Stop loss ko use beginner kay liya theek ha ya nahi?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Stop loss ko use beginner kay liya theek ha ya nahi?
    Dear Members, Forex forum pr mehnat kr k bht kuch seekh rhy hon gy. Mairi advice ha Agar Ham Apne account ko Mehfooz Rakhna Chahte Hain To Hamen Stop Loss ka use lazmi karna chye. Stop loss use se hmari trade automatic close ho jati h. Jb kbhi b hm online nh hty to is ke mdad se hm apni trading ko close kr dty hn. Hmen isko lazmi use kerna chahya,Is se hm ziada loss hnyke surat ma apny account ko secure rkh skty hn. Acha trader hmesha Stop loss ko use krta ha aur apny account ko secure kerta ha. Ager ap beginner level per han to isko lazmi use keren.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Stop loss ko use beginner kay liya theek ha ya nahi?

    Dear member aapane bahut hi Achcha topic share Kiya Hai jaise ki aapane topic share kiya hai ki stoploss ko use karna chahie beginner traders ko to bilkul theek kaha hai aapane ji Hamen laazmi stop loss ko use karna chahie agar aap beginner trader hai to aapko aadami stop-loss ko use karna Aana chahie yah adjust karna chahie per calculations ke mutabik Kyunki stop-loss Hamen account was se bacha sakta hai aur bahut jyada profit game Karva sakte hain Agar Ham sko proper Tarah use Karen 2 mostly traders sko bahut jyada use karte hain Taki unke account save Rahe.

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





    • #3 Collapse

      Re: Stop loss ko use beginner kay liya theek ha ya nahi?

      dear friend forex trading mn new join krnay walon ko chayay k jb bhi trade lgayn to sath dtop loss ko bhi lazmi use kren keun k new join krnay walon k pass achha knowledge aur experience nhi hota to account wash k chances bahot xiada hotay hn isliay stop loss ko use kr k woh apnay account ko safe rakh sktay hn
      • #4 Collapse

        Re: Stop loss ko use beginner kay liya theek ha ya nahi?

        assalamu alaikum my dear ummid karta hun kya aap sab khairiyat se hun biji Hain Pakistan forex mein stop-loss xxxtamil bahut jaruri hai kyunki Ham jante Hain ki jab tak Ham Pakistan forex mein stop loss Ka istemal Na Kare tab tak Ham trading mein kamyab nahin ho paate aur kamyab hone ke liye stoplos jaruri hai

        isiliye tamam members ko chahie ke Pakistan forex mein hamesha stop loss ke istemal Karen stop-loss Ka istemal karke hi trading mein kamyabi Hasil ki ja sakti aur mehandi banaa ja sakta hai isliye trading mein stop last Amal Karen aur mehandi aur kamyab trater banne

        isliye tamam members chahie ki agar loss se bachana hai aur expert trader banna hai to iske liye jaruri hai ki jab bhi Koi bhi trade open Karen use trade per stop loss ka istemal jarur Karen stop-loss humko de loss aur account wash se batata hai
        • #5 Collapse

          Re: Stop loss ko use beginner kay liya theek ha ya nahi?

          han ge bhai jan ap ne ek bht hi achi post ke hai main bhe ap ke bat se fully agree krta hon maine dekha hai ke forex ke trading main agar koi best tools hain tu who stop loss or take profit hain yeah dono he best trading tools hain ham agar yeah user krte hain tu mje umed hai ke hame trading main loss nh ho ga yeah hamre account ko bhe save krte hain es hisab se new user ko en ke bare main zida se zida knowledge hona chye or en tools ke bare main un ko pata hona chye ke yeah kese user hote hain ek tu es se ham log big loss se bach skte hain or phir agar ham stop loss ko use krte hain tu phir hamra profit bhe save ho jata hai maine dekha hai ke jin traders ke bas bht zida experience hai or jin ke pas forex main bht zida knowledge hai wo pane trading main lazmi stop loss or take profit ko use krete hain uhen pata hota hai ke yeah hamre account ko bhe save krte hain or hame profit bhe acha den gy es liye new user ko stop loss ke bare main elm hona chye
          • #6 Collapse

            Re: Stop loss ko use beginner kay liya theek ha ya nahi?

            Beginners kay lye tou stop loss ka istemaal bahut zaroori hai unn ko hi tou loss ka sub sae zayada dar hota hai hum kabhi bhe achy earning hasil nahin kar sakty hian tu hamen jaldi kauy sath kam nahin karna chahey takeh hum nakam naha hon balkeh hum mahnat kar kay achy earning hasil kar saken kun kay forex men bagheer mahnat ur achy learning kay koi bhe kamyaby hasil nahin kar sakta hy tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahain karna chahey tkaeh hum mahnat kar kay achy earning hasil kar saken kun kay forex men bagheer achy soch kay sath hum kamayby hasil nahin kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chhaye tkaeh hum naakm anh hon baleh hum mahnat kar kay achy earning hasil kar saken kun kay forex men achy learmning kay sath kamyaby hasil kar sakty hain jub bhi trade lgayn to sath dtop loss ko bhi lazmi use kren keun k new join krnay walon k pass achha knowledge aur experience nhi hota to account wash k chances bahot zayada hotay hn isliay stop loss ko use ker kay woh apnay account ko safe rakh saktay hain iss lye aap ko forex mein mehnat sae kaam kerna chahyea
            • #7 Collapse

              Re: Stop loss ko use beginner kay liya theek ha ya nahi?

              Assalamu Alaikum Forex trading market Mein successful hone ke liye Jo new users Hai yah Jo new traders Hai Hona chahie Ke woh stop-loss ki option ko Jarur istemal Karen stop-loss ki option tab istemal Ham karte hain Agar market ki moment aapke against Jaati Hai to isase Aapka account wash hone se bacha jata hai aur Thode Se nuksan ke sath aapki trading close Ho Jaati Hai agar aap stop-loss ki option Ko istemal Nahin Karenge to jab tak aapka account wash Nahin Hoga trading Chalti Rahegi is aapka Sara account wash Ho Jaaye to use sari investment waste Hogi isliye Hamesha new traders ko stop loss ki option ko Jarur istemal karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Stop loss ko use beginner kay liya theek ha ya nahi?

                Stop-loss ko trading main use karna jaruri hai Jab Ham stop loss ko trading main use karte hain To isase Hamen bahut fayda hota hai Kyunki yah Hamare liye sabse Jyada important hota hai Sl Ka use karna Jaruri hota hai aur trader ko chahie ki Yahan per Iske bare mein sikhane ki koshish karen aur demo account ko apni trading Mein use karne ka Jyada experience Hasil Karen isase Hamen bahut jyada fayda Hota Hai
                • #9 Collapse

                  Re: Stop loss ko use beginner kay liya theek ha ya nahi?

                  Jay ambe bilkul apne acchi baat kiya hai ki beginner se ke liye bahut hi make a Star plus OTP ka use Kya Karen kripya Agarwal last karenge to unka nuksan hai kaun twacha sakta hai sab bilkul bhi nahin kiya Karen kya agar account Management courses maker karna hai vah to use chhatri kaise chalana tha jiska naam kafi koshish apne kam kobita bana sakte hain jitna hamara achcha bar hoga Kya mujhse acche apne bhi kar sakta hai jo kya mein kamyab bana de apne workbetterindia acche tarike se karna hoga jism kafi kaise padhte hain jitna tha aap khabar ko ka aapke anandhi usi sabse hogi Jo kya aapko kamyab banaa sakti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Stop loss ko use beginner kay liya theek ha ya nahi?

                    Ji han Tamam members ke liye stop loss ka use karna bahut jyada Jaroori Hai stop-loss Ke usse vah apni trading Mein Achcha profit Hasil kar sakte hain stop loss ko maximum loss se but sakte hain na sirf beginners balke new traders ko aur expert traders bhi stop loss ka use apni trading Mein zaroor karte hain isase account secure rahata Hai wash Nahin Hota aur acche tarike se trading ki Ja sakti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Stop loss ko use beginner kay liya theek ha ya nahi?

                      Stop loss bgninar ka Lia theek hai ya nhi bohat acha swal hai forex main aap ko stop loss use krna chaiy agar aap stop loss use krtay hai tu aap ki trada khud colse ho jati hai iss say aap bray loss say bach jay gay agar aap stop loss use nhi krtay tu aap ko zayida loss ho Jata hai jiss say aap ka account bi wash ho jatay hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Stop loss ko use beginner kay liya theek ha ya nahi?

                        stop loss ka use sab ky lye best hy kun ky ye hamary account kabhi bhi wash nhe hony deta hy so hamein is mian emahtn karnyc haey aur pehr himat ky saht work akrna chaye jis sy pehr kafi ziada fiada bhi hosakt ahy so hamein is mian meahnt karnyc haye aur pher hia mt ky sath work akrna chaye jis sy pher kafi ziada eanrin bhi kama skaty hn ham so hamein is mian meahtn akrnyc haye jis sye phr kafiz iada fiada bhi hosakta hy aur pher kamaybi bhi hosakty hy
                        • #13 Collapse

                          Re: Stop loss ko use beginner kay liya theek ha ya nahi?

                          Assalamu Alaikum Forex members Ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki Star Plus ka istemal beginners ko karna chahie jab Ham Star Plus ka istemal karte Hain to hamesha fayda hasil kar sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain garam Star Plus ka istemal nahin karenge Ham lalach mein aakar jyada se jyada karte jaenge to Ham mein nuksan bhi ho sakta hai isliye mere nahin Lena chahie Ramesh Star Plus ka istemal karna chahie tha kya bacche tarike se kamyabi hasil kar sake Forex trading mein kamyabi hasil krny k liye hamare pass experience or knowledge hona jaruri hai jitna jyada experience Ho knowledge Hota Hy itna jyada hi ham kamyabi hasil kar sakte hain Forex trading per jab ham kaam start karte Hain to hamare pass experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Nahin Hoga to ham proper tarike se Kam Nahin kar sakte hain aur mistakes hone ke chance jyada hote Hain se hamen loss ka samna karna padta hai hai aur hamara account bhi washout ho jata hai experience karne ke liye ham mein jyada se jyada kam karna chahie kyunki jab ham demo account per apna jyada time spend kar k kam karte Hain to hamare knowledge or experience increase hote hain jisse hamen Forex trading per kam karne mein aasani Ho jaati hai isiliye ye hamen Forex trading per kam karne se pahle demo account per kam karna chahie agr ham Forex trading per kamyabi hasil kar sakte Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Stop loss ko use beginner kay liya theek ha ya nahi?

                            sl lagan bhut zarore hay hamein agar kameiyeb hasil karne hay to hamein manat say kam karna hoga Forex mein haan g yah sahe hay kah bignars kaliya sl ka laan bhot he zaro re hey bagar mahnat kay kabh kameiybe hasil kar sak tay hein agar ham sl nahein lagein gay to hamein bhur baray nuksan ka samna karna par sakta hay hamein sl yne stop loss zaror istemal karna chaheya es trah say ham Forex mein kameiyabe hasil kar sakaty hein
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Stop loss ko use beginner kay liya theek ha ya nahi?

                              dear friend ji han aap bilkul theek kah Rahe Hain ki hamen Forex mein mehnat aur lagan ke sath kam karna chahie aur acha kam kar ke acha bonus hasil karna chahie agr hum Forex mein jitna bhi ziada mehnat karenge Ham utni achi earning kar sakte hain aur acha bonus bhi Kama sakte hain hamen Forex mein Dil laga ke kam karne chahay aur acha kam kar ke acha bonus hasil karna chahie hamen forex trading mein lalach nahin karni chahie kyunki lalach karne se hamen loss hota hai hamen Forex trading mein sabar ke sath kam karna chahie kyunki sabar ka phal meetha hota hai hamen achi trading karni chahie aur acha profit hasil karna chahie agr hum forex mein jitna bhi ziada kamyab trader banna chahte Hain to hamen demo account per ziada se ziada practice karni chahie kyunki demo account per practis karne se hi Hum kamyab trader Ban sakte hain aur achi trading kar ke acha profit hasil kar sakte

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X