nuqsan sub trader ko hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    nuqsan sub trader ko hota hai
    jo be trading krta hai wo is kam mein nuqsan zarore krta hai achy trader sabar sy kam krte hain saber sy kam krne sy be nuqsan hota hai per
    zeyda nahi hota nuqsan sub he trader ko hota hai kesi ko zeyda aur kesi ko kam bus achy trader apne expert hone ke waja sy kam nuqsan karte
    hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: nuqsan sub trader ko hota hai

    ji bilkul Ham jante Hain ki Pakistan forex ek aisa business hai jismein koi bhi nahin bhajpa pata Bal ke har kisi ko nuksan to hota hai loss har kisi ko hota hai lekin kamyab vahi hote Hain Jo ismein expert hote hain aur vahi lost ko cover kar jaate Hain aur apne account ko sirf raat ke vah Pakistan forex mein kamyab Ho jaate Hain

    isliye tamam members ko lost hota hai lekin kamyab hote hain expert hote Hain vah Jo mehnat karte hain hard work karte hain market analysis karte hain aur iske bad market karna licence karne ke bad uske entry point per se Hi trade open karte hain aur kabhi bhi dusron per depend nahin karte bhar ke self-confidence ke sath trading karte Hain

    isiliye agar expert banna hai aur jo aapko loss hota hai use cover karna hai to uske liye aapko Pakistan forex mein mehnat karni hogi Jeet ne jyada mehnat karenge aapke liye hi sada hoga aur analysis ko completely sikhana hoga ki Ham kis tarah market Panna licence Karen aur market analysis karne ke bad Ham kis tarah Pakistan forex mein kamyab Ho payenge isliye market analysis karna sikhen
    • #3 Collapse

      Re: nuqsan sub trader ko hota hai

      Dear member bilkul nuksan Sahab ko Hota Hai Chahe vah senior member aur chai junior member nuksan hone ke sabse important vajah yah hai ki Ham over confident hote hain aur power trading karte hain iske liye Hamen chahie ke kabhi bhi Ham lalach na Karen Hamesha Sabha ke sath varg Karen aur hardworking Karen demo per practical work Karen FIR Uske bad Ham real account per work Karke Khud Ko successful bana sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: nuqsan sub trader ko hota hai

        My dear forex friend loss sab traders ko hota hy lkin ik kamyab or successful trader apny losa ko apny tajurby or knowledge k sath recover krta hy or is s pershan nhi leeta balkih hemat s kam krta hy or acha plan bna kr loss ko recover krny ki koshish krta hy or wo aisa kr leeta hy is liy loss to business ka part hy or y sab ko hota hy lkin kamyab trader is ko manage jaldi kr leety hn
        • #5 Collapse

          Re: nuqsan sub trader ko hota hai

          ji agar aapko epaper business carry karte hain to use business mein profit aur last donon sath chalte Hain to agar aapko market mein loss ho jata hai to koi baat nahin aap ko dobara mehnat ke sath cup start karna chahie kyunki agar aap market mein mehnat ke sath kam karte rahenge to aap bahut achcha profit Kama sakte hain isiliye main aapko advice dunga kya kharab market mein achcha profit kamana chahte hain aur aap market mein kamyab hona chahte Hain to uske liye aapko mahina ke sath kam karna chahie jitna jyada mehnat ke sath kam karenge apna hi isiliye market mein achha profit Kama sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: nuqsan sub trader ko hota hai

            g bilkul koi bb tgraders aysa nhoi h y kh ussy har waqat loss ar loss ho ar ya par har waqat profit hi profit ho ku kh yy loss ar profit to aik business ka hissa hn ar hmyn in ko apny sath sath chalana ho ga ar aik achy traders bn kr apni skills ko bb bhytr sy bhytr bana kar aik achy trtaders banna ho ga is liy hmysha hm nuqsaan sy hi seekh kar apni skills ko bhytr sy bhytrt bana sakty hn ar aik achi trading kar sakty hn ku kh loss kh baad hmnyn apni galti ka ahysaas hota hy ar hm is ko covers kar ky aik achy traders bn sakty hn
            • #7 Collapse

              Re: nuqsan sub trader ko hota hai

              ji bilkul Ham jante Hain ki Pakistan forex ek aisa business hai jismein koi bhi nahin bhajpa pata Bal ke har kisi ko nuksan to hota hai loss har kisi ko hota hai lekin kamyab vahi hote Hain Jo ismein expert hote hain aur vahi lost ko cover kar jaate Hain aur apne account ko sirf raat ke vah Pakistan forex mein kamyab Ho jaate Hain
              • #8 Collapse

                Re: nuqsan sub trader ko hota hai

                Ji mere bhai jaan main aap Sabke Liye Dua ko Hun Ki Allah Tala aapko Hamesha ISI tarah ho Shahar Jindagi De aur Hamesha 17 Tarik ki Karte Rahe ji yah Baat dost hai aur aapane bilkul sahi Baat kahi hai ki jo nuksan Hota Hai vah Sab trader ko hota hai Kyunki karo Bahar Mein Ek nuksan karo bar ka hissa hai agar Hamen Apne kam mein agar nuksan Nahin Hota To fir Ham Apna Kam kaise kar sakte hain aur Kis Tarah Sikh sakte hain isliye Humko chahie kya apne kam ko pure Aasan tarike se aur pure Dhyan se Karen aur Badi mehnat se Karen Jab Ham kam Apna pure mehnat se aur Aasan tarike se Karenge To Ham usmein acchi aur Badi Jabardast Abhiyan Bihar sale Hogi yah chij Aur Hai Ki Har Kisi Ko Har trader ko nuksan Jarur Hota Hai Jab usko nuksan hota hai Usi nuksan ke vajah se vah ek kam acche tarike Se Kar pata hai aur use per Meerut karta hai isliye hamen bhi chahie game Apne Dukh sahne ko bardasht Karen aur use per mehnat Karke Apne nuksan Ko pura Karen aur Achcha Prajapat hasal kara Saken
                • #9 Collapse

                  Re: nuqsan sub trader ko hota hai

                  G bilkul.. loss and profit trading ka hissa hoty hain aur ye dono sath sath chalte rahte hain Agar aap ko loss hota hai to aap preshan hony ki bajaye aur mehnat se kaam karna start kar dain aur loss ki waja jo mistakes bni hain unko talaash kar k un per kaam karen taa k next time wo mistakes repeat na hon aur aap ko achi Trading krnay ko milay. Loss hamesha aap ko experience dy k jata hai isliye kabhi bhi loss ko ignore nahin karna chahie.
                  • #10 Collapse

                    Re: nuqsan sub trader ko hota hai

                    Dear fore X members Pakistan loss ya nuksan Hath trader ko Hota Hai hi doston bilkul baat hai hai Kyunki loss aur profit to aisi chij hai business ke andar Jo Hamesha Sath Sath Chalti Hai Ab yah best trader jo hai vah apni Marji se prapt Hasil Karta Hai yah an experience trader losses karta hai loss or profit business ka adress hai Joe traders Kabil hi experience Hain moment kar ko samajhte Hain knowledge hai vah Hamesha profit Hasil Karte Hain aur Besan ka unko bhi nuksan ho jata hai unko bhi last ho jata hai Kyunki market key moments Kisi bhi Lamha Badal Jaati Hai Jiski wajah se Achcha traders loss Mein a Jaate Hain aur accident traders ko property Mil Jata Hai Lekin Aisa bahut kam hota hai lekin loss or profit Jarur Hota Hai Har traitor ko
                    • #11 Collapse

                      Re: nuqsan sub trader ko hota hai

                      Assalam walekum doston ummid karta hun aap log khairiyat se honge ji han bilkul nuksan sab tared ko hota hai aur jo log mehnat nahin karte unko loss hota hai jo log mehnat karte hain vah kamyabi Hasil karte Hain forex to duniya ka sabse behtarin business hai isiliye tamam members ko loose hota hai lekin kamyab hote hain expert hote Hain vah Jo mehnat karte hain hard work karte hain market analysis karte hain aur iske bad market karna licence karne ke bad uske entry point per se Hi trade open karte hain aur kabhi bhi dusron per depend nahin karte bhar ke self-confidence ke sath trading karte Hain thans
                      • #12 Collapse

                        Re: nuqsan sub trader ko hota hai

                        Ji han trading krny k ly humein mehnt krni parti ha. Humein daily ka work daily krna chy jitni zyda hum mehnt karty hain humein utan hi zyda fida hota ha .humein daily ka work daily krna chy .humein learning krni chy hamra experience b bhut zyda hota ha . Hunein mehnt aur laga k sth kam krna chy . Humein mehnt aur lagan k sth kam krna chy. Yh sub hamri mehnt pr depend krta ha . Humein mehnt aur lagan k sth kam krna chy .
                        • #13 Collapse

                          Re: nuqsan sub trader ko hota hai

                          Assalamu alaikum dear Forex member umeed karta ho aap khairiyat se honge bilkul ismein Koi shak nahin ke Forex per sabhi member ko nuksan hota hai lekin ye aap per depend karta hai ki aapko jo loss hua hai kya aap usse mein himmat har jaate Hain ya loss ko recover karke profit mein jaate Hain senior member Jo hote hain wo yahi karte Hain ki apne loss ko profit mein convert karne ki koshish karte hain apni hard-working aur uske sath aur market ko analyse karke trade lagate Hain jisse unka loss profit mein badal jata hai
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: nuqsan sub trader ko hota hai

                            G ha dosto aisa hi hy ka noksan har trader ko hota hy jo new trader hota ha un ko noksan hota hy es lia hamee jab noksan ho ghabrana ni hy balka himat sa kam karna chahie aur senior members ko chahia ka wo new trader ki help karee taka wo bhi a6a profit hasil kr skee
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: nuqsan sub trader ko hota hai

                              Ji loss Aksar Hota Hi rahata Hai Koi Bhi business Aisa Nahin Hai jismein loss Na Ho Magar use losco recover karna aur Jis vajah se bol loss Aaya Hai use mistake ko repeat Na Karna darasal yah bahut hi best trader Ki Nishani Hai Ji han Kyon Na yah kiya jaaye ke Ham Mein Apne trade ko Mehfooz rakhte Hue lot size come here rakhen Tak Hamen Badi profit Ki Baje Bade Lash Ki Taraf Na Chale jaen ji welcome aapane bahut acchi tried Ki Hai Hamen Aisi Baton ko Samajh Kar hosla Buland kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X