karte rahenge To Ham Kamiya bahut hi Jaenge aur Hamen Apne kam ko Apne log ko aur apne knowledge ke mutabik karna chahie aur experience ko use karna chahie aur ham mistake Nahin Kare Jab Ham mistake Karte Hain To Hamen kabhi bhi kam Yaha bhi nahin milati Achcha Hamen Bole Nahin Milta aur Hamen kamyabi ke sath Express Nahin Hota Is Duniya Mein Dil Lagane Ki gana damak Mein Milte
    • #3 Collapse

      Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

      saraswat nambar 1 acche trader ki nishani hai ki vah kabhi bhi Bina marketing analysis kiye trade up nahin karta isliye main chahie ke jyada se jyada market ko analyse karke trailer Karen jisse mein bahut jyada fayda hoga aur ham bahut jaldi se mein kamyab ho sakte hain isliye main chahie ki minut Karen hurricane Karen aur acchi apne Ghar Karen
      • #4 Collapse

        Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

        Good evening Forex members Pakistan acche traders ki kya nishaniyan hoti hain doston Achcha traders Mein Chand khufiya hoti hain kin ki vajah se hua Kamyab tractor to Sabar kar Kiya jata hai for example best Raider Hamari Najar mein hua hai ki Jab operated open karte hain to trade open karne se pahle market ki moments ko check kar lete hain market ka analysis kar lete hain aur apne experience aur Na Lage focus ke sath update ka Ehsaas karte hain Agar market unke motapa moment Nahin banaa Rahi to vah besabri ka Mushaira Nahin Karte balki vah Intezaar Karte Hain Ki market moment Unki Marji ke mutabik Aaye Jab market Unki Marji ke mutabik business karti hai to vah log apni trading ka Aakash karte hain aur Kamyab rahte hain
        • #5 Collapse

          Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

          Achcha trader hamesha mere se kam karta hai jyada mehnat hoti hai uttara hi jyada fayda hota hai isiliye jyada se jyada mehnat se Kam nahin tabhi Ham kamyab ho sakte ho aur aage badh sakte hain jyada kam ko samjhe utna hi hamara fayda hoga utna hi Ham aage badh sakte aur kuchh Pa sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

            Aik acha trader woh hota hai jo forex mein mehnat sae kaam kerta hai ager forex mein zyada ache learning kay sath analysis karen gay tab he ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken gay ye aik bohut acha online business hey jes mein hamen khoob mehnaat say or ache learning kay sath kaam karen gay tab he ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken gay hamen forex mein khoob mehnaat say kaam karna chihay ager ham log frex mein kamyaaby hasell karna chahtay hein to he ham log forex say bohut ache earning hasil karnay kay ley hamen apnay experience ko improve karna chihay tab he ham log forex say bohut ache earning hasell kar saktay hein ham log forex say bohut ache earning hasil kar saken gay ye aik bohut acha online business hey jes mein hamen khoob mehnaat say or ache learning kay sath kaam karen gay tab he ham log forex say bohut ache earning hasil kar saken gay hamen forex mein khoob mehnaat say kaam karna chihay ager ham log frex mein kamyaaby hasell karna chahtay hein to he ham log forex say bohut ache earning hasil karnay kay ley hamen apnay experience ko improve karna chihay tab he ham log forex say bohut ache earning hasil kar saktay hein iss lye hamesha acha trader bananay ki koshish kerain
            • #7 Collapse

              Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

              g aik achy traders ki sb sy baeri nishani yy hy kh wo loss ar profit hony par apny ap ko aik achi planning ky thyt kaam karta hy ar wo loss sy kbhi bb ghabrata nhi ku kh us mye is ko face karny ki aik himmat hoti hy ar wo thk sy face kar ky aik acha traders bn sakta hy ar apni ksills ko bb bhytr sy bhytr bana kar aik acha traders bn sakta hhy is liy mhynat ar himmat sy kaam karyn ar apni ksills ko bb bhytr sy bhytr bana kar kaam karyn to hm apny ap ko aik acha traders bana saklty hn ar aik achi trade kar sakty hn
              • #8 Collapse

                Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

                Assalamu Alaikum Ji Bhai Jaan ummid karta hun aap sab bhai khairiyat se Honge Ek acche trater Ki Nishani Liye Hi ke Hua uska experience bahut Achcha hota hai Pakistan Forex form Mein vah Mehandi band hota hai aur uske pure usko follow karte hain aur Roj ki limits ko pura Karta Hai Ek Achcha trader Agar Hamen banna hai To Hamen mehnat Karni Hogi Achcha kam karna hoga Shetty post Karni Hogi is ham bahut acche trader Ban sakte
                • #9 Collapse

                  Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

                  ek achcha trader vah hota hai jo market ko analysis karke hi hamesha trade lagata hai aur without analysis ke kabhi bhi trade nahin lagata isliye hamen bhi ek achcha trader banana chahie hamen market ki regular analysis karke hi hamesha trade lagane chahie tabhi Ham kamyab Ho jaenge hamen chahie ki lalach bilkulna Karen Bal ke hamesha sabar rakhe dakan kamyab Ho jaen
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

                    Salam forex traders.... Ek ache trader ki sab se bari nishani ye hoti he ke wo behtreen strategies banata he or trading ke skills ko follow kerta he or forex ki ziada se ziada study kerta he or dusre junior traders ko apni analysis se faida det he... Ye sab cheezen ek ache trader ke ander mojood honi chahye...
                    • #11 Collapse

                      Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

                      hamesha ke bad Yad rakhen ek achcha trader hamesha aisa hi hota hai jo bahut mehnat karta hai hamen bhi chahie ki ham log bahut sari mehnat Karen jab Ham bahut sari mehnat karenge To Ham bhi life mein bahut acche trader Ban jaenge
                      • #12 Collapse

                        Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

                        Experience, learning or demo pr practice
                        Hamesha apne kaam par focus Kary
                        Fresh mind k sath Kam kry
                        Loss mn b apna Kam carry rkhy
                        Bahut zyada hard work kry Kary
                        Apna kaam imandari se karta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

                          Dear member aik acha trader kabhi bh hosla nh haarta aur na preshan hota hai aur wo apni galti aur nakami say seekhta hai aur apne knowledge aur experience ko mazeed strong karta hai aur demo account pe practice karna nh chorta aur apni learning ko continue rakhta hai aur pori mehnat aur lagan say kaam karta hai aur oski nazar done maqsad ko hasil karne me lagi hoti hai aur wo apni fazool activity ko choor deta hai jis say time zaye hota hai
                          • #14 Collapse

                            Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

                            Achay trader ki ye nishani hoti keh woh hamesha positive soch rakhta hai aur market men hone wali changing ko positively leta hai. Issi trah wo trade karne se pehlay profit aur loss ko mind men rakhta hai. Aap bhi achay traders ban saktay hain agar aap men ye abilities hain toh aur agar ni hain toh apko yeh apnana parain gi. Sath men dosron ko bhi support karta hai acha trader. Aap bhi successful baney gey InshaAllah
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

                              Assalamu alaikum kesy hein sub umeed krty hein k ap sub Harriet sey hon gay or sub apna apna kam achy sey kr rahy hon gay ji very good question aik acha treader kesy banta hai or would kesy Kam krty hein Jin ki waja sey successful hoty hein ji tu mein yehi kahon ga aik acha treader pehly achi trahn learn krty hein hardwork krty hein or phr ja kr aik achy treader ki hasiyat sey ubharty hein

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X