Jub fresh mind k 7 km kro gy loss nhi hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Jub fresh mind k 7 km kro gy loss nhi hoga

    Main Jab fresh mind ke sath Apna Kam Karenge Tu Is Tarah Se vah fresh mind ke sath market ko acche tarike se samajhne ke sath sath Apne Karm ko bhi acche tarike Se Kar Sakenge market Mein kamyabi Hasil karne ke liye fresh mind Ka Hona bahut jyada Jaruri hota hai tab hi utradabas market ki analysis ko acche tarike se complete kar sakte hain aur usko complete karne ke bad Mein market Mein Apni trade ko bhi successful bana sakte hain successfully trade karne ke liye fresh mint Ka Hona Jaruri Hota Hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Jub fresh mind k 7 km kro gy loss nhi hoga

      ji han jab Ham apne mind ko fresh hokar kam karenge forex form mein to hamen last nahin hoga isliye hamen zyadatar main aata lagane se kam karna chahie aur apne Man ko fresh hokar is measured experience or knowledge to use karna chahie aur hamen apni chhoti si chhoti mistake ko thik karna chahie foxboro mein agar Ham apni mistake ko theek karenge to hamen information ke sath ismein apna experience badhega aur knowledge bhi hasil hoga aur hamen ismein jyadatar jaldbaji nahin karni chahie aur ismein mein lalach bhi nahin karni chahie kyunki lalaji hamari jindagi mein Na kami hai aur frocks for main Delhi ka target kodaly hamen complete karna chahie jitna yahan frocks for mein in coal co samjhenge utna hi hamare liye fayda hoga aur hamen apne mind ko yad aata race mein Faraz hokar acchi quality wali post karke market mein share karne chahie jitna yah market ki moment ko samajh jaenge utna hi hamare liye fayda hoga aur inshallah hamen acchi kamyabi house hogi aur last se bhi bachpan Gai aur taraf bhi achcha haiforex param mein soch samajh Kar ke apne mind ko fresh hokar ke trade lagani chahie aur ismein jab Ham trade laga Rahe Ho to hamen signal Ka intezar karna chahie jab bhi hamen market mein signal Mile to hamen foreign trade lagakar achcha profit sar kar sakte hain
      • #33 Collapse

        Re: Jub fresh mind k 7 km kro gy loss nhi hoga

        Ji han my dear members aapane bilkul sahi baat ki hai Jab Hamara mind fresh hoga To Ham jo bhi kam Karenge vah bhi Sahi hoga isliye my dear Jab Bhi kam Karen Jis Waqt Bhi Karen Apne mind ko bilkul fresh rakhen Kyunki jaldbazi Mein Kiya Gaya kaam liya Gaya Faisla Hamesha galat Hota Hai isliye Dhyan se Soch Samajh Kar aur Mantra Shankar kam Karen Taki aapko Achcha Se Achcha Kaun Se Mile Taki aap ismein Kamyab ho sake agar aap fresh mint ke sath Kam Nahin Karenge Soch kar Kam Nahin Karenge to aap ismein Kamyab Nahin ho sakte isliye Subah ka time Hamara mind fresh hota hai isliye hum ko subah ke time post Hoga Karni chahie...
        • #34 Collapse

          Re: Jub fresh mind k 7 km kro gy loss nhi hoga

          assalamu Alaikum ji bilkul main aapke bat sy agri karta hun Jab aap fresh mind ke sath ismein kam karenge To usmein nuksan nahin utha ayenge Hamen regular ismein work karna chahie jitni jyada mehnat karenge itna ismein kamyab honge fresh mind subah ka waqt hota hai Hamen is time apni post ko regular kar len FIR aap dusre kam bhi Karen trading sikhane ke liye demo account bane use per jyada practice Karen jitne zeyda is me mehnat karenge itne ismein kamyab honge forex behtarin business hai achi earning dene wala business hai Hamen ismein work karna chahie aur apne doston ko bhi invite Karen vah bhi se fayda Hasil Karen
          • #35 Collapse

            Re: Jub fresh mind k 7 km kro gy loss nhi hoga

            Fresh tarike ke sath kam karna chahie aur jab Ham Apne bagair Koi tension ke kam Karenge To Hamen prapt Milta Rahega Agar Ham tension hokar kam Karte Hain To Hamen Apne experience or knowledge ki buniyad barfi profit Nahin Milta isliye Hamen apni post ki quality ko Unka experience ko use Karke karna chahie To Ham kamiyan Hote Rahenge Hamen apni knowledge ko aur jab Jitna work Hoga regulatory ki ke sath kam Karenge quality wali posting Karenge to main profit ke sath Ham Achcha explain shasan ho jaega
             
            • #36 Collapse

              Re: Jub fresh mind k 7 km kro gy loss nhi hoga

              Fresh mind hokar kam Kare Jamun freshman ke sath kam karte rahenge to make profit Milta rahega isliye Ham Jitna Achcha bar Karenge Apne knowledge ko Bekarar Karenge to profit gain karte rahenge Jab Ham fresh hokar Kam Nahin Karenge aur experience ko use Nahin Karenge to make profit Ke Nahin ho sakega isliye Hamen apni knowledge ko Apne experience ko Bar Bar use karna chahie Jab Ham knowledge Cobra use Karenge to profit Milta
               
              • #37 Collapse

                Re: Jub fresh mind k 7 km kro gy loss nhi hoga

                Walekum assalam dear Forex members,
                I hope aap sab khairiyat se honge,
                aapane bilkul sahi kaha hai kya agar Ham fresh mind ke sath trade karenge to kabhi bhi hamen loss nahin hoga Forex main aapko apni fresh mind k sath work krna prta hai yahan per aapko apni knowledge experience improve Karne parte hain ya vah online business hai jisko aap jitna jyada time denge usko jitne zyada learn karenge aap Pakistan Forex mein kamyab Ho jaenge aap acchi profit bhi hasil kar sakenge so trade karte waqt hamesha fresh mind ke sath trade Karen kabhi bhi lalach aur jaldbazi na Karen phr aapko acchi profit mil sakti hai thank you
                • #38 Collapse

                  Re: Jub fresh mind k 7 km kro gy loss nhi hoga

                  Biokil aesahy fresh mind k sath jo km kia jata hy woh kam kfii asaan bn jata hy humy yah chez zaror sekhni chaheyai agr humny kamyab huna hy tu humy es chez py zaror e focus krna chaheyai ka humy ak achy andaz say ur fresh mind k sath km krna chaheyai agr hum es trha km kry gy tu humy kamyabi hasil hugiii
                  • #39 Collapse

                    Re: Jub fresh mind k 7 km kro gy loss nhi hoga

                    Assalam walekum agr ap forex main fresh mind ke sath kam kare gy or forex ko wqt denge ti ap lazmi kamyab honge hamesha mahant sehi kamyabi hai jo forex ko proper wqt dety hai woh lazmi kamyab hote hai
                    • #40 Collapse

                      Re: Jub fresh mind k 7 km kro gy loss nhi hoga

                      Jab Hamara mind bahut jyada fresh ho to hi Hamen market Mein trading Karni chahie market Mein trading karne mein Hamen Hamesha Apne mind ko fresh Rakhna chahie kabhi bhi stress mind ke sath Hamen market Mein trading Nahin Karni chahie apni trading co Kamyab banane ke liye Hamare mind ka fresh Hona bahut jyada important hota hai Forex trading ki market Mein Hamen Hamesha acche tarike se trading Karni chahie acchi training ki Hamen kamyabi Deti Hai Hamen Hamesha Soch Samajh Kar trading Lagani chahie
                      • #41 Collapse

                        Re: Jub fresh mind k 7 km kro gy loss nhi hoga

                        Achha Hota main isliye Jyada Se Jyada hardworking kar leni chahie aur Amir Mein Apne bar ke quality Ko Bhi Jyada Se Jyada encourage kar lena chahie Jitna Jyada Mujhe increase Karte Ho Itna Jyada Hamare benefits aur Hamesha mein kamyabi ho sakte hain Agar Ham Chahte Hain Ki Mujhmein se acche se acche property sale Ho To Hamen bilkul bhi nahin chahie main Ham Jitna Jyada acche tarike se baat karne hain Uttara Jyada match mein Chhapra pata chal kar sakte hain aur Hamesha mein kamyabi ho sakte hain
                        • #42 Collapse

                          Re: Jub fresh mind k 7 km kro gy loss nhi hoga

                          Assalamu alaikum dear forex member ummid karte Hain ap sb khairiyat sy hn gy ur bhot acha sawal kiya hai aap logon ne jb hm fresh mind ky sth kam kry gy to hamen loss nh ho ga ur hm ache earning kr sky gy ku ky hm fresh mind ky sth work bhot achy sy krty hn ur hmy good time table bnana chyia taky hm achy sy apna tym invest kr ky khud ko stable kr sky jb hmra mind fresh hota hai to hm Jo bh work kry easily ho jta
                          • #43 Collapse

                            Re: Jub fresh mind k 7 km kro gy loss nhi hoga

                            assalam walekum dear forex member mein ummid karti hun ke aap sab khairiyat se ho mujhe ji aapane bilkul theek kaha hai forex py fresh mind ke sath kam karte Hain to hamen kabhi bhi class nahin hota yah baat bilkul theek kahi hai aapane yogesh jab Ham freshman ke sath kam karte Hain to hamara mind bahut jyada fresh hota hai aur ham relax hokar kam karte Hain to jab Ham relaxo kar kam karte Hain to hamara kam achha hota hai hamen kabhi bhi loss nahin ho sakta isliye jaruri hai khwaja piya forest per kam kar rahe ho to fresh mind ke sath kam Kiya Karen takat hamen loss Na Ho is tarah agar Ham apne upar burden dalkar kam karenge to hamara kam kabhi bhi achcha nahin hoga aur hamen launch hoga isliye jaruri hai jab bhi aap kam karen to fresh mind ke sath Tom Kiya Karen Fox fresh mind ke sath kam karne ke liye sabse best time morning ka time hota hai
                            • #44 Collapse

                              Re: Jub fresh mind k 7 km kro gy loss nhi hoga

                              Assalamu Alaikum real friend Java fresh mind hokar Ham kam Karenge tabhi Ham Kamyab Honge Agar Hamara mind class Nahin Hoga To Ham ismein loss hi answer Karenge isiliye Hamen fresh mind ke sath kam karna chahie aur is Mein mehnat Karni chahie mein baat karne wala hi Kamyab hota hai jo log ismein mehnat karte hain price mind ke sath kam karte hain aur apni market ki movement ko Samajh Kar kam karte hain Vahi log Kamyab hote hain isiliye main chahie ki Hamen is mein baat karni chahie main Sahi Ham Kamyab Honge isiliye aap kaun jab tak aapko frenchman ke sath Kam Nahin Karoge aur Munh Mein market ki movement Ko Nahin samjhoge to kabhi bhi aapane nahin kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Jub fresh mind k 7 km kro gy loss nhi hoga

                                G han my dear forex friend ap n bikul thek kaha hy kih agr hum fresh mind k sath trading kreen gy to ham achi trah market ko analyse kreen gy or is ki movement or profitable position ko dekhty howy trade ko kreen to ik achi or profitable trade open kr skty hn or achi earning kr skty hein or loss s bach sakein gy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X